Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#440
Гость

Аль денте ни разу не полусырые) не позорьтесь, любитель совкового клейстера

прихлопни помойку

Al dente — это термин, который отражает промежуточное состояние между сырым и готовым. Чаще всего его используют, описывая приготовление пасты, когда она мягкая снаружи, а внутри остается чуточку твердой, чтобы было что пожевать. Дословно это так и переводится — «на зубок». Собственно, аль денте можно приготовить не только пасту, но и крупу: рис, гречку, перловку.

это и есть полусырые

#441
Гость

Для здоровых лиц рекомендуемая норма бела составляет 0,8 г/кг в день нарушения в работе почек ты и не заметишь сначала вялотекущее при таком потреблении белка а вот камнеобразование от такого потребления белка узнаешь попозже как и развившуюся почечную недостаточность затем хроническую и опа.. гломерулонефрит или пиелонефрит неинфекционного генеза как тебе такая схема. доскакать до пересадки почки или до некроза

Не 0.8, а моя норма 1.5-2 г. в день.
Это называется НАГРУЗКИ!
И ты это... сходи к спортивному врачу и диетологу. Я это регулярно делаю.

#442
Гость

а ну на мужчину да :) в меня за один присест влезает потолок 200 гр любого мяса в чистом виде

Думаю это нормально. У меня желудок растянут просто, я за 5 минут могу почти килограмм шашлыка проглотить🙄

Гость
#443
Гость

прихлопни помойку Al dente — это термин, который отражает промежуточное состояние между сырым и готовым. Чаще всего его используют, описывая приготовление пасты, когда она мягкая снаружи, а внутри остается чуточку твердой, чтобы было что пожевать. Дословно это так и переводится — «на зубок». Собственно, аль денте можно приготовить не только пасту, но и крупу: рис, гречку, перловку. это и есть полусырые

Ее варят не до полной готовности, потому что паста продолжает готовиться и вне кастрюли. От контакта с соусами, другой едой и т.д она доходит до правильного состояния) иначе разварится больше, чем нужно. Обосрался, совковец, тебе только свиную баланду есть, разницы не заметишь

Мадам Грицацуева
#444
Julia👿

Не 0.8, а моя норма 1.5-2 г. в день. Это называется НАГРУЗКИ! И ты это... сходи к спортивному врачу и диетологу. Я это регулярно делаю.

А где спорт врачи обитают?

#445
Мадам Грицацуева

Действительно, многовато. Мне 50 гр филе достаточно🙄

50?) Это же очень мало

Гость
#446
Гость

Я - вижу))) Непонятно, с чего вы решили, что я собиралась демонстрировать их вам. Заслужите уважение сначала

И снова вы подтверждаете мою правоту, воспитание вам надо демонстрировать, оно не стало для вас повседневной нормой.

Гость
#447
Гость

в том что воспитанный человек изящен всегда.

Ваши ожидания оправдывать никто не обязан) претендуете - соответствуйте

Мадам Грицацуева
#448
Wh1te

Думаю это нормально. У меня желудок растянут просто, я за 5 минут могу почти килограмм шашлыка проглотить🙄

🙄🙄🙄🙄😶🤫😲😲😲🤭

Гость
#449
Гость

И снова вы подтверждаете мою правоту, воспитание вам надо демонстрировать, оно не стало для вас повседневной нормой.

Оно норма, но с людьми)

Мадам Грицацуева
#450
Wh1te

50?) Это же очень мало

Не могу больше запихнуть, все ржут.
Но это отварное.
А поджаренное, как щащлык вкуснее🥲

#451
Гость

Когда афтырям гордится нечем - они гордятся своим низким весом. Хотя, судя по фото, там уже к психиатру с анорексией пора бежать

Я 175/62, 89-65-93, длинна ног - 98, + рельеф + плоский живот и отсутствие боков.
И это - анорексия???

Гость
#452
Гость

Ваши ожидания оправдывать никто не обязан) претендуете - соответствуйте

ну что вы, вы как раз оправдываете все мои ожидания, не соответствуете вы образу в вашей голове

Nina777
#453
Гость

Я привыкла правду говорить) если она вам не нравится, ничем не могу помочь

У важдого своя правда

#454
Julia👿

Не 0.8, а моя норма 1.5-2 г. в день. Это называется НАГРУЗКИ! И ты это... сходи к спортивному врачу и диетологу. Я это регулярно делаю.

Ой, многовато, или вы набрать мышц пытаетесь?

Гость
#455
Гость

ну что вы, вы как раз оправдываете все мои ожидания, не соответствуете вы образу в вашей голове

Мне образы не нужны, реальность устраивает)))) и она в том, что воспитания не дали вам, даже пищевой культуры не привили. Видимо, растили в хлеву

#456
Мадам Грицацуева

🙄🙄🙄🙄😶🤫😲😲😲🤭

Да, побочки массонабора😅

Гость
#457
Гость

Оно норма, но с людьми)

да, но вы не достигли, в лучшем случае ваши правнуки смогут претендовать на звание воспитанного человека

#458
Гость

это тоже, но не привыкла я к тому для меня это из разряда - попробуй какой вкусный помидор, как помидор может быть вкусным? что в нем вкусного?

