Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой русской или европейской внешности

#будемзнакомы Хочу познакомиться с девушкой русской или европейской внешности. Девственницей с красивым личиком для создания семьи. О себе 30 …

185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

В дай винчик надо

#53
Гость

Не бывает девственниц 18-25 лет с красивыми личиками, которые ждут мутного дядю 30 лет непонятно для чего, умерь аппетиты.Твоя пара - 25-33 лет, холостая или рсп, но далеко не девственница и не красавица))

У меня околомодельное лицо. Мне об этом фотографы говорили независимые в интернете. Сказали был бы красивым если бы не сломанный нос. Так что пиз деть что я не достоин красивый девшки можешь сколько угодно . Моего мнения это не изменит. А учитывая что я европейско русской внешности без всякой негро азиатской примеси и при этом симпатичный то на меня согласится любая красивая русская девушка которая не хочет понести от всяких вазгенов ашотов и нурсултанов. Вон у моем окружении бабы уже от безисходности рожают от всякой выруси. Но это их судьба и выбор если они такие тупые.

#54
karolina

В дай винчик надо

А толку там не уже год анкета а лайкают в основном не то что не красивые а даже не симпатичные.

хэдлайнер на пьянке
#55
Ленивый Господин

Ничего не украдено это я в 24 или 25 лет. Щас мне 30 .

Привет Кирилл

#56

а что за проблемы были с девушками до 30? почему девственница?

хэдлайнер на пьянке
#57
Нарциссиха

а что за проблемы были с девушками до 30? почему девственница?

Вот почему

Девушке уже 32 год идет . Ни мужа ни детей . Предложил ей встетиться обсудить эту ситуацию но она жестко морозит. Неужели она не понимает что еще два три года и все о симпатичных молодых парнях можно будет забыть навсегда . Я ее последний шанс или один из последних . Почему она так им распаряжается небрежно . Мне кстати 30 но выгляжу на 25 так как не пью и не курю и занимаюсь активно прогулками на свежем воздухе.

#58
Ленивый Господин

А толку там не уже год анкета а лайкают в основном не то что не красивые а даже не симпатичные.

В чем проблема подойти в жизни в красивой девушки и познакомиться

#59
хэдлайнер на пьянке

Вот почему Девушке уже 32 год идет . Ни мужа ни детей . Предложил ей встетиться обсудить эту ситуацию но она жестко морозит. Неужели она не понимает что еще два три года и все о симпатичных молодых парнях можно будет забыть навсегда . Я ее последний шанс или один из последних . Почему она так им распаряжается небрежно . Мне кстати 30 но выгляжу на 25 так как не пью и не курю и занимаюсь активно прогулками на свежем воздухе.

аа, он понял что ровесницы на него не клюнут потому что с мозгами... Вот и остается среднестатистическая наивная девушка

Гость
#60
Ленивый Господин

А толку там не уже год анкета а лайкают в основном не то что не красивые а даже не симпатичные.

Пожалуйся модераторам, скажи, что ты очень красивый и тебе положена девственница красавица, пусть поднапрягутся))

#61
karolina

В чем проблема подойти в жизни в красивой девушки и познакомиться

ему ведь надо чтобы она была молодая, красотка, невинная. Чтобы САМА нашла его, господина. Сама приехала, приготовила, по дому прибралась, детей нарожала. А он будет в компе своей криптой торговать и иногда поттрахивать ее

Гость
#62
Ленивый Господин

У меня околомодельное лицо. Мне об этом фотографы говорили независимые в интернете. Сказали был бы красивым если бы не сломанный нос. Так что пиз деть что я не достоин красивый девшки можешь сколько угодно . Моего мнения это не изменит. А учитывая что я европейско русской внешности без всякой негро азиатской примеси и при этом симпатичный то на меня согласится любая красивая русская девушка которая не хочет понести от всяких вазгенов ашотов и нурсултанов. Вон у моем окружении бабы уже от безисходности рожают от всякой выруси. Но это их судьба и выбор если они такие тупые.

околомодельное лицо😂дада, жди красивый девшка, тут у всех толпы моделей под дверями стоят😄😄

Факты
#64

Автор омерзителен, как и большинство ОМП на этом форуме..даже для троллинга он омерзителен.

чАРМИн
#65
Гость

Нет. Русская внешность отличается круглым лицом, более мягкими, славянскими чертами, отсутствием скул, мясистым носом и русыми волосами

У меня всё наоборот)

чАРМИн
#66
Малютка Скуратова

В чем разница между русской и европейской внешностью?Русская и есть европейская внешность.

Вот у автора типичная русская внешность.

хэдлайнер на пьянке
#67
чАРМИн

Вот у автора типичная русская внешность.

На более свежих фото он раскабаневший

#68
karolina

В чем проблема подойти в жизни в красивой девушки и познакомиться

Проблема в том что те кто мне нравятся тем не нравлюсь я.

