Гость
Статьи
Сожалею что я родился …

Сожалею что я родился мужчиной

Учитывая все это положение что ты вечно должен.
Что будучи обычным девушку найти не реально. А при этом за обычную девушку ценность колоссальна. Что век мужской привлекательности довольно …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#325
Гость

ну так они ищут не в той категории
в 37, если он нормально еще выглядит, то может претендовать на женщину 40-45. И все будет норм у него

А на 50 сможет претендовать? А на 60?

Гость
#326

Да, мужчиной быть такое себе, женщиной намного легче быть, женщины более свободные. Женщинам не нужен секс, не нужны вообще мужчины для жизни, эмоций к мужчинам нет, любви нет, мужчина только препятствие и неудобство со своими хотелками. Женщина всю жизнь старается со школы избегать мужчин, приходится кидать всех подряд поклонников в бан, отказывать, это внимание настолько достало и причем все эти мужики, хоть нищие, хоть богатые - никто из них не нужен вообще.
Со школы 1000 поклонников со своей тупой любовью и нытьем настолько достают, на работе со своими ”пошли погуляем” достают, вот только и тратишь время, чтобы закинуть в блок да отказать. Со временем убеждаешься, что мужчины зависимые, слабые идиоты, что даже не могут своего дружка успокоить, зависимы от него, это болезнь, а больные не нужны никому зависимые

Гость
#327

Пошаговая инструкция по принятию себя как мужчины

- Открываешь телеграмм
- В поиск вбиваешь daysmad
- Изучаешь и проникаешься

Гость
#328
Эдже

Женщинам ещё хуже. Она не может проявить инициативу, должна ждать, пока к ней кто-то подойдёт знакомиться. Иногда ждать лет до 30-40. У мужика то в чем проблема? Женщин больше, чем мужчин, подходи, знакомься, из 100 женщин, одна точно тебя полюбит

Почему не может? Очень даже может, просто это не выгодно.

Гость
#329

"Что будучи обычным девушку найти не реально".
А ты не будь обычным. Запишись добровольцем на СВО, соверши подвиг, прославься.
Увидишь, у тебя не будет отбоя от самых востребованных патртотичных русских девушек.
Так что не ной, а действуй.

Гость
#330
Гость

Да, мужчиной быть такое себе, женщиной намного легче быть, женщины более свободные. Женщинам не нужен секс, не нужны вообще мужчины для жизни, эмоций к мужчинам нет, любви нет, мужчина только препятствие и неудобство со своими хотелками. Женщина всю жизнь старается со школы избегать мужчин, приходится кидать всех подряд поклонников в бан, отказывать, это внимание настолько достало и причем все эти мужики, хоть нищие, хоть богатые - никто из них не нужен вообще.
Со школы 1000 поклонников со своей тупой любовью и нытьем настолько достают, на работе со своими ”пошли погуляем” достают, вот только и тратишь время, чтобы закинуть в блок да отказать. Со временем убеждаешься, что мужчины зависимые, слабые идиоты, что даже не могут своего дружка успокоить, зависимы от него, это болезнь, а больные не нужны никому зависимые

Согласна, но я ближе к 26 годам насытилась мужским вниманием. 😄
Раньше думала, что это так романтично, а потом поняла, что им всем надо. 🤣

#331

Сходить к психологу)))

Гость
#332
Гость

"Что будучи обычным девушку найти не реально".
А ты не будь обычным. Запишись добровольцем на СВО, соверши подвиг, прославься.
Увидишь, у тебя не будет отбоя от самых востребованных патртотичных русских девушек.
Так что не ной, а действуй.

Уверена, что и многие форумчанки самого разного возраста захотели бы встречаться с героическим мужчиной.

Гость
#333
Гость

Да, мужчиной быть такое себе, женщиной намного легче быть, женщины более свободные. Женщинам не нужен секс, не нужны вообще мужчины для жизни, эмоций к мужчинам нет, любви нет, мужчина только препятствие и неудобство со своими хотелками. Женщина всю жизнь старается со школы избегать мужчин, приходится кидать всех подряд поклонников в бан, отказывать, это внимание настолько достало и причем все эти мужики, хоть нищие, хоть богатые - никто из них не нужен вообще.
Со школы 1000 поклонников со своей тупой любовью и нытьем настолько достают, на работе со своими ”пошли погуляем” достают, вот только и тратишь время, чтобы закинуть в блок да отказать. Со временем убеждаешься, что мужчины зависимые, слабые идиоты, что даже не могут своего дружка успокоить, зависимы от него, это болезнь, а больные не нужны никому зависимые

Так вокруг тебя кастратики обоссы, другим ты не нужна.

