Гость
Статьи
Сожалею что я родился …

Сожалею что я родился мужчиной

Учитывая все это положение что ты вечно должен.
Что будучи обычным девушку найти не реально. А при этом за обычную девушку ценность колоссальна. Что век мужской привлекательности довольно …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#382
Анфиса Пална

В офисе также воняют.
Когда рубахи научитесь стирать? Мамка слегла?

Так ты и в офисе среди дешевого скота, там где твое место. Нюхай, наслаждайся.

Гость
#383
Гость

Метро, это скотовозка? Не думаю. Терпеть не буду, просто пересяду. Делов то, лучше мужчинам не заходить туда, где есть женщины. Ходите пешком или в обход за километр. Не портьте людям воздух

Ну тебе норм, видишь - нюхаешь и продолжаешь ездить. Значит всё норм.

Анфиса Пална
#384
Гость

Да! Фу
Они даже дезиком не пользуются, такие чмошки🤭 поугарать можно, тупые не уважающие себя и других людей чмырики🤭

Ага. Интересно. Для кого дейзики придумали.
И моются, наверное, изредка, но подмыхи нет...берегут свою потную вонь....🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
А еще не бреют🤢🤮🤮🤮🤮

Анфиса Пална
#385
Гость

Так ты и в офисе среди дешевого скота, там где твое место. Нюхай, наслаждайся.

Не льсти себе...ты даже до офиса не дорос.
Живешь за счет старухи.

Анфиса Пална
#386
Гость

Ну тебе норм, видишь - нюхаешь и продолжаешь ездить. Значит всё норм.

Када проездной купишь?
Не надоело зайцем?

Гость
#387
Гость

Так ты и в офисе среди дешевого скота, там где твое место. Нюхай, наслаждайся.

Ты сейчас подобных себе назвал скотом🤭 тупилка)))))

Гость
#388
Анфиса Пална

Ага. Интересно. Для кого дейзики придумали.
И моются, наверное, изредка, но подмыхи нет...берегут свою потную вонь....🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
А еще не бреют🤢🤮🤮🤮🤮

Вонючие тухлодырки должны эмансипироваться от женщин

Анфиса Пална
#389
Гость

Ты сейчас подобных себе назвал скотом🤭 тупилка)))))

Каких подобных??
Оно дома за счет мамки живет.
Жирное и вонючее. В диван пердит.
Нигде не бывает. Хлеб боится купить.

Гость
#390
Гость

Ну тебе норм, видишь - нюхаешь и продолжаешь ездить. Значит всё норм.

Тухлые не должны рядом с женщинами сидеть и быть. Не оскорбляйте нормальных людей.

Анфиса Пална
#391
Гость

Тухлые не должны рядом с женщинами сидеть и быть. Не оскорбляйте нормальных людей.

Автору юбку купите!!!!

Гость
#392
Анфиса Пална

Каких подобных??
Оно дома за счет мамки живет.
Жирное и вонючее. В диван пердит.
Нигде не бывает. Хлеб боится купить.

Идите вдвоем - бомжей потных нюхать. Собирайте свой жизненный опыт - после изложите тут.

Анфиса Пална
#393
Гость

Идите вдвоем - бомжей потных нюхать. Собирайте свой жизненный опыт - после изложите тут.

Неее. Это ты говнина!

Гость
#394
Гость

Идите вдвоем - бомжей потных нюхать. Собирайте свой жизненный опыт - после изложите тут.

Пшел отсюда, из женских комьюнити. Дырлоо сходи помой

Гость
#396
Гость

Вижу я это "ужасное" отношения как дорогаяв машина так водитель молодая девушка.
А еще в школе как мужчин унижали кулаками, а женщинам максимум словами.
А сейчас зайди в на любой сайт и получить куча внимания и приятностей как женщина.
А мне комплименты ни кто почти не говорил. А сколько женщине за свою жизнь получают ! Бедненькие вы наши....

Все претензии маме. Это она вас не любила как должна. Например мой сын красивый, мной и отцом зацелованный и поэтому за девушками не гоняется, а учится, подрабатывает и играет в комп. игры, т.е. живет в свое удовольствие. С деушкой был опыт и она нго бросила изза недостатка денег, а он не парится изза этого). У него есть семья-папа с мамой.

