Гость
Статьи
Мужчина обречен на …

Мужчина обречен на несчастье в 21 веке

Здравствуйте, хочу поднять тему, которая воспринимается женщинами как незначительная, но это только с вашей стороны, со стороны мужчин это очень болезненная тема, которую они всю жизнь пытаются …

GIF
Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Есть подруги, которые и в 20, и в 23 девственницы. Но это умные девушки, которых не смогли использовать парни со сп*рмотоксикозом, не сумели им повесить лапшу на уши. Одна из них на свиданиях через какое-то время говорит, что спать будет только после свадьбы, на что у мущин и парней глаза на лоб лезут. Они-то хотели использовать и не жениться 😄 Посмотрите на своё отношение к женщинам, на каком свидании вы лезете в трусы, как часто вы бросали девушек. Не девственницами и бесчувственными стервами женщин делают безответственные мужчины. Даже девственницы, знающие опыт брошенных подруг и знакомых, становятся менее добрыми.

Гость
#57
Гость

Допустим поверю Но если это вскроется спустя годы брака - моментально развод И хуже тут будет бабью, которое наврало, оно останется с детьми одна и точно будет вторым сортом для куколдов

Как вскроется?

Гость
#58

Запомни, вы сами нас научили изменять и заниматься сексом с разными мужчинами. Наслаждайтесь!

Гость
#59
Гость

Есть подруги, которые и в 20, и в 23 девственницы. Но это умные девушки, которых не смогли использовать парни со сп*рмотоксикозом, не сумели им повесить лапшу на уши. Одна из них на свиданиях через какое-то время говорит, что спать будет только после свадьбы, на что у мущин и парней глаза на лоб лезут. Они-то хотели использовать и не жениться 😄 Посмотрите на своё отношение к женщинам, на каком свидании вы лезете в трусы, как часто вы бросали девушек. Не девственницами и бесчувственными стервами женщин делают безответственные мужчины. Даже девственницы, знающие опыт брошенных подруг и знакомых, становятся менее добрыми.

Возможно, но не нужно всех мужчин под одну гребенку

Гость
#60
Гость

Допустим поверю Но если это вскроется спустя годы брака - моментально развод И хуже тут будет бабью, которое наврало, оно останется с детьми одна и точно будет вторым сортом для куколдов

Если я узнаю, что ты сидел на женском сайте, то ты для меня уже неликвид.

Гость
#61
Гость

Обратись к психологу. А я своей дочери скажу, что девственность переоценена, пусть развлекается до свадьбы.

Да, пусть развлекается
А потом будет идти с мужем и детьми и встретит своего бывшего е ба ря, который посмеется ей и ее мужу аленю в лицо

Гость
#62
Гость

Как вскроется?

Ну встретимся с твоим е б а Рем, или расскажет мне кто то

Гость
#63
Гость

Да, пусть развлекается А потом будет идти с мужем и детьми и встретит своего бывшего е ба ря, который посмеется ей и ее мужу аленю в лицо

Тебе на улице незнакомый мужик посмеется в лицо, это будет что-то значить? Или он просто идёт мимо тебя и первый раз тебя видит?

Гость
#64
Гость

Ну встретимся с твоим е б а Рем, или расскажет мне кто то

Тебе девушка сказала ты первый, потом сосед сказал второй кому поверишь?

Гость
#65
Гость

Тебе на улице незнакомый мужик посмеется в лицо, это будет что-то значить? Или он просто идёт мимо тебя и первый раз тебя видит?

Много ситуаций было, когда на каком то мероприятии девушки встречали своих бывших при муже, и там была далеко не дружная беседа

Гость
#66
Гость

Много ситуаций было, когда на каком то мероприятии девушки встречали своих бывших при муже, и там была далеко не дружная беседа

А кто знает бывшие это или кто?

Гость
#67
Гость

Возможно, но не нужно всех мужчин под одну гребенку

Нужно. Иначе вы же сами будете орать " о чем *** думала, сама виновата".

Гость
#68
Гость

Тебе девушка сказала ты первый, потом сосед сказал второй кому поверишь?

Буду разбираться досконально
Но учти что дыма без огня не бывает

Гость
#69
Гость

Буду разбираться досконально Но учти что дыма без огня не бывает

Как разберёшься? Она говорит одно он другое, у тебя выбор ей поверить или ему

Гость
#70
Гость

Ало Это обычное мужское желание быть первый, и все Какой нах лист бумаги Просто неприятно осознавать, что губы девушки, которые ты целуешь, целовали когда то чужой член

....."Просто неприятно осознавать, что губы девушки, которые ты целуешь, целовали когда то чужой член"......

Ты все равно его будешь целовать, только взяв девственницу - чуть позже. Женщина все равно доберет недостающее. Врожденное любопытство, подруги, желание познать мир и новые эмоции и чувства все равно возьмут в верх. Только это будет не до тебя а уже при тебе. Женщина же прошедшая мучительный поиск (не девственница) уже научена горьким опытом. У нее больше мотивации ценить текущие отношения. Если конечно она не брачная аферистка. Если ты из себя что то представляешь ни одна не станет рисковать. Девственница же ждет торжественной распаковки чтобы пуститься во все тяжкие.

Гость
#71
Гость

Как разберёшься? Она говорит одно он другое, у тебя выбор ей поверить или ему

Прикинь можно спросить ее знакомых, его знакомых, полазить по страницах в вк, пробить через телеграмм ботов

Гость
#72
Гость

Прикинь можно спросить ее знакомых, его знакомых, полазить по страницах в вк, пробить через телеграмм ботов

Знакомые знают девственница тебе досталась или нет? Откуда? А в телеграмме что ты отроешь? Фото как она девственности лишалась с соседом?

Гость
#73
Гость

....."Просто неприятно осознавать, что губы девушки, которые ты целуешь, целовали когда то чужой член"...... Ты все равно его будешь целовать, только взяв девственницу - чуть позже. Женщина все равно доберет недостающее. Врожденное любопытство, подруги, желание познать мир и новые эмоции и чувства все равно возьмут в верх. Только это будет не до тебя а уже при тебе. Женщина же прошедшая мучительный поиск (не девственница) уже научена горьким опытом. У нее больше мотивации ценить текущие отношения. Если конечно она не брачная аферистка. Если ты из себя что то представляешь ни одна не станет рисковать. Девственница же ждет торжественной распаковки чтобы пуститься во все тяжкие.

Много раз слышал этот бред
Если девушка к условным 20 девственница, она отторгала множество приглашений на секс, и она не будет к 30 начинать разгульную жизнь - она уже показала свою жизненную позицию, есть конечно маленький шанс на это - но он мизерный
А насчет недевственницы - ее будет удовлетворить намного сложнее, она видела сотни членов и сотни парней. Найти подходящего ей почти невозможно - один с низким ростом, другой дрищ, у третьего короткий член, у четвертого тонкий, начинается этот бесконечный поиск

Гость
#74
Гость

Знакомые знают девственница тебе досталась или нет? Откуда? А в телеграмме что ты отроешь? Фото как она девственности лишалась с соседом?

Поверьте, я смогу как нибудь найти через улики различные)
Я парень умный

Гость
#75
Гость

Поверьте, я смогу как нибудь найти через улики различные) Я парень умный

Так научи других, пусть тоже смогут, давай, как у тебя это получится? Кроме слов девушки соседей и ухмылки какого-то левого чела на улице, что ещё ты считаешь за улики?

Гость
#76
Гость

Так научи других, пусть тоже смогут, давай, как у тебя это получится? Кроме слов девушки соседей и ухмылки какого-то левого чела на улице, что ещё ты считаешь за улики?

Украина Понад

Гость
#77
Гость

Так научи других, пусть тоже смогут, давай, как у тебя это получится? Кроме слов девушки соседей и ухмылки какого-то левого чела на улице, что ещё ты считаешь за улики?

А к чему эти все вопросы?
Вы согласны что наличие девушки у бывших это явный минус для нее

Гость
#78
Гость

А к чему эти все вопросы? Вы согласны что наличие девушки у бывших это явный минус для нее

Как докажешь что они у неё были? Вот она тебе говорит не было, она без минусов? То есть тебе слов достаточно, чтобы человек для тебя был без минусов?

НоыВоигура
#79
Гость

У этой медали - две стороны. Будь уверен - рога тебе обеспечены.

А если женился на порванке,это гарантирует отсутствие рогов,так ведь?

Гость
#80
Гость

Как докажешь что они у неё были? Вот она тебе говорит не было, она без минусов? То есть тебе слов достаточно, чтобы человек для тебя был без минусов?

Хахаха какая глупая

Представим диалог
-Вышли бы замуж за педофила который сидел 10 лет?
-Нет, это ужасно
-А КАК ДОКАЖЕШЬ ЧТО ПЕДОФИЛ, А ВДРУГ СОВРЕТ???

ты точно так же выглядишь, мы не обсуждаем вопросы доверия, вранья, проверки...
Я просто объяснил, почему для мужчин девушки с прошлым это неликвид

Гость
#81
НоыВоигура

А если женился на порванке,это гарантирует отсутствие рогов,так ведь?

Женился на порванке - автоматом рога
А на чистой если все будешь правильно делать без рогов будешь жить

Гость
#82
Гость

Хахаха какая глупая Представим диалог -Вышли бы замуж за педофила который сидел 10 лет? -Нет, это ужасно -А КАК ДОКАЖЕШЬ ЧТО ПЕДОФИЛ, А ВДРУГ СОВРЕТ??? ты точно так же выглядишь, мы не обсуждаем вопросы доверия, вранья, проверки... Я просто объяснил, почему для мужчин девушки с прошлым это неликвид

Девушка тебе сказала нет прошлого, дальше что? Идеальная жена?

Гость
#83
Гость

Женился на порванке - автоматом рога А на чистой если все будешь правильно делать без рогов будешь жить

Ну найди себе ту, которая тебе скажет я чистая, в чем проблема?

Гость
#84
Гость

Много раз слышал этот бред Если девушка к условным 20 девственница, она отторгала множество приглашений на секс, и она не будет к 30 начинать разгульную жизнь - она уже показала свою жизненную позицию, есть конечно маленький шанс на это - но он мизерный А насчет недевственницы - ее будет удовлетворить намного сложнее, она видела сотни членов и сотни парней. Найти подходящего ей почти невозможно - один с низким ростом, другой дрищ, у третьего короткий член, у четвертого тонкий, начинается этот бесконечный поиск

....."А насчет недевственницы - ее будет удовлетворить намного сложнее, она видела сотни членов и сотни парней. Найти подходящего ей почти невозможно - один с низким ростом, другой дрищ, у третьего короткий член, у четвертого тонкий, начинается этот бесконечный поиск".....

Я же говорю - ты не уверен в себе и в своих возможностях. О девственницах мечтают только жалкие личности прикрывающие свою мужскую несостоятельность бредом про чужие члены. Ты не можешь не понимать что зачастую девственница ни в чем в себе не отказывает. Знавал таких которые ныряли под руль с рассказами что девственность берегут для мужа. Некоторые очень любят АС. Активно используется и процветает услуга по гименопластике. Все что ты рассказываешь бред юного прыщавого школьника от начала до конца. Если хочешь действительно большие шансы на единоличное владение женшиной и эксплуатацию оной в качестве глупой рабыни - езжай в мусульманские страны. Туда где за неверность бьют женщину камнями. Может быть там что то срастется у тебя. Совет.

Гость
#85
Гость

Девушка тебе сказала нет прошлого, дальше что? Идеальная жена?

Ты продолжаешь спамить одинаковые вопросы

Я тебе уже ответил, что я рассматриваю абстрактную девушку, по которой видно с прошлым она или без, а как применять это в жизни это вопрос компетенции и колва ума определённо конкретно взятого мужчины

Гость
#86
Гость

Ты продолжаешь спамить одинаковые вопросы Я тебе уже ответил, что я рассматриваю абстрактную девушку, по которой видно с прошлым она или без, а как применять это в жизни это вопрос компетенции и колва ума определённо конкретно взятого мужчины

Как по ней это видно? Юбка нужной длины?

Гость
#87
Гость

....."А насчет недевственницы - ее будет удовлетворить намного сложнее, она видела сотни членов и сотни парней. Найти подходящего ей почти невозможно - один с низким ростом, другой дрищ, у третьего короткий член, у четвертого тонкий, начинается этот бесконечный поиск"..... Я же говорю - ты не уверен в себе и в своих возможностях. О девственницах мечтают только жалкие личности прикрывающие свою мужскую несостоятельность бредом про чужие члены. Ты не можешь не понимать что зачастую девственница ни в чем в себе не отказывает. Знавал таких которые ныряли под руль с рассказами что девственность берегут для мужа. Некоторые очень любят АС. Активно используется и процветает услуга по гименопластике. Все что ты рассказываешь бред юного прыщавого школьника от начала до конца. Если хочешь действительно большие шансы на единоличное владение женшиной и эксплуатацию оной в качестве глупой рабыни - езжай в мусульманские страны. Туда где за неверность бьют женщину камнями. Может быть там что то срастется у тебя. Совет.

Молодец, а про Украину что думаешь?

Гость
#88
Гость

Как по ней это видно? Юбка нужной длины?

Эта девушка не существующая, компьютерная имитация на черном фоне, сверху от нее надпись - с прошлым либо без прошлого
Такую девушку рассматриваем

Гость
#89
Гость

Эта девушка не существующая, компьютерная имитация на черном фоне, сверху от нее надпись - с прошлым либо без прошлого Такую девушку рассматриваем

Сверху надписи можно верить?

Гость
#90
Гость

Сверху надписи можно верить?

Да, это ведь компьютерная имитация

Гость
#91
Гость

Да, это ведь компьютерная имитация

Так вот абсолютно над каждой женщиной есть такая надпись, инфа 💯

Гость
#92

Если беспокоит прошлое женщины и ситуация сложившаяся в сфере межполовых отношений, то нужно просто отказаться от общения с женщинами и дать клятву воздержания и целомудрия. Ведь мужчины сами виноваты в таком положении вещей потому, что готовы подбирать женщину после нескольких или десятков партнеров, потому что мужчины считают нормальным секс ради секса, когда не подразумеваются серьезные отношения, создание семьи. Лично мне противно было бы даже просто встречаться с девушкой, зная, что у нее уже кто-то был. Я хорошо понимаю, что после 20-ти девушек, у которых еще не было мужчин, уже невозможно найти. И для меня это была одной из главных причин почему я в 27 дал себе клятву оставаться девственником на всю жизнь.

Гость
#93
Гость

Так вот абсолютно над каждой женщиной есть такая надпись, инфа 💯

Давайте не будем сомневаться в исходных данных и моих возможностях
Вопрос вам: вы согласны что девушка с прошлым - второй сорт?

Гость
#94
Гость

Давайте не будем сомневаться в исходных данных и моих возможностях Вопрос вам: вы согласны что девушка с прошлым - второй сорт?

