Гость
Статьи
Мужчины не ухаживают …

Мужчины не ухаживают за собой

Мужчины совсем не ухоженные. Тяжело смотреть, как мужчины не хотят за собой ухаживать. А вот от женщины требуют быть ухоженной. Продолжение после выхода темы.

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Девственник = неликвид
#364

Мужчины не ухаживают за собой потому, что такое ухаживание является признаком немужского поведения. В любом мужском сообществе, если только оно не имеет отношения к секс-меньшинствaм, мужчина обращающий повышенное внимание ко своему внешнему виду и здоровью вызывает осуждение и презрение. Так сложилось исторически что предназначение мужчины в том, чтобы жертвую своей и здоровье обеспечивать жизненный комфорт, предназначение мужчины в том, чтобы женщины и дети были счастливыми, здоровыми и ухоженными.

#365
Девственник = неликвид

Мужчины не ухаживают за собой потому, что такое ухаживание является признаком немужского поведения. В любом мужском сообществе, если только оно не имеет отношения к секс-меньшинствaм, мужчина обращающий повышенное внимание ко своему внешнему виду и здоровью вызывает осуждение и презрение. Так сложилось исторически что предназначение мужчины в том, чтобы жертвую своей и здоровье обеспечивать жизненный комфорт, предназначение мужчины в том, чтобы женщины и дети были счастливыми, здоровыми и ухоженными.

//мужчина обращающий повышенное внимание ко своему внешнему виду и здоровью вызывает осуждение и презрение.//

У меня есть приятель он ходил на бокс слушает реп имеет много друзей "с района"
да, он стал часто меня подкалывать после того как я отпустил волосы, похудел и сбрил свою растительность на лице, однако сказать, что стал меня презирать.. нет, друг над другом прикалываемся, не более.

Так что не соглашусь, в адекватном обществе никто на это не реагирует, хоть у нас и остались некие стереотипы

Гость
#366
Гость

Ходят с коричневыми локтями от механического дерматита. Т.е. часто об стол ёрзают их. Ну вот неужели не знают, что такое крем. Вот как можно ходить с такими локтями. Кошмар. Ко мне на свидание такой приходил, еле его вытерпела просто. До омерзения неприятен. Вот сразу видно, что такой себе никого не найдет, просто потому что неприятен. Как с таким в постель какая-то будет ложится,ужас.

Это мелочи
Вот когда они ходят с пузом и сиськами до папа. Это ужас. Дерматит на локтях от неправильного питания и неправильной работы внутренних органов крем тут не поможет. Мужчина просто не здоров поэтому вы не хотите с ним спать.

Гость
#367
Гость

Автор, локти это еще фигня. они с гнилыми зубами вонючими ходят. с сальными рылами

В России такие мужики?)))) а азиаты моются.

Гость
#368
Гость

В России такие мужики?)))) а азиаты моются.

Это в России тётки такие звиздаболки.
Фраза "звиздит как дышит" - она от подобного появилась.

Гость
#369
Гость

Пятки все неухоженные, ногти еще хорошо если стригут. Голову не моют часто. Хотя что там мыть-то. Это деве всю копну волос попробуй вымый, высуши, маску нанеси ...это уже напряг. А им их 3 пера на голове и то ленятся. Ноги они не бреют, возле корнишона своего тоже не бреют. А вот от деваха ждут, что она будет вся из себя ухоженная

У тебя вопрос из разряда "я центр вселенной все остальные ***"
По твоему ты единственная в мире кто за собой ухаживает?
Найди мужика который тоже опрятный - их как воды в океане (очень много в миллионной степени)
Ты сама крутишься в среде, где вокруг не ухоженные мужчины + проблемы с самооценкой, обращаешь внимание только на таких

Гость
#370

Ты хочешь пожаловаться или найти опрятного мужика?
Если пожаловаться то так и оставайся жертвой ситуации
Если нужен опрятный мужик то шли *** всех левых и общайся только с подходящими

Гость
#371

Мне не тяжело, я на них просто не смотрю

Гость
#372
Девственник = неликвид

Мужчины не ухаживают за собой потому, что такое ухаживание является признаком немужского поведения. В любом мужском сообществе, если только оно не имеет отношения к секс-меньшинствaм, мужчина обращающий повышенное внимание ко своему внешнему виду и здоровью вызывает осуждение и презрение. Так сложилось исторически что предназначение мужчины в том, чтобы жертвую своей и здоровье обеспечивать жизненный комфорт, предназначение мужчины в том, чтобы женщины и дети были счастливыми, здоровыми и ухоженными.

