Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти любовника в 40+

Девочки 40+, не тетки, а девочки, ну вы поняли, красивые, модные, умные; помогите! Как вы находите любовников 🙈
Муж на антидепрессантах, ему ничего не надо, а я обожаю секс, вибраторы и тп - это …

GIF
Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Оленька

Вы шутите? Чего их искать то. Они сами липнут стаями. Ко мне в 42 на Сз лезли сотнями от 18 лет до 65, замучилась их блокировать. Найти серьезного и щедрого сложно, а ебapей этих как грязи

Как-то страшно на сз, вы прям на сайте знакомитесь , а потом вживую встречаетесь? Я реально не знаю, как это

#52
Гость

Он женат

Она то тоже замужем. И?

Гость
#53
Гость

в 40 выглядит на 25 )))) Эх, с радостью бы с такими женщинами встречался, да вот только в 40 большинство выглядит на 40

Так пашут. А если не работаешь, быт не тащишь, то что с тобой сделается?

Гость
#54

Тг люди рядом. Фото классное ставите и все. Через час куча смс. Мне 42. Любовнику 23. Нашла в тг

Гость
#55
Гость

Да очень легко определить. Если бы было сложно определить, существовало бы такое мнение, что женщины быстро стареют? Конечно нет. Все мужчины бы с радостью встречались с 40 и 50 летними. Но в реальности у этих женщин такие усталые внешки, какая там красота

Совершенно верно. Это бабы придумали сказку, что они в 45, сц⁣⁣⁣ука, ягодки опять... Ягодки. Сморщенные от прожитых десятилетий.

Оленька
#56
Гость

Теть, это все боты либо виртуалы которые пишут сразу сотням женщин не открывая анкеты. Подумай головой, если бы ты действительно была такая востребованная, то и в жизни к тебе лезли стаями.

Какие виртуалы если они предлагают в течение часа приехать в любую точку Москвы и отлизать? Некоторые просто понюхать просят. Лишь бы бесплатно

Гость
#57
Енотия заставили зарегистрироваться!

Она то тоже замужем. И?

Зачем ей дед 64 лет? Моей маме 60 с лишним и то моложе знакомятся.

Гость
#58
Гость

Совершенно верно. Это бабы придумали сказку, что они в 45, сц⁣⁣⁣ука, ягодки опять... Ягодки. Сморщенные от прожитых десятилетий.

Была бы сказка - никто б не знакомился, не содержал.

#59
Гость

Она права. И в жизни лезут и? Не боты и не виртуалы, сама лично встречалась

Лезут и один раз подошли это не одно и тоже.

Гость
#60
Гость

Совершенно верно. Это бабы придумали сказку, что они в 45, сц⁣⁣⁣ука, ягодки опять... Ягодки. Сморщенные от прожитых десятилетий.

Сморщенные мужики. Потому что работают как минимум. У моего мужа стаж работы больше 15 лет, у меня несколько месяцев. Вот и подумай, за столько времени работы кто сморщился.

#61
Гость

Тг люди рядом. Фото классное ставите и все. Через час куча смс. Мне 42. Любовнику 23. Нашла в тг

фу бабка-педофилка.

Гость
#62
Енотия заставили зарегистрироваться!

Лезут и один раз подошли это не одно и тоже.

В магазин выйти нельзя, сразу знакомятся или пристают, особенно это летом и весной.

Гость
#63
Гость

Так пашут. А если не работаешь, быт не тащишь, то что с тобой сделается?

таких, чтобы не работали, единицы, всем остальным, конечно, приходится работать, а как же иначе

#64
Гость

Зачем ей дед 64 лет? Моей маме 60 с лишним и то моложе знакомятся.

мигранты? это они, чтобы жилплощадь у вас отжать.

