Гость
Статьи
Ужасный внешний вид …

Ужасный внешний вид женщин

Был тут на пляже в Москве, потом в Турции. Заметил, что большинство девушек/женщин просто ужасно выглядит. Жир, целлюлит, животы, у многих даже поп нет. Почему так? Мужчины тоже не вау конечно, но …

GIF
Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#334
Гость

//Либо бери жируху, либо в кулачок дро.чи.// Мне 45, полная. Мужчины на СЗ предлагают матпомощь 15-25 тыс/за вечер (не более трех часов). С чего вы решили, что жиpyxa обойдется вам бесплатно или дёшево? Я менее чем за мат помощь 10-15 тыс - даже с дивана не поднимусь.

Остановите землю, я сойду, народ с ума посходил))

Гость
#335
НоыВоигура

У меня густые чкрные волосы и очень упругие яй.ца. Да и вообще я здоровый как жеребец: все анализы и все показатели ,как у молодого парня.

Еб@т*~копать! Опять он! Тема блин про женщин!!!

Гость
#336

Ничего себе тут свиноферму разорвало просто. Правда глаза колит? Завышенные требования к мужчинам при полном несоответствии внешних данных. По факту кроме внешности женщины ничего дать и не могут

Гость
#337
Гость

Еб@т*~копать! Опять он! Тема блин про женщин!!!

Игнорьте деда, он онанистом в парках был в СССР.

Гость
#338

Опять кому то женщины не угодили. На днях в запрещенной сети в рекомендованных рилс выпал там у беларусов у мужчин спрашивали годна ли девушка с целлюлитом для отношений. И знаете, что там такие красивые парни, высокие, то есть получается у них такая красота просто по улицам ходит и главное всем покуй на целлюль и вес девушки им не важен. Короче мир не справедлив! Девочки- беларуски чендж: мы вам злобных требовательных скуфов, а вы нам немного эстетики! Ленин завещал делиться😸

Гость
#339
НоыВоигура

У меня густые чкрные волосы и очень упругие яй.ца. Да и вообще я здоровый как жеребец: все анализы и все показатели ,как у молодого парня.

Где твои чёрные волосы? На лобке что ли? Ты рожу новую фото сделай,если ты 10 лет назад был таким сморщенным спердоленным,то сейчас наверное вообще ужас,ужас.

Гость
#340

А с чего на пляже быть людям в офигенной форме, иди в тренажерный зал

Кен
#342

Самое ужасное это большая попа!это же пердак сралльник ..как утка должна быть?
Или кинтавр?даже меньше попа ,но большая ,все равно ужасно!

Девушка должна быть худенькая ,с красивым лицом,маленькой но подтянутой попкой и большой или средней грудью ! Вот это идеал !

Кен
#343

Красавицы на других пляжах ,ты в дешовку поехал )))))

Кен
#344

На пляжах в Тае ,Дубае ,совсем другие девушки;)

#345

Они и соответствуют вам ! В чем дело? Простому мужику ,простые женщины

Гость
#346
Кен

Самое ужасное это большая попа!это же пердак сралльник ..как утка должна быть? Или кинтавр?даже меньше попа ,но большая ,все равно ужасно! Девушка должна быть худенькая ,с красивым лицом,маленькой но подтянутой попкой и большой или средней грудью ! Вот это идеал !

Да, попа нужна чем больше, тем лучше - сказать. Чтобы наслаждаться ею в позе рака. 🥰

#347
Гость

Я тренируюсь уже лет 10, держу диету и достаточно хорошо выгляжу

Тебе кажется. Или крепи фото

#348
Гость

Я тренируюсь уже лет 10, держу диету и достаточно хорошо выгляжу

Фото с листком сегодняшней датой в руках

Гость
#349
Гость

Да, попа нужна чем больше, тем лучше - сказать. Чтобы наслаждаться ею в позе рака. 🥰

* сказал (спонсор).

#350
Гость

10 лет тренировок и диет. Как думаете?

А морда как тряпка повисла за это время

#351
НоыВоигура

Это не так. Если бы я мог вам показать какими были и какими стали большинство моих девушек,вы бы убедились,что,женщины гораздо быстрее превращаются в старый хлам,чем мужчины. Хорошо выглядят среди моих бывших только те,которым сейчас около 40,а среди ровесниц только пара-тройка более-менее сохранились. А уж если взять одноклассниц и однокурсниц,те уже в 40 превратились в жалкое ,душераздираюшее зрелище.

Комент от старого мужика .ну естественно это твоя боль ,хватит перекидывть на женщин,Годы не вернешь!всё!

