Гость
Статьи
Мужчины не ухаживают …

Мужчины не ухаживают за собой

Мужчины совсем не ухоженные. Тяжело смотреть, как мужчины не хотят за собой ухаживать. А вот от женщины требуют быть ухоженной. Продолжение после выхода темы.

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#260
Анфиса Пална

Нет. Сушу феном, но потом досушиваю так. Масло 2 часа на голове держу. Мытье головы 30 мин.

У меня 5 минут помыть голову шампунем, 10 нанести маску и смыть ее, минуту крем нанести, 10 высушить феном, но не прям до конца 🙄

#261
Wh1te

У меня 5 минут помыть голову шампунем, 10 нанести маску и смыть ее, минуту крем нанести, 10 высушить феном, но не прям до конца 🙄

Ну я не только голову мою...душ принимаю.

#262
Wh1te

У меня 5 минут помыть голову шампунем, 10 нанести маску и смыть ее, минуту крем нанести, 10 высушить феном, но не прям до конца 🙄

Голова зимой долго досыхает.
А летом за час-каре) без фена

#263
Анфиса Пална

Ну я не только голову мою...душ принимаю.

Тело намылить мочалкой и смыть водой 10 минут, 5 минут нождачкой пятки потереть🤷🏻‍♂️

#264
Анфиса Пална

Голова зимой долго досыхает. А летом за час-каре) без фена

Ну должны же быть летом хоть какие то плюсы🤭

1234
#265
Гость

Ходят с коричневыми локтями от механического дерматита. Т.е. часто об стол ёрзают их. Ну вот неужели не знают, что такое крем. Вот как можно ходить с такими локтями. Кошмар. Ко мне на свидание такой приходил, еле его вытерпела просто. До омерзения неприятен. Вот сразу видно, что такой себе никого не найдет, просто потому что неприятен. Как с таким в постель какая-то будет ложится,ужас.

Шрамы и механический дерматит украшает мужчин.

#266

Согласна!
Не только не ухожены, но и 90% мужчин мягко говоря пованивают.
Видимо редко моются и стирают одежду, а белье не каждый день меняют.

#267
Wh1te

Тело намылить мочалкой и смыть водой 10 минут, 5 минут нождачкой пятки потереть🤷🏻‍♂️

Ну, я 3 раза мою...и мылом-бельди...там травы масла. Подольше растягиваю.

Вообще, мне все говорят, я быстро моюсь. Некоторые, по часу

#268
Wh1te

Ну должны же быть летом хоть какие то плюсы🤭

Я вообще , лето люблю. Не смотря на 40 градусов

Гость
#269

Автор, потому что у нас дикое общество и мужчину, который заботится о своей внешности, загнобят! Вот недавно видела видос с парнем, который показал свою рутину с уходом за кожей и укладкой волос, так его в комментах назвали пид0ром, а женщины сказали, что мне подружка с членом не нужна! Женщины же сами и поддерживают эти стереотипы!

Гость
#270
Анфиса Пална

Ну, я 3 раза мою...и мылом-бельди...там травы масла. Подольше растягиваю. Вообще, мне все говорят, я быстро моюсь. Некоторые, по часу

Любите восточную косметику? Интересно, зачем арабки так ухаживают сильно за телом, если в итоге ходят в хиджабе и их тело никто, кроме мужа толком и не видит?

Гость
#271
Гость

Автор, потому что у нас дикое общество и мужчину, который заботится о своей внешности, загнобят! Вот недавно видела видос с парнем, который показал свою рутину с уходом за кожей и укладкой волос, так его в комментах назвали пид0ром, а женщины сказали, что мне подружка с членом не нужна! Женщины же сами и поддерживают эти стереотипы!

Если поц снимает видосик бьюти рутина то он рил *** сорян. Обычный нормальный мужик без свистопepдeлок поможет poжy и все

#273
Гость

Любите восточную косметику? Интересно, зачем арабки так ухаживают сильно за телом, если в итоге ходят в хиджабе и их тело никто, кроме мужа толком и не видит?

Нет. Крымскую.
Про арабок ничего не знаю...

#274
Анфиса Пална

Ну, я 3 раза мою...и мылом-бельди...там травы масла. Подольше растягиваю. Вообще, мне все говорят, я быстро моюсь. Некоторые, по часу

Тело или волосы? Зачем так много?

#275
Анфиса Пална

Я вообще , лето люблю. Не смотря на 40 градусов

Терпеть не могу из-за жары🤦🏻‍♂️

Гость
#276
Анфиса Пална

Нет. Крымскую. Про арабок ничего не знаю...

Мыло это вроде в марокко придумали. Я вот еще после посещения турции задалась вопросом нахрена они так сильно ухаживают за телом, если прячут его за хиджабом?