Гость
#397
Гость

Автор, дам несколько советов.
Мужчина не должен ныть и быть обсосом в этом мире. Мужчина это воля и характер, поэтому:
1. На спорт - бегать, качаться, обливаться холодной водой. Аскезы оч увеличивают мужественность
2. Всегда держать слово, выполнять обещания
3. Иметь цели - ставить их себе и достигать. Начинать с малого - 5 км бега, например.
4. Посильно помогать слабым и нуждающимся (донести сумки бабушке, например)
5. В отношениях брать на себя основную нагрузку. Обеспечунов на всех не хватит, так возьмите на себя быт - и вас с руками оторвут. В семье это ценнейший навык, и тогда у женщины не возникнет вопроса - а зачем вы ей.
Начать надо с 1го пункта, и вы через год себя не узнаете, и энергия в разы увеличится. Это скажется, на уверенности, на возможности работать и зарабатывать - вообще на всем. И женщины тоже начнут притягиваться, т.к. сильный партнер нужен всем, это бесполезное мжжло никому не нужно. Так станьте СИЛЬНЫМ - все в ваших руках.

У него нет примера мужественного отца. И мать его не любила, поэтому он вырос таким. Менять менталитет, поэтому ему надо это к психологу.

Гость
#400

Задолбали нытики. Будь вы женщиной, вообще бы в окно вышли.

Каждый месяц пмс, кровища, при родах разрывы или разрез брюха. Тошнит, си.ськи болят.

Женщины всегда всем должны, но никто ничего им не должен. Вся грязная работа на женщинах.

А, если вы ещё и страшненькой родитесь, или растолстеете, вообще нах никому не нужны. Все гнобить будут.

Мужики постоянно пытаются присунуть, причём с выгодой для себя.

Гость
#401

Автор, очень хорошо помогает комбилипен (витамины группы В). 2 таблетки в день (по 1т утром и вечером) в течение 1 месяца. И настроение улучшится.

#403

Сходи к психологу пару раз))) как раз таки девушки ищут обычных нормальных парней, поговори с той которая давно не может найти парня (а это большинство) она тебе скажет, что мечтает найти уже НОРМАЛЬНОГО ОБЫЧНОГО ПАРНЯ. Поэтому если ты не можешь найти девушку, вероятно ты с какими то зае*ами или ищешь не там, тоже нужно понимать, что женщине по успехам и красоте выше тебя ты не всрался

Гость
#404
Гость

Сходи к психологу пару раз))) как раз таки девушки ищут обычных нормальных парней, поговори с той которая давно не может найти парня (а это большинство) она тебе скажет, что мечтает найти уже НОРМАЛЬНОГО ОБЫЧНОГО ПАРНЯ. Поэтому если ты не можешь найти девушку, вероятно ты с какими то зае*ами или ищешь не там, тоже нужно понимать, что женщине по успехам и красоте выше тебя ты не всрался

Пора уже понять что нет таких девушек !
А даже те кто хуже без меня без внимания не сидят !!!
Конкуренция колоссально.
Женщин мизерно мало

#405
Гость

Пора уже понять что нет таких девушек !
А даже те кто хуже без меня без внимания не сидят !!!
Конкуренция колоссально.
Женщин мизерно мало

Это тебе нужно понять что пора к психологу. Считать что во всем мире нет нормальных людей это психологическая проблема

Гость
#406
Гость

Пора уже понять что нет таких девушек !
А даже те кто хуже без меня без внимания не сидят !!!
Конкуренция колоссально.
Женщин мизерно мало

Потому что ты не хочешь делиться, ты жадный. Хочешь чтобы тебя, средняка, выбрали просто так и давали секс, а так не бывает. Ты от енщины хочешь получать ласку, снес и дущевное тепло, а взамен хочешь дать ей типа удовольствие от совокупления с тоьой. Ты думаешь что так справедливо со своей колокольни, а девушки так не думают, потому что, ей от секса с тобой удовольствие не гарантировано. У тебя же оргазм каждый раз 100%. Это не оавный обмен, а игра в твою пользу. Все это понимают в отличие от тебя, поэтому ты всегда будешь один ииза свонго эгоизма, тупости, жадности и лени.

