Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 180
#9146
Ттт

Вы еще хуже Вупс, она хотя бы молча терпит) Просто надо представить себя на месте этого человека - понравилось бы это вам, а потом думать делать/говорить что-либо или воздержаться. Некоторые вещи неконтролируемы, инвалиды тоже помеха, но язык не поворачивается их упрекнуть, да и злости нет в мыслях....

😄 ну нет, хуже Вупс только исчадия ада. Маньчки там какие-нибудь
Нужно делить неконтролируемые вещи или ошибки, - это видят все нормальные люди и прощают. Все могут ошибаться. И отдельно - очевидные элементарные правила поведения в обществе. Просто заранее подумать не будешь ли мешать людям. Ну или быть готовым на негатив с их стороны

#9147
Woops

😄😄 "А ты что?" "А она что?"

🤣🤣
И дальше "Да забей на всë!.. На семки, грызи".

Ржака. К такому психологу я пошла бы. Если б вдруг понадобилось бы 😛

Доброе, Вупсик! Ты не поверишь, но у нас вдруг дождь прошëл 🤣

#9148
Ттт

Одно дело целенаправленно пришедший индивид менять мои устои на моей территории и совсем иное в нейтральном/чужом месте и без всякого умысла наводить суету. Я бы так жил один, если категорично относился ко всем и во всем)

Ой, лукавите
Если вам постоянно будут мешать и не наводить суету в ваших делах, а устанавливать там свои порядки, вы предпримете меры

#9149
тучка

🤣🤣 И дальше "Да забей на всë!.. На семки, грызи". Ржака. К такому психологу я пошла бы. Если б вдруг понадобилось бы 😛 Доброе, Вупсик! Ты не поверишь, но у нас вдруг дождь прошëл 🤣

))) иногда такой психолог и нужен. Кто скажет "все с тобой в порядке. Забей"
Привет, Тучка. Неожиданно
Ой, я вспомнила как бегала у вас за зонтиком на 3 этаж. Собирались - нет дождя. Вышли- дождь. Побежала наверх. Прибежала с зонтом - нет дождя

#9150
Woops

))) иногда такой психолог и нужен. Кто скажет "все с тобой в порядке. Забей" Привет, Тучка. Неожиданно Ой, я вспомнила как бегала у вас за зонтиком на 3 этаж. Собирались - нет дождя. Вышли- дождь. Побежала наверх. Прибежала с зонтом - нет дождя

У нас зонтик всегда должен быть с собой. А я не люблю складные зонты. Так что у меня в сумочке дождевик. Ярко-желтый. Муж говорит: цыпа 🐥

#9151
Ттт

Сострадание вам незнакомо? Ей хочется научиться и она как может так и учиться, также заплатив за время, она не наносит особого ущерба окружению, только легкий дискомфорт. Эл, ну вы как бабка вредничаете просто))

Ну как сказать легкий.. она целый час не дает людям поплавать... 5 чел на дорожку - это и так дискомфорт. И уже легко не уйти, потомучто люди обычно приезжают в бассейн, переодеваются.
Ттт, а вот как же моя партнерша в нашем случае? Ее выперли на неудобное ей место. И когда она попыталась вернуться, та бедняжечка втерлась между ней и соседкой и пляшет вплотную. Хотя там целый зал. Вот как в таких случаях? Мы вместе с партнершей, две неконфликтные женщины, сочиняем планы и слова как без конфликта урегулировать эту незамутненность сознания. Еще не хватало конфликта в нашем отлаженном мирке по глупому, но досадному поводу

#9152
Woops

Ой, лукавите Если вам постоянно будут мешать и не наводить суету в ваших делах, а устанавливать там свои порядки, вы предпримете меры

Может, и не предпримет.
Будет подставлять щëки одну за другой... многощëкий наш 😜

#9153
Woops

Ну как сказать легкий.. она целый час не дает людям поплавать... 5 чел на дорожку - это и так дискомфорт. И уже легко не уйти, потомучто люди обычно приезжают в бассейн, переодеваются. Ттт, а вот как же моя партнерша в нашем случае? Ее выперли на неудобное ей место. И когда она попыталась вернуться, та бедняжечка втерлась между ней и соседкой и пляшет вплотную. Хотя там целый зал. Вот как в таких случаях? Мы вместе с партнершей, две неконфликтные женщины, сочиняем планы и слова как без конфликта урегулировать эту незамутненность сознания. Еще не хватало конфликта в нашем отлаженном мирке по глупому, но досадному поводу

так вы ж решили дать ей напрыгаться вволю)).

