Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти любовника в 40+

Девочки 40+, не тетки, а девочки, ну вы поняли, красивые, модные, умные; помогите! Как вы находите любовников 🙈
Муж на антидепрессантах, ему ничего не надо, а я обожаю секс, вибраторы и тп - это …

GIF
Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Ну думаю так-же как в 30 - постоянно мужчины клеются и вечно хотят познакомиться.
И да - мужики клеются не к вам, а к вашему внешнему виду. Поменять ситуацию просто - измените стиль одежды + косметика + прическа... а распущенные волосы очень привлекают сильный пол😁

Но видно вам это нравится, хотя и несколько надоело. И если вдруг мужчины перестанут обращать внимание, вы будете не в своей тарелке.

Гость
#202

В интернете, на работе, можно бывшему написать, они бывают не против.

Гость
#203

Автор, а почему бы не поехать одной в отпуск? Там и найдете.

Monika
#204
Julia👿

Ну думаю так-же как в 30 - постоянно мужчины клеются и вечно хотят познакомиться. И да - мужики клеются не к вам, а к вашему внешнему виду. Поменять ситуацию просто - измените стиль одежды + косметика + прическа... а распущенные волосы очень привлекают сильный пол😁 Но видно вам это нравится, хотя и несколько надоело. И если вдруг мужчины перестанут обращать внимание, вы будете не в своей тарелке.

Вот тут непонятно, вы не для себя одеваетесь разве? Я вот не готова паранджу надеть, чтобы мужчины пролетали мимо. Любая женщина выдерживает свой стиль

Monika
#205
Гость

Автор, а почему бы не поехать одной в отпуск? Там и найдете.

Вот оно, отпуск. С подружкой

Гость
#206
Monika

Так четвертая страница пошла, как автор распинается, а до вас ток дошло

Автор давно уже вялого у мужа гоняет а вы тут на подмене распинаетесь

Гость
#207
Гость

зачем 30летнему 40 летняя тетя, когда он может с 25 летней встречаться?

То-то мне под 50, а на сайтах знакомств именно 30, 35 -летние много пишут, и предлагают не серьёзные отношения, а быть любовниками.

Гость
#208
Оленька

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать. Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

Подтверждаю, у меня та же картина.
Ровесники даже реже пишут, а молодёжь как с цепи сорвалась

Monika
#209
Гость

Автор давно уже вялого у мужа гоняет а вы тут на подмене распинаетесь

)))
Это большой плюс, вернулась блудная дочь в семью, потому что не сильно вдохновили ее перспективы. Конкретно мне если честно глубоко пох
Есть свободное время для трепа, значит трепу быть

Monika
#210
Гость

То-то мне под 50, а на сайтах знакомств именно 30, 35 -летние много пишут, и предлагают не серьёзные отношения, а быть любовниками.

Ну так а реальные любовники были с такой разницей? Писать это не мешки ворочать. Я такого могу понаписать, что мама не горюй

Гость
#211
Monika

Вот оно, отпуск. С подружкой

Да, в отпуск с подругой или сама. А там приложение и знакомства всякие,

Гость
#212

Х - харизма!!! Выходите без трусиков выкинуть мусор, а вось и выгорит !

Гость
#213

Автор, у вас большие шансы найти любовника. Но ищите моложе, выше шанс на хорошую потенцию. Если даже и стрельнет раньше времени, то быстро восстановиться. Я как-то искала мужчину своего возраста, а познакомилась на 8 лет разницей в возрасте. Секс был замечательный, потом нашла для отношений мужчину и мы расстались. Но этот секс! Познакомились в интернете.

Гость
#214
Оленька

Потому что цену сбивают. Обесценивают женщину чтоб нахаляву давала. Не будьте дypой, если у вас так чешется, вешайте ценник. И секс будет и деньги.

Девушки, кто знает, у нас есть статья УК за склонение к проституции?

Гость
#215
Гость

Ни один мужик в 40+ не выглядит на 25! Свою дряблость компенсирует деньгами, а у кого денег нет- льют желчь на женщин

А чем дамы компенсируют дряблость плюс целлюлит? Доступностью для всех желающих? Тут почитаешь, так некоторые откровенных психов и извращенцев за любовников считают.

Гость
#216

Ну что, кого 40+ тёти убедили, что они на 25 выглядят?
Кроме себя любимых

Гость
#217
Гость

Ну что, кого 40+ тёти убедили, что они на 25 выглядят? Кроме себя любимых

Мужчины нас убедили. Мне вот лично вообще все равно, на сколько выгляжу.

