Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Погадаю на таро. Имена, возраст, 1 вопрос.

GIF
Елена
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Пост 49 можно тоже ответить,пожалуйста

Гость
#102

Посмотрите пожалуйста, что ждет Вячеслава 41 в личном в этом году?

#103

Здравствуйте, какие мысли у Егора (возраст не известен, 25-27) в отношении меня, Натальи, 28 лет? Что чувствует и что планирует?

Гость
#104
Елена

честно говоря - не понятно. может, ему надо ехать далеко, а ему не удобно или не может?

Он писал : жду денег, через еще 2 недели, пишит отправлю, на этой недели.
У нас уже лето прошло.. а там вещи летние..

Елена
#105
Ксю

Добрый вечер, Елена ) Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся? Ксения, 36 лет. Спасибо)

Здравствуйте. Только общение с разными людьми, но пока стабильных, определенных отношений не выходит.

Гость
#106
Елена

Здравствуйте. Шанс пообщаться точно будет.

То есть разовое общение ни о чем?

Гость
#107
Гость

Нет не так. Перезадам сейчас одна. Найду ли любимого человека? Можно как или где? Анна 35

Повторяю

Гость
#108
Елена

да, у вас идет возвращение человека, которого знаете.

У меня и правда есть такой. А что либо ещё не видно было? Там у нас ситуация сложная очень с ним.

Гость
#109
Гость

То есть разовое общение ни о чем?

....дополню, я просто жду серьезного разговора, а не о погоде

Елена
#110
Гость

Пост 49 можно тоже ответить,пожалуйста

Здравствуйте. Шанс пообщаться точно будет.

Гость
#111
Елена

вы не замужем? у вас тут 2 карты брака. или в разводе? не пойму что показывают карты. но если вообще, то отношения романтические у вас в итоге выходят, но с небольшими проблемами.

Спасибо, нет, не замужем и не в разводе

Гость
#112

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж? Юлия 42

Елена
#113
Гость

У меня и правда есть такой. А что либо ещё не видно было? Там у нас ситуация сложная очень с ним.

у вас с ним отношения выходят, но нестабильные, вот как не полная радость что ли, какая-то неопределенность. возможно, кто-то не свободен и не может определиться.

Елена
#114
Гость

....дополню, я просто жду серьезного разговора, а не о погоде

разговор выходит о браке или деньгах, но итог разговора не понравится

Гость
#115

Спасибо. Да вместе живём, но самое начало ещё, прям недели нет ещё, до этого год встречались. Ну он сам хиьроватый да, у него с работой проблемы сейчас. Наверное и меня это касается. А так вообщем если на будущее перспективы какие?

Елена
#116

пока перерыв, но скорее всего до завтра.

Гость
#117
Елена

у вас с ним отношения выходят, но нестабильные, вот как не полная радость что ли, какая-то неопределенность. возможно, кто-то не свободен и не может определиться.

В общем так и есть он несвободный, чувства чувствами но эта всё такая тягомотина мне уже, в общем ругались сильно и разошлись... И сдвигов не будет с ним, опять эта тянучка начнётся?

Гость
#118
Елена

разговор выходит о браке или деньгах, но итог разговора не понравится

Вы меня извините,пожалуйста, еще один вопрс , мне не понравится ? Если не ответить пойму,спасибо.

Гость
#119
Елена

Здравствуйте. Вы живите вместе? У вас карта брака вышла. Но будут какие-то проблемы и хитрость в отношениях.

Спасибо. Да вместе живём, но самое начало ещё, прям недели нет ещё, до этого год встречались. Ну он сам хиьроватый да, у него с работой проблемы сейчас. Наверное и меня это касается. А так вообщем если на будущее перспективы какие из можно глянуть, собираться ли любовные семейные отношения?

Елена
#120
Гость

Спасибо. Да вместе живём, но самое начало ещё, прям недели нет ещё, до этого год встречались. Ну он сам хиьроватый да, у него с работой проблемы сейчас. Наверное и меня это касается. А так вообщем если на будущее перспективы какие?

это на какой вопрос обратная связь?

Елена
#121
Гость

Вы меня извините,пожалуйста, еще один вопрс , мне не понравится ? Если не ответить пойму,спасибо.

ну вас на итог 3 мечей. вас итог разговора может расстроить.

Гость
#122
Елена

Он вот именно сейчас отношений не хочет. Тут может влияет его семья или много работы или вы его как-то напрягаете что ли, подумал, что с вами может быть тяжело.

Благодарю вас! Работы у него действительно много!

Гость
#123

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 37

Елена
#124
Гость

Спасибо. Да вместе живём, но самое начало ещё, прям недели нет ещё, до этого год встречались. Ну он сам хиьроватый да, у него с работой проблемы сейчас. Наверное и меня это касается. А так вообщем если на будущее перспективы какие из можно глянуть, собираться ли любовные семейные отношения?

отношения-то да. но опять вижу его хитрость, что-то вы про него не знаете. нет у него никого?

Елена
#125
Гость

В общем так и есть он несвободный, чувства чувствами но эта всё такая тягомотина мне уже, в общем ругались сильно и разошлись... И сдвигов не будет с ним, опять эта тянучка начнётся?

да, пока так. вам как совет не показывать ему свое плохое настроение)
пусть видит, что у вас все отлично.

Гость
#126
Елена

ну вас на итог 3 мечей. вас итог разговора может расстроить.

Спасибо, могу сказать одно, если разговор состоится то это будет очень неприятный разговор . И просто мне опять не хочется лишний раз расстраиваться

Гость
#127

Доброго, вы ещё будете смотреть?
Можете на работу и деньги посмотреть перспективы?(Что будет в сентябре-октябре)Сейчас прям не очень дела идут, не работаю но ищу активно. Светлана двадцать восемь

Гость
#128
Елена

отношения-то да. но опять вижу его хитрость, что-то вы про него не знаете. нет у него никого?

Нет. Ну если кто был бы ещё, то я бы в этих отношениях не была бы. Хитрость вышла именно по личному, или это и деньги могут быть.

Анжела
#129

Добрый вечер.Анжела,34 года.Будет ли в жизни у меня ребнок?А то роды и брак у меня с адом ассоциируются,что в молодости,что сейчас.Спасибо.

Гость
#130
Елена

да, пока так. вам как совет не показывать ему свое плохое настроение) пусть видит, что у вас все отлично.

Спасибо большое Леночка вам за ответы! И за совет тоже :)

Гость
#131
Елена

пока перерыв, но скорее всего до завтра.

Опять все пропустили. Причем по 2 раза. С пасибо)

Гость
#132

Здравствуйте, Лена. Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 39 к Татьяне 39, бывшие. Спасибо.

Гость
#134
Елена

Здравствуйте. Переписки, разговоры точно будут. Возможно, что знаете его.

Спасибо, так и есть сейчас …

Гость
#135
Елена

Здравствуйте. Так-то вроде и не плохо, но не так как хотелось бы. У меня выходит 9 кубков, но не перевернутая. Вроде как небольшое разочарование какое-то будет. Напишите, как на самом деле было.

Спасибо Вам за ответ!
Всё именно так и было-, вроде ничего, но и не то… не та компания, не та настроение… Еле выдержала 😵‍💫😩
Не нравится мне пьяные люди и шумные компании.

Гость
#136

Прошу посмотрите ,расстались как 2 месяца , объявится ли он ко мне , помиримся или конец Алёна 15.09.1986 Максим 18.01

Евгения
#137

Здравствуйте, Елена! Посмотрите, пожалуйста, на максимально возможный срок, когда мне встретится мужчина для серьёзных отношений, создания семьи? Евгения, 37 лет. Спасибо!

Оля
#138
Оля

Добрый день. Можно такой вопрос, получит ли моя дочь Алина 06.05.2008 в июле аттестат? Благодарю вас за ответ

Здравствуйте. 53 пост. Тоже жду в порядке очереди.

Анжела
#139

Интересно.Вернётся ли авторша ветки или забросила её?!

Гость
#140
Гость

Доброго, вы ещё будете смотреть? Можете на работу и деньги посмотреть перспективы?(Что будет в сентябре-октябре)Сейчас прям не очень дела идут, не работаю но ищу активно. Светлана двадцать восемь

Доброго, если что тоже сейчас онлайн

Анжела
#141

Эх,так ждала ответ.

Елена
#142

всем привет! напишите, кто еще тут)

Гость
#143

Добрый день. Есть ли общение между мужчиной и женщиной? Какого характера? Спасибо

Гость
#144
Елена

всем привет! напишите, кто еще тут)

Здравствуйте. 132 пост

Гость
#145

Михаил 28 лет. Главные события этим летом, чего ждать?

Анжела
#146
Елена

всем привет! напишите, кто еще тут)

Я тут.Анжела.Номер 129.

#147

103 тоже пропустили,ещё актуально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148

102 пост тоже
Посмотрите пожалуйста, что ждет Вячеслава 41 в личном в этом году?

Гость
#149

Добрый день. Появится ли мужчина для серьёзных отношений (для семьи), легко ли сойдемся? Анна 35

Гость
#150

здравствуйте! пост 123 посмотрите пожалуйста

Анжела
#151

У меня исчезла тема из ответов.Странно.