#9154
тучка

У нас зонтик всегда должен быть с собой. А я не люблю складные зонты. Так что у меня в сумочке дождевик. Ярко-желтый. Муж говорит: цыпа 🐥

😁 вот ты чудо ))

#9155
Woops

😁 вот ты чудо ))

Удобная весчь! Оценила по достоинству. В сложенном виде практически не занимает места. Еще и на кнопках, не тянуть через голову.

#9156
Murena

Неее , дорожки подписаны , для медленного плавания , быстрого и индивидуальные для тех кто не умеет . Усё распределено Если она не умеет плавать ее могут задеть и потопить , нефиг ей на таких дорожках делать и мешаться Это как нырнуть в дорожку для быстрого плавния и лежать попрек дорожки на спине

Прекрасное решение от админов бассейна.
Я свою контору тромблю чтобы поставили счетчик посетителей в басике, либо точно указывали расписания индивид-ых занятий на день. Чтобы люди могли сами делать выбор приходить сейчас или нет.
У нас еще мужчины с женщинами чаще стесняются вместе плавать.

#9157
тучка

Удобная весчь! Оценила по достоинству. В сложенном виде практически не занимает места. Еще и на кнопках, не тянуть через голову.

)))
Нас наряжали в разноцветные на одной экскурсии. Все радовались как дети. И фотографировались в этих капюшончиках

#9158
тучка

так вы ж решили дать ей напрыгаться вволю)).

Мы надеемся, что напрыгается и уйдет )) потомучто многое нужно делать командой. А там уже понятно что за характер
Но хорошо бы ее от нас отодвинуть. Пусть самореализуется в 3х метрах наздоровье ))

#9159
Woops

))) Нас наряжали в разноцветные на одной экскурсии. Все радовались как дети. И фотографировались в этих капюшончиках

Еще и сапожки резиновые купила, шлепаю по лужам.
Впасть в детство - так уж по полной. Дочь говорит: В Пасть Детства.
Оттачивают на мне своë остроумие).

#9160
тучка

Еще и сапожки резиновые купила, шлепаю по лужам. Впасть в детство - так уж по полной. Дочь говорит: В Пасть Детства. Оттачивают на мне своë остроумие).

😁👍

#9161
Woops

Мы надеемся, что напрыгается и уйдет )) потомучто многое нужно делать командой. А там уже понятно что за характер Но хорошо бы ее от нас отодвинуть. Пусть самореализуется в 3х метрах наздоровье ))

Попшикайтесь какими-нить сногсшибающими духами 😂

#9162
тучка

Попшикайтесь какими-нить сногсшибающими духами 😂

Ахаха. Не думала об этом ))

#9163
Woops

😄 ну нет, хуже Вупс только исчадия ада. Маньчки там какие-нибудь Нужно делить неконтролируемые вещи или ошибки, - это видят все нормальные люди и прощают. Все могут ошибаться. И отдельно - очевидные элементарные правила поведения в обществе. Просто заранее подумать не будешь ли мешать людям. Ну или быть готовым на негатив с их стороны

Мне тебя вообще не понять Я живу в стране где все люди друг другу постоянно мешают. Постоянно стоят на проходах, курят, готовят вонючую еду. Поэтому так смешно то что ты пишешь. Главное Я бы посмотрела как ты попробовала бы меня жизни учить и указывать мне например как тренироваться в моём спортзале. Вот представляю пришла бы ты в мой спортзал и начала бы меня жизнь учить оказалось бы что я тебе там чем-то мешаю. У меня в спортзале такие были это было так смешно

