Гость
Статьи
Ужасный внешний вид …

Ужасный внешний вид женщин

Был тут на пляже в Москве, потом в Турции. Заметил, что большинство девушек/женщин просто ужасно выглядит. Жир, целлюлит, животы, у многих даже поп нет. Почему так? Мужчины тоже не вау конечно, но …

GIF
Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#283
Диванный червь

Ну так ведь в Турцию 🐔, сочи там член турка. Или ты только в мечтах? Не упусти свой шанс!

Спасибо 🐓я как раз в августе еду

Диванный червь
#285
Гость

Спасибо 🐓я как раз в августе еду

Хорошего тебе проебаа.

Гость
#286
Диванный червь

Хорошего тебе проебаа.

Спасибо , я буду отдаваться на все 100

Гость
#287
Диванный червь

Сообщение было удалено

Ты нище€б розы на окне выращиваешь 😂😂 как пенсионеры … ой *** … и кстати я долгожданный и желанный ребенок , это ты жертва аборта , сидишь со стручком тонким 10 см и вещаешь бред всякий

Диванный червь
#288
Гость

Спасибо , я буду отдаваться на все 100

Да, не сомневаюсь. Почисть анал от камней. И кричи когда тебя будут драть слава России.

Диванный червь
#289
Гость

Ты нище€б розы на окне выращиваешь 😂😂 как пенсионеры … ой бля … и кстати я долгожданный и желанный ребенок , это ты жертва аборта , сидишь со стручком тонким 10 см и вещаешь бред всякий

Не бомби фемммка. Анал разминай для туроков. И пиззди поменьше, арабы любят когда баба меньше пиззздит и больше сосёт.

Гость
#290
Диванный червь

Не бомби фемммка. Анал разминай для туроков. И пиззди поменьше, арабы любят когда баба меньше пиззздит и больше сосёт.

Ну когда есть что сосать , это же круто , большой , толстый член ощущать во рту , это же не твой лединец, сразу и не поймешь член там или палочка от чупа чупса , недоразумение

Гость
#291

С чего вы взяли, что женщине в 42 нужно замуж или было когда-то нужно? Классику читали? Максим Горький, "Старуха Изергиль". Женщина с юности гуляла, жила для себя, у богача была в любовницах, вся золотом усыпанная, крутила мозги мужчинам любила. А к полтиннику поняла, что она старая, и нашла себе мужа-пенсионера. Так и мы хотим. нагуляться нормально, а в старости, так и быть, можно замуж. но не факт, посмотрим еще, как вы вести себя будете. Дети-то уже есть.

Гость
#292
Диванный червь

Ну так ведь в Турцию 🐔, сочи там член турка. Или ты только в мечтах? Не упусти свой шанс!

Там хоть есть что сосать + подарки, комплименты и красивое мужское тело. Турки-мужчины красивые, у них культ качалок, они в 15 лет начинают качаться и до старости из качалок не вылазят. А ты что? Ни подарков, ни эстетики, ни комплиментов, после секса начнешь свою бывшую ругать или попросишь борща тебе сварить. Итальянцы еще очень классные.

Гость
#293
Гость

Женщина без мужика неполноценная. Одинокая женщина неприлично. Но вас мужчины не хотят. Остается одно - запрыгивать на малолетних турков. Сколько у нас дают за совращение малолеток?

Сколько бы ни давали, тебе точно не дадут.

#294

Я предлагаю вам сместить фокус внимания с ужасных женщин на прекрасных и достойных представителей мужского пола

Nina777
#295
Гость

У жирных нет поп? Да там такие попы, что им 2 стула нужно. Интересно, ты сам соответствуешь женщинам модельной внешности?

Тоже не поняла, что за жирные без поп?
Автор, есть такая проблема, это мода на женское тело. Вот у мужчин моды нет на тело - это стандарт. Мышцы - плечи - бедра. И никогда это не меняется. Просто параметры здрового тела.
А на жеское тело, то ренессанс с пышными телесами и целлюлиитом, то Твигги , то 90-60-90, то героиновый стиль, то сиськи и попы большие, то сиськи плоские. Достали Вы, ей-богу😄
Вы - жертвы моды, а мы при чем?

Nina777
#296
Гость

Так эти женщины работают , потом дома работают , терпят пьяного , ищущего себя на диване мужика. Когда им быть красивыми!)?

Была на пляже, нормальных теток полно. Не все ужасные. Мужиков примерно столько же ужасных. А идеальных - это на подиум им надо, а не на городской пляж

Гость
#297

64 диза, жиыррушеньки обиделись 🤭🤣

Nina777
#298
Гость

Да никто их не любит. Предложи таким мужьям красотку фотомодель и они сразу кинут своих жирух. Просто мужчины понимают, что при их материальном состоянии фотомодель им не светит. Либо бери жируху, либо в кулачок дро.чи.

