Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1532
705
#82060
Недобаффет

чего требовать? Более 70 процентов браков оканчивается разводами! И о какой семье речь? Женщины не согласны выйти замуж без секса до того!

да уж, замкнутый круг получается 💫🥨

клофелиновая звезда🌟
#82061
Гость

Сообщение было удалено

да пусть почитает психозы нашего народного

Капри
#82062
Недобаффет

Секса у нас не было. А кто сказал что она не имеет права выбирать с кем лучше? Но если она считает что я не в ее вкусе, что разве не было бы честным сначала мне сказать что я не в ее вкусе, а потом уже искать кого получше?! А не вести двойную игру понимая что шансов со мной нет, врать что занята на работе много и строить личную жизнь((((

Тебе с т.з.логики объяснить или морали?)))
Логично, что она в какой-то момент не знала сложится ли у нее с другим и вообще его не очень хорошо знала. Явно ты ее чем-то не особо устраивал и она искала вариант получше, но не была уверена, что найдет, потому держалась и за тебя. На всякий.

Супербаффет
#82063
Недобаффет

ДВА года назад! И все эти два года я страдал и переживал от невысказанных эмоций! Даже бывало плакал наедине с собой ночью от ощущения как подло со мной поступили что так врали!

НБ прекрати тереть посты иначе коллективно на тебя админам скажем и тебя лишат модераторства.👉

клофелиновая звезда🌟
#82064
Гость

Сообщение было удалено

пусть Надежда лучше себя спросит, почему она раздаёт психическим такие функции, у которых явно не все дома и извращенцам

#82065
Гость

Но 30 процентов счастливы. А что плохого в сексе до брака?

Потом-потом пока занята по работе, а на самом деле активно строит личную жизнь!
Женщины свиньи которым мужчины нужны чтобы было о кого вытирать ноги, врать и манипулировать!
Да и замуж выходят чтобы было кому мозг выносить!

#82067
Недобаффет

Сообщение было удалено

Не забывай, что ты на ветке вегана
И я могу выгнать тебя

Супербаффет
#82068
Недобаффет

ДВА года назад! И все эти два года я страдал и переживал от невысказанных эмоций! Даже бывало плакал наедине с собой ночью от ощущения как подло со мной поступили что так врали!

Ибобо. За два года можно было 200 баб найти.)

#82069
705

да уж, замкнутый круг получается 💫🥨

Разумеется, потому что мужчина нужен женщинам чтобы было над кем издеваться!!!

705
#82070
Супербаффет

От НБ точно загуляет.)))

одними минетами сыта не будет, конечно будет искать жеребца

Супербаффет
#82071
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее могло бы 100 таких как ты В это время . Если ты полудурок, то не значит, что и всё 👅🥒

😄

#82072
клофелиновая звезда🌟

да пусть почитает психозы нашего народного

Я тебе стрелку забиваю бессовестная! Выходи на ринг! Будем биться в боксерских перчатках!

#82073
клофелиновая звезда🌟

да пусть почитает психозы нашего народного

Он веганов обижал. Для меня это аргумент его навсегда с форума убрать

клофелиновая звезда🌟
#82074
Гость

Сообщение было удалено

она хотя бы читая это 💩 деньги получает, так что сама выбрада такую работёнку

Капри
#82075
Недобаффет

Секса у нас не было. А кто сказал что она не имеет права выбирать с кем лучше? Но если она считает что я не в ее вкусе, что разве не было бы честным сначала мне сказать что я не в ее вкусе, а потом уже искать кого получше?! А не вести двойную игру понимая что шансов со мной нет, врать что занята на работе много и строить личную жизнь((((

Она пробовала найти лучше тебя. Не была уверена, что получится.
Сейчас же она с другим челом никого не ищет? Значит, вцелом он ее устраивает.
Это все даже не вопрос морали, а чистый рационализм.

