Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Мадам Грицацуева
#591
Wh1te

Так от него не составит вам труда избавится, я уверен💁🏻‍♂️

Не от меня зависит пока)
Углубляться в подробности не буду.

#592
Мадам Грицацуева

Не от меня зависит пока) Углубляться в подробности не буду.

🤔👌🏻

Даша
#593
Гость

Да. Исключение - беременность. Там аппетит безудержный, контролировать невозможно. Нерожавших полных женщин осуждаю.

Толку от вашего осуждения? Вообще пофиг, кого вы там осуждаете.

#594
Гость

Да тут большинство страшные,жирные и неликвидные тетки сидят,даже по хейту в отношении вас и как вас заминусили это видно..

Спасибо, я это знаю.
Развелось на сайте гадюкопроизводных - надо прореживать😈!
В этом серпентарии может ползать только одна змея - Я!!!

Даша
#595
Гость

Моему мужу важна худая.

То есть если вы потолстеете, то он вас бросит? Ну что это за муж, козел какой-то. Все равно что бросить, если жена похудеет, потому что нравятся только толстые. Здесь тоже самое, но про полноту.

#596
Wh1te

Естественно, на женщин фарма еще более пагубно влияет чем на мужчин. Просто на всякий случай все же стоит проверить почки. По крайней мере убедится что все нормально.

Я каждые полгода проверяю. ВСЕ!
Все норм, все анализы отличные...

Гость
#597
Julia👿

Спасибо, я это знаю. Развелось на сайте гадюкопроизводных - надо прореживать😈! В этом серпентарии может ползать только одна змея - Я!!!

Да вы сейчас прям всех жирных теток тут раскрыли,а некоторые из них писали что красивые😂

Гость
#598
Julia👿

Спасибо, я это знаю. Развелось на сайте гадюкопроизводных - надо прореживать😈! В этом серпентарии может ползать только одна змея - Я!!!

Самокритичненько. Яда много от голода и одиночества😂

Гость
#599
Julia👿

А нафиг ты мне говоришь все это? Мне как-то фиолетово!

как пример
ни 98 ног при росте 175
ни двойки сисек нет у тебя
на фотке ныне в профиле - на платье вырез качелька которая делает видимость груди
обычно безгрудые любят на пушап качельку и опа.. появились сиси

#600
Julia👿

Я каждые полгода проверяю. ВСЕ! Все норм, все анализы отличные...

Тогда нет проблем, норма белка индивидуальный параметр для каждого.

Даша
#601
Гость

Все ваши интервалы, диеты, частота еды - все херня🤣худеют на дефиците, другого не дано. Убираете 15-20% от своего суточного калоража и выдерживаете его, желательно с кухонными весами а не на глаз. Все. Я ем все, что пожелаю, когда ЗОЖ, когда пиццу с пивом, но на 1700 ккал в день. Спорт в жизни присутствует) с весом проблем нет

Нужен не только дефицит калорий, но и бжу. Много белка, мало углей. Иначе потеряете мышцы, а жир останется. Будете скинни фэт.

#602
Гость

А сегодня он уже у своей милой пухляшки-жены😂

Он не женат. Это так, к слову.

Даша
#603
Wh1te

Нужно еще норму белка наедать с клетчаткой🤷🏻‍♂️

Вот-вот 👍.

Мадам Грицацуева
#604
Даша

Толку от вашего осуждения? Вообще пофиг, кого вы там осуждаете.

Давайте шутить, веселится.почему все злые и серьезные?🥰😍🤩🤩🤩🤩😍😍🤩🤩🤩🤩🤩

Гость
#605
Гость

как пример ни 98 ног при росте 175 ни двойки сисек нет у тебя на фотке ныне в профиле - на платье вырез качелька которая делает видимость груди обычно безгрудые любят на пушап качельку и опа.. появились сиси

Попа наверное низко весит, потому и ноги короткие

Гость
#606
Nina777

В самолете - может быть, а насчет выбросов, Вы какие выбросы имеете ввиду? Все пердят одинаково, думаю

Ну при перелете вес очень сильно влияет на выброс со2,и жирные могут производить больше в 2 и более раза выбросов..
Так же и в других сферах перемещение жирных это больше энергозатрат,а энергия по большему счету в основном вырабатывается из угля и газа..

Гость
#607
Julia👿

Он не женат. Это так, к слову.

Верим-верим)))))))))

#608
Гость

а что в больнице флота делают диетологи и спортивные врачи группы ЛФК ведут и при эндокринологии набраны? вот и загляни в хирургию и урологию - не в отделение конечно. а когда прием ведут при больнице раз ходишь туда там такие зелено-серого цвета лица пациентов и обычно на гемодиализ топают. без него почки не работают

Это не "больница Флота".
Раньше была, ведомственная - Новороссийского морского пароходства.

Гость
#609
Nina777

От алкашей тоже страдают, от криминала, от хамла всякого. А давайте дружно всех ненавидеть, а че?

Ну я не говорю что хамло,криминал и алкаши это хорошо,это тоже плохо..
Не нужно одним плохим оправдывать другое плохое..

Мадам Грицацуева
#610
Гость

Ну при перелете вес очень сильно влияет на выброс со2,и жирные могут производить больше в 2 и более раза выбросов.. Так же и в других сферах перемещение жирных это больше энергозатрат,а энергия по большему счету в основном вырабатывается из угля и газа..

Так смотрите николаса сафронова.
Он в унитазе застрял, но смиренный😅

#611
Гость

Да вы сейчас прям всех жирных теток тут раскрыли,а некоторые из них писали что красивые😂

😇🤣🤣🤣

Гость
#612
Гость

Немного лишнего веса для женщины это очень даже красиво. Среди мужчин даже ходит поговорка про "суповой набор". Это про худых женщин

Сравнивать женщину с жратвой может только потребляддь в штанах.

#613
Гость

как пример ни 98 ног при росте 175 ни двойки сисек нет у тебя на фотке ныне в профиле - на платье вырез качелька которая делает видимость груди обычно безгрудые любят на пушап качельку и опа.. появились сиси

От овца... слепошарая.

Гость
#614
Даша

То есть если вы потолстеете, то он вас бросит? Ну что это за муж, козел какой-то. Все равно что бросить, если жена похудеет, потому что нравятся только толстые. Здесь тоже самое, но про полноту.

Он уже от нее на сво ускакал

Гость
#615
Гость

Сравнивать женщину с жратвой может только потребляддь в штанах.

Ещё одна голодная)

#616
Wh1te

Тогда нет проблем, норма белка индивидуальный параметр для каждого.

Я знаю о "белковом отравлении".
И я знаю, что это только женская проблема.
У мужчин же такое не встречается, ну может быть 1 на 100000.

Мадам Грицацуева
#617
Гость

Сравнивать женщину с жратвой может только потребляддь в штанах.

Ну что за народ. Ситаю и на ночь свинины жареной захотелось.
А есть только помидоры🤣

#618
Даша

Нужен не только дефицит калорий, но и бжу. Много белка, мало углей. Иначе потеряете мышцы, а жир останется. Будете скинни фэт.

Все верно. И жира не более 0.8 на 1 кг веса.

Nina777
#619
Гость

Ну я не говорю что хамло,криминал и алкаши это хорошо,это тоже плохо.. Не нужно одним плохим оправдывать другое плохое..

Так а смысл изрыгать негатив, если меня это мало касается? Может только в транспорте, я не езжу в общественном. В самолете, как-то раз попросила стюардессу меня пересадить от толстого дядьки - без проблем. Меня толстые никак не ущемляют. Мне их даже жаль, хекают, тяжело им, одышка

Гость
#620
Julia👿

От овца... слепошарая.

Этим фоткам уже лет 10. Свеженьких нет что ли? Располнела?

Nina777
#621
Гость

Ну при перелете вес очень сильно влияет на выброс со2,и жирные могут производить больше в 2 и более раза выбросов.. Так же и в других сферах перемещение жирных это больше энергозатрат,а энергия по большему счету в основном вырабатывается из угля и газа..

Ой, я Вас прошу... Там грузов карго побольше будет в каждом самолете

Гость
#622
Даша

А какой у вас вес-рост? У меня 81 кг, 173 см. Я тоже ещё в подростковом возрасте поправилась(с 47 кг в 11 лет до 81 кг в 16 лет), но после 16 лет вес не изменился никак.

