Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 179
#9096
Э♥Л

В парке где гуляли вы с женой был администратор? Пьяный орущий был прав? А если бы рядом гуляли мамочки со спящими грудничками? Или просто с малыми детишками? По-

Ну так полицию никто не вызвал, значит всех все устраивало.

#9097
Ттт

Так и у меня есть предел. Не из железа деланный.

ну так и вот, мы обсуждаем всего лишь разницу индивидуальных пределов, а не принципиально разные мировоззрения.

#9098
Ттт

Я хам, мне не понять)) Считаю вы раздуваете из мухи слона. Можно без ругани просто вежливо попросить, подружиться. На критику в грубой форме будет реакция ответная - негативная.

Ругани и не было. Не передергивайте. Я всего лишь сделала замечание, пытаясь отстоять свои личные границы в том числе. Но на встречу плыл мужчина типа вас, который в свою очередь, посчитал необходимым сделать мне замечание, поощряя хамство и неуважение к остальным плавающим ,

#9099
тучка

Так тот же не рукой, а камнем, говорите.

Ну так чем дальше, тем меньше шансов попасть и больше увернуться.
Лучше перед посещением проверять карманы/вещи, когда знаешь, что с диагнозом пациент.
Но все же вы плохой психолог, раз есть такие понятия как рамки.

#9100
тучка

ну так и вот, мы обсуждаем всего лишь разницу индивидуальных пределов, а не принципиально разные мировоззрения.

Вы считает плавчиху хамкой?

#9101
Э♥Л

Ругани и не было. Не передергивайте. Я всего лишь сделала замечание, пытаясь отстоять свои личные границы в том числе. Но на встречу плыл мужчина типа вас, который в свою очередь, посчитал необходимым сделать мне замечание, поощряя хамство и неуважение к остальным плавающим ,

Это он и плыл, Ттт.

#9102
тучка

Это он и плыл, Ттт.

😀
Бассейн в глобальном смысле фигня.
Но когда подобные ситуации возникают, к примеру, на дорогах, вовсе не смешно становится…

#9103
Ттт

Ну так чем дальше, тем меньше шансов попасть и больше увернуться. Лучше перед посещением проверять карманы/вещи, когда знаешь, что с диагнозом пациент. Но все же вы плохой психолог, раз есть такие понятия как рамки.

Я не психолог)

#9104
Ттт

Вы считает плавчиху хамкой?

Просто дурой.

#9105
Э♥Л

Отвали, а? Не надо на меня свои комплексы и переживаемые чувства набрасывать. Чему тебе завидовать-то? Сама здраво посуди?)

Тем более не понятна злость

#9106
Э♥Л

Отвали, а? Не надо на меня свои комплексы и переживаемые чувства набрасывать. Чему тебе завидовать-то? Сама здраво посуди?)

Эл, ну вы как бабка вредничаете просто)). (С) Ттт

#9107
Э♥Л

Мы из-за вас повздорили с Вупс. Потому что я не считаю нужным молчать в ответ на хамство. Даже не так. В реальной жизни промолчу в ответ на хамство, если оно касается исключительно меня. Но вот когда не только я страдаю от этого хамства, жизнь сделала меня толстокожей, а хам делает вид или действительно не замечает как своими действиями стесняет окружающих людей, то по крайней мере сделаю попытку поставить его на место. Прикажете при этом испытывать чувство вины перед замом?

Вот тебя,хамку сейчас и ставим на место. ☝️

#9108
Beauty1

Эл, ну вы как бабка вредничаете просто)). (С) Ттт

Или спи уже, молодуха)

#9109
Э♥Л

Сострадание? В чем заключается это сострадание? Есть правила поведения в общественных местах. Она умеет плавать на том уровне, на котором плаваю я и окружающие люди. Но почему-то решила тренировать свое мастерство не в специально отведенном месте и в ущерб остальных людей.

За собой следи
Посмотри на кого ты гадишь
Это тебе ответа

#9110
тучка

А не должно быть в общественном месте ‘относительности‘ поведения. Я тут лучше, чем дома. Там я ору вовсю, а здесь всего лишь кричу. Вот какой я молодец. Должна быть 'абсолютность'. Никто не кричит, никто не фонтанирует, как кит, никто не занимает площадь больше, чем на одного, за счет других.

В идеальном мире?