Гость
#334
Гость

Так вокруг тебя кастратики обоссы, другим ты не нужна.

Это мне никто не нужен, ни обоссы, ни нормальные, безумная скука это все, поэтому живите одни и не подходите к женщинам никогда

Гость
#335
Гость

Согласна, но я ближе к 26 годам насытилась мужским вниманием. 😄
Раньше думала, что это так романтично, а потом поняла, что им всем надо. 🤣

Их внимание уже достало. Это унижение какое-то, если нравишься мужчине, как этому можно радоваться? Прям вызывает отвращение, еще как представишь что это существо пердит и рыгает, воняет, фу кошмар. Это трагедия для женщины, если вонючие самцы рядом скачут, поугарать только можно над бабуинами

Гость
#337

Ты сожалеешь что тебя не Ебyт? Странно. ))))

Гость
#339
Гость

Их внимание уже достало. Это унижение какое-то, если нравишься мужчине, как этому можно радоваться? Прям вызывает отвращение, еще как представишь что это существо пердит и рыгает, воняет, фу кошмар. Это трагедия для женщины, если вонючие самцы рядом скачут, поугарать только можно над бабуинами

Верно. Как представишь что все то же самое делает баба, да еще и ведет себя так, как будто она этого не делает, начинаешь блевать поневоле)))

Гость
#341
Гость

Их внимание уже достало. Это унижение какое-то, если нравишься мужчине, как этому можно радоваться? Прям вызывает отвращение, еще как представишь что это существо пердит и рыгает, воняет, фу кошмар. Это трагедия для женщины, если вонючие самцы рядом скачут, поугарать только можно над бабуинами

Вонючие мужчины? И это говорит особа, которая кровоточит несколько дней тухлой кровью? Да ты что?)) Бабы воняют хуже, только парфюмом хотят свою природную вонь перекрыть, но не всегда это выходит.)))

Гость
#342
Гость

Это мне никто не нужен, ни обоссы, ни нормальные, безумная скука это все, поэтому живите одни и не подходите к женщинам никогда

Сами не подходите к мужчинам. Ты себе не представляешь как вы надоели своими ужимками и кокетством.

Гость
#343
Гость

Согласна, но я ближе к 26 годам насытилась мужским вниманием. 😄
Раньше думала, что это так романтично, а потом поняла, что им всем надо. 🤣

А тебе что надо? Чтоб по твоему слову мужчина все делал для тебя? А то что надо мужчине, этого не стоит. Потому и скулишь.

Гость
#345
Гость

А тебе что надо? Чтоб по твоему слову мужчина все делал для тебя? А то что надо мужчине, этого не стоит. Потому и скулишь.

Мне надо, чтоб больше м ко мне не лезли. 🤣
Исключение только для щедрых обеспечунов.

Гость
#347
Гость

Мне надо, чтоб больше м ко мне не лезли. 🤣
Исключение только для щедрых обеспечунов.

А щедрым обеспечунам ты не нужна. И мужчинам не нужна. К тебе лезут только тогда, когда ты спишь 😁

Гость
#349
Гость

Верно. Как представишь что все то же самое делает баба, да еще и ведет себя так, как будто она этого не делает, начинаешь блевать поневоле)))

Ну, то что женщина так может, это сказки. Это мужик обезьяна по-природе и тупое животное, поэтому только мужик так может.
Мужик в сознании женщин примитивное и чуждое, поэтому, вась, не получится у тебя вывернуть.

Гость
#350
Гость

А щедрым обеспечунам ты не нужна. И мужчинам не нужна. К тебе лезут только тогда, когда ты спишь 😁

Ну ну, тебе конечно виднее 🤣

Гость
#351
Гость

Мне надо, чтоб больше м ко мне не лезли. 🤣
Исключение только для щедрых обеспечунов.

И как вам верить? Когда буквально вчера, сижу себе, в компании, так рядом сидящая девушка, проявила раздрожение, когда я на нее не обращал внимание и потребовала "поухаживать за девушкой". А зачем мне за ней ухаживать? Неужели я должен ей, только потому, что я мужчина? Когда я ей это прямо сказал, вы бы на ее лицо посмотрели....

Гость
#352
Гость

А тебе что надо? Чтоб по твоему слову мужчина все делал для тебя? А то что надо мужчине, этого не стоит. Потому и скулишь.