Признаком не мужского поведения являются: истерика, хамство, мелочность и зависть.
Записываешь?!

Гость
#373
Гость

а надо ухоженной женщине кормить неухоженного мужика?

Что, узнал себя в описании?

#375
Мочигадов

. . . да еще и какают не снимая штанов. .. .

Я про это не говорила.
Но моя работа связана не только с документами, но и с общением с людьми.
Кроме того, я пусть не часто, но езжу в например в маршрутках, хожу в магазины и.т.д.
От очень многих несет потом или грязным телом, и это в 99% именно мужчины.
И это я еще про мятую или несвежую одежду, нечищенную обувь или скажем руки с грязными ногтями не говорю.

Гость
#376
Гость

Есть такое. Так зациклены на зарабатывании денег и на редком отпуске, что ни на что другое не остается ресурсов мыслительных. У женщин которые все сами сами тоже такое бывает частенько. Счета знаете ли сами себя не оплатят.

Ну уж нет, женщины практически все тоже деньги зарабатывают, и следить за собой с детства приучены. А то можно подумать, сто все эти мурла диван никогда не вдавливают.

Гость
#377
Гость

...кроме тараканов.

Вы по существу в принципе умеете отвечать,или только вот так тявкать не по теме?

Гость
#378
Гость

Не обобщай и следи за сосбой тоже мне судья, блин выискалась мужики ухаживают за собой для конкретной бабы стань такой! достойной .. и мужик помоется ради тебя...гы..гы

Да, зачем же следить за гигиеной и быть опрятным для себя и общества?

#380

Пффф конечно как ухаживать собой в *** рашке, где если ты будешь выглядеть лучше чем большинство тебя будут называть геем и могут избить. Мозги людям менять надо и образ мышления, а только потом уже внешку делать

Гость
#381

Да, так и есть, редко встретитишь мужика который хорошо выглядит, особенно после 30-ти.

Гость
#382
Игорек

то есть все таки, анус - цель устремлений и мечта. так и думал. Если пишут вам про жо-пы, про хyi, гов-но и рот я скажу вам, без сомненья: это русский патриот

У вас анальная зацикленность. Лечитесь.

Гость
#383
Гость

Прикольно, но чушь. Вы, гражданки, между собой конкурируете. А не "мужопы" от вас чего-то требуют. Будешь меньше малеваться - меньше шансов, что на тебя обратят внимание годные обеспечуны. А у мусчин другой критерий. Насколько он годный обеспечун. Вот, почему вы злитесь, плюетесь ядом, но терпите "отвратные коричневые лоКти". За денюшку)))) Ну, и, конечно, звиздёшь про раз в месяц - это, конечно, звиздёшь про раз в месяц.

Гигиена к конкуренции не относится. Это относится к базовому уровню воспитания человека

Гость
#384
Гость

Это мелочи Вот когда они ходят с пузом и сиськами до папа. Это ужас. Дерматит на локтях от неправильного питания и неправильной работы внутренних органов крем тут не поможет. Мужчина просто не здоров поэтому вы не хотите с ним спать.

Т е это не только от того, что он локтями по столу терется?
Еще это указывает на болезни... Надо загуглить

Гость
#385
Гость

Это мелочи Вот когда они ходят с пузом и сиськами до папа. Это ужас. Дерматит на локтях от неправильного питания и неправильной работы внутренних органов крем тут не поможет. Мужчина просто не здоров поэтому вы не хотите с ним спать.

Лучше бы вообще в одежде ходили бы
Эти локти коричневые тяжело наблюдать

Гость
#386
Гость

Если он не следит за собой,ещё и нищеброд,то это вообще дно.

Да, такой мужик убыточный

Гость
#387
Гость

Ходят с коричневыми локтями от механического дерматита. Т.е. часто об стол ёрзают их. Ну вот неужели не знают, что такое крем. Вот как можно ходить с такими локтями. Кошмар. Ко мне на свидание такой приходил, еле его вытерпела просто. До омерзения неприятен. Вот сразу видно, что такой себе никого не найдет, просто потому что неприятен. Как с таким в постель какая-то будет ложится,ужас.

