Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#491
Julia👿

Ну... наверное. Не в этом деле - мне 5 минут пешком до зала. Но видимо перетрен и надо отдохнуть.

Я за свою жизнь так и не понял как понятьчто словил перетрен, есть вероятность что сон с эти делом справляется, я иногда просто будильник отключаю и сплю более 10 часов, вместо стандартных 8.

Гость
#492
Гость

но вы однако отвечаете, во всем блеске вашей грубости. Леди)))

И то правда, больше не отвечу) надоели. Сходите пожрите помоев и запейте сахаром)

#493
Гость

из твердых сортов пшеницы а не настоящие и аль - денте их итальянцы варили по причине - мало топлива и соусом догнать жевать полусырые макароны будешь? они камнем тебе в ЖКТ упадут

Ну я и называю их настоящие. И покупаю - хочется пасту иногда.
И да, мне аль денте нравится.

Nina777
#494
Гость

Я хотя бы по теме ветки))) Но до вас разница со скрипом доходит

Нет никакой разницы. Хамить не обязательно. Хоть по теме, хоть без

Мадам Грицацуева
#495
Гость

Немного лишнего веса для женщины это очень даже красиво. Среди мужчин даже ходит поговорка про "суповой набор". Это про худых женщин

😍😍😍😍😍

Гость
#496
Julia👿

Я 175/62, 89-65-93, длинна ног - 98, + рельеф + плоский живот и отсутствие боков. И это - анорексия???

При росте 178 сантиметров длина ног модели составляет 108 сантиметров
34-летняя Ия Остергрен
фигура необычна. сравни. у тебя якобы почти такие пропорции?

глядя на твои фотки - не скажешь что ты почти уникум при росте 175
как и 2 размера груди нет. хотя орала о сиськах
а вот что есть - так это залысины по мужскому типу)

#497
Гость

два абромовича это не плохо, но как поется, почему то на сотню моделей по статистике один бизнесмен

Да не ищу я... все уже нашла.

Гость
#498
Nina777

Нет никакой разницы. Хамить не обязательно. Хоть по теме, хоть без

Не хамите, разрешаю)

#499
Julia👿

1 кг. соевого протеина 600р. На порцию (30гр) там 22-25 белка. И выходит что 30г. белка стоит + - 1 (ОДИН) рубль.

Ой, терпеть не могу соевый протеин, у него ужасный вкус. С чем я только не пытался его смешивать, 5кг валяется теперь на случай голода😅

Покупаю только сывороточный изолят. Он намного лучше.

#500
Гость

нет проблем полиаморы найди в Новороссийске и живи чтобы без переезда договорись с 5 мужиками по - очереди или совместно тебя сношать в твоей квартире или в гостях зачем те замуж то?

Не умничай.

Гость
#501
Julia👿

Ну я и называю их настоящие. И покупаю - хочется пасту иногда. И да, мне аль денте нравится.

Честно говоря, удивляет, что в 21 веке кто-то покупает что-то кроме твердых сортов

#502
Мадам Грицацуева

Я знаю. И пью той фирмы, где все это вместе Но читала мнение нутрициологов, пишут все равно надо и яйца, и курей есть. Т.к если в организме недобор белка, то коллаген пойдет в этот недобор. А не в суставы, кожу.

В смысле? Коллаген это коллаген, а белок это белок!

Nina777
#503
Гость

Не хамите, разрешаю)

Взаимно разрешаю не хамить

Гость
#504
Nina777

Взаимно разрешаю не хамить

Если мне понадобится ваше разрешение на что-либо, я дам вам знать) ждите

#505
Мадам Грицацуева

А где спорт врачи обитают?

А как ты думаешь, где врачи обитают???

Nina777
#506
Гость

Если мне понадобится ваше разрешение на что-либо, я дам вам знать) ждите

Щас...

Мадам Грицацуева
#507
Julia👿

В смысле? Коллаген это коллаген, а белок это белок!

