Гость
Статьи
Чём плох гостевой …

Чём плох гостевой брак?

Многие женщины жалуются, что мужчины диванодавы и совсем не помогают по дому. Так почему не жить тогда раздельно?

Алексей
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#506
Гость

Но статус у нее точно не высок

Нет никаких статусов. 21 век. Всем плевать женаты, не женаты, в разводе. С детьми или без.
Только работодателям интересно наличие мелких детей, чтобы прикинуть как часто больничные будут и таких берут неохотно.

Гость
#507
Гость

У голодранца есть 200-300к на рестораны в месяц? Вряд ли

Так вот есть! Сама в шоке. Получают 500 и 200 - на рестораны. Живут одним днем.

Гость
#510
Алексей

Они бездетных женщин носят на руках и говорят слава богу ты не уйдешь в декрет)

Или женщин с уже взрослыми детьми. Которым тоже на больничный не надо идти.

Гость
#511
Мышка Малышка

Они с Самойловой очень обеспеченные люди. Мне их семья нравится Но ты не сравнивай *опу с ручкой - они не глубинный народ далеко

Я сразу и написала, что обеспечуны очень даже не против выводка детей. Нищим понятно лишь бы выжить

Гость
#513
Гость

Тогда остается брать дедов лет на 20 старше

Придется наверное. Присматриваюсь и уговариваю себя пока. Но не хотелось бы.

#514
Гость

Сообщение было удалено

От кого ? От тебя что ли ?

Гость
#515
Гость

Сообщение было удалено

А у него денег достаточно? Есть сомнения.

Гость
#516
Гость

Так вот есть! Сама в шоке. Получают 500 и 200 - на рестораны. Живут одним днем.

И что? Будет эти 200 на вас тратить значит. А пока нет постоянной женщины - почему б нет. До меня муж тоже практически постоянно обедал или ужинал в рестиках.

Гость
#517
Гость

А у него денег достаточно? Есть сомнения.

Он нищ

Алексей
#518
Гость

Чтобы жить вместе, семьёй. И да, чаще чтобы растить и рожать детей. Имущественные гарантии и все такое. А если жить раздельно, зачем эти штампы?

Женщины хотят штампы

#519
Гость

Я сразу и написала, что обеспечуны очень даже не против выводка детей. Нищим понятно лишь бы выжить

Вот это идеал для меня. Ну, конечно не скажу что их семья идеал, мы про них ничего не знаем. Но они норм
Смотрю шоу с ними сейчас

Алексей
#520
Мышка Малышка

Все начинается с отношений. Когда уже у пары есть ребенок, могут родить и второго спокойно. Это норм Но там же первопричина это любовь, понимание, ценности одинаковые, здоровый климат дома Мужчины могут быть очень хорошими отцами, но вот в то, что мужчина сам изначально хочет иметь 7-х по лавкам - не поверю, такого не бывает

Наверное, я в детях не силен

Гость
#522
Мышка Малышка

Вы где таких нашли ? Мужчина может любить детей и быть хорошим отцом. Но чтоб прямо куча мужчин изначально с 18 лет хотели стать многодетными отцами - это такое исключение, что даже не стоит и говорить о таком

Где речь про 18 лет??? Речь о том, что у мужчин тоже есть желание иметь детей и инстинкт продолжения рода. Не только у женщин. Почти у всех знакомых дети. У многих по 2-3 ребенка.

Гость
#523
Гость

Так вот есть! Сама в шоке. Получают 500 и 200 - на рестораны. Живут одним днем.

Умная женщина сумеет правильно потоки денег направить. Главное чтоб было что направлять

Гость
#524
Гость

Сообщение было удалено

Не то слово! А еще бывают челы в стоптанных ботинках. Лучше б ботинки купил чем мясные деликатесы жрать.
Зла на них не хватает. Обманыаалсь так пару раз.

#525
Гость

Я сразу и написала, что обеспечуны очень даже не против выводка детей. Нищим понятно лишь бы выжить

Но там кстати и Оксана не содержанка. Она очень сильная дама
Это джиган за ней как за каменной стеной скорее

Гость
#526
Алексей

Кто сейчас хочет несколько детей? Покажите мне этих полоумных

Не встречал таких??? Одноклассников и однокурсников своих посмотри. Коллег. Ни у кого нет двоих детей?