Локти коричневые не от механического воздействия, а от псориаза и сходного, это тяжелые заболевания, которые с трудом поддаются корректировке.
Я не мужчина, и локти у меня здоровые.

Гость
#388
Гость

У него грибок стоп, он его спиртом не вылечит, это еще и ему придется менять обувь и носки кипятить, чем он вряд ли будет заниматься, то есть он это не вылечит скорее всего

А как появляется грибок стоп?

Гость
#389
Мочигадов

Они находють. На туречщине. А когда их там заставляют старшему в семье (деду 80 лет) каждый день ноги мыть - маму вспоминают и мчатся назад в Россию. Понаблюдайте в Шереметьево, уже целые выводки везут и своего пузатого турка впридачу. И все это на шею русским мужикам , которым после работы уже сил нет "локти отбеливать".

Отбеливать локти надо тем, кто это дело уже запустил.

Гость
#390
Мочигадов

Они находють. На туречщине. А когда их там заставляют старшему в семье (деду 80 лет) каждый день ноги мыть - маму вспоминают и мчатся назад в Россию. Понаблюдайте в Шереметьево, уже целые выводки везут и своего пузатого турка впридачу. И все это на шею русским мужикам , которым после работы уже сил нет "локти отбеливать".

Для поддержания эстетики локтей надо их увлажнять кремом ежедневно. Я так делаю

Гость
#391
Гость

А как появляется грибок стоп?

Первично зуд, потом ногти начинают желтеть и крошиться.
99% женщин в отелях/общественных душевых в спортивных комплексах/бассейнах будут душ принимать в своих сланцах, 70% мужчин босиком, собирая споры грибка стопы.

Гость
#392
Мочигадов

Ой. Не пугай такими предположениями. . .

Я уже отвечала на этот вопрос. И то и другое

#393

А что значит " совсем не ухоженные" ? Вымыт,чисто выбрит,носки свежие. Что еще в вашем понимании "неухоженный мужчина" ?

Гость
#394
Гость

Я здоровый и хороший и красивый. Но, допустим, просто грязный. Вы хотите сразу, нахаляву, чистого? Нет уж. Поработайте немного над отношениями, возьмите мочалку, а потом и поговорим о постели.

Неостроумно

Гость
#395
Интроверт на party

Еще они любят одевать нестиранную одежду после пота на другой день

я и опу не мою после того как псрал, и чо?

#396
sadwer55

Пффф конечно как ухаживать собой в быдло рашке, где если ты будешь выглядеть лучше чем большинство тебя будут называть геем и могут избить. Мозги людям менять надо и образ мышления, а только потом уже внешку делать

Избить могут только ментально и физически слабого 🤷🏻‍♂️

Девственник = неликвид
#397
Гость

Признаком не мужского поведения являются: истерика, хамство, мелочность и зависть. Записываешь?!

Все правильно, но в комплекте со всем перечисленным, нам с детства внушали, что немужскими качествами являются изнеженность, капризность, повышенное внимание к своей внешности и к своему гардеробу. В сознании отпечатались высказывания о том, что лицо мужчины должно быть чуть красивее, чем у обезьяны, что мужчину красит не внешность, а поступки и еще, что шрамы украшают мужчины, то есть вырисовывается вполне понятный образ мужчины выдаваемый за эталон мужественности.

Гость
#399
mitrofanovandry

А что значит " совсем не ухоженные" ? Вымыт,чисто выбрит,носки свежие. Что еще в вашем понимании "неухоженный мужчина" ?

Причем тут носки? Свежим должно быть все: рубашка, брюки. Летом менять верх каждый день, можно 2 раза в день. Брюки раз в неделю хотя бы. Трусы каждый день менять!

#400
Гость

У них в основном коричневоволосые девы, или чернявые Блондинок особо нет Почему там так много коричневоволосых

Ну , так южные народы...под палящим солнцем...еще и смешаны с турками.
Это вам не сибиряки

#401
Гость

Локти коричневые не от механического воздействия, а от псориаза и сходного, это тяжелые заболевания, которые с трудом поддаются корректировке. Я не мужчина, и локти у меня здоровые.

Да задрали вы со своими локтями.
Скрабирование на 2 дня помогает. Потом снова коричневые, это кератоз.

