Гость
Статьи
Сожалею что я родился …

Сожалею что я родился мужчиной

Учитывая все это положение что ты вечно должен.
Что будучи обычным девушку найти не реально. А при этом за обычную девушку ценность колоссальна. Что век мужской привлекательности довольно …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
гость

надо подождать, начать в это время зарабатывать. к тому времени может этот дефицит девушек и пройдет

Может да а может и нет. Зарабатывать конечно совет универсальный, но к женщинам не имеет прямого отношения

Гость
#156
Гость

Ну вот видел темы парни 37 лет создавали темы с поиском девушки. Так им уже говорили что ты дед старый пей таблетки и ложись спать а свое время на поиск семьи ты уже пропустил.
Так вот ты заработал денег а ты уже старый и тебя сливают.
А в молодости сливали что ты бедный.
А хочется быть просто девушкой что б тебя любили за просто так какая ты есть от природы

Так ищи себе 37-летнюю женщину и живи с ней

Гость
#157
Гость

Сообщение было удалено

Согласен но от части.
Про баб ноющих старше 30 не верю.
На ютубу видел разводилу.
Он ставит фото 40 лет женщинути приписывает "неужелм я некрасивая. Хоть кто меня полюбит может, мужчины? "
Так там в комментах собираются не малых желающих.
При этом что б с такой познакомиться надо сайти на сайт знакомств, что в профиле его.
Как зайдешь тебе напишет какая-то баба, а что б ответить ей то надо купить премиум. А если сам захочешь какой-то написать, то плати за подарок, что б написатт.
Раз эти занимается, то значит лохов мужиков много

Гость
#158
Гость

Пускай лучше из меня подтекает, чем быть в положение мужика вечно должника от природа урода. А ведь можно было быть прекрасным полом который все лелеют и обожают. Но увы не свезло.

>быть прекрасным полом который все лелеют и обожают

Чего? Попробуй стать полной 40-летней женщиной 70 кг и посмотрикак все тебя будут обожать 🤣

Гость
#159
Гость

Так ищи себе 37-летнюю женщину и живи с ней

Так вы же сами и пишите, что вы в 37 лет ещё девушки.
А в 50 лет вобде девочками становитесь.

Гость
#160
Гость

О да. Это ж в 2 счета делается.
И мысль что тебя не хотят мужика, а хотят, как кошелек, ни куда не уйдет

Можно подумать, что м хотят ж только за ***, а не за хозяйственность дома, внешнюю симпатичность ( лицо, фигурка), и весёлый нрав.

Гость
#161
Гость

>быть прекрасным полом который все лелеют и обожают

Чего? Попробуй стать полной 40-летней женщиной 70 кг и посмотрикак все тебя будут обожать 🤣

70 кг полная?
У вас искаженная картинв мира

Гость
#162
Гость

Да, но и там уже сливают парней
Создаввл уже о кассирше тему
Читаем: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108563/

Так и ей нужен работящий и приносящий деньги в семью.
Ее же никто не полюбит за красивые глазки, а тоже хотят от нее хозяйственность, внешнюю симпатичность, весёлый нрав, самостоятельность.
Она же имеет право от м просить хотя бы финансовую составляющую?

Гость
#163
Гость

Можно подумать, что м хотят ж только за ***, а не за хозяйственность дома, внешнюю симпатичность ( лицо, фигурка), и весёлый нрав.

Все равно суть ближе о личных качествах, а не того что можно с человека поиметь

Гость
#164
Гость

70 кг полная?
У вас искаженная картинв мира

Для людей и 65 кг полная, тут мужик ныл, что ему не дают, говорю поищи среди 65 кг девушек, он отвечате не, нax надо

Вопрос где кто кого обожает? Женщин модельной внешности может быть, но это очень малый процент среди всех женщин

Гость
#165
Гость

Так и ей нужен работящий и приносящий деньги в семью.
Ее же никто не полюбит за красивые глазки, а тоже хотят от нее хозяйственность, внешнюю симпатичность, весёлый нрав, самостоятельность.
Она же имеет право от м просить хотя бы финансовую составляющую?