Гость
#219

бабусь, в 40+ пора думать о вечном, а не сексе. Поезд ушел. Если некому любовь дарить, заведи котика

Гость
#220
Оленька

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать. Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

Мне 46, там и этих как грязи и с серьезными намерениями, и с лббовью и с помощью....в общем кого угодно там можно найти если симпатично выглядеть...Такое чувство, что с женщинами совсем сложно...мужчины, сочувствую...

Гость
#221
Гость

Ну что, кого 40+ тёти убедили, что они на 25 выглядят? Кроме себя любимых

Там поди не только двойной подбородок...

Гость
#222
Гость

Мне 46, там и этих как грязи и с серьезными намерениями, и с лббовью и с помощью....в общем кого угодно там можно найти если симпатично выглядеть...Такое чувство, что с женщинами совсем сложно...мужчины, сочувствую...

А слабо в свои 46 леток - то настоящую фотку загрузить? Посмотрели бы сколько "желающих" нашлось бы на Вас?

Гость
#223
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты уже бабка. лет 5 назад как бабка. искать легко, ищи 55-60 летнего деда.

Это тебе скуфина уже ничего не светит, а она при желании найдет.

Гость
#224
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну мне 35, мне 25 летняя то не нужна, зачем мне бабка 40+ лет?

А ты кому нужен?

Гость
#225
Гость

Тг люди рядом. Фото классное ставите и все. Через час куча смс. Мне 42. Любовнику 23. Нашла в тг

Красотка.

Гость
#226
Гость

Почему так уже обьяснили, потому что у большинства внешность сильно хуже, чем в молодости. Делайте операции, фанатично годами занимайтесь в тренажерке, тогда на возраст и не посмотрят.

Ты делаешь операции?

Гость
#227
Гость

Мужики, не ищите на СЗ себе жену никогда!!! Только шл-юпку, не больше. Мой коллега сидел на СЗ несколько лет. Сколько он повидал, не описать в тексте, ну очень долго. Если коротко, там одни РСПшки и неудачницы. И все хотят нормального мужика. Сидят на СЗ годами. Он столько баб пере...ежил, что часть даже не помнит. Потом женился. Несколько лет в браке, развод, опять решил развлечься на СЗ. Зашел, а там одни и те же рожи, а самое главное эти "рожи" там периодически знакомятся и ходят на свидания, и их потом шпилят (может не сразу, но факт), а потом они другому мужику рассказывают, что он у неё третий, ну или пятый, а по факту пропускают через себя десятки мужиков. Так вот, познакомился с одной, и сразу не узнали друг друга, фото другие, плюс фильтр и тд, а она ему по ушам, что тут не давно, была в браке, никого кроме муже не было и тд и тп. Вот он приходит на свидание, а там на тебе, та, которую он когда-то (много лет назад) несколько раз имел, и знал про неё, с её же слов, что он у неё далеко не первый и даже не десятый...Вот было её удивление... Вот такая ситуация на СЗ.

Т.е мужику там сидеть и совсеми шпили вили это ном, а ей нельзя?

Гость
#228
Гость

Я почитала мнения мужчин о женщинах за 40! Это просто какой-то треш! Как будто мы не люди уже, ложись и умирай! Типа взрослая баба хочет секса/ это умереть как смешно и отвратно! Почему так! Мы не претендуем, что выглядим на 20 и даже 30, адекватно себя оцениваем, но и паутиной не заросли. Мужик в 40+ это тоже не юнец, почему такие оскорбления в сторону женщин

Потому что женщина в 40 лет востребована сексуально, а они нет. отсюда и агрессия.

Гость
#229
Гость

Почитай мнения местных "женщин" про мужчин)))) Это даже не психиатрия, а какой-то сбой на аппаратном уровне.

Так это просто ответка.

Гость
#230
Гость

Ну почему сразу оскорбление, просто мы не хотим 40-них тёть , помоложе предпочитаем и получаем их нет никаких оскорблений а участвовать в благотворительном соитии из-за почтения к возрасту тети нет желания

Скуф ну ты выдумщик. Твою жирную тушку с проплешинами типо хотят. Насмешил.

#231
Гость

Это тебе скуфина уже ничего не светит, а она при желании найдет.

Скуф — это сокращение от фамилии блогера Алексея Скуфьина. Он являлся создателем и модератором веб-форума «Двач», где соблюдалась строгая анонимность. После ссоры с одним из пользователей имиджборда его личность рассекретили, слили в Сеть фотографии и другие персональные данные.

Алексей Скуфьин подвергся травле со стороны хейтеров за свой внешний вид и взгляды. После фамилию сократили до скуфа, а людей с похожими внешними данными и убеждениями стали называть этим определением. Слово стало нарицательным.

