Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1533
клофелиновая звезда🌟
#82116
Супербаффет

Бабам стрелку не забивают понял поц.)

😎
а мужиков он ссыться и ещё как

Супербаффет
#82117
клофелиновая звезда🌟

а он и не чисто аутист, имхо, там букет

А что еще? Шизофрения?

клофелиновая звезда🌟
#82118
Супербаффет

Я думаю она с тобой от скуки ходила, ты как петрушка веселил ее пока она мужа выбирала.😄

так и было и об этом писали 3 года назад

#82119
Капри

Баф, ты слишком много написал для постулата, что тебе уже все равно) "Пошла наххх., сука" было бы вполне достаточно. И больше отражало бы суть))

Тогда было бы неясно что я считаю что она врала и подло поступала со мной

Супербаффет
#82120
Недобаффет

Да? Может она вообще не воспринимала меня за человека у которого есть чувства и эмоции. Как вообще может прийти в голову пойти знакомиться с другим давая шанс другому? Не устраиваю скажу прямо как есть и потом знакомься с кем хочешь! Это же просто вранье! Подлость!

Какова мерзавка так задеть живого человека! В нее уже летят 2000 бумерангов!😭

#82121
Гость

Большинство мужчин так себя ведут по отношению к женщинам. Вы только один из немногих пострадавший

А я был честный и искренний! А женщины врут!

Супербаффет
#82122
клофелиновая звезда🌟

Тёпленькая пошла психоз очередной

Он хуже пьяной Милки и Мандаринки.

#82123
Супербаффет

Бабам стрелку не забивают понял поц.)

А ты мне не навязывай свои принципы бессовестный!! тебя не спрашивают!!!

#82124
Капри

Ты хочешь оказаться в идеальном мире? Это только на форуме, все что не устраивает, можно удалить)

А твой муж какой? Ты сама честная ?

Супербаффет
#82125
Недобаффет

Сообщение было удалено

Фуууу с женщинами дерешься! 😄

Капри
#82126
Недобаффет

Разумеется, потому что мужчина нужен женщинам чтобы было над кем издеваться!!!

Для другого он нужен)

клофелиновая звезда🌟
#82127
Супербаффет

А что еще? Шизофрения?

надо диагностировать, теперь же принят спектр расстройств, с учётом крокодилов под ванной и в прихожей...вполне
а может и шизоаффективное расстройство

Супербаффет
#82128
Недобаффет

Я раньше был наивным и доверчивым!!!

Ты и сейчас такой же.😊

#82129
клофелиновая звезда🌟

ну лично я этого психа точно никому в пару не советую

Ничего-ничего, я еще и коврик утащу под твоей входной дверью!

Супербаффет
#82130
Капри

Баф, только сейчас не напиши краткую формулу, которую я сказала. После письма и после того, что она молчит, ты только подтвердишь ей, что она тебе не безразлична и порадуешь.

И она убедится что он псих и что она сделала верный выбор!

#82131
Капри

Баф, только сейчас не напиши краткую формулу, которую я сказала. После письма и после того, что она молчит, ты только подтвердишь ей, что она тебе не безразлична и порадуешь.

да разумеется, мне же психолог вчера все объяснила, что даже в переписке ходы должны быть по очереди! А не два подряд сообщения от меня!

Капри
#82132
Супербаффет

Не гони не так все было.😄

😄

Вялая сосиска
#82133
клофелиновая звезда🌟

надо диагностировать, теперь же принят спектр расстройств, с учётом крокодилов под ванной и в прихожей...вполне а может и шизоаффективное расстройство

Он шутил про крокодилов. Раскололся же. Что вы ведетесь.)))

клофелиновая звезда🌟
#82134
Супербаффет

И она убедится что он псих и что она сделала верный выбор!

давно уже, он какой раз ей написывает и по пьяне бред писал

#82135
клофелиновая звезда🌟

😎 а мужиков он ссыться и ещё как

ПОДКАЧАЮСЬ и с одного удара ВЫРУБЛЮ!!!