#9164
Woops

😄 ну нет, хуже Вупс только исчадия ада. Маньчки там какие-нибудь Нужно делить неконтролируемые вещи или ошибки, - это видят все нормальные люди и прощают. Все могут ошибаться. И отдельно - очевидные элементарные правила поведения в обществе. Просто заранее подумать не будешь ли мешать людям. Ну или быть готовым на негатив с их стороны

Этой весной пришли две девочки Я хожу в этот спортзал много лет и они мне начали высказывать своё недовольство что я не так себя веду оказалось что всё дело в том что их мальчик который нравился говорил мне комплименты и шутил со мной флиртовал это тот который 300 кг жмёт. И вот поэтому я им не нравилась но находили повод придраться к другим вещам.
И твоя ситуация мне мою напоминает. То есть я хожу в спортзал много лет и никому не мешаю тут приходят новенькие и им я мешаю это так смешно.

#9165
Woops

😄 ну нет, хуже Вупс только исчадия ада. Маньчки там какие-нибудь Нужно делить неконтролируемые вещи или ошибки, - это видят все нормальные люди и прощают. Все могут ошибаться. И отдельно - очевидные элементарные правила поведения в обществе. Просто заранее подумать не будешь ли мешать людям. Ну или быть готовым на негатив с их стороны

Ну с тобой в принципе делали то же самое Когда ты пришла на ветку Катя и Регина тебя также гнобили как ты теперь гнобишь новенькую на своих танцах теперь понятно почему ты женщина меня хочешь дружить Ты сама мерзкий человек. Злобная контролерша
При этом муж твой у тебя на шее ездил сын твой ездит у тебя на шее и их ты на место не ставишь а чужих людей на тренировках трахаешь в мозг 🤣

#9166
тучка

Все равны, но кто-то равнее).

Мы живём при капитализме точка советский союз кончился при капитализме люди соревнуются с друг с другом и да есть объективно люди качеством выше по мозгам по физической форме по прочим показателям это просто факт. Если вам это не нравится возвращайте советский союз. Там будем все равны.

#9167
Э♥Л

В ином случае я бы ушла на другую дорожку без всяких замечаний, но в тот раз справа две были заняты детской секцией, одна под индивидуальную тренировку. Слева дорожка для спортивного плавания и две объединили под лягушатник для бабулек. Почему этой даме было необходимо оттачивать свое мастерство, где люди просто плавают-непонятно. Бултыхалась бы с бабульками в лягушатнике, слово бы никто не сказал)

Ну то есть виновата даже не она а то что бассейн переполнен. А я вот решила весной и спортзала иногда уходить на выходные потому что весной как раз в спортзал приходят подснежники и мешают тренироваться а летом в спортзал пустой осенью зимой тоже. И не собираюсь Я ни с кем конфликтовать и выяснять отношения. Моя умная вы нет

#9168
Э♥Л

Мой муж, конечно, прикольно дорожку для плавания под себя освобождает. Пяти минут достаточно. Он кмс-к в прошлом по плаванию. Просто ныряет и плывет, а все типа «профи -плавцы» сваливают в ужасе, боясь, что он их заденет ненароком)

Вот видишь какая он свинья и не думает об окружающих. А у нас в спортзале в основном все люди друг друга уважают и помогают друг другу но иногда приходят новенькие быдляки и ведут себя плохо но даже их никто не трогает.

#9169
Э♥Л

Мой муж, конечно, прикольно дорожку для плавания под себя освобождает. Пяти минут достаточно. Он кмс-к в прошлом по плаванию. Просто ныряет и плывет, а все типа «профи -плавцы» сваливают в ужасе, боясь, что он их заденет ненароком)

Вот поэтому я и бросила бассейн и завела себя алёшку он меня в спортзале от всех оберегает из тренажёрами помогает в субботу он уступил мне тренажёр И вообще все парни мне уступают в тренажёры это очень приятно

#9170
Murena

Сегодня ехала в автобусе , пол автобуса заняла многодетная узбекская семья , на каждом сиденье по ребенку , с ногами вставали на кресла , и шо то у меня глаза кровью налились

А я так 30 лет живу. Хожу за хлебом а у меня в подъезде вот такое пытаюсь велосипед припарковать у подъезда та же история а потом вы удивляетесь почему я такая 🤣🤣🤣🤣

#9171
Murena

Какое сострадание ? Пусть народ пожалеет на дорожке , она одна тормозит весь процесс , люди тоже деньги платили так же как и она , она одна их много

Поэтому в бассейне должно быть ограничение на количество проданных абонементов.

