Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 182
#9246
Э♥Л

Я так поняла, что он непьющий. Вообще странный персонаж. КМК, выдуманный. Я немного читала его тему, вообще склоняюсь к мнению, это женщина пишет, троллит остальных дам)

Многим ранее казалось, что перс Колей нарождён)

#9247
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот. Я пала под копытами бешеной конницы.

😂
Ничего. Там сейчас в разгаре междоусобное битьё по морде)
Всё те же комедианты)

#9248
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Многим ранее казалось, что перс Колей нарождён)

С Колей есть некое сходство. М.б. конечно менталитет московский дает накладку.
Не может ли жена Коли быть НБ?)

#9249
Э♥Л

Я так поняла, что он непьющий. Вообще странный персонаж. КМК, выдуманный. Я немного читала его тему, вообще склоняюсь к мнению, это женщина пишет, троллит остальных дам)

"Недобаффет и новогоднее настроение", что ли?
Ой, там тесно и ничего непонято. На чужом пиру похмелье...

#9250
тучка

"Недобаффет и новогоднее настроение", что ли? Ой, там тесно и ничего непонято. На чужом пиру похмелье...

Ага.

#9251
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Многим ранее казалось, что перс Колей нарождён)

Я упустила, Гендерное преступление теперь стала
клофелиновой звездой?
Она тоже из Питера?

#9252
Э♥Л

Я упустила, Гендерное преступление теперь стала клофелиновой звездой? Она тоже из Питера?

Оба раза "да". С моей лёгкой руки)

#9253
Э♥Л

Ага.

Непонятное имя.
Посмотрела, Недобаффет и на дзене есть.
Каждому сайтУ - по недобаффетУ… 😜

#9254
тучка

Непонятное имя. Посмотрела, Недобаффет и на дзене есть. Каждому сайтУ - по недобаффетУ… 😜

М.Б. один и тот же персонаж? Он якобы тренер по шахматам.
Вот не верится мне, что имея такую профессию можно быть таким нелогичным и временами агрессивным.

#9255
Э♥Л

М.Б. один и тот же персонаж? Он якобы тренер по шахматам. Вот не верится мне, что имея такую профессию можно быть таким нелогичным и временами агрессивным.

Фишер тот вообще психопатом был 😯.
Они умные, в основном, на шахматной доске. У меня старший КМС по шахматам, человек не от мира сего.

#9256
тучка

Фишер тот вообще психопатом был 😯. Они умные, в основном, на шахматной доске. У меня старший КМС по шахматам, человек не от мира сего.

Женат?

#9257
тучка

Фишер тот вообще психопатом был 😯. Они умные, в основном, на шахматной доске. У меня старший КМС по шахматам, человек не от мира сего.

Ради интереса, если будет время, почитайте НБ))
Интересно ваше о нем мнение)

#9258
Э♥Л

О каких окружающих он не думает? О тех, которые возомнили себя пловцами и не обладая даже элементарной техникой занимают дорожки для профессионалов и параллельно своим плаваньем мешают плавать людям на соседних дорожках. Только и успеваешь уворачиваться от брызг во все стороны, когда они плывут или ныряют. Те же "танцоры", заполонившие собой всё пространство.

Почему администрация бассейна за этим не следит?

#9259
Beauty

Почему администрация бассейна за этим не следит?

Отстань ты от меня, липучка)))
Скажи лучше, почему администрация сайта за тобой не следит, когда ты людям смерти желаешь и всякую *** тоннами отгружаешь?
Как от тебя избавиться?)

#9260
Э♥Л

Женат?

Неа.
Работа - дом - компьютер. Больше человеку ничего не надо.

#9261
Э♥Л

Ради интереса, если будет время, почитайте НБ)) Интересно ваше о нем мнение)

Ага. В его теме? Или он ещë где-то ярко проявился ? )))
Ближе к вечеру уже. Сготовлю голубцы, потом гулять)).

Эллочка, говори мне ТЫ. Я не моложусь этим), просто мне так нра...
Мне смолоду выкали, надоело 😜.
Ой, такая ржака 🤣. Мы с мужем уже встречались, а он мне иной раз выкал по привычке). Все ребята в общаге к сотрудникам на вы.

#9262
тучка

Неа. Работа - дом - компьютер. Больше человеку ничего не надо.

А лет скока?

#9263
тучка

Ага. В его теме? Или он ещë где-то ярко проявился ? ))) Ближе к вечеру уже. Сготовлю голубцы, потом гулять)). Эллочка, говори мне ТЫ. Я не моложусь этим), просто мне так нра... Мне смолоду выкали, надоело 😜. Ой, такая ржака 🤣. Мы с мужем уже встречались, а он мне иной раз выкал по привычке). Все ребята в общаге к сотрудникам на вы.

Хорошо)))

#9264
Э♥Л

А лет скока?