#82136
Недобаффет

Да? Может она вообще не воспринимала меня за человека у которого есть чувства и эмоции. Как вообще может прийти в голову пойти знакомиться с другим давая шанс другому? Не устраиваю скажу прямо как есть и потом знакомься с кем хочешь! Это же просто вранье! Подлость!

Это ветка не твоя, а вегана автора. Пошёл вон . Иди вещи собирай.

клофелиновая звезда🌟
#82137
Вялая сосиска

Он шутил про крокодилов. Раскололся же. Что вы ведетесь.)))

не шутил как раз
и с учётом его справки, скорее всего ему и диагностировали одну из форм шизофрении

#82138
Капри

Для другого он нужен)

Так, а для чего? Вот ты сама замужем? Для чего муж? И ты сама до замужества врала кому-то, вела двойную игру?

#82139
Недобаффет

Ничего-ничего, я еще и коврик утащу под твоей входной дверью!

С ветки уходи
Я сохранила про веганов

Супербаффет
#82140
Недобаффет

Тогда было бы неясно что я считаю что она врала и подло поступала со мной

Она справедливо поступила бросив тебя, ты ее недостоин.👉

#82141
клофелиновая звезда🌟

надо диагностировать, теперь же принят спектр расстройств, с учётом крокодилов под ванной и в прихожей...вполне а может и шизоаффективное расстройство

Я еще навоз куплю и твой дверной коврик вымажу! А вычислить тебя дело техники, сыщика частного найму!!

Супербаффет
#82142
Недобаффет

А я был честный и искренний! А женщины врут!

Она что то тебе обещала?

Супербаффет
#82143
Недобаффет

А ты мне не навязывай свои принципы бессовестный!! тебя не спрашивают!!!

Фуууу плакса👉

#82145
Недобаффет

А я был честный и искренний! А женщины врут!

Это неинтересно
Это не твоя ветка, собирай вещи и шло вон

#82146
Супербаффет

Она что то тебе обещала?

Она ВРАЛА что занята на работе много

Супербаффет
#82147
Капри

Для другого он нужен)

Минет делать?😳

705
#82148

а зачем он форумом себе жизнь усложняет, очевидно же что тут только гадости можно подцепить и нервы портить.

Супербаффет
#82149
клофелиновая звезда🌟

надо диагностировать, теперь же принят спектр расстройств, с учётом крокодилов под ванной и в прихожей...вполне а может и шизоаффективное расстройство

Что за крокодилы?

#82150
Недобаффет

Тогда было бы неясно что я считаю что она врала и подло поступала со мной

Пошло отсюда. Нудятина

Супербаффет
#82151
Недобаффет

Ничего-ничего, я еще и коврик утащу под твоей входной дверью!

Нассри на коврик.👆

клофелиновая звезда🌟
#82152
705

а зачем он форумом себе жизнь усложняет, очевидно же что тут только гадости можно подцепить и нервы портить.

другой жизни с другими у него нет

#82153
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пошло отсюда. Нудятина

РОтик закрой!!!

#82154
Супербаффет

Нассри на коврик.👆

Вот это ПРАВИЛЬНО! Найму сыщика, вычислю адрес клофелиной и смажу НАВОЗОМ ее коврик под дверью

Капри
#82155
Недобаффет

Мне надо обьяснить и с точки зрения логики, и с точки зрения морали! Потому что я запутался и уже вообще ничего не понимаю как все сложно!!! Просто ужас какой-то!!! Так подожди. Это логично что в первый месяц знакомства с будущим мужем она его не очень хорошо знала и разумеется не знала сложится с ним или нет. Но разве сам факт что она пошла на вечер знакомств. Это не подло по отношению ко мне, что она уже решила что я не в ее вкусе? Разве не было бы честнее сказать мне что ничего у нас не сложится, а потом уже искать кого хочет? А так получается что же, я был крайний запасной вариант, а что привяжусь к ней и буду страдать ей было плевать? Потому что мужчина в глазах женщины это не человек а бездушная вещь?!

Но разве сам факт что она пошла на вечер знакомств. Это не подло по отношению ко мне, что она уже решила что я не в ее вкусе? Разве не было бы честнее сказать мне что ничего у нас не сложится, а потом уже искать кого хочет? А так получается что же, я был крайний запасной вариант, а что привяжусь к ней и буду страдать ей было плевать? Потому что мужчина в глазах женщины это не человек а бездушная вещь?!