#82077
Гость

Сообщение было удалено

Автор темы вообще-то веган
Недобаффет издевается над веганами

Супербаффет
#82078
Недобаффет

Сообщение было удалено

😂😂😂

клофелиновая звезда🌟
#82080
Недобаффет

Сообщение было удалено

ещё жалоба
буду методично тебя гасить

#82081

НБ , создай свою ветку

Супербаффет
#82082
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может. И должна Я как дура в браке верность хранила.

Не гони не так все было.😄

Капри
#82083
Недобаффет

Секса у нас не было. А кто сказал что она не имеет права выбирать с кем лучше? Но если она считает что я не в ее вкусе, что разве не было бы честным сначала мне сказать что я не в ее вкусе, а потом уже искать кого получше?! А не вести двойную игру понимая что шансов со мной нет, врать что занята на работе много и строить личную жизнь((((

И кста, можешь даже гордиться, что она тебя не сразу бросила. Значит чем-то все же дорожила и раздумывала.
Если б совсем был противен, то и не старалась бы говорить про занятость. Просто бы не встречалась.

#82084
Капри

Тебе с т.з.логики объяснить или морали?))) Логично, что она в какой-то момент не знала сложится ли у нее с другим и вообще его не очень хорошо знала. Явно ты ее чем-то не особо устраивал и она искала вариант получше, но не была уверена, что найдет, потому держалась и за тебя. На всякий.

Мне надо обьяснить и с точки зрения логики, и с точки зрения морали! Потому что я запутался и уже вообще ничего не понимаю как все сложно!!! Просто ужас какой-то!!!
Так подожди. Это логично что в первый месяц знакомства с будущим мужем она его не очень хорошо знала и разумеется не знала сложится с ним или нет.
Но разве сам факт что она пошла на вечер знакомств. Это не подло по отношению ко мне, что она уже решила что я не в ее вкусе? Разве не было бы честнее сказать мне что ничего у нас не сложится, а потом уже искать кого хочет? А так получается что же, я был крайний запасной вариант, а что привяжусь к ней и буду страдать ей было плевать? Потому что мужчина в глазах женщины это не человек а бездушная вещь?!

клофелиновая звезда🌟
#82086
Недобаффет

Я тебе стрелку забиваю бессовестная! Выходи на ринг! Будем биться в боксерских перчатках!

ты уже давно раздавлен, чмоофет

Гость
#82087
Недобаффет

Потом-потом пока занята по работе, а на самом деле активно строит личную жизнь! Женщины свиньи которым мужчины нужны чтобы было о кого вытирать ноги, врать и манипулировать! Да и замуж выходят чтобы было кому мозг выносить!

А вы зачем с женщинами знакомитесь, если такого мнения о нас?

Капри
#82088
Недобаффет

Я написал ночью! А история эта двухлетней давности! Почему написал? Потому что у меня душевные страдания все эти два года, что я был воспитанным человеком! А воспитанные люди страдают, поэтому мне психолог вчера сказала что невысказанные эмоции отрцательно влияют на психику и поддержала идею высказать ей все невысказанное

В принципе, если б у меня тоже в душе накипело и клокотало, я б тоже, наверное, написала бы и послала . При желании, конечно)
По принципу - пусть лучше она не спит))

#82089
Капри

Тебе с т.з.логики объяснить или морали?))) Логично, что она в какой-то момент не знала сложится ли у нее с другим и вообще его не очень хорошо знала. Явно ты ее чем-то не особо устраивал и она искала вариант получше, но не была уверена, что найдет, потому держалась и за тебя. На всякий.

А если бы я в первый месяц ее знакомства с будущим мужем почувствовав неладное сам стал бы отдаляться от нее? Она была бы согласна меня потерять еще не зная как сложится с будущим мужем когда мало его знала?

клофелиновая звезда🌟
#82090
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

НБ , создай свою ветку

да пусть валит на неё,
и радуется -- меня там не будет точно

#82091
клофелиновая звезда🌟

она уже наверно как 2 года замужем и до этого полгода уже была знакома с мужем А познакомилась с Нбф на сз осенью 2020 года😎

Я думаю что она врала что с мужем на сайте познакомилась
И баффика сунула на то знакомство потому что она там и работала

#82092
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я думаю что она врала что с мужем на сайте познакомилась И баффика сунула на то знакомство потому что она там и работала

Случайных знакомств

Супербаффет
#82093
клофелиновая звезда🌟

пусть Надежда лучше себя спросит, почему она раздаёт психическим такие функции, у которых явно не все дома и извращенцам

Аутисты опасны для общества!

