Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти любовника в 40+

Девочки 40+, не тетки, а девочки, ну вы поняли, красивые, модные, умные; помогите! Как вы находите любовников 🙈
Муж на антидепрессантах, ему ничего не надо, а я обожаю секс, вибраторы и тп - это …

GIF
Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Знакомятся, вслед оглядываются ============ Всегда задаю один и тот же вопрос - откуда вы знаете, что на вас оглядываются? Вы ведь уже мимо прошли, а на затылке глаз у вас нет. В ответ всегда пишут какой-то децкий лепет...

Я тоже оглядываюсь, как в песне🤣🤣🤣

Оленька
#102
Гость

Я почитала мнения мужчин о женщинах за 40! Это просто какой-то треш! Как будто мы не люди уже, ложись и умирай! Типа взрослая баба хочет секса/ это умереть как смешно и отвратно! Почему так! Мы не претендуем, что выглядим на 20 и даже 30, адекватно себя оцениваем, но и паутиной не заросли. Мужик в 40+ это тоже не юнец, почему такие оскорбления в сторону женщин

Потому что цену сбивают. Обесценивают женщину чтоб нахаляву давала. Не будьте дypой, если у вас так чешется, вешайте ценник. И секс будет и деньги.

Гость
#103
Гость

На работе присмотритесь,соседи и друзья мужа тоже подойдут.таксисты

На стройке ещё можно предложить ,таджики там всякие и узбеки,бомжа на вокзале в переулке под картоном поискать, ведь шатать предклимаксную старушку желающих немного 😂

Гость
#104
Гость

Заходите на любую стройку, где работают принцы с Эмиратов, они Вас любить будут на мешках с цементом. Так и ищут.

😂😂😂😂👍

Гость
#105
Гость

Зачем ей дед 64 лет? Моей маме 60 с лишним и то моложе знакомятся.

Это ровесник папы 🤣, мне не надо

Гость
#106
Оленька

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать. Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

Бабушка в фантазиях летает 😆

Monika
#107
Оленька

Потому что цену сбивают. Обесценивают женщину чтоб нахаляву давала. Не будьте дypой, если у вас так чешется, вешайте ценник. И секс будет и деньги.

Так для этого ей нужно изучить рынок, спрос-предложение. Чтобы не продешевить

Гость
#108
Гость

40 летние разные бывают, как 25 летние. Знаю много 40 летних, красивых, умных, ухоженных.

Каждая Маня под сотку считает себя и своих подруг неотразимыми дефачками 😆и конечно в 45 они выглядят лучше чем эти малолетки двадцатилетние

Гость
#109
Гость

Не все в 40 бабки как твоя мамка. Увидишь классная девушка, что, сразу паспорт при знакомстве проверяешь? Нет.

Да там возраст на лице написан , плюс минус пару лет

Гость
#110
Оленька

Чушь какая то. Зайдите на интимсити и посмотрите сколько берут женщины 40-50 лет в час. И отзывов у них куча - пользуются спросом. А вы нахаляву себя предлагаете. Фейк что ли какой. У любой женщины в 40 очередь халявщиков, которым только присунуть, хоть метлой разгоняй

Да, отбоя нет от мужчин в тряпочных кедах с неухоженными руками( такие никогда не стесняются знакомиться со всеми подряд. Считают себя принцами, а они никогда ими и не были, зато самоуверенности хоть отбавляй! Это они гадости про нас пишут после отказа?🤣🙈

Гость
#111
Оленька

Какие виртуалы если они предлагают в течение часа приехать в любую точку Москвы и отлизать? Некоторые просто понюхать просят. Лишь бы бесплатно

Сначала понюхает а потом расчленить и по пакетам,там нормальных и вменяемых без бед с башкой единицы

Аксиос
#112
Гость

В свингер клубе просто тр-ахнут и все. Если нужен постоянный нормальный любовник, надо искать.

".. нужен постоянный нормальный любовник,..."
так ТС пишет что просто любовника.
про постоянного нормального она ничего не писала.
там сказочница сидит и понятия не имеет о чём пишет.
пизаболка карочь...😊

Гость
#113
Гость

В магазин выйти нельзя, сразу знакомятся или пристают, особенно это летом и весной.

Обычно, кто так знакомится- так себе мужики (

Гость
#114
Гость

Я почитала мнения мужчин о женщинах за 40! Это просто какой-то треш! Как будто мы не люди уже, ложись и умирай! Типа взрослая баба хочет секса/ это умереть как смешно и отвратно! Почему так! Мы не претендуем, что выглядим на 20 и даже 30, адекватно себя оцениваем, но и паутиной не заросли. Мужик в 40+ это тоже не юнец, почему такие оскорбления в сторону женщин

Ну почему сразу оскорбление, просто мы не хотим 40-них тёть , помоложе предпочитаем и получаем их нет никаких оскорблений а участвовать в благотворительном соитии из-за почтения к возрасту тети нет желания

Гость
#115

разойтись с мужем и ахайтесь хоть каждый день с новым партнером. никогда не понимал зачем изменять. либо принимать человека или говорить и пытаться решать проблему, либо расходится. проблемы решать сложно а сходить на лево просто. людям, которые не готовы хранить верность и падки на влечения не нужно вступать в брак.