Гость
#352
Борте Фуджин

Они и соответствуют вам ! В чем дело? Простому мужику ,простые женщины

Мне 45, полная. Мои спонсоры: владелец строительной компании, программист, депутат, рок-певец, бизнесмен, рантье. Какие еще "простые" мужчины? Они мне не нужны.

Гость
#353

Мир это не подиум,в нём разные люди живут,они не совершенны,но если автор,чьи то жирные задницы и целлюлитные ляжки нанесли вам псхологическую травму,то либо переживите это самостоятельно,либо обратитесь к психологу.
Кстати,ваши фото никто не смог увидеть,может там и смотреть не на что.

#354
НоыВоигура

У меня аполлоновская фигура. Завидуют даже 30-летние ребята,причем,завидуют не столько фигуре,а моим физическим возможностям.

Бл все старики так говорят . Но а лицо?кому такое надо ароме той бесплатной значит тупой любовницы?

#355
НоыВоигура

У меня аполлоновская фигура. Завидуют даже 30-летние ребята,причем,завидуют не столько фигуре,а моим физическим возможностям.

И пишете про спортивных бабушек ,тут же забывая и царапать когтем свое ..🤦‍♀️Вы спортивный делушка ,не более!

#356
НоыВоигура

У меня аполлоновская фигура. Завидуют даже 30-летние ребята,причем,завидуют не столько фигуре,а моим физическим возможностям.

ДЕДУШКА

Гость
#357
Гость

Согласен, тоже отдыхали на пляже, это какой то дикий трешь, коровы, спорт наверно только по телеку и видели, из 20 дай бог одна более менее спортивна, остальные - мрак. И да, мужички в массе своей как то более подтянуты.

Некогда заниматься спортом люди выживают

Гость
#358
Гость

Ничего себе тут свиноферму разорвало просто. Правда глаза колит? Завышенные требования к мужчинам при полном несоответствии внешних данных. По факту кроме внешности женщины ничего дать и не могут

По факту вы не платите за внешность и женщине приходится работать а одновременно работать И поддерживать внешность очень тяжело и не выгодно.

Гость
#359
НоыВоигура

Это не так. Если бы я мог вам показать какими были и какими стали большинство моих девушек,вы бы убедились,что,женщины гораздо быстрее превращаются в старый хлам,чем мужчины. Хорошо выглядят среди моих бывших только те,которым сейчас около 40,а среди ровесниц только пара-тройка более-менее сохранились. А уж если взять одноклассниц и однокурсниц,те уже в 40 превратились в жалкое ,душераздираюшее зрелище.

вали отсюда надоел

Гость
#360
Гость

По факту вы не платите за внешность и женщине приходится работать а одновременно работать И поддерживать внешность очень тяжело и не выгодно.

Они платят за внешность. За огромную попку и живот. У пышек поклонники щедрые. 🥰

Гость
#361
Гость

вали отсюда надоел

вечный хвастун

Гость
#362
Гость

вали отсюда надоел

Он уйдет, только если все будут его игнорить. Он питается даже негативным вниманием.

Гость
#363
Гость

Игнорьте деда, он онанистом в парках был в СССР.

Онанисты, Как раз народ мускулистый 😀

Девственник (неликвид)
#364

Было бы лучше, если бы женщины в основной своей массе имели непривлекательный вид. Но в действительности это не так, кругом очень много красивых девушек самых разных возрастов. Чего, кстати говоря, не скажешь о мужчинах, везде пузатые, в застиранных футболках, черных пыльных сланцах и рваных шортах, похожих на семейные трусы. Подавляющее большинство женщин выглядят ухоженными, стройными и сексапильными. Для меня, как человека, которому женщины в силу определенных причин недоступны на всю оставшуюся жизнь, лицезреть такое количество привлекательных девушек, особенно сейчас летом, когда все в легкой одежде, большой стресс и угнетение для психики. Хочется уйти жить куда-нибудь отшельником, где я не буду чувствовать себя убогим. Хотя бы скорее наступила осень.

НоыВоигура
#365
Гость

Где твои чёрные волосы? На лобке что ли? Ты рожу новую фото сделай,если ты 10 лет назад был таким сморщенным спердоленным,то сейчас наверное вообще ужас,ужас.

https://postimg.cc/sQ3cHxZ5
Вот,вчера вечером сделал фото. Видите,чёрные густые,седины очень мало. У многих в 30 седины больше,чем у меня в мои почти 60.

НоыВоигура
#366
Гость

Некогда заниматься спортом люди выживают

Ну а мне не нужно выживать,я не работаю последние 18 лет,поэтому,времени для спортивного образа жизни -полно.

Гость
#367
НоыВоигура

Ну а мне не нужно выживать,я не работаю последние 18 лет,поэтому,времени для спортивного образа жизни -полно.

Пофиг.

Nina777
#368
Гость

А с чего на пляже быть людям в офигенной форме, иди в тренажерный зал

На пляжах в Монако все женщины, как с картинки. С чего бы это?)

Гость
#369
гость

Ты очень страшный, дед. Ты глуп как пробка и ты паразит на теле общества. Ты социальная пиявка и приживалка НоыВоигура - старый дед-извращенец Сношал спящих женщин в поезде! Занимался сексом с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ! Имеет жену, которая его содержит и на стороне любовницу! Дед молчит, но он имеет набор болячек, их и разносит! Модераторы! Займитесь им! Сдайте его органам ФСБ

Ну если эти совершеннолетние и спящие от 16 и старше, то ничего незаконного он не делает. А если что-то не законно, то можно заявить в полицию и в суд.
Меня чот никто в поезде не трахал, и без гандонов тоже.

НоыВоигура
#370
Гость

Ну если эти совершеннолетние и спящие от 16 и старше, то ничего незаконного он не делает. А если что-то не законно, то можно заявить в полицию и в суд. Меня чот никто в поезде не трахал, и без гандонов тоже.

В поезде тра.хнул спящую красотку,которая уснула после того,как весь вечер угощал ее вином. Она была совершеннолетняя,ехала в москву к жениху,который ее утром встречал со цветами на перроне.

Гость
#371
Гость

Я тренируюсь уже лет 10, держу диету и достаточно хорошо выгляжу

Это ваши трудности. Женщины вокруг здесь при чем?

Гость
#372
Гость

Согласен, тоже отдыхали на пляже, это какой то дикий трешь, коровы, спорт наверно только по телеку и видели, из 20 дай бог одна более менее спортивна, остальные - мрак. И да, мужички в массе своей как то более подтянуты.

я на пляж в жизни не пойду и не разденусь там
у меня 20 лет спортзала и летом я в спортзале а не на пляже

Гость
#373
НоыВоигура

В поезде тра.хнул спящую красотку,которая уснула после того,как весь вечер угощал ее вином. Она была совершеннолетняя,ехала в москву к жениху,который ее утром встречал со цветами на перроне.

В России бабы ***?

Гость
#374
Гость

В России бабы шлюхи?

шshлюхи?

Гость
#375
Гость

В России бабы шлюхи?

тогда и ты ***

Гость
#376
Гость

Да никто их не любит. Предложи таким мужьям красотку фотомодель и они сразу кинут своих жирух. Просто мужчины понимают, что при их материальном состоянии фотомодель им не светит. Либо бери жируху, либо в кулачок дро.чи.

Так и женщинам предложи красивого, молодого, с кубиками. Как думаете, женщины бросят своих лысых пузатых Вась?)

Гость
#377
НоыВоигура

В поезде тра.хнул спящую красотку,которая уснула после того,как весь вечер угощал ее вином. Она была совершеннолетняя,ехала в москву к жениху,который ее утром встречал со цветами на перроне.

А потом пришел проводник и трахнул тебя.

Гость
#378
НоыВоигура

Ну а мне не нужно выживать,я не работаю последние 18 лет,поэтому,времени для спортивного образа жизни -полно.

Т.е обслуживать тестя это не работа? Ты это хобби называешь?

Гость
#379
Wh1te

Сколько бегаете? У вас на некоторых фото я видел беговую дорожку

А я на его фото видела тонометр 🤣

НоыВоигура
#380
Гость

А я на его фото видела тонометр 🤣

У меня дома есть много чего,наример: весы,измеритель жира,тонометр,измеритель сахара,разные массажеры ,элекростимуляторы мышц и т.д.

Гость
#381
Поминки патриархата

Так почему ты не был на пляжах Лазурного берега оладушек? В Монако явно женщины были бы тебе по нраву?

Ему хватает только на берег турецкий, куда могут даже кассирши поехать отдохнуть. Вот и вопит

Гость
#382
НоыВоигура

https://postimg.cc/5HyjScdj На,лови.

🤢ляяяя

Гость
#383
Гость

Ужас какой, лоб морщинистый весь, сам дед дедом и вот такие тут на красивых девушек воняют еще

Я в акуе 🤦 он ещё говорит что ровесницы плохо выглядят 🤣🤣🤣

Гость
#384
Гость

тогда и ты шлюх

Я не в России