Ну так правильно. Любят то, на что заработали.
Кто им обязан "предлагать" моделей"? Моделей на всех не хватит, как и обеспечивающих мужчин

Nina777
#299
НоыВоигура

Так называемая красота большинства женщин,особенно возрастных,держится исключительно благодаря дрстижениям индустрии красоты. Мужчинам же достаточно просто вести здоровый спортивный образ жизни.

Вам бы тоже подтяжка морды и сисек не помешала бы

Анфиска
#300

Разберусь без сопливых

Анфиска
#301
Гость

Почитав коменты, понимаешь, что бабы не только свиньи, но еще и быд..ло, прям реальное такое быд..ло! Как может быть уважение к таким... Да не как, вот поэтому тут и сидят одни одиночки брошенные или не подобранные, потому что реальное быд..ло.

Иди *** чмырь болотный! И зад свой сранный подотри!
У е бан!

Nina777
#302
НоыВоигура

У меня аполлоновская фигура. Завидуют даже 30-летние ребята,причем,завидуют не столько фигуре,а моим физическим возможностям.

У Апполона писька очень маленькая

Гость
#303

Честно, да, внешка женская сдает в качестве. В начале 10-х годов были идеальные дамы. А сейчас так себе, ОНО

Гость
#304
Гость

Я тренируюсь уже лет 10, держу диету и достаточно хорошо выгляжу

покажь фото:)

Гость
#305
НоыВоигура

Это не так. Если бы я мог вам показать какими были и какими стали большинство моих девушек,вы бы убедились,что,женщины гораздо быстрее превращаются в старый хлам,чем мужчины. Хорошо выглядят среди моих бывших только те,которым сейчас около 40,а среди ровесниц только пара-тройка более-менее сохранились. А уж если взять одноклассниц и однокурсниц,те уже в 40 превратились в жалкое ,душераздираюшее зрелище.

Потому что бабы рожают, воспитывают детей, ведут быт. А мужик после работы лёг на диван и чипсоны поедает.

Гость
#306
Гость

Потому что бабы рожают, воспитывают детей, ведут быт. А мужик после работы лёг на диван и чипсоны поедает.

На работе мужской можно угрызаться за смену. Попробуй

Анфиска
#307
Гость

На работе мужской можно угрызаться за смену. Попробуй

Ага. В офисе

Гость
#308
Гость

10 лет тренировок и диет. Как думаете?

Думаем что ты левый радужный
Был бы путний,не ныл
Прибрали к рукам
Значит ч/\/\ошенька

Гость
#309
Гость

Да никто их не любит. Предложи таким мужьям красотку фотомодель и они сразу кинут своих жирух. Просто мужчины понимают, что при их материальном состоянии фотомодель им не светит. Либо бери жируху, либо в кулачок дро.чи.

Это о чем говорит????
Хотите хоть Шейк,на себя посмотрите
Без слез не взглянешь
Только в РФ мудики с завышенеым самомнением.А по сути дно...
Рост нужен от 185,без валенок на спине,руках, подмышках и т.д
Ноги прямые,не коромыслом,воспитание-чтобы в шпагате не сидел Фимоз /вонь проветривал
Ваш век короток-инсульт,инфаркт,алко,нарко
За вами шлея...

Гость
#310
Гость

Ну женщины тоже любят преувеличивать, в интернете на словах у всех фигуры песочные часы типа, а на улице что-то этих песочных часов хрен ещё встретишь...

Мать груша у тебя?
Чмоша?

Гость
#311
Гость

Ну к тебе же клеятся плешивые, а значит и выглядишь соответствующи

Ты же ноешь здесь, что не дают
10 лет в спортзале🤣
Полотенце собираешь
Злые мужчины, те,кому не дают

Гость
#312
Гость

Они ко всем симпатичным девушкам клинья подбивают,давно себя в зеркале не видели,всё думают что молодые жеребцы,а не старые свиньи.

Да👏
Прикол был,пристает *** под 2 метра,на башке озеро в лесу/плешина,с животом пивным
Подкатывает такой Аполлон))) а я дай и громко спроси-это ты мой арбуз проглотил
Дошло,вокруг народ ржал
Их на место надо ставить,нищеебов

Гость
#313
Гость

Есть паспорт Турции, купленный за инвестиции. По Европе спокойно катаюсь, а дальше как карта ляжет…. Сейчас наших везде гонят

Ясно,подлокотник,коротыш
Вымри

Гость
#314
НоыВоигура

Да видел я многих таких ,типа,спортивных старушек,но,если разденется до купальника,умрешь от страха. Крайне мало таких,как СиСи Кетч,которые хорошо сохранились в 55-60 лет.