гость
#69

автор Викинг?😂

#70
Гость

Пожалуйся модераторам, скажи, что ты очень красивый и тебе положена девственница красавица, пусть поднапрягутся))

Я не очень красивый но на 7 из 10 тяну. Если бы был очень красивый проблем бы не было

гость
#71
Ленивый Господин

У меня околомодельное лицо. Мне об этом фотографы говорили независимые в интернете. Сказали был бы красивым если бы не сломанный нос. Так что пиз деть что я не достоин красивый девшки можешь сколько угодно . Моего мнения это не изменит. А учитывая что я европейско русской внешности без всякой негро азиатской примеси и при этом симпатичный то на меня согласится любая красивая русская девушка которая не хочет понести от всяких вазгенов ашотов и нурсултанов. Вон у моем окружении бабы уже от безисходности рожают от всякой выруси. Но это их судьба и выбор если они такие тупые.

Сначала за букварь сядь😕

#72
Ленивый Господин

Проблема в том что те кто мне нравятся тем не нравлюсь я.

Так значит не такая уж и идеальная в тебя внешность, как ты расписываешь, не? К тебе не с проста тянутся "некрасивые". Да и вообще, не бывает некрасивых девушек, есть же косметика. А вот парни...

гость
#73

Я турчанка хочу познакомиться с русским парнем.
04 мая, 21:27
51 ответ
Ленивый Господин
Ленивый Господин
Сегодня, 11:10
Если тебя зовут Афра Сарачоглу или ты выглядишь как она тогда можем познакомиться.

#74
Нарциссиха

ему ведь надо чтобы она была молодая, красотка, невинная. Чтобы САМА нашла его, господина. Сама приехала, приготовила, по дому прибралась, детей нарожала. А он будет в компе своей криптой торговать и иногда поттрахивать ее

Нет мне просто нужна девушка с красивым лицом ну и что бы чуточку сама проявляла инициативу.

гость
#75
гость

Я турчанка хочу познакомиться с русским парнем. 04 мая, 21:27 51 ответ Ленивый Господин Ленивый Господин Сегодня, 11:10 Если тебя зовут Афра Сарачоглу или ты выглядишь как она тогда можем познакомиться.

автор задумал русскую кровь подпортить😄

#76
Факты

Автор омерзителен, как и большинство ОМП на этом форуме..даже для троллинга он омерзителен.

Отлично мне пох уй что ты думаешь

Гость
#77
Ленивый Господин

Отлично мне пох уй что ты думаешь

автор - быд-ло и ему тоже нужна быд-лотка

Гость
#78
Ленивый Господин

Нет мне просто нужна девушка с красивым лицом ну и что бы чуточку сама проявляла инициативу.

ну то есть если она будет полная иди-отка, то ничего? главное, чтоб лицо было красивое?

Гость
#79

У нас тут уже есть Ноуфигура в подобном амплуа. Нам больше не надо.

#80
гость

Я турчанка хочу познакомиться с русским парнем. 04 мая, 21:27 51 ответ Ленивый Господин Ленивый Господин Сегодня, 11:10 Если тебя зовут Афра Сарачоглу или ты выглядишь как она тогда можем познакомиться.

Это актриса только с турецким именем а по нации она европейских корней.

#81
karolina

Так значит не такая уж и идеальная в тебя внешность, как ты расписываешь, не? К тебе не с проста тянутся "некрасивые". Да и вообще, не бывает некрасивых девушек, есть же косметика. А вот парни...

Я не писал что у меня идеальная внешность. Я писал что у меня околомодельное лицо это примерно 7 из 10 . От 8 и выше уже идут модели. Условный джонни депп это 9 . Ну а Василий Степанов и Ален Делон 10

Гость
#82
Ленивый Господин

Это актриса только с турецким именем а по нации она европейских корней.

перемешанная с чурками.чурки - твои дети будут

Гость
#83
Ленивый Господин

Я не писал что у меня идеальная внешность. Я писал что у меня околомодельное лицо это примерно 7 из 10 . От 8 и выше уже идут модели. Условный джонни депп это 9 . Ну а Василий Степанов и Ален Делон 10

Пинка дать для ускорения, или сам уепнешь отсюда?

#84
Гость

ну то есть если она будет полная иди-отка, то ничего? главное, чтоб лицо было красивое?

Полной ничего не мешает похудеть за искл некоторых гормональных болезней. Да и толстой девушки лицо тоже меняется. Искажаются черты лица. Оно уже не будет красивое

Гость
#85
Ленивый Господин

Полной ничего не мешает похудеть за искл некоторых гормональных болезней. Да и толстой девушки лицо тоже меняется. Искажаются черты лица. Оно уже не будет красивое

ты реально даун или прикидываешься?
ты даже не чувствуешь смысл предложений! полный даун - это просто дайн в кубе, долбодятел ты

Гость
#86

смотрите, этот долбодятел вообще ни хррена не понимает

Гость
#87
Ленивый Господин

Полной ничего не мешает похудеть за искл некоторых гормональных болезней. Да и толстой девушки лицо тоже меняется. Искажаются черты лица. Оно уже не будет красивое

по твоему уровню развития, тебе нужна только такая же даунша полная (полная не равно с лишним весом, деблоид)

чАРМИн
#88
хэдлайнер на пьянке

На более свежих фото он раскабаневший

А где эти свежие фото?