#9172
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Я та самая женщина, что не умеет плавать и неистово молотит по воде. Дорожка у меня одна - та, что вдоль бортика, чтобы можно было за него схватиться, в случае чего. Не думала, что могу кого-то раздражать. Даже не так. Надеюсь, что никого не раздражаю, ведь профессиональные плавуны эту дорожку не сильно уважают.

Я много лет ходила в бассейн Но таких конфликтов у меня не было. В основном там мальчики со мной знакомились 🤣 кто чем живёт
Правильно ТТ вчера написал про Эль что она бабка 🤣🤣🤣

#9173
Woops

Ну как сказать легкий.. она целый час не дает людям поплавать... 5 чел на дорожку - это и так дискомфорт. И уже легко не уйти, потомучто люди обычно приезжают в бассейн, переодеваются. Ттт, а вот как же моя партнерша в нашем случае? Ее выперли на неудобное ей место. И когда она попыталась вернуться, та бедняжечка втерлась между ней и соседкой и пляшет вплотную. Хотя там целый зал. Вот как в таких случаях? Мы вместе с партнершей, две неконфликтные женщины, сочиняем планы и слова как без конфликта урегулировать эту незамутненность сознания. Еще не хватало конфликта в нашем отлаженном мирке по глупому, но досадному поводу

Все эти вопросы должен решать администратор.

#9174
Woops

Ну как сказать легкий.. она целый час не дает людям поплавать... 5 чел на дорожку - это и так дискомфорт. И уже легко не уйти, потомучто люди обычно приезжают в бассейн, переодеваются. Ттт, а вот как же моя партнерша в нашем случае? Ее выперли на неудобное ей место. И когда она попыталась вернуться, та бедняжечка втерлась между ней и соседкой и пляшет вплотную. Хотя там целый зал. Вот как в таких случаях? Мы вместе с партнершей, две неконфликтные женщины, сочиняем планы и слова как без конфликта урегулировать эту незамутненность сознания. Еще не хватало конфликта в нашем отлаженном мирке по глупому, но досадному поводу

Надо ходить туда где тренируются мужчины быть красивой и тогда они тебе всё уступят и не придётся решать конфликты. Не ходите туда где вредные люди находятся и где можно окрести

#9175
тучка

Может, и не предпримет. Будет подставлять щëки одну за другой... многощëкий наш 😜

А вы что сделаете?

#9176
Woops

Мы надеемся, что напрыгается и уйдет )) потомучто многое нужно делать командой. А там уже понятно что за характер Но хорошо бы ее от нас отодвинуть. Пусть самореализуется в 3х метрах наздоровье ))

Даже шанса человека не дали уже поняли какой у него характер ты ж тоже своего мужа так быстро не раскусила когда он тебя много лет на бабке обувал?))
Эту женщину за 3 минуты раскусила 🤣🤣🤣

#9177
тучка

Попшикайтесь какими-нить сногсшибающими духами 😂

Вот так заниматься в женском коллективе среди бабушек
Духами начинают пшикаться

#9178
тучка

Попшикайтесь какими-нить сногсшибающими духами 😂

Если бы я была этой женщиной и при мне обойти пупсинки напшикались Я бы сказала фу как воняет подошла бы клуб и сказала вместо того чтобы пшикаться духами почаще моетесь 🤣☝️

#9179
Woops

Ахаха. Не думала об этом ))

Попшикайся попшийся такой конфликт получит мало не покажется.
У тебя в коллективе у многих может быть аллергия или неприятие духов
Пшикнись