Конечно. Мужчины это рабы, вы же зависимы от женщин, а тот, кто зависим, тому больше надо. Поэтому если мужчина хочет женщину, пусть делает так, как она велит.

Гость
#353
Гость

И как вам верить? Когда буквально вчера, сижу себе, в компании, так рядом сидящая девушка, проявила раздрожение, когда я на нее не обращал внимание и потребовала "поухаживать за девушкой". А зачем мне за ней ухаживать? Неужели я должен ей, только потому, что я мужчина? Когда я ей это прямо сказал, вы бы на ее лицо посмотрели....

Может у нее мало мужского внимания, и она ещё им не пресытилась.

Гость
#354
Гость

А щедрым обеспечунам ты не нужна. И мужчинам не нужна. К тебе лезут только тогда, когда ты спишь 😁

У женщин нет такого понятия - быть нужной кому-то. Женщина нужна сама себе - это главное и любовь к себе стоит на первом месте! А мужчины..просто бонусы, нужна женщина мужчине или нет - не имеет никакого смысла. Это неважно.

Гость
#355

Что за бред я однако прочитал? Я не собираюсь тебе втирать про полюби себя таким или что где то тебя ждет какая то твоя ласковая Мадонна. Нет не ждет и нафиг ты никому не нужен, пустота. Не люби себя таким поменяй в себе что то. Деньги нужны для жизни потому что это свобода в первую очередь, а не для кого то там, кому то там. Тело ты выстраиваешь для себя самого для своего собственного здоровья. Женщины, кому то много мало, кому то одной хватит. Мне бы правда хватило одной так и выбрать то не из чего при всей моей непривередливости. Кроме одного пункта. Ты на них то глянь знаешь они тоже далеко не айс. Да и в целом я бы еще понял если б ты убивался по женщине как например та афганка которая подорвала офицера который убил ее мужа Талиба. Устроилась обслугой мыла ему ноги по сути а потом подложила бомбу под стол. Вот это да жена... Может поэтому все люлей получали от бородачей в тапочках потому что им есть что отстаивать и у них крепкий тыл. А у нас что? Тебе ничего не принадлежит тебе нечего защищать. "Твоя" типа женщина общественная комсомолка. Поэтому не парься сильно. У тебя юношеский максимализм, затянувшийся это пройдет. Хотя я тебя понимаю и поводу девственницы, а вообще я б сам лично хотел бы чтобы организовали программу по завозу женщин из других стран например из Азии или Латинской Америки. Наши нас попросту ненавидят на каком то генетическом уровне просто по факту как нацисты немцы ненавидели евреев, чего я например не ощущал когда общался с студентками из Бразилии в нашем Дружбы народов Лулумбы. Я после этого задумался об этом как раз когда сравнил. Так что нашел из за кого страдать. Если что то хочешь то надо приложить усилия. Хотя секс это так себе самоцель. Сейчас ты сам себя уничтожаешь да тебе как и мне не повезло родиться мужчиной но только в конкретной стране и конкретно в отстойнике западного мира. Значит надо выбираться из этой задницы. Как можешь, хотя бы маленькими шажками. А не уничтожать себя.

Гость
#356
Гость

Что за бред я однако прочитал? Я не собираюсь тебе втирать про полюби себя таким или что где то тебя ждет какая то твоя ласковая Мадонна. Нет не ждет и нафиг ты никому не нужен, пустота. Не люби себя таким поменяй в себе что то. Деньги нужны для жизни потому что это свобода в первую очередь, а не для кого то там, кому то там. Тело ты выстраиваешь для себя самого для своего собственного здоровья. Женщины, кому то много мало, кому то одной хватит. Мне бы правда хватило одной так и выбрать то не из чего при всей моей непривередливости. Кроме одного пункта. Ты на них то глянь знаешь они тоже далеко не айс. Да и в целом я бы еще понял если б ты убивался по женщине как например та афганка которая подорвала офицера который убил ее мужа Талиба. Устроилась обслугой мыла ему ноги по сути а потом подложила бомбу под стол. Вот это да жена... Может поэтому все люлей получали от бородачей в тапочках потому что им есть что отстаивать и у них крепкий тыл. А у нас что? Тебе ничего не принадлежит тебе нечего защищать. "Твоя" типа женщина общественная комсомолка. Поэтому не парься сильно. У тебя юношеский максимализм, затянувшийся это пройдет. Хотя я тебя понимаю и поводу девственницы, а вообще я б сам лично хотел бы чтобы организовали программу по завозу женщин из других стран например из Азии или Латинской Америки. Наши нас попросту ненавидят на каком то генетическом уровне просто по факту как нацисты немцы ненавидели евреев, чего я например не ощущал когда общался с студентками из Бразилии в нашем Дружбы народов Лулумбы. Я после этого задумался об этом как раз когда сравнил. Так что нашел из за кого страдать. Если что то хочешь то надо приложить усилия. Хотя секс это так себе самоцель. Сейчас ты сам себя уничтожаешь да тебе как и мне не повезло родиться мужчиной но только в конкретной стране и конкретно в отстойнике западного мира. Значит надо выбираться из этой задницы. Как можешь, хотя бы маленькими шажками. А не уничтожать себя.