#277
Гость

Автор, потому что у нас дикое общество и мужчину, который заботится о своей внешности, загнобят! Вот недавно видела видос с парнем, который показал свою рутину с уходом за кожей и укладкой волос, так его в комментах назвали пид0ром, а женщины сказали, что мне подружка с членом не нужна! Женщины же сами и поддерживают эти стереотипы!

Ой, да пусть пишут там что хотят, мнение адекватных личностей не интересует.

#278
Wh1te

Тело или волосы? Зачем так много?

Тело.
Волосы 2 или 3.
Люблю до скрипа....и 3 мин.подержать.

#279
Wh1te

Ой, да пусть пишут там что хотят, мнение адекватных личностей не интересует.

Неадекватных*

#280
Wh1te

Терпеть не могу из-за жары🤦🏻‍♂️

Красота😍

Гость
#281
Wh1te

Терпеть не могу из-за жары🤦🏻‍♂️

В крымчанках и украинках коренных много турецкой крови, у них генетическая переносимость жары. Османская империя (турция) держала в рабстве крым длительное время. Там теперь проживают на одну четверть турчанки даже не подозревают об этом

#282
Гость

Мыло это вроде в марокко придумали. Я вот еще после посещения турции задалась вопросом нахрена они так сильно ухаживают за телом, если прячут его за хиджабом?

Да, в марокко.
Но есть разные. Я покупаю , сугубо, крымское.
В Турции то какие хиджабы

Подозреваю, для мужа, и моются!

Гость
#283

Они гавной еще воняют и ссанинойй какой-то, фу

#284
Гость

В крымчанках и украинках коренных много турецкой крови, у них генетическая переносимость жары. Османская империя (турция) держала в рабстве крым длительное время. Там теперь проживают на одну четверть турчанки даже не подозревают об этом

Да, вот мне все говорят,чтт во мне турецкая кровь.
Но я ее не вижу🤣

А жару тоже не переносила, лет 30ть.
Потом стала с утра по 10 км ходить , с отдыхом, втянулась.

Вот щас 40+ градусов...поавда, езжу на такси с кондиком.

#285
Гость

В крымчанках и украинках коренных много турецкой крови, у них генетическая переносимость жары. Османская империя (турция) держала в рабстве крым длительное время. Там теперь проживают на одну четверть турчанки даже не подозревают об этом

Ну, не прям, в рабстве.
Крым, вассал Турецкой империи был.

#286
Анфиса Пална

Тело. Волосы 2 или 3. Люблю до скрипа....и 3 мин.подержать.

Ну вы даёте)

#287
Гость

В крымчанках и украинках коренных много турецкой крови, у них генетическая переносимость жары. Османская империя (турция) держала в рабстве крым длительное время. Там теперь проживают на одну четверть турчанки даже не подозревают об этом

Никогда не слышал о таком

#288
Wh1te

Ну вы даёте)

Дааа?
А то мне еще, говорят, что я неряха.
Зимой волосы -не каждый день мою.

И душ, вот сегодня, не 3 р в день...а 2.

#289
Анфиса Пална

Дааа? А то мне еще, говорят, что я неряха. Зимой волосы -не каждый день мою. И душ, вот сегодня, не 3 р в день...а 2.

Я обычно тоже 2 раза в день в душ иду, после пробежки, и перед отходом ко сну (но второй раз просто ополаскиваюсь)

#290
Wh1te

Я обычно тоже 2 раза в день в душ иду, после пробежки, и перед отходом ко сну (но второй раз просто ополаскиваюсь)

Ну, тут жарче.
Но я под сквозняком лежу.

Факты
#291

Ещё мужики злятся что бабы на курортных арабов вешаются, те арабы и турки как правило ухоженные, причёсанные. Даже азеры всякие наряжаются для женщин. Только наши русские как чушки подкатывают.

Гость
#292
Факты

Ещё мужики злятся что бабы на курортных арабов вешаются, те арабы и турки как правило ухоженные, причёсанные. Даже азеры всякие наряжаются для женщин. Только наши русские как чушки подкатывают.

Они стремные в растянутых пахнущих потом футболках))))
Я ни в одной стране мира не видела таких убогих мужиков, что внешне, что внутренне, да еще и одеваться нормально не могут. Ни вкуса, ни стиля, ни эстетики, полный антисекс, еще ноют, что женщины поголовно фригидны, так женщины фригидны на этих чмоней, с турками и азерами за радость трахаться, красивые, чистые, приятные, грех не дать таким, даже просто ради здоровья, даже члены хорошие, мощные, не то что у васянов

#293
Анфиса Пална

Ну, тут жарче. Но я под сквозняком лежу.

У меня кондиционер даже сейчас работает, хотя на улице пишет 18 градусов, но все равно какая то духота..