Гость
#527
Гость

Умная женщина сумеет правильно потоки денег направить. Главное чтоб было что направлять

На двоих все равно без шансов - не хватит нам. Хорошо когда перспектива есть. Но это надо оценку проводить по всем факторам, а здесь без интима не как. А лучше бы без него.

Гость
#528
Мышка Малышка

Но там кстати и Оксана не содержанка. Она очень сильная дама Это джиган за ней как за каменной стеной скорее

Ну он ей машины дарил по цене 30 и 50 млн за шт. Вполне себе обеспечун

Гость
#529
Гость

Не встречал таких??? Одноклассников и однокурсников своих посмотри. Коллег. Ни у кого нет двоих детей?

Могла жена навязать

Гость
#530
Гость

Сообщение было удалено

Так я и знала! Еще и интима захочет возможно.

Гость
#531
Мышка Малышка

Так это бред. Мужчин, кто сам хочет детей - нет Они могут быть хорошими отцами, либо плохими, но никогда не поверю в желание мужика стать многодетным отцом Ещё пусть скажут, что он деда мороза с детства просил об этом

Их всех заставляют жены?) Детей делать.

Гость
#532
Гость

Их всех заставляют жены?) Детей делать.

Зачастую

#533
Гость

Да регулярно хожу. Сейчас такая фишка пошла, что мужик голодранец почти по моим меркам, а бабки на рестораны спускает. Лучше бы костюмов брендовых себе прикупил. Другие ценности. Поэтому дорогие рестораны - не показатель. Но я не теряю надежды все равно.

Брендовые костюмы вообще не показатель. Очень обесп дядьки часто как лошки выглядят. Никакого понта и лоска
Тут что надо смотреть на человека в целом

Гость
#534
Гость

И что? Будет эти 200 на вас тратить значит. А пока нет постоянной женщины - почему б нет. До меня муж тоже практически постоянно обедал или ужинал в рестиках.

А остальное откуда брать? Если только двоих сразу завести. Но это сложно. Никогда так не делала еще. Может, тут есть такие? Поделитесь опытом, как решаете финансовый вопрос.

Алексей
#535
Гость

Не встречал таких??? Одноклассников и однокурсников своих посмотри. Коллег. Ни у кого нет двоих детей?

Двое почти нет ни у кого, в основном либо один ребенок либо вообще нет детей

Гость
#536
Мышка Малышка

Все начинается с отношений. Когда уже у пары есть ребенок, могут родить и второго спокойно. Это норм Но там же первопричина это любовь, понимание, ценности одинаковые, здоровый климат дома Мужчины могут быть очень хорошими отцами, но вот в то, что мужчина сам изначально хочет иметь 7-х по лавкам - не поверю, такого не бывает

А женщины хотят?

Гость
#537
Мышка Малышка

Брендовые костюмы вообще не показатель. Очень обесп дядьки часто как лошки выглядят. Никакого понта и лоска Тут что надо смотреть на человека в целом

Бывает. Но у меня сразу отторжение. Когда ботинки стоптанные сразу думаю что у него «оттуда» воняет. И все. Сил нет терпеть.

Гость
#538
Гость

А остальное откуда брать? Если только двоих сразу завести. Но это сложно. Никогда так не делала еще. Может, тут есть такие? Поделитесь опытом, как решаете финансовый вопрос.

Вы хоть одного среднего обеспечуна заведите для начала. А то так можно прозамахиваться на более богатых и так и встретить старость

#539
Гость

Где речь про 18 лет??? Речь о том, что у мужчин тоже есть желание иметь детей и инстинкт продолжения рода. Не только у женщин. Почти у всех знакомых дети. У многих по 2-3 ребенка.

Так и у меня есть такие люди знакомые. Ты читай лучше что я пишу. Может не дочитал/ла
Я писала о том, что нет тех мужчин, у кого стоит цель стать многодетным отцом

Гость
#540
Гость

А остальное откуда брать? Если только двоих сразу завести. Но это сложно. Никогда так не делала еще. Может, тут есть такие? Поделитесь опытом, как решаете финансовый вопрос.