Мужчины свалите отсюда, идите в свои чаты, вас тут никто не ждёт и ваше мнение никому не нужно, тем более женщине.

Гость
#357
Гость

Вонючие мужчины? И это говорит особа, которая кровоточит несколько дней тухлой кровью? Да ты что?)) Бабы воняют хуже, только парфюмом хотят свою природную вонь перекрыть, но не всегда это выходит.)))

Что? Вы хоть раз рядом с девушкой стояли? А, Хотя нет. Тут одни инцелы, им настолько девушки недоступны, что уже фантазии придумывают про тухлость, лишь бы отвращение любое внушить себе)))
У женщин куча всяких средств, причем дорогих для гигиены, поэтому расслабься..
А мужики воняют постоянно, гамном, сранью, блевотой, псиной, особенно летом, поэтому не пизддди, чижик.

Гость
#358
Гость

Суть в том ято почему мужчина для получения партнера должен переродить себя в сверх человека, а женщине для этого нм надо делать ***.
И вв говорите женщиной быть не лучше.?

У женщины своя нагрузка в этом мире, у мужчины своя.
Женщины слабее физически, у них месячные, беременности, женские болезни от этого, климакс... Поэтому женщине нужен М, способный взять на себя основную нагрузку в семье и отношениях, а не пользовать только и добавлять ей проблем. А у мужика сильное крепкое тело - работай и развивайся наздоровье.
Я вот и хотела бы бегать километры, а не могу - у меня проблемы с циклом начинаются. А у мужиков все ок. Даже остеопорз - это женское заболевание. У мужиков болезни от жрачки и вредпривычек, а у женщин - от хоупкого организма и гормональных скачков.

Гость
#359
Гость

Мне надо, чтоб больше м ко мне не лезли. 🤣
Исключение только для щедрых обеспечунов.

Почем за час берешь?

Анфиса Пална
#360
Гость

Почем за час берешь?

Автору юбочку купи!

" только юбочка помялась!"

Гость
#361
Гость

Почем за час берешь?

Тебе не потянуть. 🤣

Гость
#362
Гость

Что? Вы хоть раз рядом с девушкой стояли? А, Хотя нет. Тут одни инцелы, им настолько девушки недоступны, что уже фантазии придумывают про тухлость, лишь бы отвращение любое внушить себе)))
У женщин куча всяких средств, причем дорогих для гигиены, поэтому расслабься..
А мужики воняют постоянно, гамном, сранью, блевотой, псиной, особенно летом, поэтому не пизддди, чижик.

« мужики воняют постоянно, гамном, сранью, блевотой, псиной, особенно летом» дааа, с клиентурой у тебя полный швах.

Гость
#363
Гость

Ну, то что женщина так может, это сказки. Это мужик обезьяна по-природе и тупое животное, поэтому только мужик так может.
Мужик в сознании женщин примитивное и чуждое, поэтому, вась, не получится у тебя вывернуть.

Вы в своем уме? Наука, культура, современная цивилизация. Все это, создали мужчины. А что создали женщины? Только проблемы мужчинам. А на счет отрыжки и всего подобного, это делает человек, а не только мужчины или только женщины. Кстати, только женщины выделяют не чистую кровь. Так что, если вы о физиологии, то женщина никак не чище мужчины.

Анфиса Пална
#364
Гость

Тебе не потянуть. 🤣

Красиво!🤣🤣😅

Гость
#365
Гость

« мужики воняют постоянно, гамном, сранью, блевотой, псиной, особенно летом» дааа, с клиентурой у тебя полный швах.

Да не, рядом иногда такие стоят или в метро садятся, приходится сразу отсаживаться и уходить, вечно парашей воняют

Гость
#366
Гость

Конечно. Мужчины это рабы, вы же зависимы от женщин, а тот, кто зависим, тому больше надо. Поэтому если мужчина хочет женщину, пусть делает так, как она велит.

