Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после развода хорошеют?

Вы больше уделяете время себе? Или зарабатываете больше? У вас много любовников?
В чём причина такой радикальной трансформации?

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Думаю, что это ваши мечты. Мужчина, особенно современный, не так зависит от постоянной женщины.

Поэтому он сидит на женском сайте?

Гость
#103
Гость

Во-первых, я не сказала, что не работаю. Я говорила, что муж обеспечивает все полностью, мои деньги - это мои деньги. Такой у нас договор. С меня готовка и 70% быта и ребенка. С него обеспечение и 30% быта.
Итак первый вариант. Разводимся и делим совместнонажитое пополам. У нас 2 квартиры, 2 авто. Грубо говоря, каждому по квартире и по машине. Плюс хорошие белые алименты на ребенка. У меня есть ещё 2 квартиры наследственных и дача. Я остаюсь разведенной женщиной с 3 квартирами, машиной, дачей и шестизначный доходом. На наследство там его уже плевать, оставит он что-то нашему ребенку или нет. Это на его совести.
Второй вариант. Остаюсь вдовой с 4 квартирами, дачей и 2 машинами. Ребенку ещё пенсия по потере кормильца. Его родители, я думаю, не стали бы претендовать на 1/4 доли его доли нашего совместно нажитого. Иначе я тогда тоже стану претендовать на его доли уже в их имуществе. Остались бы каждый при своем.
Ну в общем, вот такой расклад в моем случае. Меня развод не пугает совершенно, и мой муж этот расклад знает) что я буду жить в кайф. А то женщин здесь любят "пугать" разводами) как мы на улицу выкинуты будем. Ну и вишенка на торт, меньше быта,больше будет времени на работу,больше доход.
Так то с мужем мне финансово более выгодно на данный момент, но если бы я свой доход вносила в бюджет, то уже неизвестно. Муж тоже неплохо тратит финансов на себя.

Если для вас выгодно , то хорошо. женщину напугать разводом можно в том случае, если она повелась на добрачное мужика. Но и такая бедная из-за неуверенности всегда будет будет держать пару мужчин во френдзоне. На всякий случай:

Гость
#104
Гость

Поэтому он сидит на женском сайте?

Проведите опрос. Их уже было немало.
Из общего, думаю, потому что может.
И не достаточно деградировал, что бы понимать печатный текст.
Особо одарённые еще тут и пишут.
Прочие причины будут уникальны для каждого из.

Гость
#105
Санта Хрякус

Приготовить стейк - 15 минут.

А я говорила что-то про время приготовления или речь шла о том, что мужу готовишь мясо всякое, калорийные блюда и женщина в итоге это ест сама?? А после развода ей эти стейки нужны раз по завету, поэтому худеют.

Гость
#106
Гость

Проведите опрос. Их уже было немало.
Из общего, думаю, потому что может.
И не достаточно деградировал, что бы понимать печатный текст.
Особо одарённые еще тут и пишут.
Прочие причины будут уникальны для каждого из.

Скорее всего, потому что зависим. Как от женского внимания, так и от общения. Если бы современный был мужчина такой, каким описали его вы, то и его бы здесь не было.

Гость
#107
Гость

Если для вас выгодно , то хорошо. женщину напугать разводом можно в том случае, если она повелась на добрачное мужика. Но и такая бедная из-за неуверенности всегда будет будет держать пару мужчин во френдзоне. На всякий случай:

Добрачное - это вообще глупость. Тут престарелые дяди любят доказывать, что им положена молодая, ведь они состоялись,у них жилье есть, авто есть. И не договаривают, что эта молодая потом пойдет на улицу уже с ребенком.
Самое идеальное - это муж ровесник и совместно наживать имущество. Мы вот были два голопопых, поэтому пришлось сначала квартиру себе брать, потом денег больше появилось, взяли вторую для ребенка.

Гость
#108
Гость

Добрачное - это вообще глупость. Тут престарелые дяди любят доказывать, что им положена молодая, ведь они состоялись,у них жилье есть, авто есть. И не договаривают, что эта молодая потом пойдет на улицу уже с ребенком.
Самое идеальное - это муж ровесник и совместно наживать имущество. Мы вот были два голопопых, поэтому пришлось сначала квартиру себе брать, потом денег больше появилось, взяли вторую для ребенка.