Стоит отметить, что после жестокого хейта Алексей Скуфьин перестал выкладывать сообщения на веб-платформе и пропал из инфополя. Есть версия, что его заблокировали, не дав возможности высказываться.

учи матчасть это раз.
а во вторых я *******)

#232
Гость

А ты кому нужен?

Себе. Я себя очень люблю, патологический нарцисист. За себя готов убить)))

Гость
#233
Гость

Мне за 40, хорошо выгляжу, но не моложусь, никаких антивозрастных процедур не делаю, активно занимаюсь спортом. Постоянно подходят знакомиться на улице. Правда только летом. Иногда совсем молодые парни подкатывают, говорят нравятся взрослые женщины. За теплый сезон несколько десятков точно знакомятся. Ну и единичные случаи зимой в ТЦ или кафешках. Если б мне был нужен секс, то выбор был бы огромный. Но мне не надо потраxyшек.

А как вы выглядите?

#234
Гость

Скуф ну ты выдумщик. Твою жирную тушку с проплешинами типо хотят. Насмешил.

сколько тебе лет?

Гость
#235
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это потому что ты красишься)) Не красься год и увидишь седые волосы.)

У меня нет седых, не крашусь годами, дело к пенсии. Не шучу.

Гость
#236
Гость

Мужчины все выглядят на свои. Потому что как минимум работают. А многие еще курят, пьют, жрут колбасу и прочий вред.

Неправда.
Мой папа в 60 на 45- 47 выглядел, но для его народа это обычно.

Гость
#237
Гость

Речь в том, что если даже лицо как у 25 летнего, физиологию и старение организма не отменишь

Стареют тоже все в своем темпе, потому и заболевают серьезно и умирают тоже по разному.

Гость
#238
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да нельзя в 40 выглядеть на 25, никак.

на 28 можно.

Гость
#239
Гость

У 60 летнего не стоит

Вот именно. Давай ищи импотента старого)) с херра ли?)

#240
Гость

на 28 можно.

нельзя. 40 есть 40.

Гость
#241
Monika

Ну так а реальные любовники были с такой разницей? Писать это не мешки ворочать. Я такого могу понаписать, что мама не горюй

У меня- по жизни постоянно парни моложе на 6, 9,10 лет. Они вначале и не соображают,х что я старше).

#242
Гость

У меня- по жизни постоянно парни моложе на 6, 9,10 лет. Они вначале и не соображают,х что я старше).

они врут.)

Гость
#243
Енотия заставили зарегистрироваться!

они врут.)

Нет))

#244
Гость

Нет))

Конечно врут, в ты наивная веришь))

Гость
#245
Гость

Неправда. Мой папа в 60 на 45- 47 выглядел, но для его народа это обычно.

А мы тут про русских пишем

Гость
#246
Енотия заставили зарегистрироваться!

Конечно врут, в ты наивная веришь))

А платят зачем, содержат?

Гость
#247
Енотия заставили зарегистрироваться!

Скуф — это сокращение от фамилии блогера Алексея Скуфьина. Он являлся создателем и модератором веб-форума «Двач», где соблюдалась строгая анонимность. После ссоры с одним из пользователей имиджборда его личность рассекретили, слили в Сеть фотографии и другие персональные данные. Алексей Скуфьин подвергся травле со стороны хейтеров за свой внешний вид и взгляды. После фамилию сократили до скуфа, а людей с похожими внешними данными и убеждениями стали называть этим определением. Слово стало нарицательным. Стоит отметить, что после жестокого хейта Алексей Скуфьин перестал выкладывать сообщения на веб-платформе и пропал из инфополя. Есть версия, что его заблокировали, не дав возможности высказываться. учи матчасть это раз. а во вторых я *******)

*** не стал бы красоток бабками звать. ******** злыми не бывают.

Гость
#248
Енотия заставили зарегистрироваться!

нельзя. 40 есть 40.

А ты ведешь такой же образ жизни, как те 40летние, выглядящие на 25? Тратишь на себя и уход за собой столько же? Нет.

Гость
#249
Гость

Потому что женщина в 40 лет востребована сексуально, а они нет. отсюда и агрессия.

Сексуально ладно, за нее еще и платят. А за них и в 22 гроша не дадут.

Гость
#250

А то глупо пахать годами по 8-12 часов в день, экономя на себе и потом сравнить себя с неуработавшейся, живущей в роскоши красоткой. Уже изза этого разница будет лет 15.

Гость
#251
Гость

А мы тут про русских пишем

Про россиян скорее..кого только нет в рф.