Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1578
#84625
Вау🐈

Ой я вспомнила Никиту Литвинова 🤣

*литвинкова

Гость
#84626
Недобаффет

Здравствуйте, дорогие друзья. Я рад вас всех приветствовать в этот прекрасный московский вечер. У меня все хорошо, чудесный воздух, только что прошел дождь, можно дышать полной грудью, кругом много зелени, все красиво и сверкает яркими красками.
Меня сегодня по работе похвалили какой я молодец и как мною довольны. Потом я поехал на рынок и купил на сумму 1200 рублей много всего хорошего: краснодарская клубника, помидоры ростовские и азербайджанские, черешня крымская, а также огурцы, зеленый лук, лимон и кинзу.

Потом я возвращался в автобусе, очень уютный стильный автобус с кондиционером внутри, проезжал он вдоль красивых улиц, сбоку растет много зеленых деревьев, кустов с густой зеленой растительностью, все очень красиво, очень стильно, после дождя очень свежий воздух. Сейчас я буду кушать творог с купленными только что ягодами.

А знаете что самое интересное? На рынке я взял клубнику за 250 рублей. Очень сладкая, сочная, вкусная. А в ларьках которые стоит около станций метро клубника стоит 650 рублей! То есть вместо того чтобы проехать 20 минут в автобусе, люди переплачивают, а потом жалуются что им не хватает денег))) Ну и как их назвать? Они же просто психически больные!)))))

А у меня все прекрасно, сижу в уютной светлой комнате, окно приоткрыто, окна выходят в тихий зеленый двор, из окна приятный свежий воздух, слышно как капает дождик и птички поют! Просто красота!
А женщины? Что женщины. Меня тут провоцировали всякие мигеры, так и тьфу на них))

Вы просто умница, Баффи!👍👍👍
Какой же предстоит чудный "клубничный" вечер, под репортаж с Евро-24!!!🍓🍅🍒🍰⚽

#84627
Недобаффет

Здравствуйте, дорогие друзья. Я рад вас всех приветствовать в этот прекрасный московский вечер. У меня все хорошо, чудесный воздух, только что прошел дождь, можно дышать полной грудью, кругом много зелени, все красиво и сверкает яркими красками.
Меня сегодня по работе похвалили какой я молодец и как мною довольны. Потом я поехал на рынок и купил на сумму 1200 рублей много всего хорошего: краснодарская клубника, помидоры ростовские и азербайджанские, черешня крымская, а также огурцы, зеленый лук, лимон и кинзу.

Потом я возвращался в автобусе, очень уютный стильный автобус с кондиционером внутри, проезжал он вдоль красивых улиц, сбоку растет много зеленых деревьев, кустов с густой зеленой растительностью, все очень красиво, очень стильно, после дождя очень свежий воздух. Сейчас я буду кушать творог с купленными только что ягодами.

А знаете что самое интересное? На рынке я взял клубнику за 250 рублей. Очень сладкая, сочная, вкусная. А в ларьках которые стоит около станций метро клубника стоит 650 рублей! То есть вместо того чтобы проехать 20 минут в автобусе, люди переплачивают, а потом жалуются что им не хватает денег))) Ну и как их назвать? Они же просто психически больные!)))))

А у меня все прекрасно, сижу в уютной светлой комнате, окно приоткрыто, окна выходят в тихий зеленый двор, из окна приятный свежий воздух, слышно как капает дождик и птички поют! Просто красота!
А женщины? Что женщины. Меня тут провоцировали всякие мигеры, так и тьфу на них))

Я съездил обновил гардероб. Я миллионер по сравнению с тобой!👆

Тренер Валерий
#84628
Вау🐈

Похоже на сочинение 3-классника.

Он не выспался. А тут уже в норме , хотя не спал...😳
Значит точно психоз был

#84629
Вау🐈

Похоже на сочинение 3-классника.

Из класса трудных детей зпр.

#84630
Тренер Валерий

Недобаффет, когда ты в квартире менял полотенца? Им как и обуви и трусам 10 лет?

