Гость
Статьи
Чём плох гостевой …

Чём плох гостевой брак?

Многие женщины жалуются, что мужчины диванодавы и совсем не помогают по дому. Так почему не жить тогда раздельно?

Алексей
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Алексей
#433
Гость

Чтоб жизнь медом не казалась. Нет проблем - надо ж их создать)

Чтобы был хотя бы один ребенок, нужно хотя бы тысячи 2-3 баксов на семью

Гость
#434
Гость

Нет, он - подтип халявщик обыкновенный

А, ну тогда понятно: слил и ушел. Грубо говоря. Завлекательно очень (нет)!

Гость
#436
Гость

Не думаю. Я написала, какие выгоды. Чтобы объединять финансовые ресурсы и взращивать детей если они есть. Иначе в браке вообще нет смысла.

Для меня смысл брака, что обо мне заботятся, любят и содержат.

Гость
#437
Гость

Для меня смысл брака, что обо мне заботятся, любят и содержат.

Ну вы всего и сразу хотите. Понимаю )))

Гость
#438
Захария

Гостевой брак это официальный А в палату пускают, изьявляющих желание Я навещала мужа свекрови, его друга, сиделку моей бабушки, мужа сестры, маму, сестру, сына, бывшего мужа... Вообще никто не спросил, кто я им. Только - к кому

Проходной двор у вас. Меня даже к ребенку не пускали.

#439
Гость

Есть. И по несколько детей хотят.

Вы где таких нашли ? Мужчина может любить детей и быть хорошим отцом. Но чтоб прямо куча мужчин изначально с 18 лет хотели стать многодетными отцами - это такое исключение, что даже не стоит и говорить о таком

#440
Гость

Сообщение было удалено

Поклонников чего ?

Алексей
#442
Гость

Она думает совместно проживая мужчина ей свою карточку отдаст

Ага конечно, отдаст))

Гость
#443
Гость

Ну вы всего и сразу хотите. Понимаю )))

С другим и спать бы не смогла.

Гость
#445
Мышка Малышка

Вы где таких нашли ? Мужчина может любить детей и быть хорошим отцом. Но чтоб прямо куча мужчин изначально с 18 лет хотели стать многодетными отцами - это такое исключение, что даже не стоит и говорить о таком

Чтоб жена не расслаблялась. Хотят ее так делом занять

Алексей
#447
Гость

Есть. И по несколько детей хотят.

Кто сейчас хочет несколько детей? Покажите мне этих полоумных

Гость
#448
Гость

С другим и спать бы не смогла.

Везет! А мне такого не найти - мне очень много денег надо в месяц. Приходится самой добывать.

Гость
#450
Алексей

Так зачем они нужны?

У родителей спроси, зачем ты им нужен был

Алексей
#452
Алексей

Кто сейчас хочет несколько детей? Покажите мне этих полоумных

Сейчас многие даже одного не хотят, не говоря о нескольких

Гость
#453
Гость

Везет! А мне такого не найти - мне очень много денег надо в месяц. Приходится самой добывать.

Ну я вообще мот еще тот. Дело не в везении, достаточно отказывать всяким пополамщикам, тогда останется только выбрать из нормальных.

Гость
#454
Гость

Сообщение было удалено

Ну так… Всех здесь содержат. А я сама да сама. Обидно, понимаешь.

Гость
#455
Алексей

Кто сейчас хочет несколько детей? Покажите мне этих полоумных

Чтобы жену привязать и чтобы она постоянно в детях была, пока он там своей жизнью занимается

Гость
#458
Гость

я уже писала....если есть деньги (не маленькая зп) и любимая девушка-дети это не проблема, голова не болит залетит или нет.

И девушку это тоже не беспокоит?)

Гость
#459
Гость

Ну так… Всех здесь содержат. А я сама да сама. Обидно, понимаешь.

Прекращайте спать с пополамщиками, они карму портят, потом будет не найти достойного, если обмараться о такого

Гость
#460
Гость

Ну я вообще мот еще тот. Дело не в везении, достаточно отказывать всяким пополамщикам, тогда останется только выбрать из нормальных.

Не знаю. Мужчины сейчас очень мало получают. Чтобы еще содержать кого-то. У них же тоже свои потребности есть. Плюс мои еще. Тогда зарплата не меньше 1 млн должна быть. Где я такого найду-то?

Гость
#462
Гость

Сообщение было удалено

У нас тоже

Гость
#463
Гость

Прекращайте спать с пополамщиками, они карму портят, потом будет не найти достойного, если обмараться о такого

Не могу найти достаточно обеспеченного. В этом беда.

Алексей
#464
Гость

Чтобы жену привязать и чтобы она постоянно в детях была, пока он там своей жизнью занимается

Только на какие шишы он собрался их содержать? Сейчас ребенок обходится очень дорого

#465
Гость

Чтоб жена не расслаблялась. Хотят ее так делом занять

Так это бред. Мужчин, кто сам хочет детей - нет
Они могут быть хорошими отцами, либо плохими, но никогда не поверю в желание мужика стать многодетным отцом
Ещё пусть скажут, что он деда мороза с детства просил об этом

#466
Мышка Малышка

Так это бред. Мужчин, кто сам хочет детей - нет Они могут быть хорошими отцами, либо плохими, но никогда не поверю в желание мужика стать многодетным отцом Ещё пусть скажут, что он деда мороза с детства просил об этом

Кто прямо много детей хочет нет
Да и тех кто вообще их хочет - не так много

Гость
#468
Гость

Не знаю. Мужчины сейчас очень мало получают. Чтобы еще содержать кого-то. У них же тоже свои потребности есть. Плюс мои еще. Тогда зарплата не меньше 1 млн должна быть. Где я такого найду-то?