Женщин не любят за красивые глазки? 😁🤣

Гость
#166
Гость

Ну вот видел темы парни 37 лет создавали темы с поиском девушки. Так им уже говорили что ты дед старый пей таблетки и ложись спать а свое время на поиск семьи ты уже пропустил.
Так вот ты заработал денег а ты уже старый и тебя сливают.
А в молодости сливали что ты бедный.
А хочется быть просто девушкой что б тебя любили за просто так какая ты есть от природы

Да да, это от авторов слов "ой ты слишком молодой, заработай деньги и будут тебе тетки" следующая стадия ты слишком старый, есть ещё промежуточные - слишком низкий, слишком то слишком это. И в то же самое время в 2018м на Олимпиаде - на скамейках зажигали с сантехниками приезжими. Всё что нужно знать

Гость
#167
Гость

Для людей и 65 кг полная, тут мужик ныл, что ему не дают, говорю поищи среди 65 кг девушек, он отвечате не, нax надо, это жиpyxи.

Вопрос где кто кого обожает? Женщин модельной внешности может быть, но это очень малый процент среди всех женщин

Значит это баба была под мужиком.

Гость
#168
Гость

Да да, это от авторов слов "ой ты слишком молодой, заработай деньги и будут тебе тетки" следующая стадия ты слишком старый, есть ещё промежуточные - слишком низкий, слишком то слишком это. И в то же самое время в 2018м на Олимпиаде - на скамейках зажигали с сантехниками приезжими. Всё что нужно знать

О да. Помним.
Гуглим Buceta Rosa.
Сколко тогда русских девушек черный болт перепробовала...

Гость
#169
Гость

Все равно суть ближе о личных качествах, а не того что можно с человека поиметь

Чего? Да мужики только и думают что бы с женского тела поиметь, они больше потребители, чем женщины

Гость
#170
Гость

О да. Помним.
Гуглим Buceta Rosa.
Сколко тогда русских девушек черный болт перепробовала...

Так выгляди как те латиносы и твлй член перепробуют, будь таким же позитивным и открытым

Гость
#171

Там же женщины сто раз писали почему их иностранцы больше привлекли: они во-первых внешне приятнее русских мужиков (ухоженнее), а во-вторых открытые и позитивные

Гость
#172
Гость

Чего? Да мужики только и думают что бы с женского тела поиметь, они больше потребители, чем женщины

Воо сутб что хотят в тебе то что надо тебе от природы и являетчя частью тебя.

А не то что косвенно относится к тебе ввиде статуса и денег

Гость
#175
Гость

24. Вроде молод. А вроде чувствуется что я молодость ни кому не нужна.
А ещё когда понимаешь что такая же молодая девушка пользуется колоссальным спросом это удрючает

Ахах так им вообще не нужны мужчины им деньги нужны и потом после 30 коты. Вы всё не поймёте, не лезьте вы к бабам они сумасшедшие и вам и себе жизнь испортят

Гость
#176
Гость

Да да, это от авторов слов "ой ты слишком молодой, заработай деньги и будут тебе тетки" следующая стадия ты слишком старый, есть ещё промежуточные - слишком низкий, слишком то слишком это. И в то же самое время в 2018м на Олимпиаде - на скамейках зажигали с сантехниками приезжими. Всё что нужно знать

Так они ухоженые и красивые, вам же нужна внешность, так девушки тоже хотят красивых партнеров

Гость
#177
Гость

Знаем. Для вас неликвид.
Милее выбрать бабника а потом получать от него измену а потом ныть что все мужики козлы озабоченные.

Так это их топливо, бабы любят страдать и ныть

#178
Гость

Все равно суть ближе о личных качествах, а не того что можно с человека поиметь

так у тебя больная фиксация что все друг друга имеют. А нормальные люди друг другом наслаждаются

Гость
#179
Нарциссиха

так у тебя больная фиксация что все друг друга имеют. А нормальные люди друг другом наслаждаются

Сытцй голодного не поймет.
Нарциске из желаной средней бабы переродиться бы в не нужного среднего мужика и посмотрим как заговоришь

Гость
#180
Гость

Ну то ЧЕДддд ее заморашкой не считает) про то и речь, что ты к девушкам относишься как к 💩

Как раз считает, ему вообще *** на нее и ее интересы. И потом она будет страдать но она сама это все сделала и так буквально с каждой женщиной. Поэтому с возрастом не веришь в женские слёзы, вы сами себя так ведёте

Гость
#181
Гость

Воо сутб что хотят в тебе то что надо тебе от природы и являетчя частью тебя.