35. Другому 34. Дочке 23. Я потому и рада, что хоть она замужем.
Батяня хотел потянуть до ее 24-25.
Говорю, с ума съехал?? Так вообще без внуков останемся!
Хорошего парня встретила, а они на каждом шагу не валяются.
Хотя, конечно, и у самой душа болела за поскребышка, не обидят ли.
Не, ттт.

#9265
тучка

35. Другому 34. Дочке 23. Я потому и рада, что хоть она замужем. Батяня хотел потянуть до ее 24-25. Говорю, с ума съехал?? Так вообще без внуков останемся! Хорошего парня встретила, а они на каждом шагу не валяются. Хотя, конечно, и у самой душа болела за поскребышка, не обидят ли. Не, ттт.

😄
Вот как так, всё женщины жалуются, что замуж не за кого идти, а тут два молодца в полном рассвете сил пропадают!
Почему до сих пор их никто не охмурил?
Они отдельно живут?
Мне кажется, сейчас мужчины вообще не спешат жениться.
У нас в компании многие женились после 30-35 и то, когда женщины брали инициативу в свои хрупкие руки.)
НБ кажется того же возраста.)

#9266

Я вот уже сейчас переживаю, что мой такой же растет. Думаю, надо его в другой год учиться отправлять, чтобы самостоятельным стал без родительской опеки.)

#9267
Beauty1

А я так 30 лет живу. Хожу за хлебом а у меня в подъезде вот такое пытаюсь велосипед припарковать у подъезда та же история а потом вы удивляетесь почему я такая 🤣🤣🤣🤣

Ты живешь в дикой стране , они там хозяева эти дети гор , а у нас они гости нашего города , разница есть .
Я бы уехала из Бишкека

#9268
Beauty1

Поэтому в бассейне должно быть ограничение на количество проданных абонементов.

У нас нет такого , у нас бабки рулят , за сколько заплатят столько и продадут

#9269
Beauty1

У нас одна ходила в спортзал всё время духами пользовалась Я в церкви на неё свечку за упокой поставила больше не ходит

Какая ты добрая

#9270
Э♥Л

Всё? Предстоящей ночью уже поздно будет наблюдать?

Да , несколько дней будет
И еще сегодня пролетает какая то дьявольская комета , это бывает раз в 70 лет

#9271
Э♥Л

А потом обвинения петербуржцев в снобизме и нелюбви к понаехам. А всего то просим не нарушать наш степенный образ жизни на болотах и придерживаться правил поведения. Всем утро доброе.)

Приветик , ночь не спала , у нас соседи пожар устроили в соседнем подъезде ночью
Капец , первый раз видела трешка за 20 минут сгорела , никто не пострадал , от свечки , говорят
Я так испугалась , малолетки наверно какие то , они кричали из окна , просили помощи , у руках мобильникт с фонариками включенными , слава богу пожарники сработали на 10 баллов , как в кино , прям, герои наши
Всех спасли .
Так страшно , смотришь как у окна задыхаются люди и ничем не можешь помочь , 10 этаж горел

#9272
Э♥Л

Да, только за нее отдельно платить надо)

Естествеено
А у нас везде глубоко , если плавать не умеешь , то как бы это сказать...
На ноги не встанешь

#9273
Э♥Л

Если вдоль бортика плаваешь, то никому не мешаешь, никого не раздражаешь. Все относятся с пониманием.

У нас у борика бабки как гроздья винограда

#9274
Э♥Л

У нас сегодня в районе 6 утра минут пять побрызгал. Тротуар сырой, газон сухой.

Странно , над заливом дождя больше и там не так жарко как в городе , даже замерзла в куртке

#9275
Э♥Л

Отстань ты от меня, липучка))) Скажи лучше, почему администрация сайта за тобой не следит, когда ты людям смерти желаешь и всякую хрень тоннами отгружаешь? Как от тебя избавиться?)

Уже первая стала комментировать моих парней зачем приставала ко мне липучка первая?

#9276
Murena

Ты живешь в дикой стране , они там хозяева эти дети гор , а у нас они гости нашего города , разница есть . Я бы уехала из Бишкека

Куда бы ты уехала?)

#9277
Э♥Л

Договорились с сестрой сегодня после работы поехать на дачу. Вдвоем. Вчера звонит, говорит, что муж ее тоже с нами поедет...( На выходных там гостила его мама, мы соответственно не поехали. Думаю, ладно, тогда на неделе. Не тут-то было! Куда же без его присмотра?))

Ужас , я не представляю такое , я б не поехала , мне лучше в лес одной , но что б дорожки были с указателями

#9278
Murena

Ты живешь в дикой стране , они там хозяева эти дети гор , а у нас они гости нашего города , разница есть . Я бы уехала из Бишкека

Так почему ты гостей города не поставила на место?