В 16 все дрищи обычно, если и поправляются то после 25-30, родители раскормили?

Гость
#623
Даша

Вот-вот, нах.ер мужики не нужны. Плевать, какие женщины им нравится, главное, нравится себе. А я себе нравлюсь.

Да и вы мужчинам не особо нужны,жирные женщины это для меня бесполые люди,с ними никогда не думаешь о сексе,в этом их
главный люс😂

Гость
#624
Julia👿

Он не женат. Это так, к слову.

Не женат. Но и не свободен. Это так, к слову

Психиатр
#625
Julia👿

Еще раз - Я НА СУШКЕ!!! А сушка это месяц - и все! И на сушке всегда белковый избыток вкупе с дефицитом углеводов. И этот принцип одинаков что для женщин, что для мужиков. ВСЕ!

Сушка это ни разу не женственно. Женщина должна иметь формы, и животик, плавные, мягкие рельефы, это нормально. Очень худая это дань сегодняшней моды, которую создали для нас те кто наживаются на всем мире. Если у тебя немножко вес оставь его, это будет правильно. Я, тоже как ты думала, до попадание в хирургическое отд, что очень худо быть это гуд, это прекрасно, а когда живота нет, прям ямочки появились, но сопоставив все факты и став в таком теле, мне стало понятно что красива фигура именно когда есть жирок, такие объемные формы, когда есть животик, или бока, но оно все как то гармонично и женственно. Это нам кажется что живот выпирает, или бока торчат. Но нет, все не так. Правильно быть с холеным телом, а не болезненной худобой, даже, если накачены мышцы создав объем, который все равно не будет делать тебя сексом, так не создаст тех самых женственных плавных изгибов, а нашпигованно- грубыми мышцами . Просто забей, и ешь правильно натур пищу, без всяких добавок от фитне тренеров.

Гость
#626
Гость

Да и вы мужчинам не особо нужны,жирные женщины это для меня бесполые люди,с ними никогда не думаешь о сексе,в этом их главный люс😂

При этом выйди на улицу, 90% пар это 2 жирдяя

#627
Julia👿

Я знаю о "белковом отравлении". И я знаю, что это только женская проблема. У мужчин же такое не встречается, ну может быть 1 на 100000.

Он может просто не усваиваться, не обязательно прям отравление. Тяжесть в желудке, диарея/запоры как симптомы не усвоения.

Гость
#628
Гость

При этом выйди на улицу, 90% пар это 2 жирдяя

Наоборот большинство худые,они прям огонь к глазах разжигают,идеальные формы и можно поднимать и управлять как удобно в процессе,а когда жиробаска,это же *** наверное,там как бы не раздавили..

Даша
#629
Гость

Настолько «вне конкуренции», что уже даже на женском сайте свои полуголые фото выставила. Представьте, что у нее в соцсетях при таком подходе

Да, Юлька, возможно, дав..алка. Как она юристом работает при этом, неизвестно.

Крапива
#630

Ого, 13 страниц .
Смею предположить, что большая часть комментов-это взрыв пуканов толстушек🤭

Гость
#631
Даша

Да, Юлька, возможно, дав..алка. Как она юристом работает при этом, неизвестно.

Жирная зависть она такая…
Нормальная девчуля,стройная и красивая,а не бесформенная масса,как некоторые..

Гость
#632
Nina777

Ой, я Вас прошу... Там грузов карго побольше будет в каждом самолете

Вы недооцениваете вклад гражданской авиации в выбросы со2,и грузовые самолётом редко летают это очень дорого,самый массовый транспорт это по воду сухогрузы и фуры..

Даша
#633
Гость

Немного лишнего веса для женщины это очень даже красиво. Среди мужчин даже ходит поговорка про "суповой набор". Это про худых женщин

Ага, согласна полностью 👍

#634
Гость

Жирная зависть она такая… Нормальная девчуля,стройная и красивая,а не бесформенная масса,как некоторые..

Тоже не понимаю зачем оставлять такие негативные комментарии, Юлия, объективно в отличной форме 🤷🏻‍♂️
Зависть плохое качество..

