Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1583
Гость
#84902
клофелиновая звезда🌟

эх, такого отборного трешака не выдает более
Дети почему-то у него уже дороговато и хлопотно стали, не то что раньше --грудничок это же бесплатно практически будет в "содержании"

Да, как то ничего нового угарного из фирменного больше в эфир не выходит. Халявщик, штраф бы ему за это.

клофелиновая звезда🌟
#84903
Вялая сосиска

Про тортик с отсрочкой, Буфет шутил. Сам признался. У Баффика кстати чувство юмора есть.

Впрочем, ты и "справку" с психозами обозначаешь "эпатажем".
Что группу поддержки, в частности, это тоже характеризует😎

клофелиновая звезда🌟
#84905
Гость

Да, как то ничего нового угарного из фирменного больше в эфир не выходит. Халявщик, штраф бы ему за это.

Выработал ресурс. Караул устал

#84908
клофелиновая звезда🌟

а какой шарман был про отвезти роженицу на автобусе, а если какой острый случай, пусть сама позаботится заранее из своего декретного капитала и что ребёнок грудничок ничего не ест долгое время кроме молока матери, поэтому можно экономить на его питании во время кормления👌

А когда беременная в автобусе едет, то сама виновата, муж должен был ей денег дать на такси.

Гость
#84909
Вялая сосиска

Про тортик с отсрочкой, Буфет шутил. Сам признался. У Баффика кстати чувство юмора есть.

У него, на самом деле, замечательное и довольно изящное чувство юмора😰 И, вообще, Баффи - гораздо более тонкий и глубокий персонаж, нежели большинство его штатных хейтеров! Прекрасно видно, как он порой ловко и красиво глумится и издевается над своими (довольно прямолинейными и предсказуемыми) оппонентами, подбрасывая им, раз за разом, "дохлых кошек", на которых те отчаянно бросаются, с громким заливистым лаем:))) 🐩🐩🐩

Гость
#84910
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет. Но у нас лобстер стоит меньше чем один час минимальной оплаты труда.
Как-то не Ылитно.

клофелиновая звезда🌟
#84911
Вау🐈

А когда беременная в автобусе едет, то сама виновата, муж должен был ей денег дать на такси.

На этом "парадоксальном" моменте механический болванчик зависнет, вместе с группой поддержкой, но и по привычке выдаст бессмыслицу типа политкопипасты не к месту, отрывок из стати на риа новости.
Вот и поговорили👌

Гость
#84912
Вау🐈

А когда беременная в автобусе едет, то сама виновата, муж должен был ей денег дать на такси.

Места ей уступать он тоже не будет, она же выбрала не его, секс ему не дала, семья с другим мужиком. Поэтому пусть стоит

Гость
#84913
Гость

"Просто перепутал".

Ничего он не "перепутал"! Это, как раз, такой прикол, в его фирменном стиле, как и с "братьями Караваевыми":)))

Гость
#84914
Гость

У него, на самом деле, замечательное и довольно изящное чувство юмора😰 И, вообще, Баффи - гораздо более тонкий и глубокий персонаж, нежели большинство его штатных хейтеров! Прекрасно видно, как он порой ловко и красиво глумится и издевается над своими (довольно прямолинейными и предсказуемыми) оппонентами, подбрасывая им, раз за разом, "дохлых кошек", на которых те отчаянно бросаются, с громким заливистым лаем:))) 🐩🐩🐩

Мы так тоже периодически подозревали, вот только фото подсказывают обратное,

ч-г
#84915
Недобаффет

Деньги есть, но это вопрос принципиальный, если Кипр решил плясать под дудку американцев и ограничить прямые перелеты из России - то пусть их экономика теперь страдает без моих денег. До санкций, на всякий случай, к ним ежегодно 700 тысяч туристов из России прилетало. Это огромные деньги.

Турция - член Североатланти́ческого алья́нса , а Кипр -нет .
Так , что дело не в принципе , а в бабле , которое опять победило зло 😃

клофелиновая звезда🌟
#84916
Гость

Ничего он не "перепутал"! Это, как раз, такой прикол, в его фирменном стиле, как и с "братьями Караваевыми":)))

психиатру пусть этот прикол расскажет, со справкой в анамнезе и трудностями обучения в школе
реальность, увы далека от благостных картин, которые ты постоянно рисуешь
Тут и вправду уместен тот анекдот про виртуальную жизнь, где он одинокий ментальный инвалид, без особо выдающихся заслуг, как те же гроссмейстеры с шизой

клофелиновая звезда🌟
#84917
Гость

Ничего он не "перепутал"! Это, как раз, такой прикол, в его фирменном стиле, как и с "братьями Караваевыми":)))

А его разговоры про патриотизм тоже прикол, раз отдыхает в стране НАТО?