Ты побирушка, клянчишь милостыню, требуешь благотворительности и жертвенности с женской стороны и ни разу не написал, что ты готов ради любимой сделать. Купить совмемтное жилье например, покупать продукты в холодильник, платить коммунальные услуги и т.д. ,но нет, делитьсяи облегчать жизнь этотне про тебя. Ты, как паразит, никчему не годен. Эдакий захребетник и трутень, ноль без палочки, обуза, эгоист, который думает только о том чтобы найти другого человека, который позволил бы присесть к себе на шею и позволил бы пользоваться собой без отдачи.
А поставь себя на место другого и поработай бесплатно на женщину, чтобы ей за твой счет жильсь лучше. Слабо?Не хочется себя эксплуатирлвать даром? А почему женщины тебе должны тратить на тебя свое время?
Вот когда поймешь чем можешь привлечь, тогда и будет у тебя девушка.А пока ты "зять - нечего взять". Иди к работодателю и скажи чтобы тебе просто так платили зарплату, иначе женщины у тебя не будет.

Гость
#407
Гость

Потому что ты не хочешь делиться, ты жадный. Хочешь чтобы тебя, средняка, выбрали просто так и давали секс, а так не бывает. Ты от енщины хочешь получать ласку, снес и дущевное тепло, а взамен хочешь дать ей типа удовольствие от совокупления с тоьой. Ты думаешь что так справедливо со своей колокольни, а девушки так не думают, потому что, ей от секса с тобой удовольствие не гарантировано. У тебя же оргазм каждый раз 100%. Это не оавный обмен, а игра в твою пользу. Все это понимают в отличие от тебя, поэтому ты всегда будешь один ииза свонго эгоизма, тупости, жадности и лени.

Ты побирушка, клянчишь милостыню, требуешь благотворительности и жертвенности с женской стороны и ни разу не написал, что ты готов ради любимой сделать. Купить совмемтное жилье например, покупать продукты в холодильник, платить коммунальные услуги и т.д. ,но нет, делитьсяи облегчать жизнь этотне про тебя. Ты, как паразит, никчему не годен. Эдакий захребетник и трутень, ноль без палочки, обуза, эгоист, который думает только о том чтобы найти другого человека, который позволил бы присесть к себе на шею и позволил бы пользоваться собой без отдачи.
А поставь себя на место другого и поработай бесплатно на женщину, чтобы ей за твой счет жильсь лучше. Слабо?Не хочется себя эксплуатирлвать даром? А почему женщины тебе должны тратить на тебя свое время?
Вот когда поймешь чем можешь привлечь, тогда и будет у тебя девушка.А пока ты "зять - нечего взять". Иди к работодателю и скажи чтобы тебе просто так платили зарплату, иначе женщины у тебя не будет.

Ужас, как всё сложно...
То тут гора информация о том каким тебе мужиком надо быть.
То по жизни надо изучать как к девушки подойти, познакомится, о чем говорить, как держать себя в отношения. Это ж как целая наука. Мозги сломаешь её изучать.
Я устал от этих сложностей ! Мне надоело !
Мне бы лучше девочкой ветренной в юбке быть и что б уже за это меня хотели и лелели и ни о чем *** не парится !
Ну почему кому то с этим везет, а кто мужчиной родился бее...

Гость
#408
Гость

Потому что ты не хочешь делиться, ты жадный. Хочешь чтобы тебя, средняка, выбрали просто так и давали секс, а так не бывает. Ты от енщины хочешь получать ласку, снес и дущевное тепло, а взамен хочешь дать ей типа удовольствие от совокупления с тоьой. Ты думаешь что так справедливо со своей колокольни, а девушки так не думают, потому что, ей от секса с тобой удовольствие не гарантировано. У тебя же оргазм каждый раз 100%. Это не оавный обмен, а игра в твою пользу. Все это понимают в отличие от тебя, поэтому ты всегда будешь один ииза свонго эгоизма, тупости, жадности и лени.

Ты побирушка, клянчишь милостыню, требуешь благотворительности и жертвенности с женской стороны и ни разу не написал, что ты готов ради любимой сделать. Купить совмемтное жилье например, покупать продукты в холодильник, платить коммунальные услуги и т.д. ,но нет, делитьсяи облегчать жизнь этотне про тебя. Ты, как паразит, никчему не годен. Эдакий захребетник и трутень, ноль без палочки, обуза, эгоист, который думает только о том чтобы найти другого человека, который позволил бы присесть к себе на шею и позволил бы пользоваться собой без отдачи.
А поставь себя на место другого и поработай бесплатно на женщину, чтобы ей за твой счет жильсь лучше. Слабо?Не хочется себя эксплуатирлвать даром? А почему женщины тебе должны тратить на тебя свое время?
Вот когда поймешь чем можешь привлечь, тогда и будет у тебя девушка.А пока ты "зять - нечего взять". Иди к работодателю и скажи чтобы тебе просто так платили зарплату, иначе женщины у тебя не будет.