Если он 500к зарабатывает, то можно его развести чтоб на женщину 300-350 тратил

Гость
#541
Гость

Вы хоть одного среднего обеспечуна заведите для начала. А то так можно прозамахиваться на более богатых и так и встретить старость

Одного держу для путешествий - чтобы самой не тратиться. А так - с него как с козла молока. Ипотечник. Не покутишь, короче.

Гость
#542
Гость

Могла жена навязать

Опять) в ЗАГС мужчины не хотят, их женщины заставляют. Детей не хотят, тоже женщины заставляют.
Бедняги, вообще в своей жизни ничего не решают.

#543
Гость

Ну он ей машины дарил по цене 30 и 50 млн за шт. Вполне себе обеспечун

А сколько млн если не млрд Оксана заработала с Семи бьюти своим
Она по натуре не содержанка. Она как раз сильная очень женщина и предприниматель
Это видно по ней невооруженным глазом

Гость
#544
Гость

Одного держу для путешествий - чтобы самой не тратиться. А так - с него как с козла молока. Ипотечник. Не покутишь, короче.

Ну вот, то есть спите с каким-то пополамщиком, от того обеспечуны вас и шугаются

Алексей
#545
Алексей

Двое почти нет ни у кого, в основном либо один ребенок либо вообще нет детей

Кто дизлайк поставил? Советская бабка, у которой норма была 2-3 ребенка?

Гость
#546
Алексей

Двое почти нет ни у кого, в основном либо один ребенок либо вообще нет детей

А моему мужу наоборот говорят, что он странный, с одним ребенком 🤷

Гость
#547
Гость

Опять) в ЗАГС мужчины не хотят, их женщины заставляют. Детей не хотят, тоже женщины заставляют. Бедняги, вообще в своей жизни ничего не решают.

Ну вообще да, в 80% случаев детей больше 1 это жена навязала

Алексей
#548
Гость

А моему мужу наоборот говорят, что он странный, с одним ребенком 🤷

Вам сколько? 50+?

Гость
#550
Гость

Ну вот, то есть спите с каким-то пополамщиком, от того обеспечуны вас и шугаются

Откуда им знать. Я не афиширую. И сплю в путешествиях только - так фиг ему.

Гость
#551
Алексей

Вам сколько? 50+?

Нет, и 40 нет. Все его коллеги с 2-3 детьми.

Гость
#552
Гость

Откуда им знать. Я не афиширую. И сплю в путешествиях только - так фиг ему.

Я не знаю как это работает. Но вот если спать с пополамщиками, то обеспечунов будет как ветром сдувать. А у кого принципы "или обеспечун или никакой", то у той всегда выбор из обеспечунов. Такие наблюдения по жизни.

Алексей
#553
Гость

Нет, и 40 нет. Все его коллеги с 2-3 детьми.

Странно, вы, наверное, из села

Гость
#554
Гость

Ну вообще да, в 80% случаев детей больше 1 это жена навязала

Мне верится с трудом, я всё же верю, что мужчины умные в большинстве своем. И им не навязать того, чего не хотят сами.

Гость
#555
Алексей

Странно, вы, наверное, из села

МО

Гость
#556
Гость

Я не знаю как это работает. Но вот если спать с пополамщиками, то обеспечунов будет как ветром сдувать. А у кого принципы "или обеспечун или никакой", то у той всегда выбор из обеспечунов. Такие наблюдения по жизни.

Интересно! Надо бы так попробовать. А то уж и не знаю что делать - вроде и девушка видная, а все не везет в прибыльных мужиках. Завидую .

Гость
#557
Гость

Мне верится с трудом, я всё же верю, что мужчины умные в большинстве своем. И им не навязать того, чего не хотят сами.

Не погонит же на аборт любимую жену. Она сказала что пьет кок например, а сама не пила.

Алексей
#558
Гость

МО

Так область большая, там есть и селы и деревни

Алексей
#559
Алексей

Так область большая, там есть и селы и деревни

Если брать туже Москву, там явно не будет по 2-3 ребенка

Гость
#560
Алексей

Так область большая, там есть и селы и деревни

Город, не маленький)