Если вы хорошо зарабатываете, то откуда в вашем окружении малозарабатывающие мужчины? И какое вам дело до их личных потребностей?))

Гость
#470
Алексей

Только на какие шишы он собрался их содержать? Сейчас ребенок обходится очень дорого

Я про обеспечунов. И жена обходится гораздо дороже

Гость
#472
Гость

Сообщение было удалено

По- разному было. У меня с отцовской стороны как раз 10 было детей у прабабушки, выжило 5.
Со стороны матери прабабушка 7 родила и все выжили, и она до 96 лет дожила.

Гость
#473
Гость

Если вы хорошо зарабатываете, то откуда в вашем окружении малозарабатывающие мужчины? И какое вам дело до их личных потребностей?))

Они как я зарабатывают. Или чуть больше. Этого ж на двоих нам не хватит, потому что вижу что тратят тоже много.
А к мужчинам с зарплатой от миллиона у меня доступа нет. Знаю одного, но он старый и женатый. Облом. Не знаю, как женщинам на этом форуме такое удастся провернуть. Завидую.

Гость
#474
Гость

Не могу найти достаточно обеспеченного. В этом беда.

Странно. Они везде есть, даже на сз.

#476

Почему у троллей шутки как у школьных изгоев ? Какая-то корреляция странная

Гость
#477
Гость

Не могу найти достаточно обеспеченного. В этом беда.

Поужинайте, пообедайте в ресторанах в центре Москвы хоть месяцок.

Гость
#479
Гость

Странно. Они везде есть, даже на сз.

С нормальными деньгами не встречались мне. Врали - бывало такое.

Алексей
#480
Мышка Малышка

Так это бред. Мужчин, кто сам хочет детей - нет Они могут быть хорошими отцами, либо плохими, но никогда не поверю в желание мужика стать многодетным отцом Ещё пусть скажут, что он деда мороза с детства просил об этом

Да никто из мужчин не хочет быть многодетным, хотят одного максимум, разве только из нищих сёл

Гость
#482
Гость

Они как я зарабатывают. Или чуть больше. Этого ж на двоих нам не хватит, потому что вижу что тратят тоже много. А к мужчинам с зарплатой от миллиона у меня доступа нет. Знаю одного, но он старый и женатый. Облом. Не знаю, как женщинам на этом форуме такое удастся провернуть. Завидую.

Начнут больше значит, все меняется. У меня муж до нашего знакомства меньше зарабатывал, потом появился стимул зарабатывать больше.

Гость
#485
Алексей

Да никто из мужчин не хочет быть многодетным, хотят одного максимум, разве только из нищих сёл

Джиганы всякие с выводком детей?

Гость
#486
Гость

Сообщение было удалено

Нет

Алексей
#487
Гость

Я про обеспечунов. И жена обходится гораздо дороже

Обеспечуны хотят много детей?

#489
Гость

Поужинайте, пообедайте в ресторанах в центре Москвы хоть месяцок.

Так толку не будет от этого. О чем ты?
Ну знакомятся да, но чтоб на долгосрочную перспективу - нет

Алексей
#490
Гость

Джиганы всякие с выводком детей?

Кто такие Джиганы?

Гость
#492
Гость

Поужинайте, пообедайте в ресторанах в центре Москвы хоть месяцок.

Да регулярно хожу. Сейчас такая фишка пошла, что мужик голодранец почти по моим меркам, а бабки на рестораны спускает. Лучше бы костюмов брендовых себе прикупил. Другие ценности.
Поэтому дорогие рестораны - не показатель. Но я не теряю надежды все равно.

Гость
#493
Алексей

Женятся всегда обязательно, чтобы дети были?

Чтобы жить вместе, семьёй. И да, чаще чтобы растить и рожать детей. Имущественные гарантии и все такое. А если жить раздельно, зачем эти штампы?

Гость
#495
Гость

Сообщение было удалено

А где искать? Так всю молодость прокукуешь

Гость
#496
Гость

Да регулярно хожу. Сейчас такая фишка пошла, что мужик голодранец почти по моим меркам, а бабки на рестораны спускает. Лучше бы костюмов брендовых себе прикупил. Другие ценности. Поэтому дорогие рестораны - не показатель. Но я не теряю надежды все равно.

У голодранца есть 200-300к на рестораны в месяц? Вряд ли

#497
Алексей

Да никто из мужчин не хочет быть многодетным, хотят одного максимум, разве только из нищих сёл

Все начинается с отношений. Когда уже у пары есть ребенок, могут родить и второго спокойно. Это норм
Но там же первопричина это любовь, понимание, ценности одинаковые, здоровый климат дома
Мужчины могут быть очень хорошими отцами, но вот в то, что мужчина сам изначально хочет иметь 7-х по лавкам - не поверю, такого не бывает

Гость
#499
Гость

А где искать? Так всю молодость прокукуешь

Можно еще под дорогую машину броситься)

Гость
#500
Гость

Сообщение было удалено

Сама хожу. За свои деньги. Мужчины знакомятся, но все не то. Мало денег.

Гость
#502
Гость

Можно еще под дорогую машину броситься)

Это кстати идея! ))))

Гость
#504
Гость

Сама хожу. За свои деньги. Мужчины знакомятся, но все не то. Мало денег.

Тогда остается брать дедов лет на 20 старше

#505
Гость

Джиганы всякие с выводком детей?

Они с Самойловой очень обеспеченные люди. Мне их семья нравится
Но ты не сравнивай *опу с ручкой - они не глубинный народ далеко