Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 183
#9296
Murena

Им нужна только депортация , дома у себя их на сесто ставить будут

🤣

#9297
Murena

Других нет , бассейнов не так много , тем и пользуются

Ушла
Дела

#9298
Murena

Сегодня ехала в автобусе , пол автобуса заняла многодетная узбекская семья , на каждом сиденье по ребенку , с ногами вставали на кресла , и шо то у меня глаза кровью налились

За такой оравой не уследишь.
Детей тоже защищать буду))
Потом им влетит, но от родителей, а не от случайных прохожих со злостью в душе))
Я шучу)

#9299
Murena

Правильно , пусть платит за индивидуальную дорожку

Правильно, те кого не устраивает работа администратора и нет желания к нему подходить с замечаниями, тот пусть платит за индивидуальную дорожку и не факт, что туда тоже кто-то не приплывет и придется вновь делать замечание)
В Питере жить... порядки у вас там)

#9300
Murena

А меня тоже такие бесят , или бабки поперек дорожки остановятся , ни туда , ни сюда или кобелины так нырнут , если рукой заденут , убьют , монстры , как торпеды плавают Шли б таки плавать на свои дорожки

// кобелины так нырнут , если рукой заденут , убьют , монстры ,//

Это ты про мужа Эл? )

#9301
Murena

Да , несколько дней будет И еще сегодня пролетает какая то дьявольская комета , это бывает раз в 70 лет

Придется всю ночь не спать и смотреть звезды.) Лишь бы ясно было.))

#9302
Murena

Приветик , ночь не спала , у нас соседи пожар устроили в соседнем подъезде ночью Капец , первый раз видела трешка за 20 минут сгорела , никто не пострадал , от свечки , говорят Я так испугалась , малолетки наверно какие то , они кричали из окна , просили помощи , у руках мобильникт с фонариками включенными , слава богу пожарники сработали на 10 баллов , как в кино , прям, герои наши Всех спасли . Так страшно , смотришь как у окна задыхаются люди и ничем не можешь помочь , 10 этаж горел

Это да. Квартира сгорает моментально...(
Привет!

#9303
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Я та самая женщина, что не умеет плавать и неистово молотит по воде. Дорожка у меня одна - та, что вдоль бортика, чтобы можно было за него схватиться, в случае чего. Не думала, что могу кого-то раздражать. Даже не так. Надеюсь, что никого не раздражаю, ведь профессиональные плавуны эту дорожку не сильно уважают.

//Надеюсь, что никого не раздражаю//
Даже не надейся!
Дня доброго)

#9304
Murena

У нас у борика бабки как гроздья винограда

У нас сейчас тоже их полно. От жары спасаются, как жабы сидят в воде))

#9305
Murena

Странно , над заливом дождя больше и там не так жарко как в городе , даже замерзла в куртке

Дождь как-то полосой идет. Но нет сильных ливней.

#9306
Beauty1

Уже первая стала комментировать моих парней зачем приставала ко мне липучка первая?

Заколебала ты уже всех своими(вернее, чужими, парнями)

#9307
Woops

Ну как сказать легкий.. она целый час не дает людям поплавать... 5 чел на дорожку - это и так дискомфорт. И уже легко не уйти, потомучто люди обычно приезжают в бассейн, переодеваются. Ттт, а вот как же моя партнерша в нашем случае? Ее выперли на неудобное ей место. И когда она попыталась вернуться, та бедняжечка втерлась между ней и соседкой и пляшет вплотную. Хотя там целый зал. Вот как в таких случаях? Мы вместе с партнершей, две неконфликтные женщины, сочиняем планы и слова как без конфликта урегулировать эту незамутненность сознания. Еще не хватало конфликта в нашем отлаженном мирке по глупому, но досадному поводу

А вы не пробовали уйти со своей партнершей куда-нибудь подальше - в центр например?)
Туда, где вам никто не будет мешать, именно вам, а не остальным.
Или это невозможно?

#9308
Murena

Ужас , я не представляю такое , я б не поехала , мне лучше в лес одной , но что б дорожки были с указателями

Ну как, хошь-не хошь, а родственник.)
Главное, чтобы они хорошо жили, я то уж потерплю, тем более интерес мой шкурный. Надо посмотреть, что там у меня на участке творится)

#9309
Beauty1

Значит люди не виноваты. Если вам предлагают такие скотские условия-не соглашайтесь и не ходите в такие бассейны.