Всем женщинам что то надо от мужчины. Но надо выбирать более сговорчивых и адекватных. Так что тут в данном случае поменять женщину на ту с которой можешь найти общий язык. Но это не про вас. Просто наша власть унижает мужчин и меньшинство может себе позволить взять паспорт ага наш тем более как американцы и за границу там кого то поискать, потому так много алкашей потому что приходится терпеть этот дурдом, да и вообще людей держит в нищете и унижении. В 2022 году у меня уехало 18 знакомых никто из них не вернулся и не вернется уже никогда, уже там обжились и живут с кем то а то и детей маленьких растят. Двое были алкоголиками но когда выехали резко бросили пить навсегда. У этих как раз были возможности, а кто то рискнул всем. Будь и у меня зарплата не максимум 200 с подработками может бы тоже рискнул. Да и многие бы уехали. Как ни странно если ты не дурачок телевизионный и не токсичный "рассеянин", а нормальный человек который нормально относится к другим нациям, который рукастый и бошковитый даже будучи эмигрантом найдешь себе обычную женщину там. Мои все нашли и живут спокойно.

Анфиса Пална
#367
Гость

« мужики воняют постоянно, гамном, сранью, блевотой, псиной, особенно летом» дааа, с клиентурой у тебя полный швах.

Псиной воняют да...
Или у тя еос заложен? В транспорте все потные воняры, как и ты.
Рубахи хоть стирайте, чуханы наааахххххх

Гость
#368
Гость

Тебе не потянуть. 🤣

Торговка вы так себе.

Гость
#369
Гость

« мужики воняют постоянно, гамном, сранью, блевотой, псиной, особенно летом» дааа, с клиентурой у тебя полный швах.

Женщины воняют больше.

Гость
#370
Гость

Да не, рядом иногда такие стоят или в метро садятся, приходится сразу отсаживаться и уходить, вечно парашей воняют

Так ты ездишь с скотовозках для воняющих парашей. Это твое, родное, терпи.

Гость
#371
Гость

Мужчины свалите отсюда, идите в свои чаты, вас тут никто не ждёт и ваше мнение никому не нужно, тем более женщине.

Мне твое мнение не нужно. Свали 😁.

Гость
#372
Анфиса Пална

Псиной воняют да...
Или у тя еос заложен? В транспорте все потные воняры, как и ты.
Рубахи хоть стирайте, чуханы наааахххххх

Они страшно воняют гамном, любая собака и то лучше пахнет, по сравнению с ними.

Гость
#373
Анфиса Пална

Псиной воняют да...
Или у тя еос заложен? В транспорте все потные воняры, как и ты.
Рубахи хоть стирайте, чуханы наааахххххх

Так такая принцесса то что в скотовозке забыла? Это как раз для вас создано - общественный транспорт, наслаждайтесь.

Анфиса Пална
#375

Я летом в такси.
Разок в обществ прохелала, нахх надо.

Ты на прездной заработал хоть?

Гость
#376
Гость

Мне твое мнение не нужно. Свали 😁.

Мнение нужно будет. Еще как. Без него никак.

Анфиса Пална
#377
Гость

Так такая принцесса то что в скотовозке забыла? Это как раз для вас создано - общественный транспорт, наслаждайтесь.

В офисе также воняют.
Когда рубахи научитесь стирать? Мамка слегла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса Пална
#378
Гость

Они страшно воняют гамном, любая собака и то лучше пахнет, по сравнению с ними.

Они именно псиной воняют. Мерзкий запах. Но привыкли.
Сильно потные, кау рыбья помойка!

Гость
#379
Гость

Так ты ездишь с скотовозках для воняющих парашей. Это твое, родное, терпи.

Метро, это скотовозка? Не думаю. Терпеть не буду, просто пересяду. Делов то, лучше мужчинам не заходить туда, где есть женщины. Ходите пешком или в обход за километр. Не портьте людям воздух

Анфиса Пална
#380
Гость

Женщины воняют больше.

Мужелло, м.д= вонь.
Это одно и тоже, синонимы кого хошь спроси.

Гость
#381
Анфиса Пална

В офисе также воняют.
Когда рубахи научитесь стирать? Мамка слегла?

Да! Фу
Они даже дезиком не пользуются, такие чмошки🤭 поугарать можно, тупые не уважающие себя и других людей чмырики🤭