#9111
Э♥Л

Ругани и не было. Не передергивайте. Я всего лишь сделала замечание, пытаясь отстоять свои личные границы в том числе. Но на встречу плыл мужчина типа вас, который в свою очередь, посчитал необходимым сделать мне замечание, поощряя хамство и неуважение к остальным плавающим ,

Часто ругань начинается с замечаний.
Сегодня взгляд, завтра вздох, послезавтра замечание, а потом финиш, при условии, что объект так и не подчинился.
Это так, не к вам относится)
Мне смешна эта ситуация.
Вот вам пример, когда в туалете общественном некоторые, помыв руки, начинают ими трясти, брызги летят в окружающих. Да, это не нравится, Но я не буду делать замечание, просто потому что это взрослый человек и это мгновенье через минуту забудется, так зачем портить настроение и тратить на эту ерунду время?
Вы капризничаете, хотите только себе, вам некомфортно, а вот плавчиха та, также как и вы заплатила за эти занятия и занимается так как ей удобно, может вы ей тоже мешаете и не знаете об этом.
Оплывите и делов-то.
Вот ведь, было бы из-за чего злиться)

#9112
тучка

Это он и плыл, Ттт.

😄

#9113
Э♥Л

Хамство в обоих случаях заключается в несоблюдении личных границ окружающих людей. Когда личное «Я» выходит на первый план невзирая на чьи-либо неудобства.

Ты сейчас о себе

#9114
Beauty1

Вот тебя,хамку сейчас и ставим на место. ☝️

Свали, а?))

#9115
Э♥Л

😀 Бассейн в глобальном смысле фигня. Но когда подобные ситуации возникают, к примеру, на дорогах, вовсе не смешно становится…

Это совсем другое, тут урон существенный может быть.
Надо разделять ситуации.

#9116
тучка

Я не психолог)

И это здорово)

#9117
тучка

Просто дурой.

Ну и какой смысл с дуpaками связываться?
Его просто нет.

#9118
тучка

Вы пофигист. Я тоже. Но в меньшей мере. И когда мои личные границы нарушат до сильного неудобства, то получат по шапке.

Ты или нарушала
Я предупреждала стоп
Ты не остановилась
Получила по шапке
Потом обиделась и натравила басмача

Только своё чувствуешь,а чужое нет?)

#9119
Э♥Л

В парке где гуляли вы с женой был администратор? Пьяный орущий был прав? А если бы рядом гуляли мамочки со спящими грудничками? Или просто с малыми детишками? По-

Груднички орут

#9120
тучка

Это он и плыл, Ттт.

Басмача зови 🤣

#9121
Э♥Л

Или спи уже, молодуха)

Эл, ну вы как бабка вредничаете просто)). (С) Ттт

#9122
тучка

Просто дурой.

Басмача зови

#9123

Gims La même Maître

Приятной всем ночи =)

#9124
Э♥Л

Свали, а?))

Эл, ну вы как бабка вредничаете просто)). (С) Ттт

#9125
Ттт

Ну и какой смысл с дуpaками связываться? Его просто нет.

Она любит скандалить
Вот и лезет

#9126
Ттт

Gims La même Maître Приятной всем ночи =)

Спокойной ночи)

#9127
Ттт

Это совсем другое, тут урон существенный может быть. Надо разделять ситуации.

В том то и дело, что одно и тоже . Неуважение к окружающим людям…возношение своего «я» над остальными.

#9128
Ттт

Gims La même Maître Приятной всем ночи =)

И вам того же.)

#9129
Э♥Л

В том то и дело, что одно и тоже . Неуважение к окружающим людям…возношение своего «я» над остальными.

Все равны, но кто-то равнее).

#9130

В ином случае я бы ушла на другую дорожку без всяких замечаний, но в тот раз справа две были заняты детской секцией, одна под индивидуальную тренировку. Слева дорожка для спортивного плавания и две объединили под лягушатник для бабулек. Почему этой даме было необходимо оттачивать свое мастерство, где люди просто плавают-непонятно. Бултыхалась бы с бабульками в лягушатнике, слово бы никто не сказал)

#9131

Мой муж, конечно, прикольно дорожку для плавания под себя освобождает. Пяти минут достаточно. Он кмс-к в прошлом по плаванию. Просто ныряет и плывет, а все типа «профи -плавцы» сваливают в ужасе, боясь, что он их заденет ненароком)

#9132
Э♥Л

Мой муж, конечно, прикольно дорожку для плавания под себя освобождает. Пяти минут достаточно. Он кмс-к в прошлом по плаванию. Просто ныряет и плывет, а все типа «профи -плавцы» сваливают в ужасе, боясь, что он их заденет ненароком)

* пловцы)

#9133

🌌 В ночь на 3 июня земляне смогут увидеть «Большой Парад Планет», который происходит раз в 20 лет. В одну линию выстроятся Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун.

🔭 Понаблюдать за светилами можно будет уже с 03:00 мск. Планеты начнут появляться на небе одна за другой и останутся видны с утра до заката.