Условия как раз нормальные, это вы, дети гор, не можете себя прилично в них вести)

#9310
Ттт

// кобелины так нырнут , если рукой заденут , убьют , монстры ,// Это ты про мужа Эл? )

Браво

#9311
Ттт

За такой оравой не уследишь. Детей тоже защищать буду)) Потом им влетит, но от родителей, а не от случайных прохожих со злостью в душе)) Я шучу)

Чужие взрослые не имеют права на тишину?)))

#9312
Э♥Л

Заколебала ты уже всех своими(вернее, чужими, парнями)

Ну ладно ещё что-нибудь себе порежешь 🤣

#9313
Woops

Ой, лукавите Если вам постоянно будут мешать и не наводить суету в ваших делах, а устанавливать там свои порядки, вы предпримете меры

Так у вас с Эл есть альтернатива - уйти в другое место, это обычный досуг.
В таких случаях я обращаюсь к организатору, что мне дискомфортно и будет ли решаться вопрос и останусь ли я здесь зависит исключительно от него будет.
Работа и дела это совершенно иное, там другие правила у всех.
Вот как раз работники бассейна и ваша тренер должны видеть обстановку и менять ее в положительную сторону, дабы не потерять клиентов, это их работа. а не вы об этом думать должны и злиться молча и уж тем более ругаться друг с другом.

#9314
Э♥Л

Условия как раз нормальные, это вы, дети гор, не можете себя прилично в них вести)

Ну лично у меня всё отлично. У меня в спортзале все любят и мне тренажёры уступают 🤣

#9315
Murena

Ты втянулась , тебе сравнить не с чем , ваши дикари нас как из обезьянника , слава богу что многие из них уезжают сейчас

Соседка в Ташкент к сестре ездила в гости. Вся в восторге от города и горожан. Но столичные жители на своих из аула тоже жалуются.
Эти же аульные жители и к нам едут, к сожалению, не успев с ослов слезть ведут себя у нас как их ослы...)

#9316
Ттт

Так у вас с Эл есть альтернатива - уйти в другое место, это обычный досуг. В таких случаях я обращаюсь к организатору, что мне дискомфортно и будет ли решаться вопрос и останусь ли я здесь зависит исключительно от него будет. Работа и дела это совершенно иное, там другие правила у всех. Вот как раз работники бассейна и ваша тренер должны видеть обстановку и менять ее в положительную сторону, дабы не потерять клиентов, это их работа. а не вы об этом думать должны и злиться молча и уж тем более ругаться друг с другом.

+1

#9317
Э♥Л

Условия как раз нормальные, это вы, дети гор, не можете себя прилично в них вести)

Ты себя ведёшь как дитя гор 🤣🤣☝️

#9318
Э♥Л

Условия как раз нормальные, это вы, дети гор, не можете себя прилично в них вести)

У тебя муж с гор спустился и давай в бассейне плавать людей сшибать.
Мима плыла мурена и ей локтем прилетела в лицо твоего мужа 🤣☝️

#9319
Э♥Л

Соседка в Ташкент к сестре ездила в гости. Вся в восторге от города и горожан. Но столичные жители на своих из аула тоже жалуются. Эти же аульные жители и к нам едут, к сожалению, не успев с ослов слезть ведут себя у нас как их ослы...)

А в СССР была прописка и вот такие чурки никуда не могли поехать и поэтому все жили хорошо и спокойно

#9320
Ттт

А вот и нюансы подоспели, оказывается варианты были – другая дорожка для таких же плохо плавающих. Но, возможно, пловчиха и не в курсе была правил, тут косяк администратора, ему надо претензии предъявлять за распределение и недосмотр. У нас все проще в бассейне: 1 дорожка для спортсменов, 1 - детям, остальные - для всех или 1 индивидуальная, если кто-то оплатил. Ответственные –инструкторы за каждой дорожкой закреплены. Все вопросы решают без обращений, видя, что например кто-то поплыл не на ту дорожу, мешает или не дай Бог тонет.

Вы,наверное, не в курсе, что такое большой сетевой спортивный клуб в многомиллионном городе. Он рассчитан на цивилизованный народ. К каждому барану и овце, администратора не приставишь. Нет административного наказания, за который можно отчислить из клуба, а есть именно неуважение к окружающим. Женщина не пошла плавать в специально отведенное место, потому что там ей среди таких же не комфортно, а мозгов, что доставляет своим плаванием другим дискомфорт, видимо, не хватает. Пришлось ей намекнуть на это)

#9321
Beauty1

Почему вы не ставите их на место?)))