Спасибо за очередную попытку сделать из мужиков вечно должников.
Слышали уже 1000 раз. Знаем.
Даже можно было и не против побыть этим вечным женским ЛАКЕЕМ, который еще САМ деньги бабе приплачивает за то что бы лакействовать для ее. Но подлость в том, что даже такое ДАЛЕКО не каждая баба ценит и это не страхует от измен, и что ты потом не останешься в дураках.

А бабы вообще хитрые сделали мужиков своей обслугой да такой, что это обслуга еще сама за свое обслуживание платит, ну этот ж ***!

В каком же убогом положение мужики. А ведь тоже хочется по быть бы в этой привилегированной женской позиции - ни че не должна, а только сижу на стуле подачки получают и решаю быть этому рабу в моей обслуги или нет

Гость
#409
Гость

Спасибо за очередную попытку сделать из мужиков вечно должников.
Слышали уже 1000 раз. Знаем.
Даже можно было и не против побыть этим вечным женским ЛАКЕЕМ, который еще САМ деньги бабе приплачивает за то что бы лакействовать для ее. Но подлость в том, что даже такое ДАЛЕКО не каждая баба ценит и это не страхует от измен, и что ты потом не останешься в дураках.

А бабы вообще хитрые сделали мужиков своей обслугой да такой, что это обслуга еще сама за свое обслуживание платит, ну этот ж ***!

В каком же убогом положение мужики. А ведь тоже хочется по быть бы в этой привилегированной женской позиции - ни че не должна, а только сижу на стуле подачки получают и решаю быть этому рабу в моей обслуги или нет

Мужики сильнее намного физически и созданы чтобы пахать,т.е. много работать. Мой муж например мог не спать 3 суток и чувствовать себя нормально. Это значит что и зарабатывать деньги он мог в 3 раза больше меня изза такой эффективности. Я думаю так каждый м может.
Поэтому сиди и мечтай стать девочкой, а мужчины будут пользоваться преимуществами своего пола и будут всегда при любящих женщинах. Рая на земле нет и никогда не было,поэтому такие неудачники как ты всегда были и будут.

Гость
#410

У тебя есть шанс на сво стать мужиком

Гость
#411
Гость

Ужас, как всё сложно...
То тут гора информация о том каким тебе мужиком надо быть.
То по жизни надо изучать как к девушки подойти, познакомится, о чем говорить, как держать себя в отношения. Это ж как целая наука. Мозги сломаешь её изучать.
Я устал от этих сложностей ! Мне надоело !
Мне бы лучше девочкой ветренной в юбке быть и что б уже за это меня хотели и лелели и ни о чем *** не парится !
Ну почему кому то с этим везет, а кто мужчиной родился бее...

Чтобы тебя хотели? Хотят и любят совершенно разные вещи. Хочет то многих озобоченный мужской пол. А вот чтобы полюбили по-настоящему и надолго... Тут повезти должно

Гость
#413

Кому то повезло, а кто в окопе остался с русской пулей в голове

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#414
Гость

Пора уже понять что нет таких девушек !
А даже те кто хуже без меня без внимания не сидят !!!
Конкуренция колоссально.
Женщин мизерно мало

Аффтор, извини, но ты действительно дyрачок.
Причем, упертый дyрак, непрошибаемый.
И что то объяснять тебе бесполезно.
Ты просто не жил в женском теле и не бывал в женской "шкуре".
Женщиной жить всегда, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, было ОЧЕНЬ непросто, а сейчас, особенно.
Но, тебе этого не понять, ты видишь только верхушку айсберга, лет через 20-30 может, что то и поймёшь.
А так то да, женщинам без нuштяков мужик и нахх не упал, что верно то верно, мужик с голым х..ем не нужен абсолютно никому, вы наши рабы и будете ими всегда.
Но ты да, завидуй, нам это охрeнеть как приятно читать и осознавать!!))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: