Гость
Статьи
Сожалею что я родился …

Сожалею что я родился мужчиной

Учитывая все это положение что ты вечно должен.
Что будучи обычным девушку найти не реально. А при этом за обычную девушку ценность колоссальна. Что век мужской привлекательности довольно …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Нарциссиха

так запросы не высокие, они неадекватные, нереальные. Такого в мире мало. Ты говоришь себе аффирмации- все плохие ты хороший? что происходит с людьми которые тебя обижают? Ты представляешь что через них проезжает трактор?

При чем тут трактор?
Вы реальнг что ли сумасшедшие? Как тот комментатор писал

Гость
#208
Гость

Они не понимают что та внешность девушек какую они у них видят - это не то, какие они есть. Это искусственная работа над собой, такая же, как у мужиков зарабатывание денег.
Это ежедневно по расписанию подьем, бьюти-процедуры на полчаса, пробежки-йоги, днем спортзал, строгое питание и полуголодное существование, вечером не пожрать, раз в 2 недели эпиляция. Точно такая же работа!!! Они такие не есть на самом деле, это обычные люди сами по себе, убери из их жизни эти искусственные процедуры и вы скажете что за фигня, где девушки делись?

И ещё они хотят, чтоб такие и по дому шуршали, и ничего от м не просили 🤦🏼‍♀️

#209
Гость

При чем тут трактор?
Вы реальнг что ли сумасшедшие? Как тот комментатор писал

отстань, я тут угараю над автором, ты не понимаешь

Гость
#210
Гость

И ещё они хотят, чтоб такие и по дому шуршали, и ничего от м не просили 🤦🏼‍♀️

Что у вас в башке?
Вот тема моя:
"Я писал как сливает даже 65 лет бабушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/
На молодую свертницу и даже 40 лет можно не рассчитывать.
Плюс дал совет держатся парям за их девушек как за последний вагон ибо другую такую найти крайне трудно.
Так л каких высоких запросах вы говорите?! Ау!!!"
4 раз кидают этот клмментарий почему игнорите?

#211

ты уже понял свое убожество? ты ничтожество, букашка, жалкий червь, помоешник. Ты тряпка, об которую противно вытирать ноги. Ты безликая рожа, слившаяся с дерьмом. С противным жалким членом, тебе самому от него тошно, ведь правда?

скажи, тебе нравится, когда тебя унижают, стаптывают и размазывают в твое же говввннище? Какая тебе с этого выгода, а? Скажи. Какая та вторичная выгода тебе нужна от твоего нытья

Гость
#212
Гость

Что у вас в башке?
Вот тема моя:
"Я писал как сливает даже 65 лет бабушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/
На молодую свертницу и даже 40 лет можно не рассчитывать.
Плюс дал совет держатся парям за их девушек как за последний вагон ибо другую такую найти крайне трудно.
Так л каких высоких запросах вы говорите?! Ау!!!"
4 раз кидают этот клмментарий почему игнорите?

Засунь свою гepoнтофилию в одно место и ищи себе девушку своегл возраста

Гость
#213
Гость

Засунь свою гepoнтофилию в одно место и ищи себе девушку своегл возраста

Так вы ж и пишите что зачемты молодрй? Ей нужен богатый обеспечун.
Вы ж в любом случае делаете мужчину виноватыс

Гость
#214
Гость

Что у вас в башке?
Вот тема моя:
"Я писал как сливает даже 65 лет бабушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/
На молодую свертницу и даже 40 лет можно не рассчитывать.
Плюс дал совет держатся парям за их девушек как за последний вагон ибо другую такую найти крайне трудно.
Так л каких высоких запросах вы говорите?! Ау!!!"
4 раз кидают этот клмментарий почему игнорите?

Так ты ж сам в той теме пишешь, что денег у тебя немного, и что той ж с тобой делать?
Какой досуг и развлечения ты придумаешь с ней??
Что ты ей можешь вообще предложить?
Стихи ей читать будешь? Песни петь?

Гость
#215
Гость

Так вы ж и пишите что зачемты молодрй? Ей нужен богатый обеспечун.
Вы ж в любом случае делаете мужчину виноватыс

В смысле богатый обеспечун?
Что ты подразумеваешь под этим?

Гость
#216
Гость

Так ты ж сам в той теме пишешь, что денег у тебя немного, и что той ж с тобой делать?
Какой досуг и развлечения ты придумаешь с ней??
Что ты ей можешь вообще предложить?
Стихи ей читать будешь? Песни петь?