Во-первых, только такие закомплексованные люди как ты считают количество лет у обуви и других предметов. А свободные люди оценивают качество вещи. Ведь качественная дорогая вещь на то и качественная что служит долго. Иначе какой смысл переплачивать.
Во-вторых, у меня из всего что есть 10 летней давности только один предмет - осенняя куртка. Которая модного западного бренда и прекрасном состоянии. А так трусам у меня какой-то части лет 5 или 7, но он цвет не теряли, резинка нормальная, все хорошо, плюс еще этой весной купил 4 штуки новых трусов.
Обувь у меня от полугода до двух или трех лет, не старше.
Полотенца у меня новые, им в пределах двух или трех лет.
Окна мыл в этом году, влажную уборку в квартире делаю раз в неделю. У меня все чисто, все прекрасно

#84631
клофелиновая звезда🌟

😀
и я о том. Сам по себе лук характерный, но имеет право на существование.
Цирк начинается, когда к этому образу приписывается ылита и пизнесмен.
Ожидание vs реальность -- очевидный и нелепый диссонанс, рождающий смех у публики и, вероятно, у дам вместе с недоумением, только смысл винить их...нас, а не клоуна со справкой и этой многолетней сольной программой на вумане?

Ты просто завидуешь что у меня как выше выяснилось, почти все вещи новые, плюс ремонт дома, и трачу меньше чем зарабатываю

#84632
Гость

Почему 10. Бабушка при союзе покупала , совсем новые еще.

У меня из озона махровые полотенца есть

#84633
Гость

Он нон стоп вещает про свою ылитную квартиру, с ылитным ремонтом, мебелью, супер диваном, техникой, всем необходимым и всем что он хочет.

У меня диван за 50 тысяч, ощущение будто паришь на нем во время сна! настолько все легко и уютно
Вот раньше был за 18 тысяч и спине стало неудобно

#84634
Недобаффет

Ты просто завидуешь что у меня как выше выяснилось, почти все вещи новые, плюс ремонт дома, и трачу меньше чем зарабатываю

А штиблеты новые в комиссионке купил?

Тренер Валерий
#84635
Недобаффет

Во-первых, только такие закомплексованные люди как ты считают количество лет у обуви и других предметов. А свободные люди оценивают качество вещи. Ведь качественная дорогая вещь на то и качественная что служит долго. Иначе какой смысл переплачивать.
Во-вторых, у меня из всего что есть 10 летней давности только один предмет - осенняя куртка. Которая модного западного бренда и прекрасном состоянии. А так трусам у меня какой-то части лет 5 или 7, но он цвет не теряли, резинка нормальная, все хорошо, плюс еще этой весной купил 4 штуки новых трусов.
Обувь у меня от полугода до двух или трех лет, не старше.
Полотенца у меня новые, им в пределах двух или трех лет.
Окна мыл в этом году, влажную уборку в квартире делаю раз в неделю. У меня все чисто, все прекрасно

О прежде всего пишу о чистоте
Как давно мылись окна?

Тренер Валерий
#84636
avamelex

Из класса трудных детей зпр.

Зпр это что? Заднеприводные?

#84637
клофелиновая звезда🌟

Ты можешь считать что угодно, это Недобаффету важно, чтобы его признали ровней те же директрисы)) Но они этого никогда не сделают, от того он и психует, не находя подтверждения своей ылитарности в глазах таких женщин

Чего? Ровней? Ты офигела? Не ровней, я круче чем директриса! Она в Москву только полтора года назад приехала и снимает здесь квартиру, и судя по финансовым повадкам что у нее есть, накоплений особо не имеет. А я круче чем директриса! Я и в Кофеманию ее без проблем мог пригласить, и все имею из ремонта, одежды, мебели, техники, развлечений и путешествий, и еще и инвестирую.

Тренер Валерий
#84638
Вау🐈

А штиблеты новые в комиссионке купил?

На рынке видимо.

#84639
Недобаффет

Ты просто завидуешь что у меня как выше выяснилось, почти все вещи новые, плюс ремонт дома, и трачу меньше чем зарабатываю

Ты говоришь новые, а фото говорят иное!😂

#84640
Недобаффет

У меня из озона махровые полотенца есть

Ого с самого ОЗОНа?😳

#84641
Вау🐈

А штиблеты новые в комиссионке купил?

Ты что это же брЭнд! Вау не хорошо завидовать.👆

#84642
Тренер Валерий

Зпр это что? Заднеприводные?

заторможенное психическое развитие.

#84643
Недобаффет

Чего? Ровней? Ты офигела? Не ровней, я круче чем директриса! Она в Москву только полтора года назад приехала и снимает здесь квартиру, и судя по финансовым повадкам что у нее есть, накоплений особо не имеет. А я круче чем директриса! Я и в Кофеманию ее без проблем мог пригласить, и все имею из ремонта, одежды, мебели, техники, развлечений и путешествий, и еще и инвестирую.

Ого круче директрисы? Лучше нее минет делаешь?😳

#84644
Тренер Валерий

На рынке видимо.

На помойке нашел.

