Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Погадаю на таро. Имена, возраст, 1 вопрос.

GIF
Елена
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Доброго, вы ещё будете смотреть? Можете на работу и деньги посмотреть перспективы?(Что будет в сентябре-октябре)Сейчас прям не очень дела идут, не работаю но ищу активно. Светлана двадцать восемь

Доброго, посмотрите пожалуйста всё ещё тут.
Можете на работу и деньги посмотреть перспективы?(Что будет в сентябре-октябре) Сейчас прям не очень дела идут, не работаю но ищу активно, т.к. учусь на новую совершенно профессию, год остался ещё. Светлана двадцать восемь

Елена
#153
Гость

Доброго, посмотрите пожалуйста всё ещё тут. Можете на работу и деньги посмотреть перспективы?(Что будет в сентябре-октябре) Сейчас прям не очень дела идут, не работаю но ищу активно, т.к. учусь на новую совершенно профессию, год остался ещё. Светлана двадцать восемь

Здравствуйте. Я пока не вижу работы у вас. Как-то все не понятно и неопределенно. Есть что-то, что вы упускаете, не обращаете на него внимания, а это может повлиять на результат, карты говорят слушать свою интуицию.

Елена
#154
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 37

Здравствуйте. Нет пока на ближайшее время не вижу. Вышла карта, показывающая расстройство и любовный треугольник.

Елена
#155
Гость

Добрый день. Появится ли мужчина для серьёзных отношений (для семьи), легко ли сойдемся? Анна 35

Здравствуйте. На ближайшее время только встречи, общение с разными людьми и еще может будет как соперница в отношениях - ситуация, когда и вам нравится мужчина, и другой.

Елена
#156
Гость

102 пост тоже Посмотрите пожалуйста, что ждет Вячеслава 41 в личном в этом году?

вышел как любовный треугольник и в итоге будет разрыв по инициативе мужчины.

Гость
#157
Гость

Добрый день. Есть ли общение между мужчиной и женщиной? Какого характера? Спасибо

Прощу прощения, не указала данные. Александр, 40 и Валерия 37- есть ли романтическое общение? Благодарю

Гость
#158
Елена

Здравствуйте. Я пока не вижу работы у вас. Как-то все не понятно и неопределенно. Есть что-то, что вы упускаете, не обращаете на него внимания, а это может повлиять на результат, карты говорят слушать свою интуицию.

Спасибо. У меня были собеседования, ответят где-то в начале следующего всё и правда неопределенно подзависло.
Сегодня выяснилось что мне два месяца не заплатили и деньги подвисли за аренду, буквально только что, постоянно упускала из виду, но может ли показать это? Сейчас не знаю отдаст ли деньги родственник которые должен, завтра буду говорить.
А что упускаю из вида в плане поиска работы совсем не понимаю

Елена
#159
Natasha

Здравствуйте, какие мысли у Егора (возраст не известен, 25-27) в отношении меня, Натальи, 28 лет? Что чувствует и что планирует?

Здравствуйте. У него в мыслях другая женщина. Но вас с теплотой вспоминает. Вы давно знакомы? Или просто кого-то из прошлого напоминаете. В планах ничего определенного, сам не знает, что хочет и может в чем-то обмануть.

Елена
#160
Гость

Спасибо. У меня были собеседования, ответят где-то в начале следующего всё и правда неопределенно подзависло. Сегодня выяснилось что мне два месяца не заплатили и деньги подвисли за аренду, буквально только что, постоянно упускала из виду, но может ли показать это? Сейчас не знаю отдаст ли деньги родственник которые должен, завтра буду говорить. А что упускаю из вида в плане поиска работы совсем не понимаю

Да, может это показать, то, что не заплатили, еще может быть как обман.

Елена
#161
Гость

Прощу прощения, не указала данные. Александр, 40 и Валерия 37- есть ли романтическое общение? Благодарю

они вместе работают что ли или общие дела? скорее деловое общение.

Елена
#162
Анжела

Добрый вечер.Анжела,34 года.Будет ли в жизни у меня ребнок?А то роды и брак у меня с адом ассоциируются,что в молодости,что сейчас.Спасибо.

Здравствуйте. Про детей не смотрю.

Елена
#163
Гость

Опять все пропустили. Причем по 2 раза. С пасибо)

Какой вопрос?

Гость
#164

Здравстауйте, можно еще вопрос о личной жизни до конца года оля44, одна сейчас.спасибо

Елена
#165
Гость

Здравствуйте, Лена. Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 39 к Татьяне 39, бывшие. Спасибо.

Здравствуйте. просто иногда вспоминает, но у него другая женщина.

Елена
#166
Гость

Прошу посмотрите ,расстались как 2 месяца , объявится ли он ко мне , помиримся или конец Алёна 15.09.1986 Максим 18.01

Да, появится, помиритесь.

Гость
#167
Елена

они вместе работают что ли или общие дела? скорее деловое общение.

Нет, не работают вроде вместе. Наверное, просто общение?

#168
Елена

Здравствуйте. У него в мыслях другая женщина. Но вас с теплотой вспоминает. Вы давно знакомы? Или просто кого-то из прошлого напоминаете. В планах ничего определенного, сам не знает, что хочет и может в чем-то обмануть.

Это похоже на правду,спасибо.

Елена
#169
Евгения

Здравствуйте, Елена! Посмотрите, пожалуйста, на максимально возможный срок, когда мне встретится мужчина для серьёзных отношений, создания семьи? Евгения, 37 лет. Спасибо!

Здравствуйте. какой-то мужчина как вернется, так карты показывают. Будет общение.

Елена
#170
Гость

Нет, не работают вроде вместе. Наверное, просто общение?

да.

Гость
#171
Елена

Да, может это показать, то, что не заплатили, еще может быть как обман.

Я думаю он мог вполне знать, что не платил, и молчал, до последнего, ещё и надеялся что не замечу и сверху верну в счёт залога.
А с работой прям идет всё совсем не очень? Я получается совсем останусь без какого либо дохода через неделю, и вот эта ещё фигня обнаружилась.

Гость
#172
Елена

Здравствуйте. просто иногда вспоминает, но у него другая женщина.

Спасибо, другая есть

Гость
#173

Здравствуйте.
Продублирую вопрос. Спрашивала выше.
Елена, перспективы личной жизни до конца года. Будет встреча новая?
Романтика)
Татьяна 44

Елена
#174
Гость

Здравстауйте, можно еще вопрос о личной жизни до конца года оля44, одна сейчас.спасибо

Здравствуйте. Что-то как-то грустить будете, вам будет казаться, что все плохо, тяжело, надоело, но тем не менее будет вариант для отношений, но тут от вас зависит - обратите на него внимание или нет.

Гость
#175

Елена, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие чувства у супруга Анастасия 37, Женя 39. Спасибо.

Елена
#176
Гость

Я думаю он мог вполне знать, что не платил, и молчал, до последнего, ещё и надеялся что не замечу и сверху верну в счёт залога. А с работой прям идет всё совсем не очень? Я получается совсем останусь без какого либо дохода через неделю, и вот эта ещё фигня обнаружилась.

знаете, тут прям не то, что не очень, а просто как-то неопределенно, не понятно что((

Гость
#177
Елена

Здравствуйте. Что-то как-то грустить будете, вам будет казаться, что все плохо, тяжело, надоело, но тем не менее будет вариант для отношений, но тут от вас зависит - обратите на него внимание или нет.

Спасибо, да мысли посещают такие. А как его не упустить, может было видно какой он?

Елена
#178
Гость

Здравствуйте. Продублирую вопрос. Спрашивала выше. Елена, перспективы личной жизни до конца года. Будет встреча новая? Романтика) Татьяна 44

Здравствуйте. Будет знакомство. Может, в поездке)

Гость
#179
Елена

знаете, тут прям не то, что не очень, а просто как-то неопределенно, не понятно что((

Что ситуация пока ещё не имеет будущего, развивается и меняется, так? Или вообще не ясно что происходит, не показывают?
А с деньгами которые не оплатили, вышло что не вернут уже, правильно понимаю?

Елена
#180
Гость

Спасибо, да мысли посещают такие. А как его не упустить, может было видно какой он?

нет, просто в общем смотрю. вышло, что как есть шанс, но человек его не хочет замечать.

Елена
#181
Гость

Елена, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие чувства у супруга Анастасия 37, Женя 39. Спасибо.

Здравствуйте. У меня вышло, что он что-то хитрит(( какая-то не искренность от него. и возможно, что есть скрытое общение с другой.

Гость
#182
Елена

Здравствуйте. На ближайшее время только встречи, общение с разными людьми и еще может будет как соперница в отношениях - ситуация, когда и вам нравится мужчина, и другой.

В треугольники не вхожу и не была. И с разными людьми не общаюсь. Что то нет

Гость
#183

Получится ли обмегять одну вещь на деньги ?

Гость
#184
Елена

Здравствуйте. У меня вышло, что он что-то хитрит(( какая-то не искренность от него. и возможно, что есть скрытое общение с другой.

Спасибо. Да он вообще человек скрытный. Возможно и есть общение.

Гость
#185
Елена

нет, просто в общем смотрю. вышло, что как есть шанс, но человек его не хочет замечать.

Спаибо, все что окружает действительно не то. Даже взять возраст, моложе не рассматриваю вообще .не мое.

Гость
#186
Елена

Здравствуйте. Будет знакомство. Может, в поездке)

Спасибо большое.
Поездка планируется в сентябре. Существенная.
И куча мелких летом.

Гость
#187
Гость

Добрый день. Появится ли мужчина для серьёзных отношений (для семьи), легко ли сойдемся? Анна 35

Можно перезадать, вот уже 35 а отношений нет, вдруг не дождусь семьи своей? Тут не на ближайшее время а вообще..

Гость
#188

Здравствуйте, Ева 30, начнутся ли отношения перспективные? (За 3 месяца) Спасибо

Елена
#189
Гость

Что ситуация пока ещё не имеет будущего, развивается и меняется, так? Или вообще не ясно что происходит, не показывают? А с деньгами которые не оплатили, вышло что не вернут уже, правильно понимаю?

да тут может быть и что, ситуация еще не сформировалась и вообще нет определенного ответа. на счет денег тоже.

Елена
#190
Гость

Спаибо, все что окружает действительно не то. Даже взять возраст, моложе не рассматриваю вообще .не мое.

ну вот тут может быть такой момент, что человек возможность не рассматривает, а возможно, что даже был бы и доволен, если вдруг ее рассмотрел)

Елена
#191
Гость

Можно перезадать, вот уже 35 а отношений нет, вдруг не дождусь семьи своей? Тут не на ближайшее время а вообще..

да вообще смысла смотреть нет. все меняется. если на сейчас из того, что видно, то именно брака не показывает, еще выходит рядом мужчина, несвободный или неподходящий.

Гость
#192
Елена

да тут может быть и что, ситуация еще не сформировалась и вообще нет определенного ответа. на счет денег тоже.

Спасибо вам! За ответы и за беседу, поделилась и легче стало) тяжко последние два года по всем направлениям, я даже рада что хоть какие-то сдвиги пошли, найти что меня накололи уже не плохо)

Гость
#193
Елена

да вообще смысла смотреть нет. все меняется. если на сейчас из того, что видно, то именно брака не показывает, еще выходит рядом мужчина, несвободный или неподходящий.

Рядом нет не кого. Друга если он не подходящий. Не хочу с ним общатся.. мне и гадали бросайте друга Иван, не задумывайтесь. Вот тут я уверена. Я с женатиками не за что))

Гость
#194
Елена

ну вот тут может быть такой момент, что человек возможность не рассматривает, а возможно, что даже был бы и доволен, если вдруг ее рассмотрел)

Сапасибо, наверное я еще не готова, не отошла от прошлых отношений, спасибо еще раз.

Гость
#195
Елена

да вообще смысла смотреть нет. все меняется. если на сейчас из того, что видно, то именно брака не показывает, еще выходит рядом мужчина, несвободный или неподходящий.

Я не про брак прямо спрашивала. Для брака я должна быть ооочень уверена в человеке. А тут вообще нет не каких кто бы нравился. Может у меня маленький круг общения. Да за всю жизнь со мной на улице не один чел.не познакомился)

Елена
#196
Гость

В треугольники не вхожу и не была. И с разными людьми не общаюсь. Что то нет

в смысле не общаетесь с людьми?) а как тогда знакомитесь?)я про будущее написала же. даже если сейчас на данный момент не общаетесь, это не значит, что в будущем не будете общаться. а про треугольники, то тут может быть ситуация, когда один мужчина нравится двум женщинам. такое часто бывает. ничего необычного.

Елена
#197
Гость

Я не про брак прямо спрашивала. Для брака я должна быть ооочень уверена в человеке. А тут вообще нет не каких кто бы нравился. Может у меня маленький круг общения. Да за всю жизнь со мной на улице не один чел.не познакомился)

а зачем на улице знакомиться -то?))) удобнее в интернете))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198
Елена

в смысле не общаетесь с людьми?) а как тогда знакомитесь?)я про будущее написала же. даже если сейчас на данный момент не общаетесь, это не значит, что в будущем не будете общаться. а про треугольники, то тут может быть ситуация, когда один мужчина нравится двум женщинам. такое часто бывает. ничего необычного.

Я не хожу на мини свидания. Раньше ходила до 30лет. Очень надоело. Хочется что бы само пришло, мной заинтересовались. Когда не ждёшь наверное, или как судьба сведет

Елена
#199
Гость

Я не хожу на мини свидания. Раньше ходила до 30лет. Очень надоело. Хочется что бы само пришло, мной заинтересовались. Когда не ждёшь наверное, или как судьба сведет

так от куда оно само прийдет без общения?) не обязательно на свидания ходить, но общаться надо, надо, чтобы вас где-то видели.

Гость
#200
Елена

а зачем на улице знакомиться -то?))) удобнее в интернете))

Вот меня эта тема разочаровала с интернетом.. как то чувствую себя искуственно. Как не судьбой дано знакомство. Да и опросы-допросы там, не люблю такой тон в общении. Как товар с полки

Елена
#201

все пока на сегодня.