Я знаю что у среднего мужика с обычным доходом положение убогое.
Не спорю.
Просто зачем вы как сумасшедшие с больной фантазии пишите, чтораз мужчина не может найти, то значит высокие запросы?

Гость
#217
Гость

Засунь свою гepoнтофилию в одно место и ищи себе девушку своегл возраста

Вот моя тема: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108563/
Тут я пишу что сливает даже кассирша свертница.
Мне ответили: так *** ты ей нужен обычный парень? Если на обычную жизнь она себе итак может заработаь

Гость
#218
Гость

Я знаю что у среднего мужика с обычным доходом положение убогое.
Не спорю.
Просто зачем вы как сумасшедшие с больной фантазии пишите, чтораз мужчина не может найти, то значит высокие запросы?

Ты в курсе какой средний доход?
И что ? Ты на него не можешь развлечь ж?
Или в твоей голове какой средний доход?

Гость
#219
Гость

Что у вас в башке?
Вот тема моя:
"Я писал как сливает даже 65 лет бабушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/
На молодую свертницу и даже 40 лет можно не рассчитывать.
Плюс дал совет держатся парям за их девушек как за последний вагон ибо другую такую найти крайне трудно.
Так л каких высоких запросах вы говорите?! Ау!!!"
4 раз кидают этот клмментарий почему игнорите?

А вообще непонятно с чего ты на такую решил позарится?
И ты готов после работы прибегать и готовить на нее, уборку делать, стирать, ублажать ее, пока она на диване лежит?

Гость
#220
Гость

Вот моя тема: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108563/
Тут я пишу что сливает даже кассирша свертница.
Мне ответили: так *** ты ей нужен обычный парень? Если на обычную жизнь она себе итак может заработаь

Забудь что тебе тут пишут. Тут много хабалок сидит простых женщин И все они имеют доступ к вуману и тут пишут свои излияния. Фильтруй кто че пишет.

Гость
#221
Гость

Забудь что тебе тут пишут. Тут много хабалок сидит простых женщин из сел и деревень, простых маргинальных городков и бывших рабочих поселков. Контингент там простые люди, маргиналы, рабочие, зэки. И тетки там соответствующие. И все они имеют доступ к вуману и тут пишут свои излияния. Фильтруй кто че пишет.

Так в реале разве другие??
Тут все люди из жизни

Гость
#222
Гость

А вообще непонятно с чего ты на такую решил позарится?
И ты готов после работы прибегать и готовить на нее, уборку делать, стирать, ублажать ее, пока она на диване лежит?

В надейе семьи все так и делают.
А разве бывеют по другому?
Мужчина пашет лишь бы женщина не ушла

Гость
#223
Гость

Я знаю что у среднего мужика с обычным доходом положение убогое.
Не спорю.
Просто зачем вы как сумасшедшие с больной фантазии пишите, чтораз мужчина не может найти, то значит высокие запросы?

Либо это адекват с высокими запросами, либо неадекват, которое сливают не из-за запросов, внешности и бабла, а из-за неабекватного поведения

Гость
#224
Гость

В надейе семьи все так и делают.
А разве бывеют по другому?
Мужчина пашет лишь бы женщина не ушла

Значит и ты готов пахать на такую? 😨

Гость
#225
Гость

Либо это адекват с высокими запросами, либо неадекват, которое сливают не из-за запросов, внешности и бабла, а из-за неабекватного поведения

Либ пора признать, что цена за женщинц сейчас колоссально высокая и многие просто не в удел, ибо не имеют большиэ денег, либо внешность красавца Аполлона, что бы иметь доступ к женщине.
Даже 40,60лет женщинв не сидят без внимания.
МД проиграло

Гость
#226
Гость

Так вы ж и пишите что зачемты молодрй? Ей нужен богатый обеспечун.
Вы ж в любом случае делаете мужчину виноватыс

Я так не считаю. Молодой это круто, молодое мясо свеженькое 😋

Гость
#227
Гость

Так в реале разве другие??
Тут все люди из жизни

Ты в реале с такими людьми практически не пересекаешься и забудь что они тут тебе наотвечали

Гость
#228
Гость

Либ пора признать, что цена за женщинц сейчас колоссально высокая и многие просто не в удел, ибо не имеют большиэ денег, либо внешность красавца Аполлона, что бы иметь доступ к женщине.
Даже 40,60лет женщинв не сидят без внимания.
МД проиграло

Цена высокач за худых и молодых, женщина от 40 лет в СНГ вообще женщиной уже не считается. Девушка с весом от 75 кг девушкой не считается в социуме.

Гость
#229

В СНГ женщина после 40 лет это уже бесполое существо ТЕТКА. Это факт. Всем кто не нашел мужика до 40 нужно искать мужика среди иностранцев

Гость
#230
Гость

Ты в реале с такими людьми практически не пересекаешься и забудь что они тут тебе наотвечали

Так в реале они просто так не откровеничают.
Я вот в реале тоже ни кому свои мысли об изменении пола не высказываю

Гость
#232
Гость

В СНГ женщина после 40 лет это уже бесполое существо ТЕТКА. Это факт. Всем кто не нашел мужика до 40 нужно искать мужика среди иностранцев

Пишет мужик думающмй что раз так будет сбавлять цену за баб то они сами начнут дешевить?
Увы не сработает. аленей много. Они любую готовы взять

Гость
#233
Гость

Так в реале они просто так не откровеничают.
Я вот в реале тоже ни кому свои мысли об изменении пола не высказываю

Зачем тебе его менять?
Просто зарабатывай больше, не ленись. И устроишь свою личную жизнь.

Гость
#236
Гость

Так в реале они просто так не откровеничают.
Я вот в реале тоже ни кому свои мысли об изменении пола не высказываю

Дело даже не в том, что в реале они бы мимо тебя прошли и всего бы этого не отвечали. Да, они хотят обеспечунов. Потому что они родились в шахтерском поселке и хотели бы уехать оттуда в подмосковье. Они высказывают свои фантазии тут как должно быть. Не надо все буквально воспринимать.

Гость
#237
Гость

Зачем тебе его менять?
Просто зарабатывай больше, не ленись. И устроишь свою личную жизнь.

И поменьше лезь с 40-60-летним

Гость
#239

Мнения черных, цветных, латиносов, негров, ЛЮБЫХ НАРОДОВ С АРАБСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, любых мусульман, любых турков, кавказцев, любых выходцев из средней азии, любых жителей островов тайландов и прочего, любых, кто не владееи русским языком с рождения, никто не спрашивает. Если что.

Гость
#240
Гость

И поменьше лезь с 40-60-летним

Вот именно.
Зачем они ему нужны.
У него вся жизнь впереди.

Гость
#241
Гость

И поменьше лезь с 40-60-летним

Просто молодые свертницы 100% сливают простого парня.
Был шанс что хоть старые за молодость сжалятся, но и тут то не было.

Гость
#242
Гость

Вот именно.
Зачем они ему нужны.
У него вся жизнь впереди.

Какой-то гepoнтофил, ноет тут периодически

Гость
#243
Гость

Просто молодые свертницы 100% сливают простого парня.
Был шанс что хоть старые за молодость сжалятся, но и тут то не было.
Убого быть мужчиной

Ты гонишь.
Либо ты ленивый ужас, либо у тебя что-то не то с психикой.

Гость
#244
Гость

Просто молодые свертницы 100% сливают простого парня.
Был шанс что хоть старые за молодость сжалятся, но и тут то не было.
Убого быть мужчиной

Вообще не понимаю в чем проблемы. Столько одиноких девушек. Достаточно не лезть к худым красоткам

Гость
#245
Гость

Какой-то гepoнтофил, ноет тут периодически

А может он с умыслом хочет с такими возрастными встречаться, у них же есть пенсия.
Так что его ещё содержать будут. 😄
И в быту обслуживать.

Гость
#246
Гость

Вообще не понимаю в чем проблемы. Столько одиноких девушек. Достаточно не лезть к худым красоткам

Где?
Ни где!
Начните трезво смотреть на мир

Гость
#247
Гость

Где?
Ни где!
Начните трезво смотреть на мир

На работе у себя посмотри, или по интересам ищи.
Ты из дома хоть выходишь??

Гость
#248
Гость

Бабе удобно судит ибо когда она приходит на завод ее распределяют в более тепличные условия. А мужик опять крутись крутисть что бы получить хотя бы такой же уровень комфорта как у бабы.
А ведь можно было бы просто родится бабой и не парится

Ты хочешь сказать что мужчина пришел на завод устраиваться экономистом, а его механиком оформляют?

Гость
#249
Гость

Ты хочешь сказать что мужчина пришел на завод устраиваться экономистом, а его механиком оформляют?

Да кстати. Бабы не приходят на заводы в качестве слесарей наладчиков. Про москву слезам не не верит забыли уже) Хотя фильм интересный. Бабы на завод приходят с вышками уже. Не хочешь быть рабочим приходи с вышкой и не будешь жа станком работать.