#84645
клофелиновая звезда🌟

Лишить кнопки Нбф будет теперь справедливо, раз лишили Вау

А ты девочка не суйся в разговоры для взрослых, это не для детей тема. Есть более умные чем ты кто это будет решать, и они справедливо все решают

#84646
Недобаффет

А ты девочка не суйся в разговоры для взрослых, это не для детей тема. Есть более умные чем ты кто это будет решать, и они справедливо все решают

Спасибо, ты прав решать должен Я.👆

#84647
Вау🐈

А штиблеты новые в комиссионке купил?

Это перед поездкой к морю специально купил по сезону обувь с дырочками. У метро какой-то маленький тц одноэтажный - но это было давно, сейчас такие уже посносили

#84648
Тренер Валерий

О прежде всего пишу о чистоте
Как давно мылись окна?

Ты не читаешь? Прочти еще раз, там написано когда я мыл окна. В этом году

#84649
avamelex

Ты говоришь новые, а фото говорят иное!😂

Так и фото старое

#84650
Недобаффет

Так и фото старое

Покажи новое.

Тренер Валерий
#84651
Недобаффет

Ты не читаешь? Прочти еще раз, там написано когда я мыл окна. В этом году

А шторы ?
Я наоборот тебе желаю добра.просто я пишу в повелительном наклонении. Иначе ты не слышишь

Тренер Валерий
#84652

Я занята немного, так бы больше написала
Если ты вменяемый, то услышишь, что тебе говорит москвичка и я касаемо одежды
Как минимум

#84653
Недобаффет

Это перед поездкой к морю специально купил по сезону обувь с дырочками. У метро какой-то маленький тц одноэтажный - но это было давно, сейчас такие уже посносили

Ну, давно купил. И носишь, как дед. С носочками ))

#84654
Вау🐈

Ну, давно купил. И носишь, как дед. С носочками ))

Ты на ботиночки не хочешь выслать денежку? Синекую же помогала.😄

Тренер Валерий
#84655
Вау🐈

Ну, давно купил. И носишь, как дед. С носочками ))

А мне его жаль. Ведь мы его желали добра. Чуть исправить мозг и всё ок .
Я не верю, что он гладит шторы и окна моет
Его же могут крокодилы убить 😞

Тренер Валерий
#84656
Тренер Валерий

А мне его жаль. Ведь мы его желали добра. Чуть исправить мозг и всё ок .
Я не верю, что он гладит шторы и окна моет
Его же могут крокодилы убить 😞

Ему

#84657
Тренер Валерий

А мне его жаль. Ведь мы его желали добра. Чуть исправить мозг и всё ок .
Я не верю, что он гладит шторы и окна моет
Его же могут крокодилы убить 😞

Не занимайся самобичеванием, ты сделала что могла.😌

Гость
#84658
Гость

Вы просто умница, Баффи!👍👍👍
Какой же предстоит чудный "клубничный" вечер, под репортаж с Евро-24!!!🍓🍅🍒🍰⚽

Мы не смотрим евро-24

Гость
#84659
avamelex

Ты на ботиночки не хочешь выслать денежку? Синекую же помогала.😄

Синекуй отблагодарил ее карданным валом

Гость
#84660
Недобаффет

Здравствуйте, дорогие друзья. Я рад вас всех приветствовать в этот прекрасный московский вечер. У меня все хорошо, чудесный воздух, только что прошел дождь, можно дышать полной грудью, кругом много зелени, все красиво и сверкает яркими красками.
Меня сегодня по работе похвалили какой я молодец и как мною довольны. Потом я поехал на рынок и купил на сумму 1200 рублей много всего хорошего: краснодарская клубника, помидоры ростовские и азербайджанские, черешня крымская, а также огурцы, зеленый лук, лимон и кинзу.

Потом я возвращался в автобусе, очень уютный стильный автобус с кондиционером внутри, проезжал он вдоль красивых улиц, сбоку растет много зеленых деревьев, кустов с густой зеленой растительностью, все очень красиво, очень стильно, после дождя очень свежий воздух. Сейчас я буду кушать творог с купленными только что ягодами.

А знаете что самое интересное? На рынке я взял клубнику за 250 рублей. Очень сладкая, сочная, вкусная. А в ларьках которые стоит около станций метро клубника стоит 650 рублей! То есть вместо того чтобы проехать 20 минут в автобусе, люди переплачивают, а потом жалуются что им не хватает денег))) Ну и как их назвать? Они же просто психически больные!)))))

А у меня все прекрасно, сижу в уютной светлой комнате, окно приоткрыто, окна выходят в тихий зеленый двор, из окна приятный свежий воздух, слышно как капает дождик и птички поют! Просто красота!
А женщины? Что женщины. Меня тут провоцировали всякие мигеры, так и тьфу на них))

Ягоды поштучно брал

Гость
#84661
Гость

Синекуй отблагодарил ее карданным валом

Kaк это ?