Коллаген это и есть белок.
По типу желатина

Гость
#508
Гость

При росте 178 сантиметров длина ног модели составляет 108 сантиметров 34-летняя Ия Остергрен фигура необычна. сравни. у тебя якобы почти такие пропорции? глядя на твои фотки - не скажешь что ты почти уникум при росте 175 как и 2 размера груди нет. хотя орала о сиськах а вот что есть - так это залысины по мужскому типу)

Согласна. Фигура у Юли не удалась, как и личная жизнь. Сидит на форуме целыми днями и судит женщин, а у самой даже захудалого мужа нет и не предвидится. Злая на женщин с лишним весом, но у которых всё есть и муж, и дети, и дом

Гость
#509
Julia👿

Какие гормоны??? Я не сижу на "химии"? А детей не хочу. А если и решусь, то осенью следующего года.

" такие как ты" только после гормонов
это сравнение твоего потребления белка как нормы и сушки и воздействия на репродуктивную систему
еще и на почки
при беременности нагрузка на них и идет

осенью) мать-одиночка будешь
брак тебе же не нужен и дети
это та сволочь"" хочет ребенка - который тебя поебывает

Мадам Грицацуева
#510
Julia👿

А как ты думаешь, где врачи обитают???

Спортивных ни разу нигде не видела. Ток на соревнованиях.

Гость
#511
Julia👿

Да не ищу я... все уже нашла.

Если бы нашла, сидела бы у него на коленках сейчас, а не строчила глупые темы

#512
Wh1te

Ой, многовато, или вы набрать мышц пытаетесь?

Я не наберу мышц - не колюсь тестом!
Я на сушке - леть, пляж...
А сушка это избыток белка при жестком дефиците углеводов.

#513
Гость

так и я ем, но вкусным не считаю, надо есть помидоры, творог и прочее но удовольствия в этом нет

Помидорки с удовольствием, а вот творог запихиваю)))

Гость
#514
Гость

Отмазки ленивых жирух))) не надо быть постоянно на диете, чтобы худеть. Я на своих 1700 ккал голодной не бываю

Кому надо, «чтобы худеть»?
Ну вот этой конкретной «жирухе», как вы выражаетесь, не надо
У нее все есть: здоровье, муж любящий, дети, работа, «еда вкусная»
Ну не нравится она вам и жульке- так она вас знать не знает. Вы ей за худобу не доплатить. И смысл?

#515
Wh1te

Параметры отличные! А откуда, и как мерят ноги? Мне нужно для своих рассчетов🙆🏻‍♂️

От косточки конечно!

Гость
#516
Аксиос

"... лишь бы ей хорошо было, и можно было наж.раться от пуза всяких блинов пончиков, колбас сала, мяса, и пусть жирная, зато довольная..." и плывёт такая тушка по улице....издалека напоминая Ж , потому как уже внешним видом не является таковой. вообще мало особей Ж пола которые видом выражают ЖЕНЩИНУ . то походняк хз какой, то фигура, то сигареты.. Если трезво посмотреть по сторонам ..то нифига не видно ЖЕНЩИН....

Так это твоя проблема, а не женщин) уржаться, му:даки негодуют)))) бабы некрасивые по улицам ходют))) их взор не ублажают)))

Гость
#517
Гость

Честно говоря, удивляет, что в 21 веке кто-то покупает что-то кроме твердых сортов

скоро удивлять будет что муку из сверчков в пасте не нашла

#518
Julia👿

Я не наберу мышц - не колюсь тестом! Я на сушке - леть, пляж... А сушка это избыток белка при жестком дефиците углеводов.

Тогда вообще не вижу смысла есть столько белка, особенно добирать протеином🤷🏻‍♂️

Я раньше тоже много белка ел 2г возможно чуть более, потом анализы показали белок в моче. Это бессмысленная нагрузка на почки. С вашей фигурой ничего не случится если вы будете есть 1.2-1.5гр уж поверьте. Тем более что вы тренируетесь без фармподдержки.

Гость
#519
Гость

скоро удивлять будет что муку из сверчков в пасте не нашла

Пасту из твердых сортов пшеницы лет 20 как едят нормальные люди) не ты, помоечник

Гость
#520
Julia👿

А знаешь, я - и визуал и кинестетики. Фанатка красивого. Люблю красивые вещи - одежду, обувь, машину, обстановку... Не терплю помятого, небритого или неухоженного... партнера. Ну и я «тактильный наркоман» - без того чтобы не потискать и не потрогать никак не обходится😌 И мне попадаются только визуалы мужики - вот надо ему все видеть - и белье и сиси и как мин..ет делаю - бесит))) . тоже чувствительные, 😌

Визуал? А на женщин, судя по теме, засматриваешься? Так может стоит свою природу принять?