#9134
Э♥Л

Сейчас рожают женщины, которые по возрасту ранее считались бабушками. И ничего)

Сегодня ехала в автобусе , пол автобуса заняла многодетная узбекская семья , на каждом сиденье по ребенку , с ногами вставали на кресла , и шо то у меня глаза кровью налились

#9135
Э♥Л

Стоп. Начну с того, что эта дамочка не инвалид. А просто решила научиться плавать. Извините, за мой счет и за счет еще пятерых людей, которые организованно плавали по этой дорожки. Никто не должен испытывать дискомфорт от ее плаванья. Хочет учиться-пусть арендует отдельную дорожку с тренером или приходит не в час-пик. На мой взгляд, это неуважение к окружающим людям. И серии: « мне надо научиться, а на остальных -плевать.»

Для таких отдельная дорожка есть с индивидуальным тренером что б не мешались

#9136
Ттт

Сострадание вам незнакомо? Ей хочется научиться и она как может так и учиться, также заплатив за время, она не наносит особого ущерба окружению, только легкий дискомфорт. Эл, ну вы как бабка вредничаете просто))

Неее , дорожки подписаны , для медленного плавания , быстрого и индивидуальные для тех кто не умеет .
Усё распределено
Если она не умеет плавать ее могут задеть и потопить , нефиг ей на таких дорожках делать и мешаться
Это как нырнуть в дорожку для быстрого плавния и лежать попрек дорожки на спине

#9137
Ттт

Сострадание вам незнакомо? Ей хочется научиться и она как может так и учиться, также заплатив за время, она не наносит особого ущерба окружению, только легкий дискомфорт. Эл, ну вы как бабка вредничаете просто))

Какое сострадание ? Пусть народ пожалеет на дорожке , она одна тормозит весь процесс , люди тоже деньги платили так же как и она , она одна их много

#9138
Э♥Л

Хамство в обоих случаях заключается в несоблюдении личных границ окружающих людей. Когда личное «Я» выходит на первый план невзирая на чьи-либо неудобства.

Правильно , пусть платит за индивидуальную дорожку

#9139
Ттт

Если она нарушает правила, то для этого есть заведующий/администратор, он должен урегулировать. Иначе она права.

Им плевать , там девочки лет по 20 или кобели молодые девок снимать ходят

#9140
Ттт

Часто ругань начинается с замечаний. Сегодня взгляд, завтра вздох, послезавтра замечание, а потом финиш, при условии, что объект так и не подчинился. Это так, не к вам относится) Мне смешна эта ситуация. Вот вам пример, когда в туалете общественном некоторые, помыв руки, начинают ими трясти, брызги летят в окружающих. Да, это не нравится, Но я не буду делать замечание, просто потому что это взрослый человек и это мгновенье через минуту забудется, так зачем портить настроение и тратить на эту ерунду время? Вы капризничаете, хотите только себе, вам некомфортно, а вот плавчиха та, также как и вы заплатила за эти занятия и занимается так как ей удобно, может вы ей тоже мешаете и не знаете об этом. Оплывите и делов-то. Вот ведь, было бы из-за чего злиться)

А меня тоже такие бесят , или бабки поперек дорожки остановятся , ни туда , ни сюда или кобелины так нырнут , если рукой заденут , убьют , монстры , как торпеды плавают
Шли б таки плавать на свои дорожки

#9141

Доброе утро! Я та самая женщина, что не умеет плавать и неистово молотит по воде. Дорожка у меня одна - та, что вдоль бортика, чтобы можно было за него схватиться, в случае чего. Не думала, что могу кого-то раздражать. Даже не так. Надеюсь, что никого не раздражаю, ведь профессиональные плавуны эту дорожку не сильно уважают.

#9142
Murena

https://postimg.cc/gallery/PrQk1Kd У нас свои Мальдивы

Муренкин, это так круто. Спасибо за фото
Для меня это то, чего близко нет в жизни.
Скажи, ты умеешь что-то в качестве матроса? Что ты там делаешь?

#9143
Murena

Ага , свои фотки здесь постить не буду Дождь отступил В заливе есть интернет ... Давай тоже под парус Музыка , волны , солнце и дождь ..парус..

Круть! Зависть
Всем доброе утро

#9144

Доброе дождливое).

- Васильевский, приëм! Как слышно? У вас дождик идëт? А то в прошлый раз вас несправедливо обошли.
Дрыыыхнут! © 😛

#9145
тучка

А я бы не прокручивала... Села бы рядышком с пациентом и смотрели бы вместе, как кино. С попкорном 😂😂

😄😄
"А ты что?" "А она что?"