Гость
#84662
Тренер Валерий

Я занята немного, так бы больше написала
Если ты вменяемый, то услышишь, что тебе говорит москвичка и я касаемо одежды
Как минимум

Лерчик , ты малчик или девочка ?

#84663
Гость

Ягоды поштучно брал

Ты о чем? Поштучно я только лимон взял, 1 штуку. А так еще килограмм клубники взял за 250 рублей, килограмм черешни за 250 рублей
Еще килограмм азербайджанских помидор и килограмм ростовских.
Полкило огурцов. Пучок зелени

Гость
#84664
Гость

лаборант
колбы и чашки Петри моет😄

И кружки Эсмарха

#84665
Недобаффет

Ты о чем? Поштучно я только лимон взял, 1 штуку. А так еще килограмм клубники взял за 250 рублей, килограмм черешни за 250 рублей
Еще килограмм азербайджанских помидор и килограмм ростовских.
Полкило огурцов. Пучок зелени

Килограмм помидор, килограмм огурец

Гость
#84666
Вау🐈

Килограмм помидор, килограмм огурец

Свэжи , сочни .

Граф д"Абьюз
#84667
Недобаффет

Посвящается училке

В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!


Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Пушкина, конечно классная авторка. Тексты огонь. Вечные. Улица роз, тоже ее работа. 👌

Гость
#84668
Недобаффет

Ты о чем? Поштучно я только лимон взял, 1 штуку. А так еще килограмм клубники взял за 250 рублей, килограмм черешни за 250 рублей
Еще килограмм азербайджанских помидор и килограмм ростовских.
Полкило огурцов. Пучок зелени

В Москве социализм! Парикмахер -400-500₽
Клубника, черешня- 250₽
З. П 200твс.

В регионах.
З.п 40-50 тыщ
Клубника, черешня 400-600рэ

Граф д"Абьюз
#84669
Гость

Вы просто умница, Баффи!👍👍👍
Какой же предстоит чудный "клубничный" вечер, под репортаж с Евро-24!!!🍓🍅🍒🍰⚽

Какой же предстоит чудный "клубничный" вечер

"клубничный" вечер - фильмы для взрослых? 😁😋

Граф д"Абьюз
#84670
Гость

Свэжи , сочни .

Как губы дэвушкы. 👄

#84671

Слушайте, карма и бумеранг реально существуют!!)))
Мне сейчас детная написала. И ныла насколько у нее все ужасно - она полетела одна в какой-то дешевый отель 3 звезды в Турции. И говорит в лобби там воняет, в номере разруха, а на ужин смогла сьесть только салатик и маленький кусочек какой-то вонючей рыбы. Хотя по отзывам было неплохо, но в реале полный ужас

Конечно. Она ведь не элитный предприниматель как я кто может себе позволить комфортные отели. Она упустила свое счастье - год назад со мной была в приличном отеле, где от нее не было ни одной жалобы на обстановку вокруг. А что в итоге? Использовала порядочного честного человека ради денег - принимала от меня ухаживания, это и отдых, и рестораны до этого в Москве, театр, подарки - зная что я не в ее вкусе и отношений не будет. Это НЕПОРЯДОЧНО. Вот теперь ей за это и прилетела ответка что ей попался такой отель и она там страдает!!!

#84672
Гость

В Москве социализм! Парикмахер -400-500₽
Клубника, черешня- 250₽
З. П 200твс.

В регионах.
З.п 40-50 тыщ
Клубника, черешня 400-600рэ

Так и в Москве есть клубника за 600 р. Не знаю зачем глупые люди в киоске у метро покупают, если можно 20 минут до рынка доехать где все дешевое, свежее и сочное

Гость
#84673
Недобаффет

Так и в Москве есть клубника за 600 р. Не знаю зачем глупые люди в киоске у метро покупают, если можно 20 минут до рынка доехать где все дешевое, свежее и сочное

Прям таки свежая и сочная. Как о мясе речь и о девках.
Сколько проезд туда-обратно стоит? Плюс потраченное время. Арифметика проста, средняя цена клубники по Москве 600рэ, всяко не 250.

Граф д"Абьюз
#84674
Гость

Прям таки свежая и сочная. Как о мясе речь и о девках.
Сколько проезд туда-обратно стоит? Плюс потраченное время. Арифметика проста, средняя цена клубники по Москве 600рэ, всяко не 250.

Сколько проезд туда-обратно стоит?

У него на транспорт, абонемент. На год. 👆 Человек умеет считать денюфку. 💰