Да если честно, то меня дяди престарелые никогда не интересовали, даже с несколькими квартирами. Во-первых потому что он стар, а мужчина в моих глазах стареет физически быстрее. Во-вторых, у него дети и бывшие жены, в-третьих каждый мужчина старше от 7 до х лет кажется моих глазах отсталым умственно, когда лезет ко мне. Зачем нужен мужчина с недоразвитой психикой, который как раз старается изо всех сил омолодится рядом с женщиной моложе?!

Гость
#109
Гость

Скорее всего, потому что зависим. Как от женского внимания, так и от общения. Если бы современный был мужчина такой, каким описали его вы, то и его бы здесь не было.

Уверен, есть тут эстеты, что лимонят на буквы. Или им тут реально что-то обламывается кроме?

Гость
#110

Ой..у нас у соседки муж умер, похорошела так, хотя всегда хорошенькая была, но стала еще краше! Радуется жизни, он ей хату оставил, бабки, она наслаждается жизнью, в другие страны летает, на Бали недавно была, рассказывала, как там офигенно) Любовники у нее есть, подруги) вообщем молодец тетка, взяла от мужика по полной)

Гость
#111
Гость

Уверен, есть тут эстеты, что лимонят на буквы. Или им тут реально что-то обламывается кроме?

И что дальше?

Гость
#112
Гость

Уверен, есть тут эстеты, что лимонят на буквы. Или им тут реально что-то обламывается кроме?

Вы сами себе противоречите. Если такой весь крутой + независимый… а без женского внимания никак. В общем учитесь, чтобы угодить женщине.

Гость
#113
Гость

Ой..у нас у соседки муж умер, похорошела так, хотя всегда хорошенькая была, но стала еще краше! Радуется жизни, он ей хату оставил, бабки, она наслаждается жизнью, в другие страны летает, на Бали недавно была, рассказывала, как там офигенно) Любовники у нее есть, подруги) вообщем молодец тетка, взяла от мужика по полной)

Она его тоже кормила жирной едой?

Алексей
#114
Вау🐈

Больше времени, больше денег. Меньше стресса и забот

Ты же замужем. Значит в браке потолстела?

#115
Алексей

Ты же замужем. Значит в браке потолстела?

Нет, я после развода похорошела , денег стало больше, ну и все такое

Алексей
#116
Вау🐈

Нет, я после развода похорошела , денег стало больше, ну и все такое

В браке денег меньше?

Гость
#117
Вау🐈

Больше времени, больше денег. Меньше стресса и забот

Наоборот же больше забот появляется и стресса, если одной все тащить.

#118
Алексей

В браке денег меньше?

Конечно
Часто да. У меня тогда меньше было, тк работать было некогда . да и сейчас время на мужа трачу , а могла бы поработать лишний раз .

Гость
#119
Алексей

В браке денег меньше?

Больше. Меньше у тех кто с альфонсами живет и пополамщиками.

#120
Гость

Наоборот же больше забот появляется и стресса, если одной все тащить.

Так одной тащить нечего

Гость
#121
Вау🐈

Конечно
Часто да. У меня тогда меньше было, тк работать было некогда . да и сейчас время на мужа трачу , а могла бы поработать лишний раз .

Не гони, сама писала что даже с похода в магазин откладывала тыс по 10.

Гость
#122
Гость

Больше. Меньше у тех кто с альфонсами живет и пополамщиками.

Погодите, но вы сами же работаете + обслуживание.

Алексей
#123
Вау🐈

Конечно
Часто да. У меня тогда меньше было, тк работать было некогда . да и сейчас время на мужа трачу , а могла бы поработать лишний раз .

Как тогда люди в браке живут со средней зарплатой в 60 тысяч?

#124
Гость

Не гони, сама писала что даже с похода в магазин откладывала тыс по 10.

Не писала я такое
Деньги у нас общие были, но тратились совсем не так, как я потом тратила одна

Алексей
#125
Гость

Больше. Меньше у тех кто с альфонсами живет и пополамщиками.

Как их может стать больше?

#126
Алексей

Как тогда люди в браке живут со средней зарплатой в 60 тысяч?

Не знаю, на такие деньги я лет 20 не жила

Гость
#127
Вау🐈

Так одной тащить нечего

Ну как же, оплату всех счетов, быт, если муж это все решает, то при разводе это все на тебя упадет.

Гость
#128
Гость

Скорее всего, потому что зависим. Как от женского внимания, так и от общения. Если бы современный был мужчина такой, каким описали его вы, то и его бы здесь не было.

Невижу таких причин.
Даже в женских банях истопники и слесаря были мужчинами. Определённого рода такими мужчинами но всё же.
И директор женской бани был мужчина. Как и хозяин этого сайта...
Он зависим от этого сайта, наверняка)

Алексей
#129
Гость

Больше. Меньше у тех кто с альфонсами живет и пополамщиками.

