Гость
Статьи
Сожалею что я родился …

Сожалею что я родился мужчиной

Учитывая все это положение что ты вечно должен.
Что будучи обычным девушку найти не реально. А при этом за обычную девушку ценность колоссальна. Что век мужской привлекательности довольно …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

Я везде ищу.
Вот еще одна тема
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6109178/3/

Забудь про форум. Живи реальностью.

Гость
#104
12344321

Ничего подобного. Кто хочет, тот находит отношения. Те же сайты знакомств. Там есть нормальные варианты. ВК.

На любых сайт знакомств к 1-ой девушку по 1000 вариантов предложений знакомств. Конкуренция колоссальна. Тебя просто не замечают.

Вам бы хоть раз побыть в положение мужчины. Уверен возвращаться к этому больше не заходите.
Цените что вы девушка ! Вам очень повезло

#105
Гость

13 см. маленький ?

Важнее толщина. Каждому свое. Основная часть девушек не любит большие члены. Около 15 см. +- Примерно до 17см. Дальше не очень круто. 13 см кому-то мало, кому-то окей.

#106
Гость

На любых сайт знакомств к 1-ой девушку по 1000 вариантов предложений знакомств. Конкуренция колоссальна. Тебя просто не замечают.

Вам бы хоть раз побыть в положение мужчины. Уверен возвращаться к этому больше не заходите.
Цените что вы девушка ! Вам очень повезло

Ты бы поменял отношения к этому, как только испытал месячные. Ты можешь потерять сознание от боли. На что врач скажет "это норма, терпи".

#107

Зачем тебе отношения? Нужно под кого-то подстраиваться, смысл в этом?

Гость
#108
12344321

Ты бы поменял отношения к этому, как только испытал месячные. Ты можешь потерять сознание от боли. На что врач скажет "это норма, терпи".

Пускай лучше из меня подтекает, чем быть в положение мужика вечно должника от природа. А ведь можно было быть прекрасным полом который все лелеют и обожают. Но увы не свезло.

гость
#109
12344321

Ничего подобного. Кто хочет, тот находит отношения. Те же сайты знакомств. Там есть нормальные варианты. ВК.

какие сз, вы хоть там были? на 10 женских анкет приходится 100 мужских. да и из 10 этих женских половину ботов и мошенников. а что остались, хотят топового мужчину. эти сайты, по отношению к мужчинам, являются мертвыми

Гость
#110

Да и скольких я взрослых теток не спрашивал: хотели бы вы бы стать мужчиной ? То ни одна не согласилась.

Гость
#111
Гость

Я девственник

Вот оно что.. найдетсятебе если захочешь
Вселеннаяуслышит😊

#112
Гость

Да и скольких я взрослых теток не спрашивал: хотели бы вы бы стать мужчиной ? То ни одна не согласилась.

Зачем быть мужчиной. Какая разница, какой пол? У каждого есть свои недостатки. у нас не просто подтекает. Безумно болит живот, невозможно пошевелится, соски болят, все болит, хочешь ***, понос дикий. Все воняет гов-ом. Скачки эмоций, это пи-дец. Подташнивает. И в этот момент, какой-то придурок говорит "тЫ СеГодНя КаКая-тО нЕ тАкаЯ". Все это время из тебя выливается водопад Ниагара. Не рекомендую.

#113
Гость

Вот оно что.. найдетсятебе если захочешь
Вселеннаяуслышит😊

Человек, курсы Блиновской не проходил. Сразу видно.

Гость
#114
12344321

Зачем быть мужчиной. Какая разница, какой пол? У каждого есть свои недостатки. у нас не просто подтекает. Безумно болит живот, невозможно пошевелится, соски болят, все болит, хочешь ***, понос дикий. Все воняет гов-ом. Скачки эмоций, это пи-дец. Подташнивает. И в этот момент, какой-то придурок говорит "тЫ СеГодНя КаКая-тО нЕ тАкаЯ". Все это время из тебя выливается водопад Ниагара. Не рекомендую.

что хочешь ? А то звездочки стоят
И что правда всегда понос и все воняет ?

Гость
#115
Гость

Мысль то что я сейчас находился бы в лучшем положение лишь родившись бы с другим полом меня очень удручает.
Не могу об этом не думать.