А не то что косвенно относится к тебе ввиде статуса и денег

Жрать по 2 огурца в день не является частью женщин, они искусственно поддерживают своц низкий вес. Стоит им стать реально такими, какие они есть их побросают их мужики и скажут, что они перестали за собой следить. Это будут женщины не подтянутые и не худощавые, а примерно как советские женщины на фотках 20 века. И не забываем, что эпиляция не предумотрена природой.

Гость
#182
Гость

Ой, да пох, ты не слышишь. Сиди, ной. Вас тут много инцелов ошивается

А будет ещё больше с такими долбанутыми бабами. Будут стрелять как в Америке - потому что вы же не слушаете что вам говорят по хорошему, значит будут по плохому, ждите ваших шутеров - буквально в каждом дворе

#183
Гость

Сытцй голодного не поймет.
Нарциске из желаной средней бабы переродиться бы в не нужного среднего мужика и посмотрим как заговоришь

сколько зеркало меняй- отражение не изменится))

Гость
#184
Гость

Так они ухоженые и красивые, вам же нужна внешность, так девушки тоже хотят красивых партнеров

Вот в том то и суть
Красивому за просто так, а страшному за денгьм.
Только потом не надо выдавать обеспечение за любовь.
Лучше говорите прямо: денгьи надо что б был смысл терпеть твою страшную рожу в постеле

Гость
#185
12344321

Зачем тебе отношения? Нужно под кого-то подстраиваться, смысл в этом?

Автор молодой, глупый еще, стремный и вдобавок очень ленив.
Ему надо, что бы фигуристая красотка САМА подошла, сама познакомилась, сама замутила, сама приехала с продуктами и бухлом, сама отсосала, сама дала, сама наварила кастрюляку домашнего борща, сама накормила его, сама собралась и уехала, переписываясь с ним до следующей случки.
А он, типа, будет нЯшиться)) с ней и на форуме перед такими же ленивыми инцелами пОнтоваться, сравнивая и ровняя женский пол с дерьмом.

Гость
#186
12344321

Смотри. 20-летние не хотят отношений, так как насмотрелись на матерей. Где она везла на себе весь быт, работала, а батя устал или бухает. 40-летние прошли этот путь сами и развелись. Больше не хочется. Сейчас женщина понимает. плохо жить можно одной, мужчина нужен для улучшения условий. Не соответствуешь, не нужен.

Ну вас государство обяжет просто рожать до 18 ти и всё, дальше как хотите. Всем будет похеру чё вы там выпендриваетесь

#187
Гость

Жрать по 2 огурца в день не является частью женщин, они искусственно поддерживают своц низкий вес. Стоит им стать реально такими, какие они есть их побросают их мужики и скажут, что они перестали за собой следить. Это будут женщины не подтянутые и не худощавые, а примерно как советские женщины на фотках 20 века. И не забываем, что эпиляция не предумотрена природой.

ты вообще адекватный? есть разные рационы пищи для разных людей. Я вообще не люблю фастфуд, жирное и сладкое, всякие булки и газировки с соками. Нормальный образ жизни может быть совсем не навязанным, прикинь

Гость
#188
Гость

Все равно суть ближе о личных качествах, а не того что можно с человека поиметь

То есть если она тебя будет обслуживать в быту, это так пустяк что ли? 🤣

Гость
#189
Гость

Автор молодой, глупый еще, стремный и вдобавок очень ленив.
Ему надо, что бы фигуристая красотка САМА подошла, сама познакомилась, сама замутила, сама приехала с продуктами и бухлом, сама отсосала, сама дала, сама наварила кастрюляку домашнего борща, сама накормила его, сама собралась и уехала, переписываясь с ним до следующей случки.
А он, типа, будет нЯшиться)) с ней и на форуме перед такими же ленивыми инцелами пОнтоваться, сравнивая и ровняя женский пол с дерьмом.