#9180
Woops

Ахаха. Не думала об этом ))

У нас одна ходила в спортзал всё время духами пользовалась Я в церкви на неё свечку за упокой поставила больше не ходит

#9181
Э♥Л

Ругани и не было. Не передергивайте. Я всего лишь сделала замечание, пытаясь отстоять свои личные границы в том числе. Но на встречу плыл мужчина типа вас, который в свою очередь, посчитал необходимым сделать мне замечание, поощряя хамство и неуважение к остальным плавающим ,

Вот и научись сама первая без ядовитых комментариев общаться. А то как ядом прыснуть норм, а как отвечать, так вся в белом

#9182
Э♥Л

Могу себе позволить делать и писать всё что захочу)

Вот и научись сама первая без ядовитых комментариев общаться. А то как ядом прыснуть норм, а как отвечать, так вся в белом

#9183
Э♥Л

Могу себе позволить делать и писать всё что захочу)

Вот поэтому тебя и ставят на место отстаивают свои личные границы и предпринимают против тебя мерыВот поэтому тебя и ставят на место отстаивают свои личные границы и предпринимают против тебя меры

#9184
Э♥Л

Только неустроенные с жизни люди стремаются своего возраста, не понимают, что не каждому дана такая радость и привилегия дожить в здравии и здоровье до некого жизненного рубежа. Ведь это и есть счастье, счастье жить.)

Вот и научись сама первая без ядовитых комментариев общаться. А то как ядом прыснуть норм, а как отвечать, так вся в белом

#9185
Beauty1

А вы что сделаете?

Свечку за нее поставила бы.

#9186
тучка

Свечку за нее поставила бы.

Вот и научись сама первая без ядовитых комментариев общаться. А то как ядом прыснуть норм, а как отвечать, так вся в белом

#9187
тучка

Свечку за нее поставила бы.

Басмача зови 🤣

#9188
тучка

Свечку за нее поставила бы.

Своё придумай,воровка

#9189
Murena

🌌 В ночь на 3 июня земляне смогут увидеть «Большой Парад Планет», который происходит раз в 20 лет. В одну линию выстроятся Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. 🔭 Понаблюдать за светилами можно будет уже с 03:00 мск. Планеты начнут появляться на небе одна за другой и останутся видны с утра до заката.

Всё? Предстоящей ночью уже поздно будет наблюдать?

#9190
Beauty1

Своё придумай,воровка

А у тебя патент на этот вековой способ?

#9191
Murena

Сегодня ехала в автобусе , пол автобуса заняла многодетная узбекская семья , на каждом сиденье по ребенку , с ногами вставали на кресла , и шо то у меня глаза кровью налились

А потом обвинения петербуржцев в снобизме и нелюбви к понаехам.
А всего то просим не нарушать наш степенный образ жизни на болотах и придерживаться правил поведения.

Всем утро доброе.)

#9192
Murena

Для таких отдельная дорожка есть с индивидуальным тренером что б не мешались

Да, только за нее отдельно платить надо)

#9193
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Я та самая женщина, что не умеет плавать и неистово молотит по воде. Дорожка у меня одна - та, что вдоль бортика, чтобы можно было за него схватиться, в случае чего. Не думала, что могу кого-то раздражать. Даже не так. Надеюсь, что никого не раздражаю, ведь профессиональные плавуны эту дорожку не сильно уважают.

Если вдоль бортика плаваешь, то никому не мешаешь, никого не раздражаешь. Все относятся с пониманием.

#9194
тучка

Доброе дождливое). - Васильевский, приëм! Как слышно? У вас дождик идëт? А то в прошлый раз вас несправедливо обошли. Дрыыыхнут! © 😛

У нас сегодня в районе 6 утра минут пять побрызгал. Тротуар сырой, газон сухой.

#9195
Э♥Л

А потом обвинения петербуржцев в снобизме и нелюбви к понаехам. А всего то просим не нарушать наш степенный образ жизни на болотах и придерживаться правил поведения. Всем утро доброе.)

Доброе, Эл! С дождичком))