#9279
Murena

У нас нет такого , у нас бабки рулят , за сколько заплатят столько и продадут

Значит люди не виноваты. Если вам предлагают такие скотские условия-не соглашайтесь и не ходите в такие бассейны.

#9280
Murena

Какая ты добрая

От вас училась

#9281
Murena

Приветик , ночь не спала , у нас соседи пожар устроили в соседнем подъезде ночью Капец , первый раз видела трешка за 20 минут сгорела , никто не пострадал , от свечки , говорят Я так испугалась , малолетки наверно какие то , они кричали из окна , просили помощи , у руках мобильникт с фонариками включенными , слава богу пожарники сработали на 10 баллов , как в кино , прям, герои наши Всех спасли . Так страшно , смотришь как у окна задыхаются люди и ничем не можешь помочь , 10 этаж горел

То ли ещё будет ой ой ой ))))

#9282
Beauty1

Вот заплати и плавай как хочешь 🤣🤣 а то всего на двухкомнатную квартиру заработали вдвоём с мужем к 50 годам

Ты чего злая ? В бассейн бесплатно не пускают , все платили
Ты же тоже зал не купила

#9283
Murena

Ты живешь в дикой стране , они там хозяева эти дети гор , а у нас они гости нашего города , разница есть . Я бы уехала из Бишкека

А в советское время эти же люди вели себя прилично и в городе Фрунзе и в Москве потому что было воспитание а потом капиталисты научили *** на головы другим людям и все куда-то поехали И куда они поедут везде одно и то же весь день нет уважения и везде одно хамство

#9284
тучка

"Недобаффет и новогоднее настроение", что ли? Ой, там тесно и ничего непонято. На чужом пиру похмелье...

Видела я эту ветку , НБ вроде телец
Такое ощущение что там весь цвет форума , алкоголики , наркоманы , тунеядцы , психически больные маргиналы .

#9285
Beauty1

От вас училась

Не свисти , мальчики что ли разлюбили ?

#9286
Beauty1

А в советское время эти же люди вели себя прилично и в городе Фрунзе и в Москве потому что было воспитание а потом капиталисты научили срать на головы другим людям и все куда-то поехали И куда они поедут везде одно и то же весь день нет уважения и везде одно хамство

Ты втянулась , тебе сравнить не с чем , ваши дикари нас как из обезьянника , слава богу что многие из них уезжают сейчас

#9287
Beauty1

То ли ещё будет ой ой ой ))))

Всем есть куда стремиться и вулканы бывают и землетрясения как в японии вчера

#9288
Beauty1

Так почему ты гостей города не поставила на место?

Им нужна только депортация , дома у себя их на сесто ставить будут

#9289
Beauty1

Значит люди не виноваты. Если вам предлагают такие скотские условия-не соглашайтесь и не ходите в такие бассейны.

Других нет , бассейнов не так много , тем и пользуются

#9290
Murena

Ты чего злая ? В бассейн бесплатно не пускают , все платили Ты же тоже зал не купила

Правду пишу
Это миссия львов

#9291
Э♥Л

В ином случае я бы ушла на другую дорожку без всяких замечаний, но в тот раз справа две были заняты детской секцией, одна под индивидуальную тренировку. Слева дорожка для спортивного плавания и две объединили под лягушатник для бабулек. Почему этой даме было необходимо оттачивать свое мастерство, где люди просто плавают-непонятно. Бултыхалась бы с бабульками в лягушатнике, слово бы никто не сказал)

А вот и нюансы подоспели, оказывается варианты были – другая дорожка для таких же плохо плавающих.
Но, возможно, пловчиха и не в курсе была правил, тут косяк администратора, ему надо претензии предъявлять за распределение и недосмотр.
У нас все проще в бассейне: 1 дорожка для спортсменов, 1 - детям, остальные - для всех или 1 индивидуальная, если кто-то оплатил. Ответственные –инструкторы за каждой дорожкой закреплены. Все вопросы решают без обращений, видя, что например кто-то поплыл не на ту дорожу, мешает или не дай Бог тонет.

#9292
Murena

Ты чего злая ? В бассейн бесплатно не пускают , все платили Ты же тоже зал не купила

Меня в спортзале уважают и любят из-за меня всегда парни по башке любой бабе дадут 🤣☝️

#9293
Murena

Не свисти , мальчики что ли разлюбили ?

Не поела что ли ты?
Иди поешь ☝️🤣

#9294
Murena

Ты втянулась , тебе сравнить не с чем , ваши дикари нас как из обезьянника , слава богу что многие из них уезжают сейчас

Почему вы не ставите их на место?)))

#9295
Murena

Всем есть куда стремиться и вулканы бывают и землетрясения как в японии вчера

Ага
У тебя и вулканы и землетрясения и пожары и метеорит летит
А у нас всё хорошо любовь и секс муж в отпуске ☝️🤣