Больное женское восприятия.
Сливают совершенно обычно бабы.
Даже старше по возрасту
Тут я спрашиваю скок я должен тратить на обеспечение 60 ЛЕТ девушки https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100038/.
Но даже такие щас сливают
Кстат автор этой темы тоже я

Гость
#190
Гость

Вот в том то и суть
Красивому за просто так, а страшному за денгьм.
Только потом не надо выдавать обеспечение за любовь.
Лучше говорите прямо: денгьи надо что б был смысл терпеть твою страшную рожу в постеле

>быть прекрасным полом который все лелеют и обожают

А почему тебе можно хотеть красивую бабуч а страшную не хотеть, а женщинам нельзя хотеть красивых мужиков? Что за привилегии такие странные?

Гость
#191
Гость

Женщин не любят за красивые глазки? 😁🤣

Нет.
Почитай тут комментарии от м к темам, да и темы бывают такие.
Типа зачем ж если она не готовит, не убирает, не рожает.

Гость
#192
Нарциссиха

ты вообще адекватный? есть разные рационы пищи для разных людей. Я вообще не люблю фастфуд, жирное и сладкое, всякие булки и газировки с соками. Нормальный образ жизни может быть совсем не навязанным, прикинь

Я говорю про большинство женщин, если убрать моду на ЗОЖ, ПП и спортзалы, все станут весить примерно по 55-65 кг в среднем это и есть естественный женский вес. Которые сейчас мужики считают заышенным у девушек и требуют не выше 50, на крайняк 55 кг. Это нормально?

Гость
#193
Гость

Чего? Да мужики только и думают что бы с женского тела поиметь, они больше потребители, чем женщины

Вот-вот.
Всем им надо хозяйственную.

#194

какой же конченный мужик тут автор😂 но ты пока мой любимчик из сегодняшних тем, мое гилти плеже)) отличился, молодец. Активный еще какой, на каждый коммент ответ строчишь

Игорек
#195

никак не избавится. латентные гом-осеки должны страдать. (открытые тоже)

Гость
#196
12344321

Нужны не деньги. Девочки любят смешных парней, крепкое плечо, надежность. В том числе финансово. Семью просто так не прокормишь.

Да да, клоуна подавай магната, всё такое, знаем проходили, в итоге пенсия и коты

Гость
#197
Гость

Больное женское восприятия.
Сливают совершенно обычно бабы.
Даже старше по возрасту
Тут я спрашиваю скок я должен тратить на обеспечение 60 ЛЕТ девушки https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100038/.
Но даже такие щас сливают
Кстат автор этой темы тоже я

Вот еще тут моя тема. Я писал как сливает даже 65 лет бабушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/
На молодую свертницу и даже 40 лет можно не рассчитывать.
Плюс дал совет держатся парям за их девушек как за последний вагон ибо другую такую найти крайне трудно.
Так л каких высоких запросах вы говорите?! Ау!!!

Гость
#198

В 20 веке вообще не было такого размера как 40 для женщин (сейчас это xxs), он был в детском отделе. Детский отдел: 38, 40, 42.

Взрослый отдел начинался с 42 размера, в основном с 44, а средним размером считался 46-50 для девушки (m-l), сейчас размер m считается для жиpных, 50 (L) и подавно

#199
Гость

Я говорю про большинство женщин, если убрать моду на ЗОЖ, ПП и спортзалы, все станут весить примерно по 55-65 кг в среднем это и есть естественный женский вес. Которые сейчас мужики считают заышенным у девушек и требуют не выше 50, на крайняк 55 кг. Это нормально?

не выше 50??? там вообще ни мышц, ни здоровой жировой прослойки. коротышке 150 ростом может 50 кг и пойдет. Мне с ростом 175, и весом 53, ниже не надо. Вы мыслите узко, чем больше радикальности- тем больше ограниченности

Гость
#200
Гость

Автор молодой, глупый еще, стремный и вдобавок очень ленив.
Ему надо, что бы фигуристая красотка САМА подошла, сама познакомилась, сама замутила, сама приехала с продуктами и бухлом, сама отсосала, сама дала, сама наварила кастрюляку домашнего борща, сама накормила его, сама собралась и уехала, переписываясь с ним до следующей случки.
А он, типа, будет нЯшиться)) с ней и на форуме перед такими же ленивыми инцелами пОнтоваться, сравнивая и ровняя женский пол с дерьмом.