Ты не изменишь. Прими как данность сто ты парень. А вообще ты ЧЕЛОВЕК прежде всего. Ты сто раз пожалеешь еще если свяжешься в отношения с женщиной.
Я понять не могу ты почему «фею» снять не хочешь на одну ночь,чтобы перестать быть девственником в 24(!!) годка! Ты понимаешь,что ты сам жизнь себе усложняешь? Ятак прнимаю серьзных проблем ты еще не видел? Надеюсь и не увидишь. Всем добра)

Гость
#116
Гость

Мысль то что я сейчас находился бы в лучшем положение лишь родившись бы с другим полом меня очень удручает.
Не могу об этом не думать.

Сам себя загоняешь в капкан
Вообще это комплексы.
Избавляйся от этих мыслей. Все получится у тебя

Гость
#117
Гость

13 см. маленький ?

Нормалтный

Гость
#118
Гость

Ты не изменишь. Прими как данность сто ты парень. А вообще ты ЧЕЛОВЕК прежде всего. Ты сто раз пожалеешь еще если свяжешься в отношения с женщиной.
Я понять не могу ты почему «фею» снять не хочешь на одну ночь,чтобы перестать быть девственником в 24(!!) годка! Ты понимаешь,что ты сам жизнь себе усложняешь? Ятак прнимаю серьзных проблем ты еще не видел? Надеюсь и не увидишь. Всем добра)

Я хочу большую чистую любовь а не просто всунуть кому для галочки.
Но последнее время стало казаться что это какой-то детский лепет инфантильности.

#119
Гость

что хочешь ? А то звездочки стоят
И что правда всегда понос и все воняет ?

ср-ть. Да все воняет. Понос в средним 3 дня. В туалет хочешь, каждые 30 минут и пос-ать. Самое ужасное боль, она у всех разная. В средне 1-2 дня. Некоторые теряют сознание, врачи ничем не помогают. Многим сложно шевелится, больничный брать нельзя. Ты не можешь думать из-за боли. Обезбол не всегда работает. И эмоции. Это жесть. Ты не можешь их контролировать. Я рыдала 3 часа из-за того, что мой брат дал мне не пять, а кулачек. Это треш.

Гость
#120
12344321

ср-ть. Да все воняет. Понос в средним 3 дня. В туалет хочешь, каждые 30 минут и пос-ать. Самое ужасное боль, она у всех разная. В средне 1-2 дня. Некоторые теряют сознание, врачи ничем не помогают. Многим сложно шевелится, больничный брать нельзя. Ты не можешь думать из-за боли. Обезбол не всегда работает. И эмоции. Это жесть. Ты не можешь их контролировать. Я рыдала 3 часа из-за того, что мой брат дал мне не пять, а кулачек. Это треш.

а эт у всех или может ваша особенность пищеварения ?

#121
Гость

Я хочу большую чистую любовь а не просто всунуть кому для галочки.
Но последнее время стало казаться что это какой-то детский лепет инфантильности.

Чистая любовь? Её нет. Два человека создают отношения, сначала на влюбленности, потом эйфория заканчивается. Замечаете недостатки, начинаете с ними работать. Только так.

#122
Гость

а эт у всех или может ваша особенность пищеварения ?

Нет. У моих подруг также. У кого-то меньше, у кого-то больше.

Гость
#123
12344321

Чистая любовь? Её нет. Два человека создают отношения, сначала на влюбленности, потом эйфория заканчивается. Замечаете недостатки, начинаете с ними работать. Только так.

Я все это осознаю, что со временем потом всё затухает.
Я так же осознают, что со временем и тянуть будет к другому, ибо природа. Люди по природе полигамны. Но я достаточно разумный человек, что б не подаваться этим животным позывом.
Все хотелось бы это испытать с одной и всё.

#124
Гость

а эт у всех или может ваша особенность пищеварения ?

Даже когда в тебе не го-на, все равно хочется как-ть. Ужасное ощущение. Это еще с больным животом. Не очень приятные чувства.

Гость
#125
12344321

Даже когда в тебе не го-на, все равно хочется как-ть. Ужасное ощущение. Это еще с больным животом. Не очень приятные чувства.

а эт точно связано с пмс ? Может ппитание другое надо ?