Monika
#116
Гость

Ну почему сразу оскорбление, просто мы не хотим 40-них тёть , помоложе предпочитаем и получаем их нет никаких оскорблений а участвовать в благотворительном соитии из-за почтения к возрасту тети нет желания

Думаю, то же самое отношение к дядям
Благотворительность стремится к нулю, а если дядя заплатит, конечно он заказывает музыку и выбирает типа. Малоимущих, возможно намного моложе варианты

Monika
#117
Гость

разойтись с мужем и ахайтесь хоть каждый день с новым партнером. никогда не понимал зачем изменять. либо принимать человека или говорить и пытаться решать проблему, либо расходится. проблемы решать сложно а сходить на лево просто. людям, которые не готовы хранить верность и падки на влечения не нужно вступать в брак.

Проблему в сексе словами разрешить нереально. Нужно им заниматься или люди не умеют этого делать, а брак разваливать проще простого. Вы новый попробуйте создать в полтос, когда уже никто триста лет никому не нужен

Гость
#118
Гость

Каждая Маня под сотку считает себя и своих подруг неотразимыми дефачками 😆и конечно в 45 они выглядят лучше чем эти малолетки двадцатилетние

Ни один мужик в 40+ не выглядит на 25! Свою дряблость компенсирует деньгами, а у кого денег нет- льют желчь на женщин

#119
Гость

Ни один мужик в 40+ не выглядит на 25! Свою дряблость компенсирует деньгами, а у кого денег нет- льют желчь на женщин

Где этот НоиВоигура когда так нужен? Есть у нас тут дед, в 60 как 30 летний мальчик-зайчик выглядит))

Гость
#120
Гость

Тоже хочу любовника, думаю об этом, не знаю где найти. Даже думаю о свингер клубе, благо в городе их насколько.

если такая оторва что до свига даже зачем замуж идти.

Гость
#121
Гость

Шанс после 40 найти красивого, умного любовника стремится к 0.

5 минутники после 40 каждый второй.

Гость
#122
Гость

40 летние разные бывают, как 25 летние. Знаю много 40 летних, красивых, умных, ухоженных.

только они явно ищут девушек до 30 если они хороши собой. либо ищут обеспеченных на урвоне и старше.

Monika
#123
Гость

Да там возраст на лице написан , плюс минус пару лет

А то и плюс семь, если пивко круглосуточное
Вы ж поймите, если вы не в газпроме, выглядите хоть на 15, толку ноль

Гость
#124
Гость

только они явно ищут девушек до 30 если они хороши собой. либо ищут обеспеченных на урвоне и старше.

Как они сходу на улице определят кому 40, кому 30? Никак

Гость
#125
Monika

Думаю, то же самое отношение к дядям Благотворительность стремится к нулю, а если дядя заплатит, конечно он заказывает музыку и выбирает типа. Малоимущих, возможно намного моложе варианты

Да, строят из себя принцев! А сами с брюхами как у беременных, дряблыми руками, гнилыми зубами и прочими возрастными прелестями. Зато гонора! Свою немощность компенсируют виагрой и деньгами, а если их нет- пишут здесь гадости

Гость
#126
Гость

Ну почему сразу оскорбление, просто мы не хотим 40-них тёть , помоложе предпочитаем и получаем их нет никаких оскорблений а участвовать в благотворительном соитии из-за почтения к возрасту тети нет желания

Хотите, я уж устала от мужа отбиваться. Не все же сношены как ваши мамки, сестры

Гость
#127
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты уже бабка. лет 5 назад как бабка. искать легко, ищи 55-60 летнего деда.

Бабушки-бабушки, бабушки старушки, эх, бабушки-бабушки, уушкинамакушке)))

Гость
#128
Гость

Ни один мужик в 40+ не выглядит на 25! Свою дряблость компенсирует деньгами, а у кого денег нет- льют желчь на женщин

Ни один мужик в 40+ не выглядит на 25...

Если каждодневно не пить алкоголь, не курить как паровоз годами, то можно к 40 выглядит как на 25 - 27 лет. Ещё от генов зависит.