И чтобы на следующий раз такая же вторая к нему приехала и сама такси назад оплатила) А он лайкнул ее в тиндере, она сразу сходу так: давай свой адрес, я еду к девяти) и такая вся 45 кг с упругим задол фея к нему приезжает чтобы его ублажить) а в час ночи уезжает на такси за свой счет. Он ковыряя в носу такой ну ниче была телочка. И пивко потягивает.

Гость
#201
Гость

Вот в том то и суть
Красивому за просто так, а страшному за денгьм.
Только потом не надо выдавать обеспечение за любовь.
Лучше говорите прямо: денгьи надо что б был смысл терпеть твою страшную рожу в постеле

А кто сказал, что красивым за просто так? 😄

Гость
#202
Гость

И чтобы на следующий раз такая же вторая к нему приехала и сама такси назад оплатила) А он лайкнул ее в тиндере, она сразу сходу так: давай свой адрес, я еду к девяти) и такая вся 45 кг с упругим задол фея к нему приезжает чтобы его ублажить) а в час ночи уезжает на такси за свой счет. Он ковыряя в носу такой ну ниче была телочка. И пивко потягивает.

Ау! Идиотки с фантазиями!!!
Кому скинул:
Вот еще тут моя тема. Я писал как сливает даже 65 лет бабушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/
На молодую свертницу и даже 40 лет можно не рассчитывать.
Плюс дал совет держатся парям за их девушек как за последний вагон ибо другую такую найти крайне трудно.
Так л каких высоких запросах вы говорите?! Ау!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#203
Гость

Согласен но от части.
Про баб ноющих старше 30 не верю.
На ютубу видел разводилу.
Он ставит фото 40 лет женщинути приписывает "неужелм я некрасивая. Хоть кто меня полюбит может, мужчины? "
Так там в комментах собираются не малых желающих.
При этом что б с такой познакомиться надо сайти на сайт знакомств, что в профиле его.
Как зайдешь тебе напишет какая-то баба, а что б ответить ей то надо купить премиум. А если сам захочешь какой-то написать, то плати за подарок, что б написатт.
Раз эти занимается, то значит лохов мужиков много

Из этих желающих ей никто не нужен всё равно, будет сидеть и ныть дальше, это такой механизм природный заложен, как у рыбы удтльщика глубоководной. Вот кого современные женщины напоминают. Там ещё механизм размножения жуткий тоже

Гость
#204
Гость

То есть если она тебя будет обслуживать в быту, это так пустяк что ли? 🤣

Они не понимают что та внешность девушек какую они у них видят - это не то, какие они есть. Это искусственная работа над собой, такая же, как у мужиков зарабатывание денег.
Это ежедневно по расписанию подьем, бьюти-процедуры на полчаса, пробежки-йоги, днем спортзал, строгое питание и полуголодное существование, вечером не пожрать, раз в 2 недели эпиляция. Точно такая же работа!!! Они такие не есть на самом деле, это обычные люди сами по себе, убери из их жизни эти искусственные процедуры и вы скажете что за фигня, где девушки делись?

#205
Гость

Ау! Идиотки с фантазиями!!!
Кому скинул:
Вот еще тут моя тема. Я писал как сливает даже 65 лет бабушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/
На молодую свертницу и даже 40 лет можно не рассчитывать.
Плюс дал совет держатся парям за их девушек как за последний вагон ибо другую такую найти крайне трудно.
Так л каких высоких запросах вы говорите?! Ау!!!

так запросы не высокие, они неадекватные, нереальные. Такого в мире мало. Ты говоришь себе аффирмации- все плохие ты хороший? что происходит с людьми которые тебя обижают? Ты представляешь что через них проезжает трактор?

Гость
#206

Я вообще считаю, что 40% мужиков женский образ жизни бы НЕ потянули и на уровне отказа от мяса и полноценной еды уже бы сдались и развели нытье. И не потянули бы эпиляцию раз в 2 недели, так как они даже при незначичельном недомогании уже ныть начинают