#126
Гость

Я все это осознаю, что со временем потом всё затухает.
Я так же осознают, что со временем и тянуть будет к другому, ибо природа. Люди по природе полигамны. Но я достаточно разумный человек, что б не подаваться этим животным позывом.
Все хотелось бы это испытать с одной и всё.

Я знаю отношения, в которых сохранялась любовь до самой смерти. Мои бабушка и дедушка. Тому пример. Тебя не тянет к другому. Но это работа. Очень серьезная.

#127
Гость

а эт точно связано с пмс ? Может ппитание другое надо ?

Это не пмс. Пмс-это перед месячными. Тут не питание. Это норма во время месячных.

Гость
#128
12344321

Это не пмс. Пмс-это перед месячными. Тут не питание. Это норма во время месячных.

Надо будет почитать. А так я спать. Спокойны ночи
Если хочешь то пиши в телеграмм mister24wmr041. Фоткамии можем обменятся ради интереса.
А так может завтра и тут тоже отмечусь

#129
Гость

Надо будет почитать. А так я спать. Спокойны ночи
Если хочешь то пиши в телеграмм mister24wmr041. Фоткамии можем обменятся ради интереса.
А так может завтра и тут тоже отмечусь

Спокойной ночи.

Гость
#130

Ой, а давай меняться? Махнемся телами и я подарю тебе жизнь женщины. Ты испытаешь все прелести этой жизни. При первых же месячных ты скажешь: верните меня обратно, я лучше буду всю жизнь бриться.

Люся Карамелька
#131

Пусть проходят года
меня ты не разлюбишь
Я твоя навсегда
Со мною счастлив будешь

хладнопалыч
#132
12344321

Я знаю отношения, в которых сохранялась любовь до самой смерти. Мои бабушка и дедушка. Тому пример. Тебя не тянет к другому. Но это работа. Очень серьезная.

бред. просто настойчивого другого не нашлось...

Гость
#133
Гость

К психиатру обратись.
Девушку найти трудно, будучи обычным... плак плак...
Миллион баб и на каждый миллион 10 "необычных" парней..
С кем же гуляют все остальные ... загадка века

Так сейчас и не "гуляют" особо. Многие одиночки, замуж и рожать только от богатого хотят, если не встретят, лучше одни будут. Многие пока ищут богатого мужа заводят себе парней для секса и развлечений просто, но тоже красавчиков. Моя сестра вот такая, обычной внешности, а парня красавца завела, а я с, такой же обычной внешностью как сестра не могу даже страшненькую себе девушку найти, все отшивают

#134

Ой, а я очень рад что родился мужчиной🤗

Гость
#135

у так смени пол_пидар - чего ныть

Гость
#137

Боже🙏, до чего ж приятно такое читать и осознавать, что наконец то настали такие благословенные и шикарные времена для всех женщин, что аж мужички, анонимно, прибегают на женские форумы поскулить и поплакаться, о своей тЯжкой доле яйценосов))

Гость
#138
Гость

Бабе удобно судит ибо когда она приходит на завод ее распределяют в более тепличные условия. А мужик опять крутись крутисть что бы получить хотя бы такой же уровень комфорта как у бабы.
А ведь можно было бы просто родится бабой и не парится

Ещё не поздно сделать операцию и поменять пол на женский.
Тоже будешь где нить сидеть в тепле, попку свою парить))
А ещё, ты можешь приобрести тот завод, со всеми его потрохами и девочками, полететь на Канары и лежать там кверху пузом, за денюшку подвяливая свои дряблые яицы.

Гость
#139
хладнопалыч

бред. просто настойчивого другого не нашлось...

Нет. Просто бабушка на многое закрывала глаза и принимала его любым. Как и многие бабушки раньше. У меня все бабушки и прабабушки жили со своими дедами до конца дней. Но это не значит, что у них всю жизнь были идеальные отношения.

Гость
#140
Гость

Пускай лучше из меня подтекает, чем быть в положение мужика вечно должника от природа урода. А ведь можно было быть прекрасным полом который все лелеют и обожают. Но увы не свезло.

А мне во время родов врачи осуждающе говорили: почему у тебя лицо несчастное? У тебя же ребенок рождается! А я уже 8 й час страдаю от жуткой боли и у меня кукуха едет! Депрессия после это вобще ад! Только таблетки и спасали ибо уже система нервная сорвана

Гость
#141
Гость

Да и скольких я взрослых теток не спрашивал: хотели бы вы бы стать мужчиной ? То ни одна не согласилась.