А я ем помидоры))) И салат греческий.

Гость
#459
Гость

да, но вы не достигли, в лучшем случае ваши правнуки смогут претендовать на звание воспитанного человека

Жду подтверждение вашей квалификации, позволяющей об этом судить, любитель еды для свиней)

Мадам Грицацуева
#460
Wh1te

Да, побочки массонабора😅

А завороток кишок не будет, если кило мяса залпом сожрать?🤔

Гость
#461
Гость

Мне образы не нужны, реальность устраивает)))) и она в том, что воспитания не дали вам, даже пищевой культуры не привили. Видимо, растили в хлеву

вот видите мои не позаботились о пищевых привычках, а ваши о душевных
но вы не переживаете, так почему должна переживать я?

Гость
#462
Julia👿

А я ем помидоры))) И салат греческий.

Капрезе еще!) ван лав

#463
Wh1te

Хорошо когда есть дома беговая дорожка🤗

Ну... наверное.
Не в этом деле - мне 5 минут пешком до зала.
Но видимо перетрен и надо отдохнуть.

Гость
#464
Гость

вот видите мои не позаботились о пищевых привычках, а ваши о душевных но вы не переживаете, так почему должна переживать я?

А кто вас просит переживать?) мне на вас пофиг

Гость
#465
Julia👿

А я ем помидоры))) И салат греческий.

так и я ем, но вкусным не считаю, надо есть помидоры, творог и прочее
но удовольствия в этом нет

#466
Мадам Грицацуева

А завороток кишок не будет, если кило мяса залпом сожрать?🤔

Нет, только небольшая слабость и сонливость💁🏻‍♂️

Гость
#468
Гость

Жду подтверждение вашей квалификации, позволяющей об этом судить, любитель еды для свиней)

ваша грубость видна невооруженным взглядом

Nina777
#469
Гость

Жду подтверждение вашей квалификации, позволяющей об этом судить, любитель еды для свиней)

да и без подтверждений сразу видно - хамло обыкновенное

Гость
#470
Гость

ваша грубость видна невооруженным взглядом

Потому что я хочу вам грубить))) с нормальными людьми я общаюсь иначе

Гость
#471
Nina777

да и без подтверждений сразу видно - хамло обыкновенное

Вам кто-то команду голос дал?)

#472
Гость

супер. держи дальше к 35 годам все шансы получить вторичное бесплодие и почечную недостаточность на тебе гинекологи- эндокринологи-репродуктологи заработают они любят таких фитух годами лечить только после десяти лет коков с 20 до 30 вот такие " что делать ..я не могу зачать и почки\печень в хлам от гормонов " приходят. этих тоже любят

Какие гормоны???
Я не сижу на "химии"?
А детей не хочу. А если и решусь, то осенью следующего года.

#473
Julia👿

Я 175/62, 89-65-93, длинна ног - 98, + рельеф + плоский живот и отсутствие боков. И это - анорексия???

Параметры отличные!

А откуда, и как мерят ноги? Мне нужно для своих рассчетов🙆🏻‍♂️

Nina777
#474
Гость

Вам кто-то команду голос дал?)

А Вам кто дал?)

Гость
#475
Julia👿

Не 0.8, а моя норма 1.5-2 г. в день. Это называется НАГРУЗКИ! И ты это... сходи к спортивному врачу и диетологу. Я это регулярно делаю.

и что тебе сказал спортивный врач и диетолог?
что регулярно ты можешь потреблять как норму 1.5 - 2 грамма в день белка и из банки в том числе. и это НАГРУЗКА на организм
и какие ты анализы мочи сдавала - глядя на которые они тебе это сказали?
после узи почек конечно и зная твой семейный и личный анамнез
вот только они тебе не сказали ..
а я тя уверяю - оперировать тебя не они будут
они разведут руками и откажутся и знать тебя
и корчиться от почечной колики не они будут сутки на карачках и воя .. с обезболом
а эта боль сравнима по силе только с панкреатитом и некрозом поджелудочной

Гость
#476
Nina777

А Вам кто дал?)