#521
Julia👿

От косточки конечно!

От паха до пятки?

Гость
#522
Julia👿

Я не наберу мышц - не колюсь тестом! Я на сушке - леть, пляж... А сушка это избыток белка при жестком дефиците углеводов.

приветик гинеколог - эндокринолог
а до того нефролог

#523
Гость

и что тебе сказал спортивный врач и диетолог? что регулярно ты можешь потреблять как норму 1.5 - 2 грамма в день белка и из банки в том числе. и это НАГРУЗКА на организм и какие ты анализы мочи сдавала - глядя на которые они тебе это сказали? после узи почек конечно и зная твой семейный и личный анамнез вот только они тебе не сказали .. а я тя уверяю - оперировать тебя не они будут они разведут руками и откажутся и знать тебя и корчиться от почечной колики не они будут сутки на карачках и воя .. с обезболом а эта боль сравнима по силе только с панкреатитом и некрозом поджелудочной

Еще раз - Я НА СУШКЕ!!!
А сушка это месяц - и все!
И на сушке всегда белковый избыток вкупе с дефицитом углеводов. И этот принцип одинаков что для женщин, что для мужиков. ВСЕ!

#524
Wh1te

Я за свою жизнь так и не понял как понятьчто словил перетрен, есть вероятность что сон с эти делом справляется, я иногда просто будильник отключаю и сплю более 10 часов, вместо стандартных 8.

Общая "нехочуха" и усталость вкупе с отсутствие желания тренироваться.
Сложно объяснить, это просто понимаешь. У всех кстати бывает.

Гость
#525
Мадам Грицацуева

Спортивных ни разу нигде не видела. Ток на соревнованиях.

врачи"" такие в фитнес- центрах обитают
как и диетологи - нутрициологи с дипломами из сети
как и фитнес-тренеры с базовыми знаниями из интернета

а вот оперировать будет уже реальный хирург - онколог - уролог
и наблюдать и корректировать реальный гинеколог - репродуктолог
возможно. если попадет

такие же " умные бабы" которые с 20 до 30 лет на кок сидели по назначениям врачей " весь мир принимает" - теперь с мужьями в клиниках сидят на эко и у репродуктологов плачут
а с врачей спроса нет. протокол назначений кок
и сами не могут ни забеременеть ни выносить в 30 плюс

Гость
#526
Julia👿

А морепродукты? А творог, а сыр? А говядина, а кролик, а баранина? И кроме овощей, можно гречку, горох, бобы, макароны - НО ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ, и желательно «аль денте».

Ты среднюю зп по РФ видела? И цены в магазинах на «морепродукты»? И качество этих «морепродуктов»?
Или по классике: «хлеба нет - пусть едят пирожные»?

#527
Гость

При росте 178 сантиметров длина ног модели составляет 108 сантиметров 34-летняя Ия Остергрен фигура необычна. сравни. у тебя якобы почти такие пропорции? глядя на твои фотки - не скажешь что ты почти уникум при росте 175 как и 2 размера груди нет. хотя орала о сиськах а вот что есть - так это залысины по мужскому типу)

Посмотрела - она не в моем вкусе😁
Испорчу тебе настроение - у меня будет ТРЕТИЙ размер если мне не "сушиться" и активно не тренироваться.
Ну и поднабрать... немножко жирка.

#528
Wh1te

Ой, терпеть не могу соевый протеин, у него ужасный вкус. С чем я только не пытался его смешивать, 5кг валяется теперь на случай голода😅 Покупаю только сывороточный изолят. Он намного лучше.

Это понятно, я для примера указала.