Ты у меня не спрашивал!

Гость
#142
Гость

Боже🙏, до чего ж приятно такое читать и осознавать, что наконец то настали такие благословенные и шикарные времена для всех женщин, что аж мужички, анонимно, прибегают на женские форумы поскулить и поплакаться, о своей тЯжкой доле яйценосов))

Да...
Быть сейчас бабой это большее счастье.
Все уже поняли

Гость
#143
Гость

Да...
Быть сейчас бабой это большее счастье.
Все уже поняли

Да уж не то, что раньше, когда замуж выходить надо, рожать надо. Иначе ты не правильная.
А сейчас правильная та, которая живет, как хочет. Потому что она именно так счастлива. Потому что именно так ей нравится жить. Наконец-то, в моде стало желание самой женщины, а не чьи-то стереотипы.

#144
12344321

Не правда. У меня все подруги дарили парням нормальные подарки. И мама моя. Я не встречаюсь, мне это не нужно. Но так же бы дарила нормальные подарки.
Вот это максимальный бред. Есть девушки такие, но их мало. Так же не стоит забывать про парней, которые требуют подарки назад.

согласна. Автор фантазер, наслушался своих друзей лузеров и начитался интернета
Я своему мужчине дарила качественную одежду, обувь, вещи для дома. Это плохие и дешманские подарки разве? А я случайная девушка которая зашла в эту тему, так-то

#145
Гость

Мысль то что я сейчас находился бы в лучшем положение лишь родившись бы с другим полом меня очень удручает.
Не могу об этом не думать.

хахаха, ага. И ныл бы- "Как я жалею что родилась бабой((( все мужики только хотят меня поиметь! Им нужен секс, никаких семейных ценностей!! плак плак"

Гость
#146
Нарциссиха

хахаха, ага. И ныл бы- "Как я жалею что родилась бабой((( все мужики только хотят меня поиметь! Им нужен секс, никаких семейных ценностей!! плак плак"

Бред. Мужчинам даже для серьезных отношений найти трудно.
Фраза: "женщина выбирает мужчину для секса, а мужчину женщину для замужества" оказалось не верна.
Так же как и про "бабий век короток" где вы видим что женщины 40,50,60 лет пользуются колоссальным спросом.

Гость
#147
Нарциссиха

хахаха, ага. И ныл бы- "Как я жалею что родилась бабой((( все мужики только хотят меня поиметь! Им нужен секс, никаких семейных ценностей!! плак плак"

Бред. Мужчинам даже для серьезных отношений найти трудно.
Фраза: "женщина выбирает мужчину для секса, а мужчину женщину для замужества" оказалось не верна.
Так же как и про "бабий век короток" где вы видим что женщины 40,50,60 лет пользуются колоссальным спросом.

Гость
#148
хладнопалыч

бред. просто настойчивого другого не нашлось...

А может там и не до настойчивых ей было?
Если один всё даёт в браке, то зачем другой?

Гость
#149

Автор почему ты не работаешь и не зарабатываешь так, что на тебя б очередь из ж была?
Стань работящим при деньгах и щедрым и увидишь, как в тебя начнут влюбляться 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
Гость

Автор почему ты не работаешь и не зарабатываешь так, что на тебя б очередь из ж была?
Стань работящим при деньгах и щедрым и увидишь, как в тебя начнут влюбляться 😄

О да. Это ж в 2 счета делается.
И мысль что тебя не хотят мужика, а хотят, как кошелек, ни куда не уйдет

#151
Гость

О да. Это ж в 2 счета делается.
И мысль что тебя не хотят мужика, а хотят, как кошелек, ни куда не уйдет

так а зачем оболтус нужен? вам нужна бытовая инвалидка и кассирша?

Гость
#152
Нарциссиха

так а зачем оболтус нужен? вам нужна бытовая инвалидка и кассирша?

Да, но и там уже сливают парней
Создаввл уже о кассирше тему
Читаем: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108563/

Гость
#153

Да никак не избавиться, просто сменить установку и жить отдельно от этого безумного общества, по возможности не пересекаться