Гость
Статьи
Гадания/совместимость

Гадания/совместимость

Делаю просмотр на совместимость пар и судьбу. А также примерное описание будущего партнера

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Спасибо.😊

Более того, у вас реально сильная энергетика и материнские инстинкты.

Прямо чувствую как вы хотите детей

Гость
#204
Гость

Здравствуйте! Можно ли с вами связаться по личному вопросу?

Можете кидать сюда почту или тг, завтра напишу вам

Гость
#205
Гость

Здравствуйте ! Опишите мне, пожалуйста, моего будущего партнёра. Сейчас одна, Светлана, 35 лет.

Простите, вы мне ответили уже, но сижу и мучаюсь. Если, можно, посмотрите еще, мужчина будет из моего города или нет, и как скоро.

Гость
#206
Гость

Простите, вы мне ответили уже, но сижу и мучаюсь. Если, можно, посмотрите еще, мужчина будет из моего города или нет, и как скоро.

С вашего, а как скоро - от вас зависит

#207

Здравствуйте! Посмотрите и нас, пожалуйста, в браке. Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

Гость
#208
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите и нас, пожалуйста, в браке. Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

У женщины явно завышенные требования, что и приводит время от времени к конфликтам

#209
Гость

У женщины явно завышенные требования, что и приводит время от времени к конфликтам

Спасибо, примирения Вы не увидели я так понимаю.

Гость
#210
Птичка

Спасибо, примирения Вы не увидели я так понимаю.

На данный момент нет пока, вам нужно первой сделать шаг

Гость
#211
Гость

С вашего, а как скоро - от вас зависит

Спасибо

Гость
#212

Добоой ночи, посмотрите, пожалуйста, отношения с бывшим мужем. Когда получится от него отвязаться? Оксана 46 и Андрей 47.

Гость
#213
Гость

Добоой ночи, посмотрите, пожалуйста, отношения с бывшим мужем. Когда получится от него отвязаться? Оксана 46 и Андрей 47.

Очень долго еще, кармическая связь. Даже голова заболела при его просмотре

Гость
#214
Гость

Очень долго еще, кармическая связь. Даже голова заболела при его просмотре

Спасибо даже малейших улучшений для меня не увидели? Может хоть отдалится немного?

Гость
#216
Гость

Спасибо даже малейших улучшений для меня не увидели? Может хоть отдалится немного?

Ну давайте попробуем поработать завтра , оставьте свои контакты. Но случай тяжелый, у него реально подселенкка на тонком плане типа энерговампира есть

Гость
#217
Гость

Ну давайте попробуем поработать завтра , оставьте свои контакты. Но случай тяжелый, у него реально подселенкка на тонком плане типа энерговампира есть

Спасибо, тг @oxi29. Оксана.

Гость
#218
Гость

Ну давайте попробуем поработать завтра , оставьте свои контакты. Но случай тяжелый, у него реально подселенкка на тонком плане типа энерговампира есть

Честно уже несколько раз пытались и защиту сделать и отворот от меня и все бестолку. Теперь на Бога уже только надеюсь.

Гость
#219
Гость

Спасибо, тг @oxi29. Оксана.

Ок

Гость
#220
Гость

Честно уже несколько раз пытались и защиту сделать и отворот от меня и все бестолку. Теперь на Бога уже только надеюсь.

Такое ощущение, что снимали симптомы, а не причину

Гость
#221
Гость

Такое ощущение, что снимали симптомы, а не причину

Некоторые тарологи говорят, что судьба сама его от меня уберет. Вот только на это и надеюсь.

Гость
#222
Гость

Некоторые тарологи говорят, что судьба сама его от меня уберет. Вот только на это и надеюсь.

На это сразу образ жнеца с косой

Гость
#223
Гость

Плотоядные отношения, чисто похоть и не более. 32% на реализацию вашей мечты шансы сейчас

Спасибо за ответ!

Гость
#224
Гость

На это сразу образ жнеца с косой

Т.е. Вы тоже это видите

Гость
#225
Гость

Т.е. Вы тоже это видите

Да, причем я не пользуюсь картами или чем-то подобным

Гость
#226
Гость

У меня все встречи такие)). А дети с ним будут? И будет ли он иностранцем? посмотрите, если можно. Юлия 42

По вашему вопросу уточнение. Да, у вас просматривается немецкий/немецкоязычный мужчина и 2 детей - мальчик и девочка

Гость
#227
Гость

Да, причем я не пользуюсь картами или чем-то подобным

Причем я не хочу для него этого, у нас есть ребенок, но бывший муж действительно просто одержимый человек. Я хочу, чтобы просто отстал и жил своей жизнью. Если завтра что-то еще сможете уточнить в тг, посмотрите, пожалуйста.

Гость
#228
Гость

Причем я не хочу для него этого, у нас есть ребенок, но бывший муж действительно просто одержимый человек. Я хочу, чтобы просто отстал и жил своей жизнью. Если завтра что-то еще сможете уточнить в тг, посмотрите, пожалуйста.

Да от его просмотра голова болит, такое - редкость, причем человек имел потенциал и просто спустил его в никуда

Гость
#229
Гость

Да от его просмотра голова болит, такое - редкость, причем человек имел потенциал и просто спустил его в никуда

Да это точно, у него хорошее здоровье, умный и хитрый и он мог бы много достичь, но пошёл по кривому пути и сейчас он ничего не хочет делать, только пить и гоняться за мной.