Если я женюсь, откуда у меня станет больше денег?

#130
Гость

Ну как же, оплату всех счетов, быт, если муж это все решает, то при разводе это все на тебя упадет.

Это же совсем мелочь

Гость
#131
Алексей

Как их может стать больше?

Так, не работаешь и муж не жмот.

Гость
#132
Гость

Невижу таких причин.
Даже в женских банях истопники и слесаря были мужчинами. Определённого рода такими мужчинами но всё же.
И директор женской бани был мужчина. Как и хозяин этого сайта...
Он зависим от этого сайта, наверняка)

Не надо оправдываться. Нелепо выглядит.

Алексей
#133
Гость

Так, не работаешь и муж не жмот.

Как не работать?

Гость
#134
Вау🐈

Это же совсем мелочь

Нет, если ты на мелочь живешь - не все так. Да и я не работаю, если разводиться то еще и работать надо идти тогда, от этого тоже вряд ли расцветешь.

Гость
#135
Алексей

Как не работать?

Опять у тебя тупые вопросы?)

Алексей
#136
Вау🐈

Не знаю, на такие деньги я лет 20 не жила

А я живу

Алексей
#137
Гость

Опять у тебя тупые вопросы?)

Подскажи методы пассивного заработка

#138
Гость

Нет, если ты на мелочь живешь - не все так. Да и я не работаю, если разводиться то еще и работать надо идти тогда, от этого тоже вряд ли расцветешь.

Смотря какая работа

Гость
#140
Вау🐈

Смотря какая работа

Да хоть какая.

Гость
#141
Алексей

Как не работать?

Обеспечивает муж.

Гость
#142
Гость

Сообщение было удалено

Я не видела среди бизнес-леди или женщин на хороших должностях вонючих лошадей и плохо выглядевших женщин.
Женщины с низким доходом, да, они ужасно выглядят. Поэтому им лучше служить, чем упариваться на работе.

Гость
#143

Просто я не пойму если муж мусорный то зачем вообще за него шли, или можно было сразу через день тогда развестись.

Гость
#144
Гость

Я не видела среди бизнес-леди или женщин на хороших должностях вонючих лошадей и плохо выглядевших женщин.
Женщины с низким доходом, да, они ужасно выглядят. Поэтому им лучше служить, чем упариваться на работе.

Да у бизнес леди все полностью от косметолога, чуть забросила процедуры и все. Образ жизни не вальяжной кошечки домашней.

Гость
#146
Гость

Она его тоже кормила жирной едой?

Не знаю чем

Алексей
#147
Гость

Обеспечивает муж.

А жена может обеспечивать?

Гость
#148
Санта Хрякус

А стресс-то с чего? Когда замуж выходили стресс был? Или там вожделенный штамп в паспорте всё затмевал?
Думать надо было. Головой.

Согласна с Вами. Не забудьте это адресовать Мужчинам жалующимся что жена не дает/дает не так/скандалит/изводит/обула/пострашнела/ничего не делает и выгнала на теплотрассу.

Гость
#149

Все просто. Время, которое тратилось на готовку мужу его любимых блюд, проведение досуга с мужем, психологическую помощь мужу теперь уходит на лежание в ванне с маской на лице, любимые хобби, йогу и легкий спорт. Причем муж давал много денег, делала всякие бьюти-процедуры, но оказалось, что для бьюти нужны не деньги, а ленивая и спокойная жизнь.

Гость
#150
Гость

Да у бизнес леди все полностью от косметолога, чуть забросила процедуры и все. Образ жизни не вальяжной кошечки домашней.

Я из всех процедур оставила только буккальный массаж, и ничего страшного не случилось, как выглядела на 32, так и выгляжу на 32, только глаза более довольные.

Гость
#151
Вау🐈

Это же совсем мелочь

Согласна с вами. Вся коммуналка за мою добрачную квартиру, включая интернет, обходится в 5 тыс\мес, услуги мужа на час от 0 до 3000\мес. Уж такие деньги можно заработать спокойно за 2-3 дня.

Гость
#152
Санта Хрякус

Т.е. посидеть рядом с любимым человеком это аццкий стресс? Или через силу заставляли себя сидеть?
Может и вправду дуры?

Да. Да.

Гость
#153
Гость

Сообщение было удалено

Я работаю на удаленке с 11 до 18, часто ничего делать не надо весь день, в пятницу до 15, сфера - документация в авиастроении.