Супербаффет
#82094
Недобаффет

Потом-потом пока занята по работе, а на самом деле активно строит личную жизнь! Женщины свиньи которым мужчины нужны чтобы было о кого вытирать ноги, врать и манипулировать! Да и замуж выходят чтобы было кому мозг выносить!

😂👍

#82095
Капри

Она пробовала найти лучше тебя. Не была уверена, что получится. Сейчас же она с другим челом никого не ищет? Значит, вцелом он ее устраивает. Это все даже не вопрос морали, а чистый рационализм.

И что это не было подло по отношению ко мне? Что я крайний запасной вариант, искать лучше меня, но на всякий случай и за меня держаться, вместо того чтобы честно сказать мне что я не в ее вкусе. А что я привяжусь и начну страдать ей было плевать

Капри
#82096
Недобаффет

А ты пересиль себя! Возьми и почитай! Будь смелой! Копия письма учительнице Привет. Ты советовала мне обратится к психологу? Я обратился. Потому что ничего не помогало за два года ни избавиться от чувств к тебе, ни от ощущения что со мной ты обошлась нечестно. А психолог сказала что невысказанные эмоции разрушают. Ты советовала обратится к психологу? Вот я и воспользуюсь ее советом и все тебе выскажу. Ты должна была до того как знакомиться с будущим мужем, не строить из себя хорошую девочку у которой синдром обидеть другого, а сказать не нужны мне твои ухаживания, мне на тебя наплевать, и будущего у нас нет. Вот это было бы просто ПРЕКРАСНО! У меня бы не было два года переживаний что ты врала что активно занята на работе, а на самом деле строила личную жизнь. Психолог сказала что у меня синдром хорошего мальчика, но учитывая как женщины к таким относится, я ничего не теряю если переделаю все свои моральные принципы и выскажу все Потому что психолог еще и сказала что бумеранг таким вруньям все возвращает, а тут даже особого бумеранга не надо и так все на ладони уверен что твой муж бытовой инвалид, так как до брака жил с родителями, что финансово безграмотный потому что совет по акциям ты спаривала у меня, а не у него, что плохо зарабатывает так как про большие расходы на отпуск с твоей зарплаты и отпускных ты говорила сама, и учитывая что красивые девушки часто требовательны к деньгам мужчины, а ты нет, думаю он тебя просто использует как удобную и нетребовательную, а не любит. Это я на тебя тратил по своей инициативе деньги. А ему похоже что и так норм. И последнее я должен был тебе все это высказать, иначе меня бы не отпустило. А теперь делай что хочешь: обижайся, блокируй меня, напиши оскорбления, будь искренней! Но мне это уже неинтересно, потому что психолог дала верный совет: завязать роман с самим собой, быть ценным для самого себя, жить в гармонии с собой и тогда и человека я притяну такого же.

Баф, ты слишком много написал для постулата, что тебе уже все равно)

"Пошла наххх., сука" было бы вполне достаточно. И больше отражало бы суть))

клофелиновая звезда🌟
#82097
Супербаффет

Аутисты опасны для общества!

а он и не чисто аутист, имхо, там букет

705
#82098

ну вообще он прав, никому нельзя верить, все врут и могут загулять

Гость
#82099
Недобаффет

Мне надо обьяснить и с точки зрения логики, и с точки зрения морали! Потому что я запутался и уже вообще ничего не понимаю как все сложно!!! Просто ужас какой-то!!! Так подожди. Это логично что в первый месяц знакомства с будущим мужем она его не очень хорошо знала и разумеется не знала сложится с ним или нет. Но разве сам факт что она пошла на вечер знакомств. Это не подло по отношению ко мне, что она уже решила что я не в ее вкусе? Разве не было бы честнее сказать мне что ничего у нас не сложится, а потом уже искать кого хочет? А так получается что же, я был крайний запасной вариант, а что привяжусь к ней и буду страдать ей было плевать? Потому что мужчина в глазах женщины это не человек а бездушная вещь?!