Ты забыла с чего начался разговор? Как раз с попыток поставить их на место и вашего неодобрения этим процессом)

#9322
Ттт

// кобелины так нырнут , если рукой заденут , убьют , монстры ,// Это ты про мужа Эл? )

Среди умеющих плавать как раз существуют правила и понятия как себя вести в бассейне и техника. Это первое, чему учат в спортивных секциях. От профессионалов нет ни брызг, ни дискомфорта. Дискомфорт испытывают те, кто суется на дорожку отведенную для спортивного плавания не умея толком плавать.

#9323
Beauty1

Чужие взрослые не имеют права на тишину?)))

Имеют конечно, полиция в помощь.
Дети ладно, всякое бывает, плачут, играют, их можно успокоить.
Вот животные, собаки в особенности, когда выть начинаю или лаять весь день, а хозяина нет дома...

#9324
Ттт

Так у вас с Эл есть альтернатива - уйти в другое место, это обычный досуг. В таких случаях я обращаюсь к организатору, что мне дискомфортно и будет ли решаться вопрос и останусь ли я здесь зависит исключительно от него будет. Работа и дела это совершенно иное, там другие правила у всех. Вот как раз работники бассейна и ваша тренер должны видеть обстановку и менять ее в положительную сторону, дабы не потерять клиентов, это их работа. а не вы об этом думать должны и злиться молча и уж тем более ругаться друг с другом.

В том то и дело, что уходят нормальные люди, а *** всякое остается. Прям как здесь. Сколько уже веток поменяли ища площадку для общения без троллей, но нет. Троллям медом намазано, очередная тема превращается в помойку. Так и в жизни. Тянутся к цивилизации, а приложить усилия и вести себя как цивилизованные люди ума не достает.

#9325
Э♥Л

Соседка в Ташкент к сестре ездила в гости. Вся в восторге от города и горожан. Но столичные жители на своих из аула тоже жалуются. Эти же аульные жители и к нам едут, к сожалению, не успев с ослов слезть ведут себя у нас как их ослы...)

Не все.
Даже цыгане нынче культурные стали, порой ведут себя более прилично, ибо выделяться не хочется.
Все зависит от окружения =)

#9326

В 1956 году философ Гюнтер Андерс написал следующее пророческое размышление:
«Чтобы подавить любое восстание, не нужно действовать насильственно. Методы, подобные гитлеровским, устарели.
Достаточно создать настолько сильную коллективную обусловленность, что сама идея восстания больше не будет появляться в умах людей. Идеальным было бы формировать людей с рождения, ограничивая их врожденные биологические навыки. После этого мы продолжили бы кондиционирование, резко сократив образование, сведя его к усвоению профессиональных навыков. Необразованный человек имеет ограниченный кругозор, и чем больше его мышление ограничивается посредственными занятиями, тем меньше он способен восстать. Мы должны сделать так, чтобы доступ к науке становился все более трудным и элитарным, чтобы существовал разрыв между людьми и наукой, и чтобы информация для широкой публики не имела подрывного содержания.
Главное – без философии. Здесь мы также должны использовать силу убеждения, а не прямое насилие: мы будем массово транслировать по телевидению развлекательные программы, затрагивающие только эмоции или инстинкты. Умы будут заняты бесполезным и игривым. Удерживать ум от размышлений можно непрерывными разговорами и музыкой. Мы поставим сексуальность на первое место в списке интересов человека. Нет лучшего социального транквилизатора. В общем, мы будем делать это таким образом, чтобы устранить серьезную часть существования, высмеивать все ценное, постоянно поддерживать легкомыслие, чтобы эйфория публичности стала эталоном человеческого счастья и образцом свободы. Таким образом, обусловливание приведет к такой интеграции, что единственный страх, который нам придется поддерживать, будет заключаться в исключении из системы и, следовательно, в невозможности получить доступ к условиям, необходимым для счастья.
С массовым человеком, сформированным таким образом, нужно обращаться как с тем, кто он есть: как с коровой, и за ним нужно следить, как за стадом.

