Гость
Статьи
Гадания/совместимость

Гадания/совместимость

Делаю просмотр на совместимость пар и судьбу. А также примерное описание будущего партнера

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Господи, мне уже не знаю какая по счету девушка это говорит. Правы в том, что мужчины обращают внимание, все при них. Но понимаете , мне то хочется свое встретить. Я не могу без чувств и тем, кто обращает внимание давать надежду, если внутри понимаю, что не мое.

У вас дисбаланс в нижних энергоцентрах, отсюда и такие разночтения желаемого и реальности

Гость
#153
Гость

У вас дисбаланс в нижних энергоцентрах, отсюда и такие разночтения желаемого и реальности

Это "лечится"? Хотя попытки были, пытались исправить, но похоже зря потрачены средства. Если опять тоже самое говорите, что и другие. Меня что "заколдовали"?

Гость
#154
Гость

Это "лечится"? Хотя попытки были, пытались исправить, но похоже зря потрачены средства. Если опять тоже самое говорите, что и другие. Меня что "заколдовали"?

Я за вас не возьмусь, так как вижу , что дело именно в ваших установках, здесь вы и только вы ответственны за это.

Если бы мне хотелось врать - вам было бы сказано, что да , "надо снимать", но я честный человек и говорю как есть

Гость
#155

Посмотрите, пожалуйста, пост 149 - пропустили

Гость
#156
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста совместимость Романа и Людмилы. Спасибо.

Слабо , нет энергетики

Гость
#157
Гость

Я за вас не возьмусь, так как вижу , что дело именно в ваших установках, здесь вы и только вы ответственны за это. Если бы мне хотелось врать - вам было бы сказано, что да , "надо снимать", но я честный человек и говорю как есть

И как мне себя проработать? Если дело во мне.

Гость
#158
Гость

И как мне себя проработать? Если дело во мне.

Сложно это довольно. Но если у вас есть сильное желание исправить это- тогда все возможно.

Нужно быть добрее и благожелательнее, утихомирить свое Эго и четко настраиваться на реализацию своего желания

Гость
#159
Гость

Сложно это довольно. Но если у вас есть сильное желание исправить это- тогда все возможно. Нужно быть добрее и благожелательнее, утихомирить свое Эго и четко настраиваться на реализацию своего желания

Ну да, во мне как два я, хороший и плохой. Ведь придерживаю себя и все равно вырывается. Иногда энергия вперед меня летит, я все ломаю часто, к чему руки прикасаются. Спасибо!

Гость
#160
Гость

Ну да, во мне как два я, хороший и плохой. Ведь придерживаю себя и все равно вырывается. Иногда энергия вперед меня летит, я все ломаю часто, к чему руки прикасаются. Спасибо!

Но энергетика у вас сильная, если приложить в нужное русло!

Зз
#161

Доброй ночи.
Екатерина 35.Какой партнер будет?

Гость
#162
Зз

Доброй ночи. Екатерина 35.Какой партнер будет?

Достаточно активный , с сильно развитыми тактильными ощущениями

Зз
#163
Гость

Достаточно активный , с сильно развитыми тактильными ощущениями

Спасибо.Шарип 30.Какая с ним возможна совместимость?

Гость
#164
Зз

Спасибо.Шарип 30.Какая с ним возможна совместимость?

Плохая, ищи своей национальности

Гость
#165

Добрый вечер! Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Гость
#166
Гость

Кармическая связь, долго друг за другом бегать будете

Спасибо!

Гость
#167
Гость

Добрый вечер! Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Женщина будто значительно и существенно контролирует мужчину

Гость
#168

Автор ,посмотрите пожалуйста совместимость есть какая-то Никита Г. 35, Анастасия П. 36 ( бывшие коллеги) и что обо думает в настоящем ? Женат не был

Гость
#169
Гость

Автор ,посмотрите пожалуйста совместимость есть какая-то Никита Г. 35, Анастасия П. 36 ( бывшие коллеги) и что обо думает в настоящем ? Женат не был

Влечение у него сильное, но серьезных намерений прямо нет

Гость
#170
Гость

Ну да, во мне как два я, хороший и плохой. Ведь придерживаю себя и все равно вырывается. Иногда энергия вперед меня летит, я все ломаю часто, к чему руки прикасаются. Спасибо!

Но если сможете исправиться, то вас ждет хороший "приз"

Гость
#171
Гость

Влечение у него сильное, но серьезных намерений прямо нет

А может что-то еще у нас быть в реалии в будущем ? Или так ни о чем?

Гость
#172
Гость

Влечение у него сильное, но серьезных намерений прямо нет

Похоже )

Гость
#173

Здравствуйте. Кто из этих мужчин Александр 35, Юрий 34 больше подходит для отношений Ксении 32?спасибо

Гость
#174
Гость

А может что-то еще у нас быть в реалии в будущем ? Или так ни о чем?