Большинство мужчин так себя ведут по отношению к женщинам. Вы только один из немногих пострадавший

Супербаффет
#82100
Недобаффет

Я тебе стрелку забиваю бессовестная! Выходи на ринг! Будем биться в боксерских перчатках!

Бабам стрелку не забивают понял поц.)

Капри
#82101
Недобаффет

Жена тоже может загулять!

Ты хочешь оказаться в идеальном мире?
Это только на форуме, все что не устраивает, можно удалить)

клофелиновая звезда🌟
#82103
Супербаффет

Аутисты опасны для общества!

ну лично я этого психа точно никому в пару не советую

#82104
Капри

И кста, можешь даже гордиться, что она тебя не сразу бросила. Значит чем-то все же дорожила и раздумывала. Если б совсем был противен, то и не старалась бы говорить про занятость. Просто бы не встречалась.

Да? Может она вообще не воспринимала меня за человека у которого есть чувства и эмоции.
Как вообще может прийти в голову пойти знакомиться с другим давая шанс другому? Не устраиваю скажу прямо как есть и потом знакомься с кем хочешь! Это же просто вранье! Подлость!

клофелиновая звезда🌟
#82105
Супербаффет

😂😂😂

Тёпленькая пошла
психоз очередной

#82107
Гость

А вы зачем с женщинами знакомитесь, если такого мнения о нас?

Я раньше был наивным и доверчивым!!!

Капри
#82108

Баф, только сейчас не напиши краткую формулу, которую я сказала. После письма и после того, что она молчит, ты только подтвердишь ей, что она тебе не безразлична и порадуешь.

705
#82109

поэтому и заключают договор где чье имущество. а ты вообще даже до секса сроком месяц например не дошел, говорить то и не о чем в принципе

Супербаффет
#82110
Недобаффет

Мне надо обьяснить и с точки зрения логики, и с точки зрения морали! Потому что я запутался и уже вообще ничего не понимаю как все сложно!!! Просто ужас какой-то!!! Так подожди. Это логично что в первый месяц знакомства с будущим мужем она его не очень хорошо знала и разумеется не знала сложится с ним или нет. Но разве сам факт что она пошла на вечер знакомств. Это не подло по отношению ко мне, что она уже решила что я не в ее вкусе? Разве не было бы честнее сказать мне что ничего у нас не сложится, а потом уже искать кого хочет? А так получается что же, я был крайний запасной вариант, а что привяжусь к ней и буду страдать ей было плевать? Потому что мужчина в глазах женщины это не человек а бездушная вещь?!

Писсец как маленький ребенок. Вообще баб не было никогда?

Капри
#82111
Супербаффет

Психам нельзя такое говорить.😄

+

Гость
#82112
Недобаффет

Я раньше был наивным и доверчивым!!!

Ну и всё. Дальше можете жить одиноким холостяком

клофелиновая звезда🌟
#82113
Супербаффет

Писсец как маленький ребенок. Вообще баб не было никогда?

он и есть недоразвитый, иногда рассуждает, как ребёнок лет 8-10

#82114
Капри

В принципе, если б у меня тоже в душе накипело и клокотало, я б тоже, наверное, написала бы и послала . При желании, конечно) По принципу - пусть лучше она не спит))

А как думаешь она воспримет это письмо? Если даже будучи в браке с удовольствием со мной чисто по дружески общалась?

Супербаффет
#82115
Недобаффет

А если бы я в первый месяц ее знакомства с будущим мужем почувствовав неладное сам стал бы отдаляться от нее? Она была бы согласна меня потерять еще не зная как сложится с будущим мужем когда мало его знала?

Я думаю она с тобой от скуки ходила, ты как петрушка веселил ее пока она мужа выбирала.😄