#9327

Все, что ведет к апатии его ясномыслия, является общественным благом, и то, что могло бы его разбудить, нужно высмеивать, подавлять, бороться с ним. Любая доктрина, которая ставит под сомнение систему, должна быть обозначена как подрывная и террористическая, а с теми, кто ее поддерживает, будут затем обращаться как с террористами».

/Гюнтер Андерс, «Устарелость человека» 1956 год/

#9328
Э♥Л

Вы,наверное, не в курсе, что такое большой сетевой спортивный клуб в многомиллионном городе. Он рассчитан на цивилизованный народ. К каждому барану и овце, администратора не приставишь. Нет административного наказания, за который можно отчислить из клуба, а есть именно неуважение к окружающим. Женщина не пошла плавать в специально отведенное место, потому что там ей среди таких же не комфортно, а мозгов, что доставляет своим плаванием другим дискомфорт, видимо, не хватает. Пришлось ей намекнуть на это)

Эл, вы для себя сделали все что нужно в рамках приличия, вам не нравится – вы об этом сказали, предупредили заранее.
Самое главное, помогло замечание или ничего не изменилось?

#9329
Э♥Л

В том то и дело, что уходят нормальные люди, а быдло всякое остается. Прям как здесь. Сколько уже веток поменяли ища площадку для общения без троллей, но нет. Троллям медом намазано, очередная тема превращается в помойку. Так и в жизни. Тянутся к цивилизации, а приложить усилия и вести себя как цивилизованные люди ума не достает.

Так именно для этого и придумали высокие расценки в определенных местах, чтобы там была "элита" и всякий "сброд" им не мешал.

#9330
Э♥Л

Вы,наверное, не в курсе, что такое большой сетевой спортивный клуб в многомиллионном городе. Он рассчитан на цивилизованный народ. К каждому барану и овце, администратора не приставишь. Нет административного наказания, за который можно отчислить из клуба, а есть именно неуважение к окружающим. Женщина не пошла плавать в специально отведенное место, потому что там ей среди таких же не комфортно, а мозгов, что доставляет своим плаванием другим дискомфорт, видимо, не хватает. Пришлось ей намекнуть на это)

Есть же и другие закрытые площадки для общения, но почему-то не уходят те, кто вечно недоволен...
Я как-то спрашивал у "элитных" местных, которые в личке друг с другом общались и здесь одновременно, почему они не создадут группу в ватсап/тг/вайбер и там спокойно не общаются, где к ним не будут лезть всякие посторонние неординарные личности.
Ответа не было и не будет, ибо те, кто хотел ушли, а кого в принципе все устраивает - остались.

#9331
Ттт

А вы не пробовали уйти со своей партнершей куда-нибудь подальше - в центр например?) Туда, где вам никто не будет мешать, именно вам, а не остальным. Или это невозможно?

Кроме нас ведь еще есть люди, приаыкшие к своим местам. Середина занята. И далее если уйти, то согласиться на менее комфортные условия по разным причинам
В целом-то ситуация не смертельная. Порешаем. Даже можем весело сказать, что привыкли там. Обращаться к тренеру по таким поводам как-то глупо. Не напасешься нервов воспитывать всех пришлых, если мы все время будем недовольны ))
Мы просто ведь начали с того как удивительно способен человек настроить против себя людей. При этом особо ничего не сделав. У нас есть еще одна коллега. Она эту со своего прошлого клуба еще недолюбливает. Они там встречались. ))
Но что я хочу сказать, Ттт. Вы опять сломали стереотип о себе как о человеке определенного склада. Не ожидала. Я буду иногда вас ковырять! ))

#9332
Woops

Все, что ведет к апатии его ясномыслия, является общественным благом, и то, что могло бы его разбудить, нужно высмеивать, подавлять, бороться с ним. Любая доктрина, которая ставит под сомнение систему, должна быть обозначена как подрывная и террористическая, а с теми, кто ее поддерживает, будут затем обращаться как с террористами». /Гюнтер Андерс, «Устарелость человека» 1956 год/

Мы это проходили.
А еще голодный человек не философствует, ему другие потребности удовлетворить необходимо, не до науки и размышлений.
Чем лучше уровень жизни, тем больше философов.

#9333
Ттт

Имеют конечно, полиция в помощь. Дети ладно, всякое бывает, плачут, играют, их можно успокоить. Вот животные, собаки в особенности, когда выть начинаю или лаять весь день, а хозяина нет дома...