Гость
#65
Гость

таких, чтобы не работали, единицы, всем остальным, конечно, приходится работать, а как же иначе

Иначе можно на шее мужа/любовника ехать

Оленька
#66
Гость

Как-то страшно на сз, вы прям на сайте знакомитесь , а потом вживую встречаетесь? Я реально не знаю, как это

Я мужа искала и нашла. Ходила на свидания только если в ресторан приглашают или в хорошее кафе.
Ебapeй в поисках халявы там 90%, можете даже кастинг устраивать

Гость
#67
Гость

Совершенно верно. Это бабы придумали сказку, что они в 45, сц⁣⁣⁣ука, ягодки опять... Ягодки. Сморщенные от прожитых десятилетий.

А мужики все добры молодцы)) смешно

Гость
#68
Енотия заставили зарегистрироваться!

фу бабка-педофилка.

Если выглядит на 25-27, то вполне могут ровесниками смотреться. Енотий, не все как ты весят 100+

#69
Гость

В магазин выйти нельзя, сразу знакомятся или пристают, особенно это летом и весной.

конечно. ты главное сама верь в то, о чем врешь)))

Гость
#70
Енотия заставили зарегистрироваться!

фу бабка-педофилка.

Пшл нах

Гость
#71
Гость

Как-то страшно на сз, вы прям на сайте знакомитесь , а потом вживую встречаетесь? Я реально не знаю, как это

Что страшного?

#72
Гость

Если выглядит на 25-27, то вполне могут ровесниками смотреться. Енотий, не все как ты весят 100+

Я 95 вешу, это мне надо наесть еще 10кг, чтобы было 105. не могу в такую жару есть 3500-4000 калорий. сложно.

Гость
#73
Оленька

Какие виртуалы если они предлагают в течение часа приехать в любую точку Москвы и отлизать? Некоторые просто понюхать просят. Лишь бы бесплатно

Действительно, завидные любовники, просто мечта женщины. Бомжихи.

Гость
#74
Гость

Зачем ей дед 64 лет? Моей маме 60 с лишним и то моложе знакомятся.

Конечно, на её пенсию рассчитывают.

Гость
#75
Гость

Была бы сказка - никто б не знакомился, не содержал.

ага-ага

#76
Гость

Если выглядит на 25-27, то вполне могут ровесниками смотреться. Енотий, не все как ты весят 100+

Ну в 40 выгляжу на 25 это самый бородатый мем вумана. Я когда сюда пришел, то местные бабки уже так говорили))

#77
Гость

Пшл нах

Симметрично, бабушка.

Гость
#78
Гость

Как-то страшно на сз, вы прям на сайте знакомитесь , а потом вживую встречаетесь? Я реально не знаю, как это

Почему страшно? Встретьтесь в людных местах. Посмотрите. А потом видно будет

Гость
#79
Гость

Сморщенные мужики. Потому что работают как минимум. У моего мужа стаж работы больше 15 лет, у меня несколько месяцев. Вот и подумай, за столько времени работы кто сморщился.

Подумал. Ты. От безделья расплылась жиром, кругом целлюлит, на животе гусеница... брррр.... :(((
ЗЫ. Жду твою фантазию, как ты офигенно выглядишь. Приступай.

Гость
#80
Гость

Иначе можно на шее мужа/любовника ехать

Таких единицы, которых содержат, остальные приходится работать, никуда не деться

Гость
#81
Гость

В магазин выйти нельзя, сразу знакомятся или пристают, особенно это летом и весной.

так обходи стороной магазины, возле которых тусуется алкашня

Гость
#82
Оленька

Я мужа искала и нашла. Ходила на свидания только если в ресторан приглашают или в хорошее кафе. Ебapeй в поисках халявы там 90%, можете даже кастинг устраивать

Ты нищенка, постоянно хотелось жрать, понимаю.

#83
Гость

так обходи стороной магазины, возле которых тусуется алкашня

Блин, точно, алкаши у нее мелочь хотят стрельнуть на опохмел, а она им "Атайдити, я замужым и не знакомлюсь")

Гость
#84
Гость

На улице с вами не знакомятся?