А я к вам с непрошенной оценкой не лезу)

Психиатр
#477
Психиатр

Да вы осознайте, что кола, это закардонная химоза ничто как дырка от бублика, за которую вы платите огромные деньжища. Именно так, потому что во первых вы покупаете воздух, в ней еды нет, нет там продукта натурального, один порошок химический разбавленный не пойми с какой канализации вода. И вот она страшно портит здоровье, а здоровье бесценно, услышали? приплюсовываем, вы платите миллины, да все, что у вас есть, всю вашу недвигу, случись что продадите, чтоб лекарство купить. И отдадите этим закардонным упырям, которые то и создали эту перестройку, чтоб закабалить весь русский народ. А, его много представьте сколько они приыли от русского зомби имеют? А еще и от всего мира? То то и оно, чем ольше у них денег, тем быстрей они уничтоЖат Русь. А пока они нас травят этой ядовитой едой. В СССР мы об этих фантах и колах слыхать не слыхивали, а пили наш вкуснючий лимонадик созданный на натуральных травах, такой рецепт лимонада по круче всех этих ядовитых пойло-кол и фант. что аж закачаешься. А плавленные сырки, вы когда нибудь ели с натуральным составом, а не таким как сейчас со всей табл Менделеева в его составе? А советские его ели и не считали это неким чудом. А булочки какие вкусные и натуральные они ели, такой выбор и за копейки, любой десерт преемлимый и желудку и здоровому организму нашелся бы в советские времена. И стоил бы он в разы дешевле, зато мы ели именно сам бублик, а не дырку как сейчас едим, воздух покупая за большие деньги.

По сути сейчас ничего нельзя купить. В кафе покупаешь хкофе напичканный химозными сиропами, некачественным алкголем химозными добавками ввиде ванили и т.д. Десерты приготовлены на одних ешках, алкоголь некачественный, Пойло это все элитное оказывается пойлом для нищибродов Натуральное а значит полезное, вот где элитное Чтоб его есть надо стоять у плиты круглосуточно. Поэтому все покупают упаковочное, а это дырка от бублика. Мороженко магазиное там нет натуральнго молока, одна химоза. Зато упаковка это кажется то, на чо отдал половину ил производитель остальные силы он потратил на обдумывание как надурить покупателя и выудить у него за воздух большие деньги, так как следом за таким мороженком пойдут траты на востановление имунки а это на пересмотр размера своего гардероба, на цепной реакцией др лекарства. и многое другое, По сути в магазине только 5 отделов в которые нужно заходить, и это фрукты овощи бакалея, мясной, рыбный, и молочный отдел, и прошерстив через тысячи химозин покупать в чистом виде натур молоко, крупу, свеклу, рыбу, и куриное филе. Фсе на покупки должны заканчиваться и рот закрываться пока не приготовите своими ручками себе кашку гречневую с куриной котлеткой с варено свеклой, и запеченными яблочками нашего кста производства . Времени уйма, затрагивает такой подход к жизни, зато он самый верный.

#478
Гость

Ты рекламщиком в фитнес-зал устроилась что ли? Совсем как юристка не нужна стала? Или денех на пополамить с женатиками стало не хватать?

Иди в пень. Там твое место.

Гость
#479
Гость

Потому что я хочу вам грубить))) с нормальными людьми я общаюсь иначе

Вам так нравится подтверждать мою правоту? благодарю

Гость
#480
Гость

Вам так нравится подтверждать мою правоту? благодарю

Хоть как себя утешайте, мне плевать)))) вы не на том уровне, чтобы меня волновать

Гость
#481
Гость

Сообщение было удалено

Поддержу вас. Мне остеохондроз по снимкам в 22 года поставили. Всю молодость на спорте: плавание, самбо, рукопашный бой. Худая как жулька на фотках. Подозреваю: или аномалия развития позвонков (есть у меня такая беда), или «борцовский мостик» (это к теме, что спорт - это здоровье)
А оппонент уже «как уж на сковородке»

Гость
#482
Гость

Ее варят не до полной готовности, потому что паста продолжает готовиться и вне кастрюли. От контакта с соусами, другой едой и т.д она доходит до правильного состояния) иначе разварится больше, чем нужно. Обосрался, совковец, тебе только свиную баланду есть, разницы не заметишь

перечитай пост мой еще раз
на который ты прохрюкало о клейстере
и захлопни поддувало

Nina777
#483
Гость

А я к вам с непрошенной оценкой не лезу)

И я к Вам не лезла, но Вы ж оценивали. А это другое...

Аксиос
#484

детишки пиьками в песочнице меряются...
😉

Гость
#485
Гость

Хоть как себя утешайте, мне плевать)))) вы не на том уровне, чтобы меня волновать

но вы однако отвечаете, во всем блеске вашей грубости. Леди)))

Гость
#486

Немного лишнего веса для женщины это очень даже красиво. Среди мужчин даже ходит поговорка про "суповой набор". Это про худых женщин

Nina777
#487
Аксиос

детишки пиьками в песочнице меряются... 😉

Здесь только одна детишка с большой женской пипиской) Остальные вроде норм общаются

#488
Wh1te

Есть еще экспонента 30гр белка всего 100р стоит, очень вкусная💁🏻‍♂️

1 кг. соевого протеина 600р. На порцию (30гр) там 22-25 белка.
И выходит что 30г. белка стоит + - 1 (ОДИН) рубль.

Гость
#489
Nina777

И я к Вам не лезла, но Вы ж оценивали. А это другое...

Я хотя бы по теме ветки))) Но до вас разница со скрипом доходит

Мадам Грицацуева
#490
Аксиос

детишки пиьками в песочнице меряются... 😉

🤣🤣🤣🤣😅