НЕ СУДИТЕ БАБЫ ПО ПОВЕРХНОСТИ. БЫВАЕТ ИДЁТ МИМО ВАС МУЖЧИНА ПО УЛИЦЕ С МОЛОДЫМ ЛИЦОМ, по которому ему можно дать лет 25 - 27, а в реальности у него в паспорте возраст совершенно другой, 35 - 40 лет. Вы по лицу мужчины (если он хорошо внешне выглядит) никогда не узнаете, сколько ему в реальности лет, а вот облажаться Вы стопудово можете и остаться одними тоже стопудово можете.

Гость
#129
Гость

Ни один мужик в 40+ не выглядит на 25! Свою дряблость компенсирует деньгами, а у кого денег нет- льют желчь на женщин

Так мужчины и не кричат что выглядят моложе и во дворе дома с пацанвой их путают ,пиво не продают без паспорта 😂 торговля внешностью это ваша история и когда внешность проходит то и брать больше у вас нечем а что касается денег то они вам нужны не меньше чем девчонкам помоложе и так же хотите чтобы в вас вкладывались,так зачем тогда тратить на то что изначально хуже если можно с удовольствием потратить на то что лучше и моложе и получать в ответ более качественный ответ

Гость
#130
Monika

А то и плюс семь, если пивко круглосуточное Вы ж поймите, если вы не в газпроме, выглядите хоть на 15, толку ноль

Ответ был про женщин а что касается денег то нам хватает и хватит на все что мне интересно и нужно

Гость
#131
Гость

Так мужчины и не кричат что выглядят моложе и во дворе дома с пацанвой их путают ,пиво не продают без паспорта 😂 торговля внешностью это ваша история и когда внешность проходит то и брать больше у вас нечем а что касается денег то они вам нужны не меньше чем девчонкам помоложе и так же хотите чтобы в вас вкладывались,так зачем тогда тратить на то что изначально хуже если можно с удовольствием потратить на то что лучше и моложе и получать в ответ более качественный ответ

Так это мужики ждут денег от женщин🤣🙈

Monika
#132
Гость

Ответ был про женщин а что касается денег то нам хватает и хватит на все что мне интересно и нужно

Женщинам аналогично хватает или где она была все это время до своих сорока?

Гость
#133
Гость

Как они сходу на улице определят кому 40, кому 30? Никак

Легко ,по коже на шее особенно очень видно ,походка и жесты другие ,голос и манеры ,30 и 40 на самом деле для женщин это пропасть

Гость
#134
Гость

Да, строят из себя принцев! А сами с брюхами как у беременных, дряблыми руками, гнилыми зубами и прочими возрастными прелестями. Зато гонора! Свою немощность компенсируют виагрой и деньгами, а если их нет- пишут здесь гадости

Можете злится и оскорблять сколько хотите,но это ничего не поменяет ,да есть такие мужчины и их много как пишите,но даже такие могут компенсировать свои недостатки даже деньгами ,вы же не сможете так сделать и это больше всего бесит когда нет выбора и возможности

Monika
#135
Гость

Так мужчины и не кричат что выглядят моложе и во дворе дома с пацанвой их путают ,пиво не продают без паспорта 😂 торговля внешностью это ваша история и когда внешность проходит то и брать больше у вас нечем а что касается денег то они вам нужны не меньше чем девчонкам помоложе и так же хотите чтобы в вас вкладывались,так зачем тогда тратить на то что изначально хуже если можно с удовольствием потратить на то что лучше и моложе и получать в ответ более качественный ответ

Мужчины конечно же берут другим, тупо этого не понимать. Они берут своей состоятельностью и масштабом личности. Если ты в полтос личность при бабках, то имеешь выбор. Не нужно равняться к женщинам, тут разные вводные и разные результаты по прошествию времени. Женщине не нужно никого удивлять Мальдивами в полтос, если это не волочкова. Она уже имеет что ей нужно. Данная конкретная женщина топика и мужчину имеет, ей просто нужно сексуально разрядиться иногда. Вы ненужную полемику развили на пустом месте

Гость
#136
Гость

Ни один мужик в 40+ не выглядит на 25... Если каждодневно не пить алкоголь, не курить как паровоз годами, то можно к 40 выглядит как на 25 - 27 лет. Ещё от генов зависит. НЕ СУДИТЕ БАБЫ ПО ПОВЕРХНОСТИ. БЫВАЕТ ИДЁТ МИМО ВАС МУЖЧИНА ПО УЛИЦЕ С МОЛОДЫМ ЛИЦОМ, по которому ему можно дать лет 25 - 27, а в реальности у него в паспорте возраст совершенно другой, 35 - 40 лет. Вы по лицу мужчины (если он хорошо внешне выглядит) никогда не узнаете, сколько ему в реальности лет, а вот облажаться Вы стопудово можете и остаться одними тоже стопудово можете.