Знакомятся, вслед оглядываются, я женщина видная и не стремная, Как здесь понаписали и *** уже по полной. Я знаю, что многих женщин это волнует. В России женщины после 40- это типа не комильфо, почему так? У нас хорошая фигура,не уродки. Но вот так сложилось, что у мужа не стоит уже(
нам не надо обязательств, просто качественный секс без дальнейшего шантажа со стороны мужчины, без оскорблений, без финансовых вложений

Гость
#85
Гость

Знакомятся, вслед оглядываются, я женщина видная и не стремная, Как здесь понаписали и обосрали уже по полной. Я знаю, что многих женщин это волнует. В России женщины после 40- это типа не комильфо, почему так? У нас хорошая фигура,не уродки. Но вот так сложилось, что у мужа не стоит уже( нам не надо обязательств, просто качественный секс без дальнейшего шантажа со стороны мужчины, без оскорблений, без финансовых вложений

Почему так уже обьяснили, потому что у большинства внешность сильно хуже, чем в молодости. Делайте операции, фанатично годами занимайтесь в тренажерке, тогда на возраст и не посмотрят.

Оленька
#86
Гость

Знакомятся, вслед оглядываются, я женщина видная и не стремная, Как здесь понаписали и обосрали уже по полной. Я знаю, что многих женщин это волнует. В России женщины после 40- это типа не комильфо, почему так? У нас хорошая фигура,не уродки. Но вот так сложилось, что у мужа не стоит уже( нам не надо обязательств, просто качественный секс без дальнейшего шантажа со стороны мужчины, без оскорблений, без финансовых вложений

Чушь какая то. Зайдите на интимсити и посмотрите сколько берут женщины 40-50 лет в час. И отзывов у них куча - пользуются спросом. А вы нахаляву себя предлагаете. Фейк что ли какой. У любой женщины в 40 очередь халявщиков, которым только присунуть, хоть метлой разгоняй

Гость
#87
Гость

Милфы это тети с взрослым сыном. Это надо в 20 родить уже. И они кстати как девушки не выглядят, именно как женщины в возрасте. А есть еще категория тех, кто в 40 выглядит на 25 максимум.

Это самообман. Возрасту плевать, что вы с ним несогласны.

Гость
#88
Гость

Знакомятся, вслед оглядываются, я женщина видная и не стремная, Как здесь понаписали и обосрали уже по полной. Я знаю, что многих женщин это волнует. В России женщины после 40- это типа не комильфо, почему так? У нас хорошая фигура,не уродки. Но вот так сложилось, что у мужа не стоит уже( нам не надо обязательств, просто качественный секс без дальнейшего шантажа со стороны мужчины, без оскорблений, без финансовых вложений

Знакомятся, вслед оглядываются
============
Всегда задаю один и тот же вопрос - откуда вы знаете, что на вас оглядываются? Вы ведь уже мимо прошли, а на затылке глаз у вас нет.
В ответ всегда пишут какой-то децкий лепет...

Гость
#89
Оленька

Чушь какая то. Зайдите на интимсити и посмотрите сколько берут женщины 40-50 лет в час. И отзывов у них куча - пользуются спросом. А вы нахаляву себя предлагаете. Фейк что ли какой. У любой женщины в 40 очередь халявщиков, которым только присунуть, хоть метлой разгоняй

еще одна сказочница, жги еще))

Али- баба
#90
Енотия заставили зарегистрироваться!

Присмотрись к авторке.)))

Не-е 2 не потяну.

Гость
#91
Оленька

Я мужа искала и нашла. Ходила на свидания только если в ресторан приглашают или в хорошее кафе. Ебapeй в поисках халявы там 90%, можете даже кастинг устраивать