В Бишкеке почти нет собак
Так что нам не понятна эта проблема

#9334
Э♥Л

В том то и дело, что уходят нормальные люди, а быдло всякое остается. Прям как здесь. Сколько уже веток поменяли ища площадку для общения без троллей, но нет. Троллям медом намазано, очередная тема превращается в помойку. Так и в жизни. Тянутся к цивилизации, а приложить усилия и вести себя как цивилизованные люди ума не достает.

И что?

#9335
Ттт

Так именно для этого и придумали высокие расценки в определенных местах, чтобы там была "элита" и всякий "сброд" им не мешал.

Об этом я уже ранее писала. В этом клубе мы уже третий год. Клуб средней ценовой категории. Но политика клуба изменилась. Потянулись за количеством в ущерб качеству. Абонемент у меня закончится зимой. Более я туда ходить не буду. Но вопрос все же в ином. Даже в элитных клубах встречается б ы д л о. Отличие от остального Б Ы Д Л А, что это б ы д л о с деньгами. А это еще хуже.

#9336
Ттт

Так у вас с Эл есть альтернатива - уйти в другое место, это обычный досуг. В таких случаях я обращаюсь к организатору, что мне дискомфортно и будет ли решаться вопрос и останусь ли я здесь зависит исключительно от него будет. Работа и дела это совершенно иное, там другие правила у всех. Вот как раз работники бассейна и ваша тренер должны видеть обстановку и менять ее в положительную сторону, дабы не потерять клиентов, это их работа. а не вы об этом думать должны и злиться молча и уж тем более ругаться друг с другом.

Это не альтернатива. Уходить целому кругу людей, соблюдающих правила из-за одного невоспитанного хама. В подобных случаях выживают хама, а не поощряют его хамство под предлогом милосердия.

#9337

Приведу еще один пример, недавно со мной произошедший.
Добиралась с дачи на рейсовом автобусе. Это был предпоследний рейс и почему-то вместо нормального автобуса подали маршрутку на 12 пассажирских мест. Мало того, что водитель взял стоящих пассажиров, что запрещено ПДД, так еще, уже не на вокзале, а на остановке, остановил девушке с велосипедом. Пока она его впихивала, проехалась по ногам сидящих людей. Ну а чтотакова? Ей же надо в город, у нее завтра вело-пробег. Из вашей логики, люди, которых это не устраивало, должны были отнестись с пониманием, выйти из автобуса, взять такси и т.д?

#9338
Э♥Л

Об этом я уже ранее писала. В этом клубе мы уже третий год. Клуб средней ценовой категории. Но политика клуба изменилась. Потянулись за количеством в ущерб качеству. Абонемент у меня закончится зимой. Более я туда ходить не буду. Но вопрос все же в ином. Даже в элитных клубах встречается б ы д л о. Отличие от остального Б Ы Д Л А, что это б ы д л о с деньгами. А это еще хуже.

И что?

#9339
Э♥Л

Приведу еще один пример, недавно со мной произошедший. Добиралась с дачи на рейсовом автобусе. Это был предпоследний рейс и почему-то вместо нормального автобуса подали маршрутку на 12 пассажирских мест. Мало того, что водитель взял стоящих пассажиров, что запрещено ПДД, так еще, уже не на вокзале, а на остановке, остановил девушке с велосипедом. Пока она его впихивала, проехалась по ногам сидящих людей. Ну а чтотакова? Ей же надо в город, у нее завтра вело-пробег. Из вашей логики, люди, которых это не устраивало, должны были отнестись с пониманием, выйти из автобуса, взять такси и т.д?

Так ехала бы на велосипеде в город 😂

#9340
Э♥Л

Приведу еще один пример, недавно со мной произошедший. Добиралась с дачи на рейсовом автобусе. Это был предпоследний рейс и почему-то вместо нормального автобуса подали маршрутку на 12 пассажирских мест. Мало того, что водитель взял стоящих пассажиров, что запрещено ПДД, так еще, уже не на вокзале, а на остановке, остановил девушке с велосипедом. Пока она его впихивала, проехалась по ногам сидящих людей. Ну а чтотакова? Ей же надо в город, у нее завтра вело-пробег. Из вашей логики, люди, которых это не устраивало, должны были отнестись с пониманием, выйти из автобуса, взять такси и т.д?

