Гость
Статьи
Мужчины не ухаживают …

Мужчины не ухаживают за собой

Мужчины совсем не ухоженные. Тяжело смотреть, как мужчины не хотят за собой ухаживать. А вот от женщины требуют быть ухоженной. Продолжение после выхода темы.

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#311
Гость

Угу, в 30 уже заломы как марианская впадина на лбу, но считает себя огурчиком

Еще курят и пьют...с пузом и 2ным подбородком. Но в зеркале -апполоны.

Гость
#312
Julia👿

Согласна! Не только не ухожены, но и 90% мужчин мягко говоря пованивают. Видимо редко моются и стирают одежду, а белье не каждый день меняют.

Ещё немытое мужжжло бесит в спортзале, когда за каким-то йууухом встаёт или садится на соседний тренажёр, хотя полно их чуть дальше от меня. Но нет блин, надо встать рядом своим немытым рылом и начинать вонять ещё больше. От каждого воняет какой-то пропастиной и ссаниной, нестираным спортивным бельём и пр. А когда знакомиться лезут, то блевать охота...

Гость
#313
Гость

Они стремные в растянутых пахнущих потом футболках)))) Я ни в одной стране мира не видела таких убогих мужиков, что внешне, что внутренне, да еще и одеваться нормально не могут. Ни вкуса, ни стиля, ни эстетики, полный антисекс, еще ноют, что женщины поголовно фригидны, так женщины фригидны на этих чмоней, с турками и азерами за радость трахаться, красивые, чистые, приятные, грех не дать таким, даже просто ради здоровья, даже члены хорошие, мощные, не то что у васянов

Ахаха
Да, наши васи совсем себя запустили
Всё правильно говорите
Именно на этих чмоней фригидны

Гость
#314
Гость

Ну вы же понимаете турки набегали в украину к славянкам. Поэтому среди украинок очень много брюнеток с черными волосами, соболиными бровями и т.д. Не славянские гены

Очень интересная теория.я такой версии не слыхала
Имеет место быть

#315
Гость

Очень интересная теория.я такой версии не слыхала Имеет место быть

А я слыхала. Тихий дон читайте

Гость
#316
Анфиса Пална

А я слыхала. Тихий дон читайте

У них в основном коричневоволосые девы, или чернявые
Блондинок особо нет
Почему там так много коричневоволосых

Гость
#317

У них принято ходить с грязными ногтями,мужжло ленивое,даже подстричь лень.
Вечно воняют потом ,не моются,не стирают вещи неделями ,а то и больше
Просто лентяи от природы

Гость
#318
Гость

Мужчины уже давно ухаживают за собой, видимо, только в вашем селе иначе. Однако и в этом случае, для оправдания собственной никчемности, автор и подобные придумывают новые претензии к мужчинам. Мелкопис, некрасивое тело, нищеброд, жмот и пр. Читать забавно, а общаться с такими противно.

Если он не следит за собой,ещё и нищеброд,то это вообще дно.

Гость
#319
Гость

Если он не следит за собой,ещё и нищеброд,то это вообще дно.

Если она нищая, ещё и не следит за собой, то это вообще дно.

#321
Викинг

Сообщение было удалено

Антиперспирант же есть, перед сном его надо наносить тогда не будет обильного потоотделения, ноги же достаточно вымыть мылом или гелем, у меня вообще никакого запаха от них нет.

Гость
#322
Гость

Если она нищая, ещё и не следит за собой, то это вообще дно.

Ты не нужен ,смирись

#324
Викинг

Сообщение было удалено

Провел - никакого запаха 🤷🏻‍♂️

Гость
#325
Wh1te

Провел - никакого запаха 🤷🏻‍♂️

У него грибок стоп, он его спиртом не вылечит, это еще и ему придется менять обувь и носки кипятить, чем он вряд ли будет заниматься, то есть он это не вылечит скорее всего

#326
Гость

У него грибок стоп, он его спиртом не вылечит, это еще и ему придется менять обувь и носки кипятить, чем он вряд ли будет заниматься, то есть он это не вылечит скорее всего

Уж лучше бы перекисью мазал тогда🤷🏻‍♂️

Мочигадов
#327
Гость

Да, лицо мочалкой не моют. А надо Неприятно на такое лицо смотреть. Вот видно, когда лицо свежее, но просто человек летом вспотел. А видно, когда просто месяцами не мытое. ПРОСТО МОЧАЛКОЙ С МЫЛОМ ПОТЕРЕТЬ ТЩАТЕЛЬНО, и хватит. Поняли мужики?

Да чего там, сразу пемзой!