Мужики, не ищите на СЗ себе жену никогда!!! Только шл-юпку, не больше.
Мой коллега сидел на СЗ несколько лет.
Сколько он повидал, не описать в тексте, ну очень долго. Если коротко, там одни РСПшки и неудачницы. И все хотят нормального мужика. Сидят на СЗ годами.
Он столько баб пере...ежил, что часть даже не помнит.
Потом женился. Несколько лет в браке, развод, опять решил развлечься на СЗ. Зашел, а там одни и те же рожи, а самое главное эти "рожи" там периодически знакомятся и ходят на свидания, и их потом шпилят (может не сразу, но факт), а потом они другому мужику рассказывают, что он у неё третий, ну или пятый, а по факту пропускают через себя десятки мужиков.
Так вот, познакомился с одной, и сразу не узнали друг друга, фото другие, плюс фильтр и тд, а она ему по ушам, что тут не давно, была в браке, никого кроме муже не было и тд и тп. Вот он приходит на свидание, а там на тебе, та, которую он когда-то (много лет назад) несколько раз имел, и знал про неё, с её же слов, что он у неё далеко не первый и даже не десятый...Вот было её удивление...
Вот такая ситуация на СЗ.

Monika
#92
Гость

Как-то страшно на сз, вы прям на сайте знакомитесь , а потом вживую встречаетесь? Я реально не знаю, как это

Чего боитесь, что там маньяки пятидесятилетние?
))
Не бойтесь, там наверняка один и тот же контингент годами болтается. Вас, как свежую кровь, настроенную на сайт, с руками оторвут буквально

Гость
#93
Гость

Тоже хочу любовника, думаю об этом, не знаю где найти. Даже думаю о свингер клубе, благо в городе их насколько.

Я тут 🤣

Гость
#94
Оленька

Чушь какая то. Зайдите на интимсити и посмотрите сколько берут женщины 40-50 лет в час. И отзывов у них куча - пользуются спросом. А вы нахаляву себя предлагаете. Фейк что ли какой. У любой женщины в 40 очередь халявщиков, которым только присунуть, хоть метлой разгоняй

Я почитала мнения мужчин о женщинах за 40! Это просто какой-то треш! Как будто мы не люди уже, ложись и умирай! Типа взрослая баба хочет секса/ это умереть как смешно и отвратно! Почему так! Мы не претендуем, что выглядим на 20 и даже 30, адекватно себя оцениваем, но и паутиной не заросли. Мужик в 40+ это тоже не юнец, почему такие оскорбления в сторону женщин

Гость
#95
Гость

На работе присмотритесь,соседи и друзья мужа тоже подойдут.таксисты

Друзья мужа сразимся мужу сдадут🙈

Гость
#96
Гость

Я почитала мнения мужчин о женщинах за 40! Это просто какой-то треш! Как будто мы не люди уже, ложись и умирай! Типа взрослая баба хочет секса/ это умереть как смешно и отвратно! Почему так! Мы не претендуем, что выглядим на 20 и даже 30, адекватно себя оцениваем, но и паутиной не заросли. Мужик в 40+ это тоже не юнец, почему такие оскорбления в сторону женщин

Почитай мнения местных "женщин" про мужчин))))
Это даже не психиатрия, а какой-то сбой на аппаратном уровне.

Monika
#97
Гость

Я почитала мнения мужчин о женщинах за 40! Это просто какой-то треш! Как будто мы не люди уже, ложись и умирай! Типа взрослая баба хочет секса/ это умереть как смешно и отвратно! Почему так! Мы не претендуем, что выглядим на 20 и даже 30, адекватно себя оцениваем, но и паутиной не заросли. Мужик в 40+ это тоже не юнец, почему такие оскорбления в сторону женщин

Типа у вас мнение о мужчинах 40+ чемто отличается
))
Это ж гипотетически все
Представьте соблазнительного мужчину за сорок, внимание, в своем городе. Кто это? Эпитеты подбирать вряд ли станете

Гость
#98

Обычно ещё ищут себе "левых хахалей / любовников" бабы и при ходьбе на массаж. Только учтите, что не каждый любовник (молодой особенно) позарится на женское тело 40+ и тем более 45+. Это надо и "моськой" красивой обладать, да и телом соответствующим тоже. Дрябло - целлюлитное не "катит".

Гость
#99

Только учтите, что ярмо "шлю..." прилипнет.

Гость
#100

Климакс в голову ударил 😂