А вот поэтому я не путешествую 😂

#9341
Woops

Кроме нас ведь еще есть люди, приаыкшие к своим местам. Середина занята. И далее если уйти, то согласиться на менее комфортные условия по разным причинам В целом-то ситуация не смертельная. Порешаем. Даже можем весело сказать, что привыкли там. Обращаться к тренеру по таким поводам как-то глупо. Не напасешься нервов воспитывать всех пришлых, если мы все время будем недовольны )) Мы просто ведь начали с того как удивительно способен человек настроить против себя людей. При этом особо ничего не сделав. У нас есть еще одна коллега. Она эту со своего прошлого клуба еще недолюбливает. Они там встречались. )) Но что я хочу сказать, Ттт. Вы опять сломали стереотип о себе как о человеке определенного склада. Не ожидала. Я буду иногда вас ковырять! ))

Вы уверены, что она всех против себя сама настроила, а не та, которой она изначально не по нраву была?
А вы думали я поддержу политику пройтись по белой вороне танком?)
Обсуждать стороннюю тему вполне нормально, тут ковыряние менее ощутимо.

#9342
Э♥Л

Об этом я уже ранее писала. В этом клубе мы уже третий год. Клуб средней ценовой категории. Но политика клуба изменилась. Потянулись за количеством в ущерб качеству. Абонемент у меня закончится зимой. Более я туда ходить не буду. Но вопрос все же в ином. Даже в элитных клубах встречается б ы д л о. Отличие от остального Б Ы Д Л А, что это б ы д л о с деньгами. А это еще хуже.

Да, богатому хамлу замечание сделаете?
Например мэру?
У нас одно время без охраны не ходил, в отличии от предшественника, который всегда сам шел к людям и спрашивал, что их не устраивает и предложения по устранению.

#9343
Э♥Л

Это не альтернатива. Уходить целому кругу людей, соблюдающих правила из-за одного невоспитанного хама. В подобных случаях выживают хама, а не поощряют его хамство под предлогом милосердия.

Да причем тут все, вы должны думать о себе, если вам не комфортно, то вам и менять обстановку, ну ли ждать, а вдруг само рассосется.
Все же я за пловчиху)
Мне бы она не помешала, я сам такой же пловец)
Просто можно вежливо и приветливо объяснить, что вон там безопаснее, для вас там будет лучше, здесь //кобелины так нырнут , если рукой заденут , убьют , монстры//!
А можно сделать замечание: вам здесь не место! Идите туда, вы здесь лишняя! Мешаетесь тут под ногами, ишь))
Так, что в итоге? Ушла она или так и осталась?

#9344
Э♥Л

Приведу еще один пример, недавно со мной произошедший. Добиралась с дачи на рейсовом автобусе. Это был предпоследний рейс и почему-то вместо нормального автобуса подали маршрутку на 12 пассажирских мест. Мало того, что водитель взял стоящих пассажиров, что запрещено ПДД, так еще, уже не на вокзале, а на остановке, остановил девушке с велосипедом. Пока она его впихивала, проехалась по ногам сидящих людей. Ну а чтотакова? Ей же надо в город, у нее завтра вело-пробег. Из вашей логики, люди, которых это не устраивало, должны были отнестись с пониманием, выйти из автобуса, взять такси и т.д?

Тут-то кто хам? О_О
Это общественный транспорт, что было в наличии на линии, то и запустили.
Останавливаться на каждой остановке водитель обязан. Также как и сажать пассажиров, независимо от их багажа, за которой идет доп.оплата.
И да, если вам не нравятся такие условия перевозки, то есть такси или ноги...
Как-то так, увы)

#9345
Э♥Л

Ради интереса, если будет время, почитайте НБ)) Интересно ваше о нем мнение)

Эл, я там одолела лишь 3 страницы, на большее меня не хватило.
Мальчик как мальчик. Не мачо. Мужчине лучше всего быть положительным мачо, уж такая его мущинская судьбина.
Наверняка, он корзиночка. Уютный такой корзиночка. Любят и таких.
Позабавило:
"я доброжелательный и очень спокойный и многие специально хотят меня разозлить. Но я добрый и честный
Я намерен свою жизнь прожить счастливо и долго, а для этого надо быть здоровым. Кто в нашем мире думает о здоровье смолоду? Мало кто вообще думает. А я решил уже сейчас правильно питаться, соблюдать режим дня и не общаться с теми, кто желает мне зла".

Напомнило старую рекламу: "Я хороший мальчик, и мне пора спать".🤗