Знакомства это в какой-то мере тоже рынок. Она считала, что возможно стоит большего. Потому и пошла.
слушай, ну есть или влюбленность или чистый рассчет. Я не говорю, что она поступила порядочно. Но для этого надо изначально тогда выбирать порядочную девушку.
Хоть я и не верю, что есть такие, кто тебе открыто скажет: ты парень ничего, но я поищу еще получше.
Зачем такое говорить? Это как раз и обидит и напрочь лишит возможности продолжить, если что.

#82156
Недобаффет

РОтик закрой!!!

Я даю тебя 2 дня. Чтобы ты свалил отсюда.
Веганы чем не устраивают ?)

Супербаффет
#82157
Недобаффет

ПОДКАЧАЮСЬ и с одного удара ВЫРУБЛЮ!!!

ко ко ко 😄

клофелиновая звезда🌟
#82158
Супербаффет

Что за крокодилы?

да он проверяет под ванной нет ли крокодилов, боялся, что в темноте прихожей крокодил прячется. Может и видит, слышит их. Ветку на балконе принял за удава

Супербаффет
#82159
Недобаффет

Я еще навоз куплю и твой дверной коврик вымажу! А вычислить тебя дело техники, сыщика частного найму!!

Зачем деньги тратить сам нассри!😄

#82160
Капри

Но разве сам факт что она пошла на вечер знакомств. Это не подло по отношению ко мне, что она уже решила что я не в ее вкусе? Разве не было бы честнее сказать мне что ничего у нас не сложится, а потом уже искать кого хочет? А так получается что же, я был крайний запасной вариант, а что привяжусь к ней и буду страдать ей было плевать? Потому что мужчина в глазах женщины это не человек а бездушная вещь?! Знакомства это в какой-то мере тоже рынок. Она считала, что возможно стоит большего. Потому и пошла. слушай, ну есть или влюбленность или чистый рассчет. Я не говорю, что она поступила порядочно. Но для этого надо изначально тогда выбирать порядочную девушку. Хоть я и не верю, что есть такие, кто тебе открыто скажет: ты парень ничего, но я поищу еще получше. Зачем такое говорить? Это как раз и обидит и напрочь лишит возможности продолжить, если что.

Речь не о том чтобы сказать ты парень ничего но я поищу получше
Речь о том что если решила искать кого получше, значит решила что я не в ее вкусе. И честно мне так и сказать что не в моем ты вкусе. Пока я не успел еще к ней привязаться. А потом уже искать кого хочет!
А не так что ведет двойную игру, а я пока она выбирала привязался к ней и потом страдал! Испытывал душевные муки! И плакал ночью наедине с самим собой!!

Капри
#82161
Недобаффет

И что это не было подло по отношению ко мне? Что я крайний запасной вариант, искать лучше меня, но на всякий случай и за меня держаться, вместо того чтобы честно сказать мне что я не в ее вкусе. А что я привяжусь и начну страдать ей было плевать

Да, эт подло. Но ты не один такой. Большинство людей именно так и поступают.

Супербаффет
#82162
Недобаффет

Она ВРАЛА что занята на работе много

А ты минет ей предлагал после работы?

Вялая сосиска
#82163
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

При тяжелейшем диагнозе, как бы он диплом педогога получил? Может и есть какой диагноз. Но в легкой форме. Таких людей миллионы.

#82164
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я даю тебя 2 дня. Чтобы ты свалил отсюда. Веганы чем не устраивают ?)

В мясе и рыбе необходимые БЕЛКИ
Поэтому веганы это БЕЗГРАМОТНЫЕ людишки!!!!

#82165
Супербаффет

Зачем деньги тратить сам нассри!😄

Деньги за навоз она мне как миленькая компенсирует!!!

Супербаффет
#82166
Недобаффет

Вот это ПРАВИЛЬНО! Найму сыщика, вычислю адрес клофелиной и смажу НАВОЗОМ ее коврик под дверью

В замок спичек натолкай или холодной сваркой заделай!👆