Нет девушек с прошлым они все с надписями, удостоверяющими их чистоту

Гость
#95
Гость

Если беспокоит прошлое женщины и ситуация сложившаяся в сфере межполовых отношений, то нужно просто отказаться от общения с женщинами и дать клятву воздержания и целомудрия. Ведь мужчины сами виноваты в таком положении вещей потому, что готовы подбирать женщину после нескольких или десятков партнеров, потому что мужчины считают нормальным секс ради секса, когда не подразумеваются серьезные отношения, создание семьи. Лично мне противно было бы даже просто встречаться с девушкой, зная, что у нее уже кто-то был. Я хорошо понимаю, что после 20-ти девушек, у которых еще не было мужчин, уже невозможно найти. И для меня это была одной из главных причин почему я в 27 дал себе клятву оставаться девственником на всю жизнь.

Да, это тяжелая реальность для мужчин
Я заметил что это чисто мужская тема, париться о прошлом своего любимого человека, девушки об этом не парятся от слова совсем, даже завидую им в этом плане

Гость
#96
Гость

Нет девушек с прошлым они все с надписями, удостоверяющими их чистоту

Вы меня не слышите

Давайте не будем сомневаться в моем всезнании о каждой встречной девушке

Гость
#97
Гость

Вы меня не слышите Давайте не будем сомневаться в моем всезнании о каждой встречной девушке

Они все чистые, ты о чем?

Гость
#98
Гость

Они все чистые, ты о чем?

Если все девушки чистые, откуда тогда родилось столько людей на земле?

Гость
#99
Гость

Если все девушки чистые, откуда тогда родилось столько людей на земле?

От девственниц, которые беременеют и рожают от одного единственного

Гость
#100
Гость

От девственниц, которые беременеют и рожают от одного единственного

Таких девушек уважаю, сохранили себя для одного единственного

Гость
#101
Гость

Таких девушек уважаю, сохранили себя для одного единственного

Таким образом ты уважаешь всех девушек и можешь жить спокойно и не плодить больше здесь шизофренических тем

Гость
#102
Гость

Таким образом ты уважаешь всех девушек и можешь жить спокойно и не плодить больше здесь шизофренических тем

все мучаются, что характерно.
И мужчины, и женщины.
Мужчины не могут простить свою жену. Это есть правда.
Дело в мужском инстинкте. Иметь свою жену, к которой никто не прикасался, кроме мужа.

Решения для женщин нет.

Вылечить от боли мужа нельзя.
Боль можно смягчить. Попытаться.

1. Вы придумываете новую версию вашего прошлого, которая более менее устроит мужа.

Основная концепция вашей лжи :

1.1 вы тогда этого не хотели, вас принудили , заставили. Это не была ваша добрая воля (это крайне важно!!!).
1.2 секс был всегда защищённым
1.3 вы получили психотравму, котрую помог вам изличить любящий супруг.

2. Максимально "облизывать" мужа, всю жизнь, ходить смиренно "глаза в пол". Быть заботливой сверх меры, ласковой. Это - помогает . Проверено.

Может, вас утешит массовость проблемы. Для справки. Здесь проголосовавших : ровно в 18 раз больше, чем на любой другой ветке самого популярного русскоязычного форума.
От "этой проблемы " страдает ровно половина семей.
Лично меня удивляет только одно.

Почеиу не страдает вторая половина?
Вероятно, ровно половина мужчин не любит своих жён от слова "СОВСЕМ".
Эта пррблема появляется там, где муж очень любит жену. А значит, она замечательная женщина.

Это ещё одна новость.
Вы, пришедшая на эту ветку форума женщина, - вы прекрасная женщина и замечательный человек.
Иначе вас не полюбил бы так сильно ваш муж.

Гость
#103

Гамлета опять без галоперидола колбасит.

Гость
#104
Гость

Да, это тяжелая реальность для мужчин Я заметил что это чисто мужская тема, париться о прошлом своего любимого человека, девушки об этом не парятся от слова совсем, даже завидую им в этом плане

Меня парит и прошлое и настоящее и сами помыслы мужчин. Поэтому к вам даже подходить тошно.

Гость
#105

Просто ненужно женщину воспринимать как вещь и все пройдет.