Гость
#89
Гость

по твоему уровню развития, тебе нужна только такая же даунша полная (полная не равно с лишним весом, деблоид)

Что то яркое, тупенькое, размалеванное надо автору.И чтоб быстро дала.Ну, тоже какбэ что то околомодельное и недалекое.Есть такие и их много.

#90
Нарциссиха

а что за проблемы были с девушками до 30? почему девственница?

Проблемы с вами с бабами нос варотите от симпатичных русских парней а рожаете от всякой выруси потом вас еще эти *** избивают и за собак считают. Короче у каждого своя судьба. Делайте что хотите хоть с собакаии и конями *** тесь.

Гость
#91
Ленивый Господин

Проблемы с вами с бабами нос варотите от симпатичных русских парней а рожаете от всякой выруси потом вас еще эти хачи избивают и за собак считают. Короче у каждого своя судьба. Делайте что хотите хоть с собакаии и конями еби тесь.

А наши мужики нас не избивают, не бросают с детьми без денег и не считают за собак?!Что вы на других то киваете все время?!

#92
Гость

А наши мужики нас не избивают, не бросают с детьми без денег и не считают за собак?!Что вы на других то киваете все время?!

Уверен что среди русских таких процент намного меньше чем от всяких таджиков азеров турков казахов грузин армян и тому подобных.

Альстромерия
#93
Ленивый Господин

Уверен что среди русских таких процент намного меньше чем от всяких таджиков азеров турков казахов грузин армян и тому подобных.

Кому нужен безработный мужик? На какие вы будете жить?

#94
Гость

околомодельное лицо😂дада, жди красивый девшка, тут у всех толпы моделей под дверями стоят😄😄

Это не я придумал так мне писали фотографы в интернете. Им видней чем людям другой профессии.. А ты кто такая или такой что бы вякать. И что бы вякать надо вякать по существу. Жду конкретных аргументов по поводу своего лица. (Кроме сломанного носа) это я сам упомянул ранее. Если не будет то ты обычная ый пиз дабол (ка)

Гость
#95
Ленивый Господин

Это не я придумал так мне писали фотографы в интернете. Им видней чем людям другой профессии.. А ты кто такая или такой что бы вякать. И что бы вякать надо вякать по существу. Жду конкретных аргументов по поводу своего лица. (Кроме сломанного носа) это я сам упомянул ранее. Если не будет то ты обычная ый пиз дабол (ка)

пруфы от фотографов в студию

Гость
#96
Альстромерия

Кому нужен безработный мужик? На какие вы будете жить?

Он рассчитывает на содержание от красивой девственницы 18-25 лет, ведь красивые девственницы всегда содержат своих дефлораторов, это общеизвестно)

Гость
#97
Ленивый Господин

Это не я придумал так мне писали фотографы в интернете. Им видней чем людям другой профессии.. А ты кто такая или такой что бы вякать. И что бы вякать надо вякать по существу. Жду конкретных аргументов по поводу своего лица. (Кроме сломанного носа) это я сам упомянул ранее. Если не будет то ты обычная ый пиз дабол (ка)

вот я и вякаю по ебальцу твоего существа))

#98
Гость

вот я и вякаю по ебальцу твоего существа))

ясно аргументов по существу нет и не предвидится ты слит можешь идти нах. А если фотографы в чате есть пусть выскажутся ну тоже с аргументами естественно.

Гость
#99
Ленивый Господин

ясно аргументов по существу нет и не предвидится ты слит можешь идти нах. А если фотографы в чате есть пусть выскажутся ну тоже с аргументами естественно.

Пруфов от фотографов не будет, ты все выдумал, понятно.И да, выложи свое свежее фото, можешь прямо сейчас селфи сделать, чтоб оценить твою околомодельную красоту как есть.Разница большая 24 года и 30, сам понимаешь.

#100
Гость

Пруфов от фотографов не будет, ты все выдумал, понятно.И да, выложи свое свежее фото, можешь прямо сейчас селфи сделать, чтоб оценить твою околомодельную красоту как есть.Разница большая 24 года и 30, сам понимаешь.

Нет не большая так как я не пью не курю и занимаюсь спортом. Посмотри футболистов например в 25 и в 30 отличия небольшие. Я тебе нчего не должен доказыаать это ты утверждаешь что у меня не околомодельное лицо. А я просто писал то что писали фотографы. Свое мнение я даже еще не писал. Все иди нах.

Гость
#101
Ленивый Господин

Нет не большая так как я не пью не курю и занимаюсь спортом. Посмотри футболистов например в 25 и в 30 отличия небольшие. Я тебе нчего не должен доказыаать это ты утверждаешь что у меня не околомодельное лицо. А я просто писал то что писали фотографы. Свое мнение я даже еще не писал. Все иди нах.

Я тоже могу написать, что я Моника Белуччи, в общем, все понятно с тобой.Тупое балаболище без денег, толстое , безработное и неграмотное.Иди как ты сам в околомодельное путешествие на три буквы.

#102

Автор, а ты девственник?