Мочигадов
#328
Гость

Секас это мужская хотелка, его надо заслужить! Хочешь частого секса, учись обеспечивать А так, мне и раз в месяц нормально было бы, не чаще

Домашняя проституция? Знакомо. . .

Мочигадов
#329
Гость

Да забейте на них, все равно ничего не изменить, только тотальная эмансипация от них или выходить за иностранца

Они находють. На туречщине. А когда их там заставляют старшему в семье (деду 80 лет) каждый день ноги мыть - маму вспоминают и мчатся назад в Россию. Понаблюдайте в Шереметьево, уже целые выводки везут и своего пузатого турка впридачу. И все это на шею русским мужикам , которым после работы уже сил нет "локти отбеливать".

Мочигадов
#330
Wh1te

Ой, ну не надо рассказывать сказок о том как тяжело мыть голову. Просто лень. 25 минут хватит чтобы полностью вымыть голову шампунем, нанести маску, все смыть, нанести крем, уложить и высушить феном 🤷🏻‍♂️

Может еще мошонку конвертиком сложить?

Мочигадов
#331
Wh1te

Эм, а зачем лицо мыть мочалкой? Для этого есть скраб 👀

На стройке нет скраба, только кирпич. На худой конец - пемза. Но это не каждый конец выдержит. . .

Мочигадов
#332
Гость

Так они не только молодуху хотят, но еще и всю из себя ухоженную. Один раз этот с коричневыми локтями указал мне на то, что у меня хвост неровно завязан... А мы тогда шли после 1.5 часового занятия на барабанах. Конечно, хвост немного растрепается.

Надо было с барабаном на пальме остаться. И не цепляться хвостом за кокосы. . .

Мочигадов
#333
Wh1te

Длинная мочалка с ручками в помощь

Познакомь. Ручки у этой мочалки мягкие? ? ?

Мочигадов
#334
Гость

После скраба нужна мочалка еще Так эффект лучше

Дык, и так каждый день кугилингус! Не помогает. . .

Мочигадов
#335
Гость

Сказки тут пишите. Помыть, высушить, еще и маску нанести и смыть надо 1.15 точно

Дык, еще полчаса мошонку размять. Это ж тож уход. . .

Мочигадов
#336
Гость

Мои волосы сушатся 25 минут Засекала

Мадам, нельзя так бикини-зону запускать!

Мочигадов
#337
Wh1te

У вас жирная кожа? У меня сухая, какая мне мочалка?

Да любая. Лишь бы симпотная.

Мочигадов
#338
Злобный Буратино

Сама значит с растрёпанным хвостом шляется, как будто в гаражах кувыркалась, а претензии мужчинам выставляет.

Ого. А у вас богатый гаражный опыт! Жена не догадывается?

Мочигадов
#339
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то, если правильно, они "там-тамы" называются. . . ;о)

Мочигадов
#340
Wh1te

У вас они по пояс что ли? Или настолько густые?

Ой. Не пугай такими предположениями. . .

Мочигадов
#341
Гость

И то и другое Уже растущая луна, скоро пойду на кончики Тяжело уже таскать гриву на себе

В трусики хоть помещается? Грива-то. . .

Мочигадов
#342
Злобный Буратино

Женщины же хотят ухаживаний, внимания, вот и ухаживают за собой. У мужчин другие приоритете в жизни., это у женщин уход за собой, одна из главных целей в жизни.

Не цель, а способ выживания. . .

Мочигадов
#343
Гость

Полтора часа минимум.

Это с размятой мошонкой или без?

Мочигадов
#344
Гость

А зачем мне за собой ухаживать? Я отношения не ищу, с женщинами не знакомлюсь. Главное, чтобы не воняло от меня на работе, потому что это будет неуважение к коллегам и клиентам.

Поддерживаю. Тоже, когда кирзу в коровник надеваю, портянки нюхаю. А то вдруг доярки учуют, неловко как-то. . .

Мочигадов
#345
Гость

У них еще мерзкие тонкие ножки из-под шорт выглядывают, молчу что волосатые, даже если были бы неволосатые, все-равно мерзость, тоненькие рочки из-под широченных рукавов футболки фу. Еще терпеть не могу смугловатую кожу у мужика такое ощущение что грязный долго работал в пыли и эта пыль осела на мужика. Если это все в сочетании с заношеной затертой футболкой и тоненькими ножками и ручками то это ужасное зрелище. Ничего мужского в таких мужиках нет, вызывает желание потереть их мочалочкой и помыть. Отправить тягать гантели и одеть глаженый костюм-тройку.

Мадам, это неприлично. Только смокинг и цилиндр!

#346
Мочигадов

Может еще мошонку конвертиком сложить?