Ну если хотите хорошего секса - то да, а для семьи - вряд ли, инфантильный он немного

Гость
#175

Доброй ночи. Сергей 32 и Мария 24 могут отношения в будущем? Или это флирт?

Гость
#176
Гость

Здравствуйте. Кто из этих мужчин Александр 35, Юрий 34 больше подходит для отношений Ксении 32?спасибо

Оба не подходят, больше не подходит Александр. Чувствуется маменькин сынок

Гость
#177
Гость

Ну если хотите хорошего секса - то да, а для семьи - вряд ли, инфантильный он немного

И это на него похоже 👍

Гость
#178
Гость

Доброй ночи. Сергей 32 и Мария 24 могут отношения в будущем? Или это флирт?

Нет, Сергей - обманщик

Гость
#179
Гость

И это на него похоже 👍

Как вижу, так и говорю

Гость
#180

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста совместимость Лена 49 Алексей 51 Спасибо!

Гость
#181
Гость

Женщина будто значительно и существенно контролирует мужчину

Спасибо. Если женщина предполагается что это я, то нет, все скорее наоборот.

Гость
#182
Гость

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста совместимость Лена 49 Алексей 51 Спасибо!

Около 60 % , весьма неплохо

Гость
#183
Гость

Спасибо. Если женщина предполагается что это я, то нет, все скорее наоборот.

Мужчину 100% контролирует женщина как хищник, возможно его мать или какая еще родственница

Гость
#184
Гость

Кармическая связь, долго друг за другом бегать будете

А можно как то закончить это? Он мне надоел, скорее даже мои эмоции к нему

Гость
#185
Гость

Автор ,посмотрите пожалуйста совместимость есть какая-то Никита Г. 35, Анастасия П. 36 ( бывшие коллеги) и что обо думает в настоящем ? Женат не был

Извиняюсь , а могу еще вопрос задать? Если не этот человек , то с кем я могу быть в долгосрочных отношениях и стабильных ? Есть такой человек ? Или в будущем будет какой-то ?

Гость
#186
Гость

А можно как то закончить это? Он мне надоел, скорее даже мои эмоции к нему

Можем попробовать разорвать это, оставьте здесь ваш контакт, я вам завтра напишу

Гость
#187
Гость

Извиняюсь , а могу еще вопрос задать? Если не этот человек , то с кем я могу быть в долгосрочных отношениях и стабильных ? Есть такой человек ? Или в будущем будет какой-то ?

Автор благодарю, ответы очень точные у вас.

Гость
#188
Гость

Извиняюсь , а могу еще вопрос задать? Если не этот человек , то с кем я могу быть в долгосрочных отношениях и стабильных ? Есть такой человек ? Или в будущем будет какой-то ?

Да, будет, чуть моложе вас тоже. Но серьезный. Но для этого в вас тоже должно что-то поменяться

Гость
#190

Здравствуйте, подскажите совместимость Ирина 49 и Владимир 67? Благодарю

Гость
#191
Гость

Автор благодарю, ответы очень точные у вас.

Насчёт чего именно? И да, я никогда не пользуюсь картами, у меня работает видение напрямую

Гость
#192
Гость

Здравствуйте, подскажите совместимость Ирина 49 и Владимир 67? Благодарю

Практически нулевая, деду осталось жить от силы лет 5, уж извините за откровения

Гость
#193
Гость

В течение полугода-года. Причем, сама встреча будет выглядеть какой-то немного комичной и абсурдной, можно догадываться только как именно

У меня все встречи такие)). А дети с ним будут? И будет ли он иностранцем? посмотрите, если можно. Юлия 42

Гость
#194
Гость

У меня все встречи такие)). А дети с ним будут? И будет ли он иностранцем? посмотрите, если можно. Юлия 42

А вы рассматриваете иностранца? Да, выглядит он не очень стандартно для российских мужчин )

Гость
#195

Можно ли на отношения Галина и Максим. Что он испытывает ко мне?

Гость
#196
Гость

Можно ли на отношения Галина и Максим. Что он испытывает ко мне?

Он сам не знает, что хочет

Гость
#197
Гость

А вы рассматриваете иностранца? Да, выглядит он не очень стандартно для российских мужчин )

Если честно, всех рассматриваю)). А дети могут быть с ним?

Гость
#198
Гость

Если честно, всех рассматриваю)). А дети могут быть с ним?

Да, просматриваются 2)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#199
Гость

Мужчину 100% контролирует женщина как хищник, возможно его мать или какая еще родственница

Спасибо, поняла

Гость
#200

Если возможно, еще посмотрите, пожалуйста, что ждать от мужчины. Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Гость
#201
Гость

Да, просматриваются 2)

Спасибо.😊

Гость
#202

Здравствуйте! Можно ли с вами связаться по личному вопросу?

Предыдущая тема