Соглашусь, мне в мои почти 42 не дают больше 25. И до сих пор говорят "молодой человек"😉

#137
Гость

Соглашусь, мне в мои почти 42 не дают больше 25. И до сих пор говорят "молодой человек"😉

Меня в мои 35 постоянно бабки тормозят на улице и спрашивают почему я не в школе. А я ведь седой и лысый, но выгляжу на 14.)))

Monika
#138
Гость

Соглашусь, мне в мои почти 42 не дают больше 25. И до сих пор говорят "молодой человек"😉

Молодой человек, протрите вон ту полку в супермаркете, а то пыльно
))

Гость
#139
Monika

Мужчины конечно же берут другим, тупо этого не понимать. Они берут своей состоятельностью и масштабом личности. Если ты в полтос личность при бабках, то имеешь выбор. Не нужно равняться к женщинам, тут разные вводные и разные результаты по прошествию времени. Женщине не нужно никого удивлять Мальдивами в полтос, если это не волочкова. Она уже имеет что ей нужно. Данная конкретная женщина топика и мужчину имеет, ей просто нужно сексуально разрядиться иногда. Вы ненужную полемику развили на пустом месте

Спасибо, что поняли

Гость
#140
Monika

Молодой человек, протрите вон ту полку в супермаркете, а то пыльно ))

Да с удовольствием

Гость
#141
Гость

Так это мужики ждут денег от женщин🤣🙈

Примитивное мышление признак бабы ,могу покороче и пояснее для тупых , зачем мне тратить свое время и ресурсы на тебя если я спокойно пойду в ресторан с девушкой лет 27 ,потрачу тоже самое но получу более яркий секс с красивой девушкой с красивым телом , теперь понятно?

Гость
#142
Енотия заставили зарегистрироваться!

Меня в мои 35 постоянно бабки тормозят на улице и спрашивают почему я не в школе. А я ведь седой и лысый, но выгляжу на 14.)))

У меня седины на висках совсем немного, ну на бороде побольше

Гость
#143
Monika

Мужчины конечно же берут другим, тупо этого не понимать. Они берут своей состоятельностью и масштабом личности. Если ты в полтос личность при бабках, то имеешь выбор. Не нужно равняться к женщинам, тут разные вводные и разные результаты по прошествию времени. Женщине не нужно никого удивлять Мальдивами в полтос, если это не волочкова. Она уже имеет что ей нужно. Данная конкретная женщина топика и мужчину имеет, ей просто нужно сексуально разрядиться иногда. Вы ненужную полемику развили на пустом месте

Полемику развил автор темы ,если бы она пользовалась популярностью как женщина у нее не было проблем с мужчиной для интима ,она не понимает что поезд ее уехал и бегать за ней как в 25 никто не собирается

Monika
#144
Гость

Примитивное мышление признак бабы ,могу покороче и пояснее для тупых , зачем мне тратить свое время и ресурсы на тебя если я спокойно пойду в ресторан с девушкой лет 27 ,потрачу тоже самое но получу более яркий секс с красивой девушкой с красивым телом , теперь понятно?

Так вас тут и не хотели, идите развлекайте девушку, алло. Тут вопрос стоит где найти раскрепощенное общение, без шор и денег

Monika
#145
Гость

У меня седины на висках совсем немного, ну на бороде побольше

Боже вы еще и бородатые тут. омг

Гость
#146
Гость

Полемику развил автор темы ,если бы она пользовалась популярностью как женщина у нее не было проблем с мужчиной для интима ,она не понимает что поезд ее уехал и бегать за ней как в 25 никто не собирается

Прекрасно бегают, в 25 - такие же 25-30летние, в 40 - 31-40летние.
Автор замужем, она решила почву прозондировать

Гость
#147
Гость

У меня седины на висках совсем немного, ну на бороде побольше

Мужчины раньше и стареют и седеют

Гость
#148

Мне за 40, хорошо выгляжу, но не моложусь, никаких антивозрастных процедур не делаю, активно занимаюсь спортом. Постоянно подходят знакомиться на улице. Правда только летом. Иногда совсем молодые парни подкатывают, говорят нравятся взрослые женщины. За теплый сезон несколько десятков точно знакомятся. Ну и единичные случаи зимой в ТЦ или кафешках. Если б мне был нужен секс, то выбор был бы огромный. Но мне не надо потраxyшек.

Monika
#149
Гость

Полемику развил автор темы ,если бы она пользовалась популярностью как женщина у нее не было проблем с мужчиной для интима ,она не понимает что поезд ее уехал и бегать за ней как в 25 никто не собирается

ЧТо значит "пользоваться популярностью" по-вашему? Рандомный человек с обязательствами не тренируется на дядях. Не фиксирует популярность и не развивает навык. Он занимается семьей, а потом бац такой и думает а че эт я не пожил как следует.

Гость
#150
Monika

Боже вы еще и бородатые тут. омг

Ну как, бороду не ношу, щетина - если не брить несколько дней - с сединой