Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Погадаю на таро. Имена, возраст, 1 вопрос.

GIF
Елена
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый день, что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Гость
#52

Здравствуйте, как скоро Сергей не отправит посылку Анне?(из заграна) И почему тянет время из за денег или из вредности может?)

Оля
#53

Добрый день. Можно такой вопрос, получит ли моя дочь Алина 06.05.2008 в июле аттестат? Благодарю вас за ответ

Гость
#54
Гость

Здравствуйте, как скоро Сергей не отправит посылку Анне?(из заграна) И почему тянет время из за денег или из вредности может?)

Как скоро отправит? Опечатка

Елена
#55

всем привет, есть тут кто сейчас?)

Гость
#56
Елена

всем привет, есть тут кто сейчас?)

Ждем ответы

Гость
#57
Елена

всем привет, есть тут кто сейчас?)

Да, Алина,34

Гость
#58
Елена

всем привет, есть тут кто сейчас?)

43вопрос

Елена
#59
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личном этим летом? Юлия 43

Здравствуйте. У вас выходят романтические отношения, свидания. Если есть, то будут продолжаться. Если нет, то будут новые.

Елена
#60
Гость

Здравствуйте. Что будет на личном? Анна 35

Здравствуйте. У вас ссора, выяснение отношений, конфликт какой-то идет.

Елена
#61
Гость

Здравствуйте,у Алины,34 что будет в личной жизни, нравлюсь кому-нибудь? Спасибо)

Здравствуйте. Мужчина выходит - король кубков, может, водного знака зодиака или с похожими чертами характера, но тут с ним как-то не ясно, не понятно, есть что-то что не видно сразу по карте луна, возможно, обман или тайные отношения.

Елена
#62
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение Азамата 41 к Юлии. Коллеги, был флирт, свидание. Будет ли еще проявляться? Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Он женатый человек и обеспеченный? Я к вам не вижу его интереса. И проявлений тоже не вижу, но может как звонок, письмо. И вообще как конфликт у вас выходит по рыцарю мечей.

Елена
#63
Молли

Воу воу ,Елена )Заинтриговали однако!Ну хоть намекните возраст,внешность?Умру от любопытства

мне там не видно было подробностей)

Гость
#64
Елена

Здравствуйте. Мужчина выходит - король кубков, может, водного знака зодиака или с похожими чертами характера, но тут с ним как-то не ясно, не понятно, есть что-то что не видно сразу по карте луна, возможно, обман или тайные отношения.

Пока никаких отношений, ни тайных, ни явных. Благодарю) Это кто-то новый? Когда появится примерно?

Елена
#65
Гость

Доброй ночи! Успеваю ещё? Анна, 37, что будет на личном?

Здравствуйте. Переписки, разговоры точно будут. Возможно, что знаете его.

Гость
#66
Елена

Здравствуйте. Он женатый человек и обеспеченный? Я к вам не вижу его интереса. И проявлений тоже не вижу, но может как звонок, письмо. И вообще как конфликт у вас выходит по рыцарю мечей.

Он разведен, и да, обеспеченный. Зачем тогда ему весь этот флирт был нужен? Свидание? Чего он тогда хочет?

Ксю
#67

Добрый вечер, Елена ) Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся? Ксения, 36 лет. Спасибо)

Гость
#68
Гость

Здравствуйте. Истинное отношение мужчины ко мне? Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Здравствуйте. Вы вчера увидели как будто мы в ссоре, так вот вчера вечером и повздорили и как то распрощались неприятно. Если не сочтете за наглость, попрошу вас посмотреть , что у него за мысли сейчас об этом, выйдет ли сегодня на связь?

Елена
#69
Гость

Доброе утро! Регина 41 Сегодня мероприятие ( юбилей сестры парня ) Интересует как оно пройдёт, что меня там ждёт. Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Так-то вроде и не плохо, но не так как хотелось бы. У меня выходит 9 кубков, но не перевернутая. Вроде как небольшое разочарование какое-то будет. Напишите, как на самом деле было.

Елена
#70
Гость

Доброе утро! Как будут развиваться отношения Марина 40 и Дмитрий 43, в отношениях.

Здравствуйте. Вы живите вместе? У вас карта брака вышла. Но будут какие-то проблемы и хитрость в отношениях.

Елена
#71
Гость

Здравствуйте, будет общение с задуманнм человеком? оля44, спасибо

Здравствуйте. Шанс пообщаться точно будет.

Гость
#72
Елена

всем привет, есть тут кто сейчас?)

50 вопрос
Очень надеюсь на ответ

Гость
#73
Гость

Он разведен, и да, обеспеченный. Зачем тогда ему весь этот флирт был нужен? Свидание? Чего он тогда хочет?

Посмотрите пожалуйста!

Елена
#74
Гость

Он разведен, и да, обеспеченный. Зачем тогда ему весь этот флирт был нужен? Свидание? Чего он тогда хочет?

На тот момент флирта хотелось ему. Вы ему выходила, как королева кубков. На данный момент у него неопределенность по луне и есть еще третьи лица влияющие на ваши отношения.

Гость
#75
Елена

Здравствуйте. У вас ссора, выяснение отношений, конфликт какой-то идет.

Нет не так. Перезадам сейчас одна. Найду ли любимого человека? Можно как или где? Анна 35

Елена
#76
Гость

Пока никаких отношений, ни тайных, ни явных. Благодарю) Это кто-то новый? Когда появится примерно?

Если сейчас никого, то да, новый) В течении лета.

Гость
#77
Елена

Здравствуйте. У вас выходят романтические отношения, свидания. Если есть, то будут продолжаться. Если нет, то будут новые.

Спасибо. А можно узнать, в реале отношения или виртуальные? Юлия

Гость
#78

Здравствуйте. Я онлайн. Посмотрите пожалуйста появится ли в течении месяца? И что думает по поводу меня? Бывшие, разошлись. Алина 30 Ильдар 32

Елена
#79
Гость

Здравствуйте! Анастасия. 26 лет. Сейчас нахожусь в поиске спутника жизни. Когда я встречу мужчину для долгосрочных отношений, для создания семьи?

Здравствуйте. В течении 6 месяцев встретите мужчину для серьёзных отношений и брака. У вас карта верховный жрец - она показывает брак и королева кубков - вы.

Гость
#80
Елена

На тот момент флирта хотелось ему. Вы ему выходила, как королева кубков. На данный момент у него неопределенность по луне и есть еще третьи лица влияющие на ваши отношения.

Значит все таки я ему нравлюсь и он не может определиться? Быть со мной или вернуться к жене? Получается так?

Елена
#81
Гость

Здравствуйте. Вы вчера увидели как будто мы в ссоре, так вот вчера вечером и повздорили и как то распрощались неприятно. Если не сочтете за наглость, попрошу вас посмотреть , что у него за мысли сейчас об этом, выйдет ли сегодня на связь?

Здравствуйте. Ну, ему не нравится эта ситуация, считает, что такое у вас уже было и ему это надоедать начинает. Сегодня не вижу звонка. Но вообще звонок, конечно, будет, но позже. Отношения продолжаться будут.

Елена
#82
Гость

Спасибо. А можно узнать, в реале отношения или виртуальные? Юлия

В реале.

Гость
#83
Гость

Здравствуйте, как скоро Сергей не отправит посылку Анне?(из заграна) И почему тянет время из за денег или из вредности может?)

Отправил ли посылку? Почему не отправляет?

Елена
#84
Гость

Здравствуйте. Я онлайн. Посмотрите пожалуйста появится ли в течении месяца? И что думает по поводу меня? Бывшие, разошлись. Алина 30 Ильдар 32

Здравствуйте. Да, появится. Он не женат? На данный момент общения не хочет, но позже появится. Думает о конфликте. Тут возможно что-то или с браком или с документами.

Гость
#85
Елена

Здравствуйте. В течении 6 месяцев встретите мужчину для серьёзных отношений и брака. У вас карта верховный жрец - она показывает брак и королева кубков - вы.

Спасибо большое за уделённое время

Гость
#86
Гость

Добрый день, что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Автор, посмотрите пожалуйста

Елена
#87
Гость

Значит все таки я ему нравлюсь и он не может определиться? Быть со мной или вернуться к жене? Получается так?

Он вот именно сейчас отношений не хочет. Тут может влияет его семья или много работы или вы его как-то напрягаете что ли, подумал, что с вами может быть тяжело.

Гость
#88
Елена

Здравствуйте. Да, появится. Он не женат? На данный момент общения не хочет, но позже появится. Думает о конфликте. Тут возможно что-то или с браком или с документами.

Спасибо за ответ) нет, он свободен. Думает о конфликте, на котором разошлись получается?

Гость
#89

Елена, добрый день.
Посмотрите, плз что с личным у меня.
Почему не встречается мужчина равный. Перспектива какая есть? Без отношений сейчас. Татьяна 44

Гость
#90
Елена

Здравствуйте. Ну, ему не нравится эта ситуация, считает, что такое у вас уже было и ему это надоедать начинает. Сегодня не вижу звонка. Но вообще звонок, конечно, будет, но позже. Отношения продолжаться будут.

Спасибо большое!

Елена
#91
Гость

Автор, посмотрите пожалуйста

вы не замужем? у вас тут 2 карты брака. или в разводе? не пойму что показывают карты. но если вообще, то отношения романтические у вас
в итоге выходят, но с небольшими проблемами.

Гость
#92

Здравствуйте Елена, будут ли сдвиги к лучшему в личной жизни в течение 3х месяцев? Виктория 28 одна сейчас

Елена
#93
Гость

Здравствуйте, как скоро Сергей не отправит посылку Анне?(из заграна) И почему тянет время из за денег или из вредности может?)

Здравствуйте. Ну, пока не вижу, что отправит. Что-то он вас обманывает..

Гость
#94
Елена

Здравствуйте. Ну, пока не вижу, что отправит. Что-то он вас обманывает..

Почему?) Там вещи, я пишу. Нам необходимые

Гость
#95
Гость

Здравствуйте Елена, будут ли сдвиги к лучшему в личной жизни в течение 3х месяцев? Виктория 28 одна сейчас

Онлайн

Елена
#96
Гость

Спасибо за ответ) нет, он свободен. Думает о конфликте, на котором разошлись получается?

да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Почему?) Там вещи, я пишу. Нам необходимые

Ему пишу, отправляй быстрей..

Елена
#98
Гость

Почему?) Там вещи, я пишу. Нам необходимые

честно говоря - не понятно. может, ему надо ехать далеко, а ему не удобно или не может?

Гость
#99

Елена, здравствуйте! Мне в свое время увидели, не на картах, что следующие отношения у меня будут с вдовцом? Он постарше будет? Так ли это? Спасибо, Ирина, 49

Елена
#100
Гость

Онлайн

да, у вас идет возвращение человека, которого знаете.