Гость
#250

Итак у мужла мозгов не хватает ни вышку получить, ни бабки зашибать без вышки хотя бы свое дело открыть, а женщину хочется. Оттуда все вопли про меркантильность.

Гость
#251
Гость

Да кстати. Бабы не приходят на заводы в качестве слесарей наладчиков. Про москву слезам не не верит забыли уже) Хотя фильм интересный. Бабы на завод приходят с вышками уже. Не хочешь быть рабочим приходи с вышкой и не будешь жа станком работать.

Я работала на заводе, так вот видела, что ж и за станками работают. И нормально зарабатывали они. Часто летали отдыхать они, квартиру одна даже себе с нуля купила.
Плюс взрослым детям они помогали.

Гость
#252
Гость

Итак у мужла мозгов не хватает ни вышку получить, ни бабки зашибать без вышки хотя бы свое дело открыть, а женщину хочется. Оттуда все вопли про меркантильность.

У мужиков то как раз таки мозгов хватает, это автор ноет. Они то свои выгоды знают.

Гость
#253
Гость

У мужиков то как раз таки мозгов хватает, это автор ноет. Они то свои выгоды знают.

Да, я имела в виду у тех, кто тут ноет, не хватает мозгов. А физиология как у всех и либидo. Такие мужики еще не вылезли из античного формата, когда бабы были по-дефолту рабынями и обязаны были спать с кем приходится. Вот им в этом современном мире 21 века этого жуть как не хватает на самом деле

Kissa
#254
Гость

Я сказал не с целью обидеть а описать что такая стесняшка не много растерянная.
А он с ней вообще матам говорит не уважительно но его она терпит ибол 180+ рост и поведение альфача ЧЕДа.
Так опять я виноват ?)

Так ты узнай вначале значение слов, прежде чем их употреблять.

Гость
#255

Баба писала. Малолетняя.

Гость
#256

Хочется писечкой торговать дорого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#260

Аналогический склад ума гораздо чаще + очевидное превосходство в физической силе. Мужиком быть выгоднее. Единственное неудобство - постоянно брить лицо и что в армию забирают. В остальном быть мужиком гораздо проще. Где вы там сложности увидели, ума не приложу.

Зациклились на одном моменте, который у вас не получается и не получается явно не из-за внешности, а остальное в расчёт не берете.
Да и с чего вы взяли, что все бабы поголовно спросом пользуются? Даже молодым красоткам не всегда большой прок от этой красоты. Ее хатать многие ахнуть - это да. А толку ей от этого? Это не гарантирует, что в нее влюбился хороший парень и она создаст крупную и любящую семью.

Гость
#261
Гость

Аналогический склад ума гораздо чаще + очевидное превосходство в физической силе. Мужиком быть выгоднее. Единственное неудобство - постоянно брить лицо и что в армию забирают. В остальном быть мужиком гораздо проще. Где вы там сложности увидели, ума не приложу.

Зациклились на одном моменте, который у вас не получается и не получается явно не из-за внешности, а остальное в расчёт не берете.
Да и с чего вы взяли, что все бабы поголовно спросом пользуются? Даже молодым красоткам не всегда большой прок от этой красоты. Ее хатать многие ахнуть - это да. А толку ей от этого? Это не гарантирует, что в нее влюбился хороший парень и она создаст крупную и любящую семью.

Склад ума "аналитический". Автозамена...

Гость
#263
Гость

Аналогический склад ума гораздо чаще + очевидное превосходство в физической силе. Мужиком быть выгоднее. Единственное неудобство - постоянно брить лицо и что в армию забирают. В остальном быть мужиком гораздо проще. Где вы там сложности увидели, ума не приложу.

Зациклились на одном моменте, который у вас не получается и не получается явно не из-за внешности, а остальное в расчёт не берете.
Да и с чего вы взяли, что все бабы поголовно спросом пользуются? Даже молодым красоткам не всегда большой прок от этой красоты. Ее хатать многие ахнуть - это да. А толку ей от этого? Это не гарантирует, что в нее влюбился хороший парень и она создаст крупную и любящую семью.

Так и мужиков можно родиться без аналитического склада ума а тупым как автор и бестолковым. То же самое, что родиться некрасивой бабой. И те и те в итоге несчастны потому что одни из-за тупости не могут устроиться в жизни другие из-за внешности

Гость
#265
Гость

Сообщение было удалено

Туда тоже тупые ушли только к тому же еще и агрессивные с жаждой убивать. Тех не жалко. Умные уехали заграницу работать спокойно без санкций.