Гость
#529
Wh1te

Тогда вообще не вижу смысла есть столько белка, особенно добирать протеином🤷🏻‍♂️ Я раньше тоже много белка ел 2г возможно чуть более, потом анализы показали белок в моче. Это бессмысленная нагрузка на почки. С вашей фигурой ничего не случится если вы будете есть 1.2-1.5гр уж поверьте. Тем более что вы тренируетесь без фармподдержки.

воот и первый умный. который анализы мочи сдал
и понял - что значит белок в моче без наличия инфекций

Даша
#530
Julia👿

Я свое мнение высказываю. Имею право, сайт для этого и нужен

Да, но мнение же не только у тебя есть, но и у других. Если ты толстым гадости пишешь, они могут смело тебя послать наhui. Открыто. У них же тоже есть свобода слова, не только у тебя.

Гость
#531
Julia👿

Я предпочла бы многомужество... Да. да, я такая!

Закон для этого не нужен. Если бы на тебя был спрос …

#532
Мадам Грицацуева

Коллаген это и есть белок. По типу желатина

Коллаге́н — гликопротеин, фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность и эластичность.
Он уйдет сначала в кожу, потом по мере накопления в суставы.

#533
Гость

воот и первый умный. который анализы мочи сдал и понял - что значит белок в моче без наличия инфекций

И как же вы это поняли?

Психиатр
#534
Гость

бла бла бла это вкусно

Когда ты ешь *** и оно тебе вкусным покажется, лишь бы не сд.охнуть. Вы просто непредставляете в какой зомбиатаке находитесь. Вы обманываетесь. Представьте, что производитель вбрасывая в вой продукт усилитель вкуса убивает напрочь желание сьесть вареную свеклу, и почувствовать всего ее истиного вкуса, котррая придает не только ощущения насыщения через свои соки, но и бодрость, какая дает раннее утро, когда идешь по прохладной траве уыпанной мелкими каплями росы. Все это дает нам свекла и оживление организма. А кофе с искуственно намолочеными сиропамм убивает желание жить и раотать, потому что оно в прямом смысле дает состояние вялости организму, так как он в этот момент вовсю борется с ядами, влитыми в него через ароматный кофеек. Так что природа все предусмотрела, хотите идти по неверному пути вас затянет трясина хотите жить, а это значит чувствовать и жить, то вы разбудите свои рецепторы во рту, и пробудите мозг, который уже умирает вот такими яствами напичкангый ядами. Умрет мозг умрут и органы организма. Восстановит все природа. А вы дальше продолжайте бла-бла, я то по делу всегда.

Даша
#535
Гость

вам неприятно спать с полным желудком, я к вечеру устаю так, что могу спать где угодно качество жизни? если я похудею смогу носить модные шмотки, ой мое качество жизни поднимется.

Мне с полным желудком, наоборот, приятно жить. Я не чувствую сильную тяжесть в животе, когда переем, всегда сытая хожу, никогда не голодаю. Вот с голодным желудком плохо ходить, мне неприятно.

#536
Wh1te

И как же вы это поняли?

Ой не то написал🤦🏻‍♂️
Не отвечайте

Мадам Грицацуева
#537
Wh1te

Ой не то написал🤦🏻‍♂️ Не отвечайте

🤣🤣🤣😍🤣😅😆

Мадам Грицацуева
#538
Julia👿

Коллаге́н — гликопротеин, фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность и эластичность. Он уйдет сначала в кожу, потом по мере накопления в суставы.

Вначале идет в больной орган. У кого суставы, кости итд..

Кожана последнем месте.

Гость
#539
Гость

вам какое лично дело? если женщина то вам больше мужчин достанется, если мужчина - то неужели стройняшек мало?

Я мужчина и меня бесят жирные вне пола,если человек болеет то ок,тут никаких претензий,но если человек не болеет и жирный,либо это излечимое ожирение то не ок,жирные ухудшают экологию,с ними неудобно лететь в самолете,и вообще как можно себя забросить так,перестаньте жрать и тренируйтесь!

Гость
#540
Julia👿

Я 175/62, 89-65-93, длинна ног - 98, + рельеф + плоский живот и отсутствие боков. И это - анорексия???

Про длину твоих ног никто не спрашивал. Ты болезненно копируешь свои габариты из темы в тему. Это - ненормально. Бабок много - сходи к доктору