Гость
#294
Анфиса Пална

Да, в марокко. Но есть разные. Я покупаю , сугубо, крымское. В Турции то какие хиджабы Подозреваю, для мужа, и моются!

Так для мужа достаточно просто помыться, маслами и кремами то зачем натираться? По-моему, усилия не оправдывают результат, если столько сил вбухать только ради того, чтобы на тебя муж одобрительно глянул и ушел на работу.

#295
Гость

Так для мужа достаточно просто помыться, маслами и кремами то зачем натираться? По-моему, усилия не оправдывают результат, если столько сил вбухать только ради того, чтобы на тебя муж одобрительно глянул и ушел на работу.

Для себя же в первую очередь💁🏻‍♂️

#296
Wh1te

У меня кондиционер даже сейчас работает, хотя на улице пишет 18 градусов, но все равно какая то духота..

Болеют от них....

Гость
#297
Анфиса Пална

Ну, не прям, в рабстве. Крым, вассал Турецкой империи был.

Ну вы же понимаете турки набегали в украину к славянкам. Поэтому среди украинок очень много брюнеток с черными волосами, соболиными бровями и т.д. Не славянские гены

#298
Гость

Так для мужа достаточно просто помыться, маслами и кремами то зачем натираться? По-моему, усилия не оправдывают результат, если столько сил вбухать только ради того, чтобы на тебя муж одобрительно глянул и ушел на работу.

Тогда, видимо, у них так принято.

#299
Wh1te

Для себя же в первую очередь💁🏻‍♂️

Ну да, я и без мужа моюсь🤣

#300
Анфиса Пална

Болеют от них....

Я не болею уже более 2х лет, наверное ежедневный бег сказывается 🙂

Гость
#301
Анфиса Пална

Да, в марокко. Но есть разные. Я покупаю , сугубо, крымское. В Турции то какие хиджабы Подозреваю, для мужа, и моются!

В турции половина в европейской одежде, половина в хиджабах с простыными на голове. Там какой-то культурный раскол, видела кучу их теток в простяных. Все закрытые наглухо, но брови нарисованные и ресницы наклееные, раскрас на глазах пошлый слишком яркий. Единственое что могут выставить наружу (глаза и брови) раскрашивают очень ярко.

#302
Гость

В турции половина в европейской одежде, половина в хиджабах с простыными на голове. Там какой-то культурный раскол, видела кучу их теток в простяных. Все закрытые наглухо, но брови нарисованные и ресницы наклееные, раскрас на глазах пошлый слишком яркий. Единственое что могут выставить наружу (глаза и брови) раскрашивают очень ярко.

Аа, ну не знаю...не была) а по сериалам-фемки.

В крыму тоже единичные в хиджабе.

Гость
#303
Анфиса Пална

Тогда, видимо, у них так принято.

Да у них так принято почему-то, причем давно, они же давно поизобретали косметические средства. Но зачем им это для меня загадка. Еще благовония любят. Тоже не понятно

Гость
#304

Арабки любят приторно-цветочно-вонючее все

Гость
#305
Гость

Если поц снимает видосик бьюти рутина то он рил пидop сорян. Обычный нормальный мужик без свистопepдeлок поможет poжy и все

Водой водопроводной, да? И будет ходить с обветренным красно-сальным лицом с раздражениями) офигенно
И в 30 выглядеть на 45

#306
Гость

Да у них так принято почему-то, причем давно, они же давно поизобретали косметические средства. Но зачем им это для меня загадка. Еще благовония любят. Тоже не понятно

Бельди лучше обычного мыла.
Про благовония х.з....масла люблю.

#307
Гость

Водой водопроводной, да? И будет ходить с обветренным красно-сальным лицом с раздражениями) офигенно И в 30 выглядеть на 45

Ага, они верят...что без ухода, шикарно выглядят

А женщины-в 30ть бабки)

Гость
#308

Я смотрела бьюти рутину какой-то арабки. Они лицо таким маленьким ножичком бреют. У них темные волс на лице растут. Усы выдирают. Со лба лишние волоски снимала которые к бровям не относятся.

Гость
#309
Анфиса Пална

Ага, они верят...что без ухода, шикарно выглядят А женщины-в 30ть бабки)

Угу, в 30 уже заломы как марианская впадина на лбу, но считает себя огурчиком

Гость
#310
Гость

Если ты мелкий и тощий или мeлкoпиceчник то можешь этот свой уход за телом себе в одно место засунуть, нет проку в ухоженом теле если оно некрасивое само по себе слишком мелкое для мужика или сам мужик противный

Мужчины уже давно ухаживают за собой, видимо, только в вашем селе иначе.
Однако и в этом случае, для оправдания собственной никчемности, автор и подобные придумывают новые претензии к мужчинам. Мелкопис, некрасивое тело, нищеброд, жмот и пр.
Читать забавно, а общаться с такими противно.