Гость
#230
Гость

Да это точно, у него хорошее здоровье, умный и хитрый и он мог бы много достичь, но пошёл по кривому пути и сейчас он ничего не хочет делать, только пить и гоняться за мной.

Алкоголизм обычно вызван психотравмами детства и подросткового возраста. Видимо, его терроризировала в детстве мать

#231

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Очень буду ждать надеюсь успела Юлия 34 дева Коля 41 совместимость или кто будущий будет?Спасибо)

Гость
#232

Доброго времени суток. Увидела, что Вы видите есть ли у человека что-то не хорошее, хотелось бы узнать о себе если можно. Есть ли в таком плане на мне? Очень устала от испытаний жизни жестких, думаю это судьба такая или правда семейный рок какой-то? Много трагедий в семье было и дальше жизнь испытывает. Наступит ли добрый период или смириться и жить вопреки.Ксения 38. Спасибо если ответите.

Гость
#233
Гость

Алкоголизм обычно вызван психотравмами детства и подросткового возраста. Видимо, его терроризировала в детстве мать

Нет, маму его знаю, она не жесткий человек. Давала ему свободы достаточно много, гиперконтроля не было. На мой взгляд его алкоголизм вызван исключительно тем, что ему нравится состояние "напился и проблем нет". Говорил это раньше. У него не было каких-то страшных трагедий как у других, все было хорошо.

Гость
#234
Гость

На ваш вопрос сразу приходит четко ответ - имя Сергей, несколько старше вас. Прагматичный мужчина, иногда может выпить, но без пристрастий

Спасибо!

Гость
#235

Здравствуйте,

Гость
#236
Гость

Здравствуйте,

Здравствуйте, сможете посмотреть, когда и где я встречу мужчину для полноценной семьи? Жанна, 44 года

Гость
#237

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня партнёр. Любовь, 43, Рыбы. В настоящее время уже давно нет отношений. Спасибо!

Гость
#238
Гость

Доброго времени суток. Увидела, что Вы видите есть ли у человека что-то не хорошее, хотелось бы узнать о себе если можно. Есть ли в таком плане на мне? Очень устала от испытаний жизни жестких, думаю это судьба такая или правда семейный рок какой-то? Много трагедий в семье было и дальше жизнь испытывает. Наступит ли добрый период или смириться и жить вопреки.Ксения 38. Спасибо если ответите.

Очень сложная ситуация у вас, много нехороших вещей , особенно на шее-затылке

Гость
#239
Гость

Нет, маму его знаю, она не жесткий человек. Давала ему свободы достаточно много, гиперконтроля не было. На мой взгляд его алкоголизм вызван исключительно тем, что ему нравится состояние "напился и проблем нет". Говорил это раньше. У него не было каких-то страшных трагедий как у других, все было хорошо.

Ну такого не бывает, чтобы совсем без психотравм. Есть уверенность, что они были и сформировался механизм вот такой вот компенсации.

Такое ощущение, что мать его не смогла защитить от чего-то в детстве и он получил травму психики, отказалась ему помочь в чем-то

Гость
#240
Юлия

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Очень буду ждать надеюсь успела Юлия 34 дева Коля 41 совместимость или кто будущий будет?Спасибо)

Совместимость низкая. Будет еще, но не так скоро как хотите

Гость
#241
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня партнёр. Любовь, 43, Рыбы. В настоящее время уже давно нет отношений. Спасибо!

Все выглядит как огромный застой без перспективы

Гость
#242
Гость

Здравствуйте, сможете посмотреть, когда и где я встречу мужчину для полноценной семьи? Жанна, 44 года

Довольно скоро, а где - пришел странный образ автосервиса, пока неясно как жто может быть связано

Гость
#243

Здравствуйте, Наталья 50 лет, посмотрите пожалуйста как у меня сложится?

Гость
#244
Гость

Здравствуйте, Наталья 50 лет, посмотрите пожалуйста как у меня сложится?

Будет бурный роман

Гость
#245

Здравствуйте, с каким мужчиной создам семью? Опишите пожалуйста. Знаком ли мне и где с ним встречусь? Вика, спасибо

Гость
#246

Приветствую, стоит ли первой сделать шан

Гость
#247
Гость

Приветствую, стоит ли первой сделать шан

Приветствую, стоит ли первой сделать шаг к применению с парнем Марком? Или лучше пусть сам и подождать? Я Елена

Гость
#248
Гость

Приветствую, стоит ли первой сделать шаг к применению с парнем Марком? Или лучше пусть сам и подождать? Я Елена

Подождать немного, но потом можете взять инициативу

Гость
#249
Гость

Здравствуйте, с каким мужчиной создам семью? Опишите пожалуйста. Знаком ли мне и где с ним встречусь? Вика, спасибо

Возраст

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#250
Гость

Возраст

Двадцать восемь

Гость
#251

Какая судьба в паре у Алексея 41 и Алины 37? В браке.

Гость
#252

Здравствуйте, почему в жизни с деньгами-работой и отношениями не ладиться совсем? Что с этим можно сделать? Мария овен 29

Гость
#253
Гость

Будет бурный роман

Спасибо, а чем закончится?

Предыдущая тема