Психиатр
#635
Гость

Да и вы мужчинам не особо нужны,жирные женщины это для меня бесполые люди,с ними никогда не думаешь о сексе,в этом их главный люс😂

Тут надо акцентировать на смысле сказанных слов "для меня". А кто ты собственно такой, чтоб каждая в угоду твоему мирку, который ни кому нах рен из них не сдался, стали бы рисковать своим здоровьем и жизнью, чтоб о них не думали вот так как ты? Может для тебя анорексичка уже жирная, кому нужны твои вы.серы о ком бы то ни было. Спустись на земли и посмотри внимательно на себя в зеркало. Поверь бывают симпатичные мужики, но они мимо, так как "не мой типаж", а ты явно не из красавчиков. Так, что и у жирных есть выбор своего, так с чего ты решил, что и ты им нужен если это не так? Глупец да и только, будь скромнее может поумней казаться будешь.

Гость
#636
Крапива

Ого, 13 страниц . Смею предположить, что большая часть комментов-это взрыв пуканов толстушек🤭

Да тут вообще жиробаски с ума посходили во всю хейтят автора…А еще некоторые из этих жиробасок писали что они красивые в других темах😂

Крапива
#637
Гость

Да тут вообще жиробаски с ума посходили во всю хейтят автора…А еще некоторые из этих жиробасок писали что они красивые в других темах😂

Ну так хавать булки гораздо проще, чем их качать, поэтому анусы и подгорели.

Даша
#638
Гость

Я мужчина и меня бесят жирные вне пола,если человек болеет то ок,тут никаких претензий,но если человек не болеет и жирный,либо это излечимое ожирение то не ок,жирные ухудшают экологию,с ними неудобно лететь в самолете,и вообще как можно себя забросить так,перестаньте жрать и тренируйтесь!

Всем плевать, что тебя бесит или нет. Как будто меня не бесят мужики с пузом как у беременной женщины на 9 месяце, с сиськами как у бабы, залысинами, небритой бородой, маленьким членом. Бесят ещё как. Но я же стараюсь себя держать в руках, никому гадостей не пишу про фигуру и вес.

Гость
#639
Психиатр

Тут надо акцентировать на смысле сказанных слов "для меня". А кто ты собственно такой, чтоб каждая в угоду твоему мирку, который ни кому нах рен из них не сдался, стали бы рисковать своим здоровьем и жизнью, чтоб о них не думали вот так как ты? Может для тебя анорексичка уже жирная, кому нужны твои вы.серы о ком бы то ни было. Спустись на земли и посмотри внимательно на себя в зеркало. Поверь бывают симпатичные мужики, но они мимо, так как "не мой типаж", а ты явно не из красавчиков. Так, что и у жирных есть выбор своего, так с чего ты решил, что и ты им нужен если это не так? Глупец да и только, будь скромнее может поумней казаться будешь.

Так все такие как я,все у кого норм в жизни берут красивых и стройных девушек.
Уходить от реальности и отрицать ее это не есть хорошо,жирным быть плохо даже по религии)
Может ваша агрессия в мою сторону обусловлена вашими комплексами?У вас имеются проблемы с лишним весом,ну чтобы иметь основания для объективности ваших слов)
Тренд на принятие жирности это не норм,не со стороны здоровья,не стороны экологии,не стороны психологии,человек должен заботиться о себе,а не забивать на себя,не менять восприятие других,а изменять себя.
Другие люди тоже страдают от них,почему я должен лететь в самолете в тесноте по 10 часов из-за того что кто-то много ест?В общественном транспорте,почему я должен занимать меньше места?
Я выше написал,если человек страдает от неизлечимой болезни и этим обусловлено то ок,тут вопросов нет,это не в его силах изменить.

Гость
#640
Даша

Всем плевать, что тебя бесит или нет. Как будто меня не бесят мужики с пузом как у беременной женщины на 9 месяце, с сиськами как у бабы, залысинами, небритой бородой, маленьким членом. Бесят ещё как. Но я же стараюсь себя держать в руках, никому гадостей не пишу про фигуру и вес.

Эх всем мимо,я вот получается вас не бешу)