А мама как выглядит?
Шарпей почётный, пи&дюшка пораваная от тебя
Представь мамину...или она не женщина
Клитор,губы мал.большие,анус...женщина же
Или ты от пид%ров

Гость
#315
НоыВоигура

Так называемая красота большинства женщин,особенно возрастных,держится исключительно благодаря дрстижениям индустрии красоты. Мужчинам же достаточно просто вести здоровый спортивный образ жизни.

Точно,ты же черт
Девчонки писали что ты бОлезный по венере
Девки,гоя какое чудо)))

Гость
#316
НоыВоигура

Они даже сами себе не могут признаться в этом и посмотреть на себя без макияжа и краски для волос)).

Плешина и жидкие яйца ваше все

Гость
#317
НоыВоигура

У меня аполлоновская фигура. Завидуют даже 30-летние ребята,причем,завидуют не столько фигуре,а моим физическим возможностям.

Старая псинь
Завидуют
Иди трусы черкашные на новые переодень

Гость
#318
НоыВоигура

У меня аполлоновская фигура. Завидуют даже 30-летние ребята,причем,завидуют не столько фигуре,а моим физическим возможностям.

*** МХ, еще и ПСС у него

Гость
#319
Wh1te

Сколько бегаете? У вас на некоторых фото я видел беговую дорожку

О,радуга подтянулась)

#320
Гость

О,радуга подтянулась)

Каждый судит в меру своей испорченности (с)

А мне интересно все что связано с бегом💁🏻‍♂️

Гость
#321

Потому что мы работаем и сами себя обеспечиваем. Не остается сил заниматься красотой.

Гость
#322
Гость

Я тренируюсь уже лет 10, держу диету и достаточно хорошо выгляжу

А другие не могут. У них дети и тяжелая работа.

Гость
#323
Гость

10 лет тренировок и диет. Как думаете?

И все равно никому не нужен?)))

#324
НоыВоигура

Это не так. Если бы я мог вам показать какими были и какими стали большинство моих девушек,вы бы убедились,что,женщины гораздо быстрее превращаются в старый хлам,чем мужчины. Хорошо выглядят среди моих бывших только те,которым сейчас около 40,а среди ровесниц только пара-тройка более-менее сохранились. А уж если взять одноклассниц и однокурсниц,те уже в 40 превратились в жалкое ,душераздираюшее зрелище.

И что?

#325
Гость

Да никто их не любит. Предложи таким мужьям красотку фотомодель и они сразу кинут своих жирух. Просто мужчины понимают, что при их материальном состоянии фотомодель им не светит. Либо бери жируху, либо в кулачок дро.чи.

Все логично. В чем проблема?

Гость
#326

//Еще самое удивительное, что вот такие женщины в ужасном внешнем состоянии предъявляют кучу требований к мужчине.//

Это потому, что у нас есть писенька.

//Если хочешь себе крутого, то и соответствуй//

С чего это вдруг? Писеньки достаточно.

Гость
#327
Гость

//Еще самое удивительное, что вот такие женщины в ужасном внешнем состоянии предъявляют кучу требований к мужчине.// Это потому, что у нас есть писенька. //Если хочешь себе крутого, то и соответствуй// С чего это вдруг? Писеньки достаточно.

Не нравится не берите таких женщин вас кто-то заставляет?

Гость
#328

//Либо бери жируху, либо в кулачок дро.чи.//

Мне 45, полная. Мужчины на СЗ предлагают матпомощь 15-25 тыс/за вечер (не более трех часов). С чего вы решили, что жиpyxa обойдется вам бесплатно или дёшево? Я менее чем за мат помощь 10-15 тыс - даже с дивана не поднимусь.

Гость
#329
НоыВоигура

https://postimg.cc/5HyjScdj На,лови.

А чего борода не бритая?🤮 фууу

Гость
#330
Гость

А чего борода не бритая?🤮 фууу

Господи какой-то зек точка весь лоб в морщинах в носогубки висят ужас просто 60 лет выглядят. Урка.

НоыВоигура
#331
Гость

Плешина и жидкие яйца ваше все

У меня густые чкрные волосы и очень упругие яй.ца. Да и вообще я здоровый как жеребец: все анализы и все показатели ,как у молодого парня.

Гость
#332
Гость

Ну женщины тоже любят преувеличивать, в интернете на словах у всех фигуры песочные часы типа, а на улице что-то этих песочных часов хрен ещё встретишь...

С фигурами-сидим дома или в спортзале. не ходим по улицам.

Гость
#333

Согласен, тоже отдыхали на пляже, это какой то дикий трешь, коровы, спорт наверно только по телеку и видели, из 20 дай бог одна более менее спортивна, остальные - мрак. И да, мужички в массе своей как то более подтянуты.