#402
mitrofanovandry

А что значит " совсем не ухоженные" ? Вымыт,чисто выбрит,носки свежие. Что еще в вашем понимании "неухоженный мужчина" ?

Рубашки стираешь?
Или в поту в автобусе ездишь?

Алёна
#403
Wh1te

Уж лучше бы перекисью мазал тогда🤷🏻‍♂️

уж лучше бы противогрибковым пользовался, раз уж на то пошло. Оно же как раз против грибка. Я своего кое-как заставила, но теперь старательно экзонормом ежедневно пользуется

#404
Алёна

уж лучше бы противогрибковым пользовался, раз уж на то пошло. Оно же как раз против грибка. Я своего кое-как заставила, но теперь старательно экзонормом ежедневно пользуется

Но он же за "народные методы"🤭

Гость
#405
Гость

У тебя вопрос из разряда "я центр вселенной все остальные г*вно" По твоему ты единственная в мире кто за собой ухаживает? Найди мужика который тоже опрятный - их как воды в океане (очень много в миллионной степени) Ты сама крутишься в среде, где вокруг не ухоженные мужчины + проблемы с самооценкой, обращаешь внимание только на таких

Прочесть-прочел,а посыл не понял.Написано про требования неухоженных мужиков к женщинам.Где ты узрел,что дева в поиске мужика?

Гость
#406
sadwer55

Пффф конечно как ухаживать собой в быдло рашке, где если ты будешь выглядеть лучше чем большинство тебя будут называть геем и могут избить. Мозги людям менять надо и образ мышления, а только потом уже внешку делать

Да ладно,никто из-за отсутствия потной вони и кариозного рта никого в радужные не записывает

Мочигадов
#407
Гость

Ахаха Да, наши васи совсем себя запустили Всё правильно говорите Именно на этих чмоней фригидны

Замечательное оправдание уничтожения русской нации. Своим осатанелым спариванием с турками, азиатами и прочими иноземцами русские "наташи" довели генофонд до того, что на улицах больше не увидеть истинно русских лиц. Туземия какая-то, а не Россия. . .

Мочигадов
#408
Викинг

Сообщение было удалено

Чепуха это всё. От умеренного человека ничем не воняет. И наоборот, если хлебало не закрывается и туда без остановки закидывают бесконечную жрачку и няшки-вкусняшки, то хоть из ванны не вылазь, всё это лишнее хрючево гниет в организме и распространяет на километр вокруг вонь падали. . .

Мочигадов
#409
Wh1te

Зачем? 👀

Ну, дык, ежели глямур, то до конца! До конца конца. . . :о)

Мочигадов
#410
Гость

В России такие мужики?)))) а азиаты моются.

Моются. В Японии вся семья в ОДНОЙ ВОДЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! У них же кубометр воды 25 долларов стоит!

Мочигадов
#411
Гость

Первично зуд, потом ногти начинают желтеть и крошиться. 99% женщин в отелях/общественных душевых в спортивных комплексах/бассейнах будут душ принимать в своих сланцах, 70% мужчин босиком, собирая споры грибка стопы.

Как будто сланцы это панацея. Социальная дистанция - лучшее средство профилактики! Прадеды именно поэтому жили хуторами.

Мочигадов
#412
mitrofanovandry

А что значит " совсем не ухоженные" ? Вымыт,чисто выбрит,носки свежие. Что еще в вашем понимании "неухоженный мужчина" ?

Тут бабы свои хотелки уже описали. Чтобы просто чистый мужик еще прогорклыми кремами был намазан и ядовитыми отдушками обрызган.
как они сами.

Гость
#413

Я сам мужчина, но здесь очень понимаю автора вопроса. для меня вообще всегда загадка была: как женщины могут целоваться с мужиком?!!!

Гость
#414
Мочигадов

Тут бабы свои хотелки уже описали. Чтобы просто чистый мужик еще прогорклыми кремами был намазан и ядовитыми отдушками обрызган. как они сами.

Чистый мужик в свежей одежде, которую не носил в предыдущий день. Можно без прогорклых кремов

Гость
#417
Гость

Ты не нужен ,смирись

Ты ***, не благодари

Гость
#418
Гость

Чистый мужик в свежей одежде, которую не носил в предыдущий день. Можно без прогорклых кремов

Нахр@н он вам нужен, скушайте лучше мороженку 😀

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: