Гость
Статьи
Мужчина обречен на …

Мужчина обречен на несчастье в 21 веке

Здравствуйте, хочу поднять тему, которая воспринимается женщинами как незначительная, но это только с вашей стороны, со стороны мужчин это очень болезненная тема, которую они всю жизнь пытаются …

GIF
Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#320
Гость

Главное ляпнуть, доказательства не важны

Жизнь все доказала. Примеры статистика.

Гость
#321
Гость

Жизнь все доказала. Примеры статистика.

Вокруг нас столько примеров мужчин страдающих ради женщин. Или вы о гамлете?

Гость
#322
Гость

Любовь, это когда другой человек для тебя важнее чем ты сам. Когда ты готов голодать, чтоб она была сыта. Терпеть боль, чтоб она не страдала. Мужчины умеют любить женщин, женщины только своих детей. Поэтому жениться можно только в патриархате. Иначе женщина с правами использует мужчину по полной и скорее всего выбросит. Но понимая это, жить намного легче. Не надо даже близко подходить к той, к которой у тебя начинают возникать чувства. От нее нужно бежать. А всех остальных использовать в своих целях.

Любовь, это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, не пытаясь его менять, и терпишь его закидоны. Не давая спуску, если он тупо косячит. " Кто любит сына своего, тот наказует его".

Гость
#323
Гость

Главное ляпнуть, доказательства не важны

Во многом он прав. Женщина легко и непринуждённо использует мужчину, а если разлюбила - без тени сомнения в гроб вгонит, полностью себя оправдывая заранее. От разлюбившей женщины пощады не жди.

Гость
#324
Гость

Во многом он прав. Женщина легко и непринуждённо использует мужчину, а если разлюбила - без тени сомнения в гроб вгонит, полностью себя оправдывая заранее. От разлюбившей женщины пощады не жди.

а мужики не такие. Каждый пол защищает своих

Гость
#325
Гость

а мужики не такие. Каждый пол защищает своих

Тем не менее, инициируют разводы в РФ в 8 из 10 случаев именно женщины. А развод - смерть семьи, травма детям, опоганивание себя самой через всю ту грязь, которая будет поднята женщиной для получения любых, даже минимальных, выгод. В 95-96% случаев дети по суду остаются с матерью, а нелепость про "нерушимую связь матери с ребёнком" оставьте наивняку. Почему-то в арабских странах, в той же Франции не учитывается этот фактор.

Гамлет
#326
Гость

Вокруг нас столько примеров мужчин страдающих ради женщин. Или вы о гамлете?

Знаете, мне иногда таааак тяжело.
Умереть хочется.

я несчастен с любимой. Она счастлива со мной очень, я очень стараюсь, чтобы она была счастлива. Я - нет. Несчастен.

Это что то очень древнее внутри меня. Я должен и обязан владеть моей женщиной.
К ней никто не имеет права прикоснуться, только я.

Знаете , я тут недавно задумался.

А было это благом, то, что мы встретились с женой? Я несчастлив, потому что не я владею своей женой. Святотатство произошло тогда. Грех жутчайший. Максимальный.

Я понимаю теперь, кажется.
Что чувствовал Бог.
Когда Адам и Ева предали Его.

Если бы не встретились ....я никогда бы так сильно никого не полюбил.
Прожил бы жизнь спокойно, без сильных эмоций.
Как мой дед с моей бабулей. Ровно и спокойно.

Я бы точно не нарезал круги вокруг своей женщины. Она бы не стояла в центре моей жизни.

Может, Бог снова наказывает меня....(задумчиво).
Наказывает большим очень страданием.
За слишком сильную любовь к женщине.
Слишком сильную.

Но разве это зависит от меня ? Сильнее любить или слабее?....

Я ВДРУГ ЗАДУМАЛСЯ ВПЕРВЫЕ.

ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ?

ИЛИ...ПРОКЛЯТИЕ

Гость
#327
Гость

Тем не менее, инициируют разводы в РФ в 8 из 10 случаев именно женщины. А развод - смерть семьи, травма детям, опоганивание себя самой через всю ту грязь, которая будет поднята женщиной для получения любых, даже минимальных, выгод. В 95-96% случаев дети по суду остаются с матерью, а нелепость про "нерушимую связь матери с ребёнком" оставьте наивняку. Почему-то в арабских странах, в той же Франции не учитывается этот фактор.

так мужики ленивые, сами до суда не дойдут, у коллеги муж 2 года жил с любовницей, но ей говорил тебе надо ты и разводись

Гость
#328
Гамлет

Знаете, мне иногда таааак тяжело. Умереть хочется. я несчастен с любимой. Она счастлива со мной очень, я очень стараюсь, чтобы она была счастлива. Я - нет. Несчастен. Это что то очень древнее внутри меня. Я должен и обязан владеть моей женщиной. К ней никто не имеет права прикоснуться, только я. Знаете , я тут недавно задумался. А было это благом, то, что мы встретились с женой? Я несчастлив, потому что не я владею своей женой. Святотатство произошло тогда. Грех жутчайший. Максимальный. Я понимаю теперь, кажется. Что чувствовал Бог. Когда Адам и Ева предали Его. Если бы не встретились ....я никогда бы так сильно никого не полюбил. Прожил бы жизнь спокойно, без сильных эмоций. Как мой дед с моей бабулей. Ровно и спокойно. Я бы точно не нарезал круги вокруг своей женщины. Она бы не стояла в центре моей жизни. Может, Бог снова наказывает меня....(задумчиво). Наказывает большим очень страданием. За слишком сильную любовь к женщине. Слишком сильную. Но разве это зависит от меня ? Сильнее любить или слабее?.... Я ВДРУГ ЗАДУМАЛСЯ ВПЕРВЫЕ. ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ? ИЛИ...ПРОКЛЯТИЕ

Гамлюша я уже поняла ,что ты с радостью согласился на детей с сма, взамен на пленку твоей супружнице

Гость
#329
Гость

так мужики ленивые, сами до суда не дойдут, у коллеги муж 2 года жил с любовницей, но ей говорил тебе надо ты и разводись

Желание не убивать семью и не наносить травмы детям Вы называете ленью?

Гость
#330
Гость

Желание не убивать семью и не наносить травмы детям Вы называете ленью?

Значит то что папа с любовницей живет травмы не наносит.
Да и ругань постоянная в доме тоже детям на пользу

Гамлет
#331
Гамлет

Знаете, мне иногда таааак тяжело. Умереть хочется. я несчастен с любимой. Она счастлива со мной очень, я очень стараюсь, чтобы она была счастлива. Я - нет. Несчастен. Это что то очень древнее внутри меня. Я должен и обязан владеть моей женщиной. К ней никто не имеет права прикоснуться, только я. Знаете , я тут недавно задумался. А было это благом, то, что мы встретились с женой? Я несчастлив, потому что не я владею своей женой. Святотатство произошло тогда. Грех жутчайший. Максимальный. Я понимаю теперь, кажется. Что чувствовал Бог. Когда Адам и Ева предали Его. Если бы не встретились ....я никогда бы так сильно никого не полюбил. Прожил бы жизнь спокойно, без сильных эмоций. Как мой дед с моей бабулей. Ровно и спокойно. Я бы точно не нарезал круги вокруг своей женщины. Она бы не стояла в центре моей жизни. Может, Бог снова наказывает меня....(задумчиво). Наказывает большим очень страданием. За слишком сильную любовь к женщине. Слишком сильную. Но разве это зависит от меня ? Сильнее любить или слабее?.... Я ВДРУГ ЗАДУМАЛСЯ ВПЕРВЫЕ. ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ? ИЛИ...ПРОКЛЯТИЕ

Бессмысленная гимнастика ума.
Меня, Саши Гамлета, не существует без жены. Я не буду жить без неё.

Суть моей жизни это любовь к моей жене. Иногда , от большой боли, я начинаю стонать. Но я никогда не откажусь от жены. Это значит, лишиться существования, смысла существовния.
Для меня смысл его - В ЛЮБВИ.

Робот как то позавидовал мне. Сказал мне здесь , что все его бесчисленные женщины не стоят любви такой силы к одной, поврежденной женщине
(я так понял его).

Я очень надеюсь, что меня на форуме читают молодые девочки.
Они поймут, что нельзя таким страшным страданиям подвергать будущего мужа. И сохранят себя для него, для семьи.

Тогда моя жизнь и смерть будут иметь смысл.

Гость
#332
Гамлет

Кстати , мой дед , после войны, женился на девственнице. Бабушка, мне маленькому, лет 12 мне было, очень гордо про это рассказывала. Что деду сначала нравилась девушка, но она уже была с кем то. И дед решил : "чтобы я, фронтовик.... да не бывать этому!" И за 3 дня женился на другой девушке, моей бабуле, с которой они прожили более полувека. Хорошо прожили, в целом. .....Только я был очень мал, и ничего не понял. И я не понял тогда, что это был УРОК ЖИЗНИ ОТ БАБУЛИ. Немного бы попозже, лет на 5....этот урок... Эх, бабулечка ,Царствие Небесное, тебе и деду. И всем людям !!!! Пусть мы все будем в Раю однажды. Навсегда и Счастливы. дай Боже

Семейство д.о.л.б.о.й.о.б.о.в Один из-за собственной гордыни и самомнения женится на незнакомой и не любимой бабе, зато целке. Вторая ребенку хвастается, что она целкой замуж шла за незнакомого и не любящего ее мужика. Теперь понятно, что психическое расстройство у вас семейное

Гость
#333
Гамлет

Бессмысленная гимнастика ума. Меня, Саши Гамлета, не существует без жены. Я не буду жить без неё. Суть моей жизни это любовь к моей жене. Иногда , от большой боли, я начинаю стонать. Но я никогда не откажусь от жены. Это значит, лишиться существования, смысла существовния. Для меня смысл его - В ЛЮБВИ. Робот как то позавидовал мне. Сказал мне здесь , что все его бесчисленные женщины не стоят любви такой силы к одной, поврежденной женщине (я так понял его). Я очень надеюсь, что меня на форуме читают молодые девочки. Они поймут, что нельзя таким страшным страданиям подвергать будущего мужа. И сохранят себя для него, для семьи. Тогда моя жизнь и смерть будут иметь смысл.

суть твоей жизни побитая вагина, святой петр явно не поймет

Гость
#335
Гость

Семейство д.о.л.б.о.й.о.б.о.в Один из-за собственной гордыни и самомнения женится на незнакомой и не любимой бабе, зато целке. Вторая ребенку хвастается, что она целкой замуж шла за незнакомого и не любящего ее мужика. Теперь понятно, что психическое расстройство у вас семейное

Почему слово дoлбaёбов нельзя было написать нормально, без точек и без искажений?

Гамлет
#336
Гамлет

Сообщение было удалено

Жалко. Святым мне точно не стать, как вот этому мальчику.

Фильмы для взрослых смотрю.
Когда жена отказывает.

А вот если , пошутить, да представить. Ну, вдруг.

Представьте, пропал Саша с форума. Умер.
А ещё лучше, враги таки меня убили.
И люди начинают шептаться, Гамлет преставился.
Покровитель девственниц теперь Саша. Чудеса творит. )

Это - шутка. Забавная , но грустная.
Если б не долбаная порнуха ...((
Ну не изменять же любимой.

Гость
#337
Гамлет

Сообщение было удалено

а анальщиц на мальдивах папа канонизировал?

Гамлет
#338
Гость

а анальщиц на мальдивах папа канонизировал?

Уйди, старушка.

я в печали.

Гость
#339
Гамлет

Жалко. Святым мне точно не стать, как вот этому мальчику. Фильмы для взрослых смотрю. Когда жена отказывает. А вот если , пошутить, да представить. Ну, вдруг. Представьте, пропал Саша с форума. Умер. А ещё лучше, враги таки меня убили. И люди начинают шептаться, Гамлет преставился. Покровитель девственниц теперь Саша. Чудеса творит. ) Это - шутка. Забавная , но грустная. Если б не долбаная порнуха ...(( Ну не изменять же любимой.

значит ни Папа ни Патриарх не подтвердили ангельский статус твоей жены, выходит зря ты ей зад рвал?

Гость
#340
Гамлет

Уйди, старушка. я в печали.

Жена без канонизации тариф подняла. Сочувствую.

Гамлет
#341
Гость

значит ни Папа ни Патриарх не подтвердили ангельский статус твоей жены, выходит зря ты ей зад рвал?

"Когда вы говорите ,
Иван Васильевич , такое ощущение , что вы - бредите" (с)

Гость
#342
Гамлет

"Когда вы говорите , Иван Васильевич , такое ощущение , что вы - бредите" (с)

Это ты папе римскому написал? столько страданий под тобой, а ангелом ее не назвали. Может недостаточно глубоко сосет?

Гамлет
#343

Мария Горетти (16 октября 1890 Коринальдо, Марке — 6 июля 1902 Неттуно, Лацио) — святая Римско-католической церкви, мученица, покровительница девственниц, молодёжи и жертв изнасилования.

Святая Мария Горетти почитается среди католиков как символ телесной чистоты и девственности.

Гость
#344
Пальма 🌴

нам всё-равно, разбирайтесь сами, женщина спит не с инопланетянами, сами себя так ведёте, а теперь ноете.

Вы трахаетесь с одними а отношалки парите другим типам мужчин

Гость
#345
Гамлет

Мария Горетти (16 октября 1890 Коринальдо, Марке — 6 июля 1902 Неттуно, Лацио) — святая Римско-католической церкви, мученица, покровительница девственниц, молодёжи и жертв изнасилования. Святая Мария Горетти почитается среди католиков как символ телесной чистоты и девственности.

что ты о других давай о своей жене.

Гость
#346
Гамлет

Мария Горетти (16 октября 1890 Коринальдо, Марке — 6 июля 1902 Неттуно, Лацио) — святая Римско-католической церкви, мученица, покровительница девственниц, молодёжи и жертв изнасилования. Святая Мария Горетти почитается среди католиков как символ телесной чистоты и девственности.

Ты представь некролог твоего сына. Санек гамлетович оказывал оральные ласки украинским генералам, чем мешал им наносить удары по россии, награжден звездой героя посмертно. Такой повод для гордости

Гамлет
#347

А вот в православии я как раз не нашёл покровителя и защитника девственниц.

Может , подать заявление на конкурс ? (Задумчиво)

Гость
#348
Гамлет

А вот в православии я как раз не нашёл покровителя и защитника девственниц. Может , подать заявление на конкурс ? (Задумчиво)

переебать всех и выбрать лучшую.Дочку.

Гамлет
#349
Гость

Ты представь некролог твоего сына. Санек гамлетович оказывал оральные ласки украинским генералам, чем мешал им наносить удары по россии, награжден звездой героя посмертно. Такой повод для гордости

Фуууу. Вам бы к врачу. Вам бы за вкусными таблеточками

Гость
#350
Гамлет

Фуууу. Вам бы к врачу. Вам бы за вкусными таблеточками

Ты не гордишься сыном?

Гость
#351
Гамлет

А вот в православии я как раз не нашёл покровителя и защитника девственниц. Может , подать заявление на конкурс ? (Задумчиво)

В православии обет безбрачия не обязателен

Гость
#352
Гость

В православии обет безбрачия не обязателен

и помогать нуждающимся, можно трахать жену в *** на мальдивах рыдая о девственницах и считать себя достойным рая
Есть ли большее лицемерие

Гость
#353
Гость

и помогать нуждающимся, можно трахать жену в жопу на мальдивах рыдая о девственницах и считать себя достойным рая Есть ли большее лицемерие

мужчингами обиженна ?
Там так же бабы и делають что *** со всеми подряд а потом под венец и платочек типо скромница

Гость
#354
Гость

мужчингами обиженна ? Там так же бабы и делають что ебутся со всеми подряд а потом под венец и платочек типо скромница

я на яхте кокаином выел слово бог)))

Гамлет
#355

Как написать письмо в Небесную Канцелярию ?

Может, так ?

прошу Вас назначить меня на вакантное место покровителя и защитника всех Целомудренных людей в Божьем мире.

С распорядком работы и штатным расписанием ознакомлен.

Саша (Гамлет)

Гость
#356
Гамлет

Как написать письмо в Небесную Канцелярию ? Может, так ? прошу Вас назначить меня на вакантное место покровителя и защитника всех Целомудренных людей в Божьем мире. С распорядком работы и штатным расписанием ознакомлен. Саша (Гамлет)

ты забыл уточнить, мечтаю о минетах во сне вижу вагину,оральный и анальный секс

Гамлет
#357
Гость

ты забыл уточнить, мечтаю о минетах во сне вижу вагину,оральный и анальный секс

Почему нет ?
Я взрослый, глубоко женатый мужчина.

Почему бы мне этого всего не хотеть, находясь в хорошем браке с любимой женщиной ?

Другой разговор, что "хотеть" и "получать" это очень разные вещи.

К огромному моему сожалению.

Гость
#358
Гамлет

Почему нет ? Я взрослый, глубоко женатый мужчина. Почему бы мне этого всего не хотеть, находясь в хорошем браке с любимой женщиной ? Другой разговор, что "хотеть" и "получать" это очень разные вещи. К огромному моему сожалению.

Потому что ты православный, якобы.
Так почему не гордишься сыном?

Гость
#359
Гамлет

Почему нет ? Я взрослый, глубоко женатый мужчина. Почему бы мне этого всего не хотеть, находясь в хорошем браке с любимой женщиной ? Другой разговор, что "хотеть" и "получать" это очень разные вещи. К огромному моему сожалению.

вот потому уродов вроде тебя убили с особой жестокость. в 18, к этому снова идем, твоя жена готова обслужить революционных солдат?

Гамлет
#360
Гость

Потому что ты православный, якобы. Так почему не гордишься сыном?

Постой , постой.

А что, православным нельзя заниматься сексом с любимой женой ???

Виды секса, к твоему сведению, нигде в Священном писании, не описаны и не ограничены.

Всё отдаётся на совесть верующих.

Я считаю, что допустимо всё, где только двое, муж и жена, и нет насилия, и нет извращений.

И где обоим балдёж и удовольствие.

Секс это фантастически прекрасный подарок Бога влюблённым супругам!!!

Почитай в Библии Песнь Песней!!!
Чистый секс! Чистая эротика .
Красота !!!

Какой дурак сказал, что секс в браке греховен ?
Он прекрасен !!!

Пс. Но женщины , которые очень хорошие, к несчастью, чрезмерно консервативны очень часто.

Мне так кажется.

Гость
#361
Гамлет

Постой , постой. А что, православным нельзя заниматься сексом с любимой женой ??? Виды секса, к твоему сведению, нигде в Священном писании, не описаны и не ограничены. Всё отдаётся на совесть верующих. Я считаю, что допустимо всё, где только двое, муж и жена, и нет насилия, и нет извращений. И где обоим балдёж и удовольствие. Секс это фантастически прекрасный подарок Бога влюблённым супругам!!! Почитай в Библии Песнь Песней!!! Чистый секс! Чистая эротика . Красота !!! Какой дурак сказал, что секс в браке греховен ? Он прекрасен !!! Пс. Но женщины , которые очень хорошие, к несчастью, чрезмерно консервативны очень часто. Мне так кажется.

а что православным мужчинам нельзя делать минет во славу росии?

Гамлет
#362
Гамлет

Постой , постой. А что, православным нельзя заниматься сексом с любимой женой ??? Виды секса, к твоему сведению, нигде в Священном писании, не описаны и не ограничены. Всё отдаётся на совесть верующих. Я считаю, что допустимо всё, где только двое, муж и жена, и нет насилия, и нет извращений. И где обоим балдёж и удовольствие. Секс это фантастически прекрасный подарок Бога влюблённым супругам!!! Почитай в Библии Песнь Песней!!! Чистый секс! Чистая эротика . Красота !!! Какой дурак сказал, что секс в браке греховен ? Он прекрасен !!! Пс. Но женщины , которые очень хорошие, к несчастью, чрезмерно консервативны очень часто. Мне так кажется.

О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;

2 зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;

3 как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими;

4 шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных;

5 два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.

6 Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.

7 Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!

8 Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых!

9 Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.

10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!

11 Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!

12 Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник:

13 рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,

14 нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами;

15 садовый источник - колодезь живых вод и потоки с Ливана.

_______

Какая Красота!!!

Это Библия .

Песнь Песней.

Гимн ЛЮБВИ

Гость
#363
Гамлет

О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской; 2 зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними; 3 как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими; 4 шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных; 5 два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями. 6 Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама. 7 Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе! 8 Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых! 9 Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей. 10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов! 11 Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана! 12 Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник: 13 рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами, 14 нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами; 15 садовый источник - колодезь живых вод и потоки с Ливана. _______ Какая Красота!!! Это Библия . Песнь Песней. Гимн ЛЮБВИ

все что надо знать о православных, *** на войны и болезни, главное целка

Гамлет
#364
Гость

а что православным мужчинам нельзя делать минет во славу росии?