Зачем? 👀

Мочигадов
#347
Гость

Надо же, какие все разные! А я терпеть не могу бледную кожу: как будто синюшная мороженая курица на прилавке... Бр-р-р... Не то что поджаристая аппетитная курочка из духовки ;-)

Я тоже предпочитаю аппетитных курочек после парилки!

#348
Мочигадов

На стройке нет скраба, только кирпич. На худой конец - пемза. Но это не каждый конец выдержит. . .

Можно конечно попытаться, но лицо будет соответствующее 🤷🏻‍♂️

#349
Мочигадов

Познакомь. Ручки у этой мочалки мягкие? ? ?

Зависит от мочалки 🙂

Мочигадов
#350
Гость

Так поджаристая из духовки равно тому что пахала под солнцем и в пыли. А бледные сидели в помещении в тени и занимались не физическим трудом

. . . да вапще лежали. В онкологии. Под капельницами. В коме.

Мочигадов
#351
Гость

Волосы-это реальный труд! ++++ Особенно когда они волнистые от природы

. . . и пока на ногах сбреешь, две бритвы тупятся . . .

Мочигадов
#352
Гость

Вот именно! Мы ухаживаем за волосами,а мужжло ленится свои три пера на бошке помыть

Мадам, трипера мойкой не лечатся. . .

Мочигадов
#354
Wh1te

Тело намылить мочалкой и смыть водой 10 минут, 5 минут нождачкой пятки потереть🤷🏻‍♂️

НАЖДАЧКОЙ ? ? ? Надеюсь, не в болгарку заправленной? ? ?

Мочигадов
#355
Julia👿

Согласна! Не только не ухожены, но и 90% мужчин мягко говоря пованивают. Видимо редко моются и стирают одежду, а белье не каждый день меняют.

. . . да еще и какают не снимая штанов. .. .

Мочигадов
#356
Анфиса Пална

Тело. Волосы 2 или 3. Люблю до скрипа....и 3 мин.подержать.

Я тоже. Еще хлоркой. Тогда скрипит как дверь. . .

#357
Мочигадов

НАЖДАЧКОЙ ? ? ? Надеюсь, не в болгарку заправленной? ? ?

От пяток зависит 🤭

Мочигадов
#358
Анфиса Пална

Ну, не прям, в рабстве. Крым, вассал Турецкой империи был.

Какой вассал. Высасывали все ресурсы. В Керчи был крупнейший невольничий рынок. Пленников из России перепродавали в Европу. Русые девушки были самым дорогим товаром. И до сих пор самый ходовой товар.

Мочигадов
#359
Wh1te

Никогда не слышал о таком

Плохо учился. 300 лет османского ига в Европе. В 1540 году турки год осаждали Вену, но взять не смогли. Зато вволю порезвились вокруг. Поэтому австрийцы все черноглазые и черноволосые. Гитлер яркий пример, турки знают, что он их крови. . .

Мочигадов
#360
Факты

Ещё мужики злятся что бабы на курортных арабов вешаются, те арабы и турки как правило ухоженные, причёсанные. Даже азеры всякие наряжаются для женщин. Только наши русские как чушки подкатывают.

Потому что русские работают, а не павлинами расхаживают.
За три летних месяца надо успеть сделать всё, на что в других странах времени целый год. . .

Мочигадов
#361
Гость

Они стремные в растянутых пахнущих потом футболках)))) Я ни в одной стране мира не видела таких убогих мужиков, что внешне, что внутренне, да еще и одеваться нормально не могут. Ни вкуса, ни стиля, ни эстетики, полный антисекс, еще ноют, что женщины поголовно фригидны, так женщины фригидны на этих чмоней, с турками и азерами за радость трахаться, красивые, чистые, приятные, грех не дать таким, даже просто ради здоровья, даже члены хорошие, мощные, не то что у васянов

Поэтому и русских лиц не увидишь на улицах. Русские *** за член продали нацию.

Мочигадов
#362
Гость

Ну вы же понимаете турки набегали в украину к славянкам. Поэтому среди украинок очень много брюнеток с черными волосами, соболиными бровями и т.д. Не славянские гены

Какие славянки? Это была Русь, русские светлые девушки (русь, русский от слова "русый"). И до сих пор со всех сторон лезут в Россию. Жаждут именно блондинок, Россия последний ареал, где они еще остались. . .

Мочигадов
#363
Гость

Арабки любят приторно-цветочно-вонючее все

Брюнеткам приходится отшибать запах тела. Из-за высокого уровня гормонов и запашок интенсивный. Зато как трахаются! Яростнее только негритянки! . . . Гормоны всему причиной. . .