Гость
#84918
Гость

Места ей уступать он тоже не будет, она же выбрала не его, секс ему не дала, семья с другим мужиком. Поэтому пусть стоит

Вполне здравая "логическая цепочка":)))

Гость
#84919
Гость

Мы так тоже периодически подозревали, вот только фото подсказывают обратное,

Фото - как фото...

клофелиновая звезда🌟
#84920
Гость

Мы так тоже периодически подозревали, вот только фото подсказывают обратное,

не просто фото, а его неконтролируемая реакция и годами обсасываемая именно им тема писстостраданий

ч-г
#84921
Недобаффет

Мне текила понравилась больше чем виски. Текила классная, виски обычный, ничего особенного

а я больше водку и коньяк люблю
сразу после вина
недавно открыл для себя белорусскiя "Драники"

Гость
#84925
клофелиновая звезда🌟

психиатру пусть этот прикол расскажет, со справкой в анамнезе и трудностями обучения в школе
реальность, увы далека от благостных картин, которые ты постоянно рисуешь
Тут и вправду уместен тот анекдот про виртуальную жизнь, где он одинокий ментальный инвалид, без особо выдающихся заслуг, как те же гроссмейстеры с шизой

А зачем ему психиатр????????????

ч-г
#84926
Гость

Сообщение было удалено

Руси есть веселие пити, не можем без того быти.
(с)вроде Кн.Владимир

#84927
Гость

Места ей уступать он тоже не будет, она же выбрала не его, секс ему не дала, семья с другим мужиком. Поэтому пусть стоит

Значит его беременная жена должна будет за место в автобусе потрахаться с тем, кто ей уступит 😂

#84929
Гость

Мы так тоже периодически подозревали, вот только фото подсказывают обратное,

Это он шутит так, прикидывается клоуном 😂

клофелиновая звезда🌟
#84930
Гость

У него, на самом деле, замечательное и довольно изящное чувство юмора😰 И, вообще, Баффи - гораздо более тонкий и глубокий персонаж, нежели большинство его штатных хейтеров! Прекрасно видно, как он порой ловко и красиво глумится и издевается над своими (довольно прямолинейными и предсказуемыми) оппонентами, подбрасывая им, раз за разом, "дохлых кошек", на которых те отчаянно бросаются, с громким заливистым лаем:))) 🐩🐩🐩

да можно короче -- Нбф шизофрик на вумане, который перевалил здесь за десятилетний юбилей нахождения, но известен лишь в узких кругах, без которого он ноль без палочки уже

клофелиновая звезда🌟
#84933
Гость

А зачем ему психиатр????????????

Разве с тобой есть смысл обсуждать подобное?
По мне ответ очевиден, почему желательна психиатрическая помощь психу со справкой, но работающему с детьми, раз у него регулярные психозы с бредом и агрессией

Вялая сосиска
#84934
ч-г

а я больше водку и коньяк люблю
сразу после вина
недавно открыл для себя белорусскiя "Драники"

Вотка после вина, это ужасно. Хуже только вино, после водовки. ((

клофелиновая звезда🌟
#84935
Гость

Сообщение было удалено

можно с этой хууйнёй у другим липнуть, а не к непричастным точно и кому это было бы интересно

Гость
#84939
клофелиновая звезда🌟

да можно короче -- Нбф шизофрик на вумане, который перевалил здесь за десятилетний юбилей нахождения, но известен лишь в узких кругах, без которого он ноль без палочки уже

Ой!!!😠... Опять эти унылые бла-бла-бла!!... Да, всё в порядке у Баффика!!! Он "элитный предприниматель, который зарабатывает больше, чем тратит... итд итп...."!! Вы можете сколько угодно глумиться и потешаться над этими его установками, "скриптами", "перфокартами", однако, если отбросить всю словесную и прочую шелуху, то окажется, что они вполне себе рабочие!

ч-г
#84940
Недобаффет

Чего? Ровней? Ты офигела? Не ровней, я круче чем директриса! Она в Москву только полтора года назад приехала и снимает здесь квартиру, и судя по финансовым повадкам что у нее есть, накоплений особо не имеет. А я круче чем директриса! Я и в Кофеманию ее без проблем мог пригласить, и все имею из ремонта, одежды, мебели, техники, развлечений и путешествий, и еще и инвестирую.

во что инвестируешь ?

Гость
#84941
Гость

Сообщение было удалено

Запад еще раньше это начал!

ч-г
#84942
Недобаффет

Здравствуйте, дорогие друзья. Я рад вас всех приветствовать в этот прекрасный московский вечер. У меня все хорошо, чудесный воздух, только что прошел дождь, можно дышать полной грудью, кругом много зелени, все красиво и сверкает яркими красками.
Меня сегодня по работе похвалили какой я молодец и как мною довольны. Потом я поехал на рынок и купил на сумму 1200 рублей много всего хорошего: краснодарская клубника, помидоры ростовские и азербайджанские, черешня крымская, а также огурцы, зеленый лук, лимон и кинзу.

Потом я возвращался в автобусе, очень уютный стильный автобус с кондиционером внутри, проезжал он вдоль красивых улиц, сбоку растет много зеленых деревьев, кустов с густой зеленой растительностью, все очень красиво, очень стильно, после дождя очень свежий воздух. Сейчас я буду кушать творог с купленными только что ягодами.

А знаете что самое интересное? На рынке я взял клубнику за 250 рублей. Очень сладкая, сочная, вкусная. А в ларьках которые стоит около станций метро клубника стоит 650 рублей! То есть вместо того чтобы проехать 20 минут в автобусе, люди переплачивают, а потом жалуются что им не хватает денег))) Ну и как их назвать? Они же просто психически больные!)))))

А у меня все прекрасно, сижу в уютной светлой комнате, окно приоткрыто, окна выходят в тихий зеленый двор, из окна приятный свежий воздух, слышно как капает дождик и птички поют! Просто красота!
А женщины? Что женщины. Меня тут провоцировали всякие мигеры, так и тьфу на них))

те , кто покупают по 650 - это члены клуба пофуистов , им пофик сколько она стоит

клофелиновая звезда🌟
#84943
Гость

Ой!!!😠... Опять эти унылые бла-бла-бла!!... Да, всё в порядке у Баффика!!! Он "элитный предприниматель, который зарабатывает больше, чем тратит... итд итп...."!! Вы можете сколько угодно глумиться и потешаться над этими его установками, "скриптами", "перфокартами", однако, если отбросить всю словесную и прочую шелуху, то окажется, что они вполне себе рабочие!

уныло было читать какой он супер, вот это да, ибо нет реальной подосновы для этого, фрик на вумане та ещё заслуга всё-таки.

Может скрипт и был бы рабочий, если бы он ему сам следовал, а именно -- перестать кормить тарелочниц, как планировал по скрипту, а ещё спать вовремя, соблюдать режим, заниматься спортом и прочее.
Проблема в нестабильности и непоследовательности, что ты сам отмечал и обозначил вместе с 705-й "шизофренногенным паттерном" - поведением.
Ну так я вами, пупсики, солидарна в этом.

Гость
#84945
Гость

Сообщение было удалено

И про Зеленского такое говорят!

ч-г
#84946
Вялая сосиска

Вотка после вина, это ужасно. Хуже только вино, после водовки. ((

имелся в виду порядок предпочтения , а не потребления за вечер

хотя , встречу НГ я начинаю с водки , потом шампанское , потом сухое винцо - и ничего : все дело в дозировке , закуске и длительности процесса

ч-г
#84948
Гость

Сообщение было удалено

кто? баксы ?
это ж бумага , она не разговаривает , разве что после пятого стакана или под веществами

клофелиновая звезда🌟
#84951
Гость

Ой!!!😠... Опять эти унылые бла-бла-бла!!... Да, всё в порядке у Баффика!!! Он "элитный предприниматель, который зарабатывает больше, чем тратит... итд итп...."!! Вы можете сколько угодно глумиться и потешаться над этими его установками, "скриптами", "перфокартами", однако, если отбросить всю словесную и прочую шелуху, то окажется, что они вполне себе рабочие!

А ты прям какой-то возбужденный на этой теме сёдня. Надо тебе клубничку прописать с мятным чаем или шампусиком (эмодзи сам представь, а то лень ставить, ты меня не радуешь особо)

ч-г
#84953
Гость

Сообщение было удалено

нет , дома , под утро , угулявшись

ч-г
#84954
Гость

Сообщение было удалено

чтобы творение оставалось в вечности , не надо его доводить до конца

ч-г
#84955
Гость

Ой!!!😠... Опять эти унылые бла-бла-бла!!... Да, всё в порядке у Баффика!!! Он "элитный предприниматель, который зарабатывает больше, чем тратит... итд итп...."!! Вы можете сколько угодно глумиться и потешаться над этими его установками, "скриптами", "перфокартами", однако, если отбросить всю словесную и прочую шелуху, то окажется, что они вполне себе рабочие!

зарабатывать больше , чем тратить - это нормально
ты наоборот попробуй , нагло попирая законы сохранения
и чтоб еще в тумбочке остались

Вялая сосиска
#84958
клофелиновая звезда🌟

уныло было читать какой он супер, вот это да, ибо нет реальной подосновы для этого, фрик на вумане та ещё заслуга всё-таки.

Может скрипт и был бы рабочий, если бы он ему сам следовал, а именно -- перестать кормить тарелочниц, как планировал по скрипту, а ещё спать вовремя, соблюдать режим, заниматься спортом и прочее.
Проблема в нестабильности и непоследовательности, что ты сам отмечал и обозначил вместе с 705-й "шизофренногенным паттерном" - поведением.
Ну так я вами, пупсики, солидарна в этом.

Есть моменты с ослабленной силой воли. Тот же кач, или сон вовремя. Но, что касается работы например, Буфет пунктуален и надежен.

Гость
#84960
клофелиновая звезда🌟

А ты прям какой-то возбужденный на этой теме сёдня. Надо тебе клубничку прописать с мятным чаем или шампусиком (эмодзи сам представь, а то лень ставить, ты меня не радуешь особо)

Ну, если даже я "возбужденный на этой теме сёдня", то вы-то на ней возбуждены уже много лет, причём глубоко и бесповоротно😜 И приём всевозможных "народных средств", по этому поводу, для вас более актуален🍷

клофелиновая звезда🌟
#84963
Гость

Ой!!!😠... Опять эти унылые бла-бла-бла!!... Да, всё в порядке у Баффика!!! Он "элитный предприниматель, который зарабатывает больше, чем тратит... итд итп...."!! Вы можете сколько угодно глумиться и потешаться над этими его установками, "скриптами", "перфокартами", однако, если отбросить всю словесную и прочую шелуху, то окажется, что они вполне себе рабочие!

И он то пусть живет, как хочет,но он искренне негодует, что другим его скрипты "не подходят", хотя бы тем, у кого нет наследственного жилья и вынуждены брать ипотеку и кто не хочет жить, как пенс или одинокая нафталиновая мумия, без близких людей рядом, без увлечений, достойной реализации своих желаний, мечт, в общем, радостей в жизни в свои молодые годы, всего то

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84964
клофелиновая звезда🌟

И он то пусть живет, как хочет,но он искренне негодует, что другим его скрипты "не подходят", хотя бы тем, у кого нет наследственного жилья и вынуждены брать ипотеку и кто не хочет жить, как пенс или одинокая нафталиновая мумия, без близких людей рядом, без увлечений, достойной реализации своих желаний, мечт, в общем, радостей в жизни в свои молодые годы, всего то

И без минета!

Пcихиатр
#84965
Недобаффет

Здравствуйте, дорогие друзья. Я рад вас всех приветствовать в этот прекрасный московский вечер. У меня все хорошо, чудесный воздух, только что прошел дождь, можно дышать полной грудью, кругом много зелени, все красиво и сверкает яркими красками.
Меня сегодня по работе похвалили какой я молодец и как мною довольны. Потом я поехал на рынок и купил на сумму 1200 рублей много всего хорошего: краснодарская клубника, помидоры ростовские и азербайджанские, черешня крымская, а также огурцы, зеленый лук, лимон и кинзу.

Потом я возвращался в автобусе, очень уютный стильный автобус с кондиционером внутри, проезжал он вдоль красивых улиц, сбоку растет много зеленых деревьев, кустов с густой зеленой растительностью, все очень красиво, очень стильно, после дождя очень свежий воздух. Сейчас я буду кушать творог с купленными только что ягодами.

А знаете что самое интересное? На рынке я взял клубнику за 250 рублей. Очень сладкая, сочная, вкусная. А в ларьках которые стоит около станций метро клубника стоит 650 рублей! То есть вместо того чтобы проехать 20 минут в автобусе, люди переплачивают, а потом жалуются что им не хватает денег))) Ну и как их назвать? Они же просто психически больные!)))))

А у меня все прекрасно, сижу в уютной светлой комнате, окно приоткрыто, окна выходят в тихий зеленый двор, из окна приятный свежий воздух, слышно как капает дождик и птички поют! Просто красота!
А женщины? Что женщины. Меня тут провоцировали всякие мигеры, так и тьфу на них))

Просыпайся, на процедуры идти пора

клофелиновая звезда🌟
#84966
Гость

Ну, если даже я "возбужденный на этой теме сёдня", то вы-то на ней возбуждены уже много лет, причём глубоко и бесповоротно😜 И приём всевозможных "народных средств", по этому поводу, для вас более актуален🍷

не угадал😎 но ты меня и за пенса принимал
однако, меня даже в той теме про дождь не было

Гость
#84968
Недобаффет

Здравствуйте, дорогие друзья. Я рад вас всех приветствовать в этот прекрасный московский вечер. У меня все хорошо, чудесный воздух, только что прошел дождь, можно дышать полной грудью, кругом много зелени, все красиво и сверкает яркими красками.
Меня сегодня по работе похвалили какой я молодец и как мною довольны. Потом я поехал на рынок и купил на сумму 1200 рублей много всего хорошего: краснодарская клубника, помидоры ростовские и азербайджанские, черешня крымская, а также огурцы, зеленый лук, лимон и кинзу.

Потом я возвращался в автобусе, очень уютный стильный автобус с кондиционером внутри, проезжал он вдоль красивых улиц, сбоку растет много зеленых деревьев, кустов с густой зеленой растительностью, все очень красиво, очень стильно, после дождя очень свежий воздух. Сейчас я буду кушать творог с купленными только что ягодами.

А знаете что самое интересное? На рынке я взял клубнику за 250 рублей. Очень сладкая, сочная, вкусная. А в ларьках которые стоит около станций метро клубника стоит 650 рублей! То есть вместо того чтобы проехать 20 минут в автобусе, люди переплачивают, а потом жалуются что им не хватает денег))) Ну и как их назвать? Они же просто психически больные!)))))

А у меня все прекрасно, сижу в уютной светлой комнате, окно приоткрыто, окна выходят в тихий зеленый двор, из окна приятный свежий воздух, слышно как капает дождик и птички поют! Просто красота!
А женщины? Что женщины. Меня тут провоцировали всякие мигеры, так и тьфу на них))

Кринж какой-то.
Паренёк и правда с психическими особенностями

клофелиновая звезда🌟
#84970
ГиперМегаСверхСуперБаффет

И без минета!

само собой, но смотри с упоминанием его осторожно, а то триггернёт снова

ч-г
#84971

манульная терапия
fontanka.ru/2024/06/06/73671155

клофелиновая звезда🌟
#84973
Вялая сосиска

Есть моменты с ослабленной силой воли. Тот же кач, или сон вовремя. Но, что касается работы например, Буфет пунктуален и надежен.

там этих слабых моментов с его то нездоровой головой -- тьма

ч-г
#84974
клофелиновая звезда🌟

не угадал😎 но ты меня и за пенса принимал
однако, меня даже в той теме про дождь не было

а дождег зочотный сегодня
все говнище смоет вместе с пылью

Гость
#84976
клофелиновая звезда🌟

не угадал😎 но ты меня и за пенса принимал
однако, меня даже в той теме про дождь не было

Ну-ну.... Интересно было бы подсчитать число печатных знаков, что вы за эти годы здесь, так или иначе, адресовали Баффику:)) Подозреваю, что это окажется "Война и мир" и "Капиталъ", вместе взятые👴

клофелиновая звезда🌟
#84977
Гость

Ну-ну.... Интересно было бы подсчитать число печатных знаков, что вы за эти годы здесь, так или иначе, адресовали Баффику:)) Подозреваю, что это окажется "Война и мир" и "Капиталъ", вместе взятые👴

Ты уже облажался с подсчётами.
И посчитай сколько Нбф катал, если так интересно, он не спроста привлёк внимание, а то у тебя однобокое слишком зрение и ты просто предвзят.
Да и часто отвечаю вот на такие глупости, потому что лучше владею информацией по сабжу
Ты мне уже чего только не приписал