Женщина с враждебной территории, ты хочешь мне сделать минет ?

Мой ответ тебе : НЕТ.

Гость
#365
Гость

Да, пусть развлекается А потом будет идти с мужем и детьми и встретит своего бывшего е ба ря, который посмеется ей и ее мужу аленю в лицо

Это кто ещё над кем посмеется, особенно если бывший ноль в постели

Гость
#366
Гость

А к чему эти все вопросы? Вы согласны что наличие девушки у бывших это явный минус для нее

Для неё или для тебя?

Гость
#367
Гамлет

Женщина с враждебной территории, ты хочешь мне сделать минет ? Мой ответ тебе : НЕТ.

смоленск врождебная территория, что же у православных свои тараканы

Гость
#368
Гамлет

О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской; 2 зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними; 3 как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими; 4 шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных; 5 два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями. 6 Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама. 7 Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе! 8 Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых! 9 Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей. 10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов! 11 Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана! 12 Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник: 13 рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами, 14 нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами; 15 садовый источник - колодезь живых вод и потоки с Ливана. _______ Какая Красота!!! Это Библия . Песнь Песней. Гимн ЛЮБВИ

так и скажешь,боже верни моей жене целку, даже ценой дцп внуков

Гость
#369
Гость

все мучаются, что характерно. И мужчины, и женщины. Мужчины не могут простить свою жену. Это есть правда. Дело в мужском инстинкте. Иметь свою жену, к которой никто не прикасался, кроме мужа. Решения для женщин нет. Вылечить от боли мужа нельзя. Боль можно смягчить. Попытаться. 1. Вы придумываете новую версию вашего прошлого, которая более менее устроит мужа. Основная концепция вашей лжи : 1.1 вы тогда этого не хотели, вас принудили , заставили. Это не была ваша добрая воля (это крайне важно!!!). 1.2 секс был всегда защищённым 1.3 вы получили психотравму, котрую помог вам изличить любящий супруг. 2. Максимально "облизывать" мужа, всю жизнь, ходить смиренно "глаза в пол". Быть заботливой сверх меры, ласковой. Это - помогает . Проверено. Может, вас утешит массовость проблемы. Для справки. Здесь проголосовавших : ровно в 18 раз больше, чем на любой другой ветке самого популярного русскоязычного форума. От "этой проблемы " страдает ровно половина семей. Лично меня удивляет только одно. Почеиу не страдает вторая половина? Вероятно, ровно половина мужчин не любит своих жён от слова "СОВСЕМ". Эта пррблема появляется там, где муж очень любит жену. А значит, она замечательная женщина. Это ещё одна новость. Вы, пришедшая на эту ветку форума женщина, - вы прекрасная женщина и замечательный человек. Иначе вас не полюбил бы так сильно ваш муж.

Открою секрет: никто никого не любит
Спросите своих родителей, которых тошнит друг от друга спустя 20-30 лет брака, думаете их великая любовь держит вместе? Нет, имущество. Иногда страх одиночества, перед детьми стыдно в преклонном возрасте разводиться
А сами живут по разным углам квартиры игнорируя друг друга, или грызутся как собаки

Поэтому все ваши отчаянные поиски идеала бессмысленны

Гость
#370
Гость

Любовь, это когда другой человек для тебя важнее чем ты сам. Когда ты готов голодать, чтоб она была сыта. Терпеть боль, чтоб она не страдала. Мужчины умеют любить женщин, женщины только своих детей. Поэтому жениться можно только в патриархате. Иначе женщина с правами использует мужчину по полной и скорее всего выбросит. Но понимая это, жить намного легче. Не надо даже близко подходить к той, к которой у тебя начинают возникать чувства. От нее нужно бежать. А всех остальных использовать в своих целях.

А ещё больше они умеют упрекать и манипулировать, и орать за каждый цент, прикрываясь благими намерениями добытчика, которые из вас, - как правило, - никакие. Заработай столько, чтобы двоим не голодать

Единственное, за что уважаю мужчин, что они могут спасти в экстремальных ситуациях, врачей, пожарных, там где нужна крепкая психика и физическая сила, а больше и не за что)