Гость
Статьи
Почему вы на форуме не …

Почему вы на форуме не рассказываете как вы познакомились?

Ваш форум не отвечает вообще задачам форума - здесь никто никому не помогает, здесь спрашиваешь "как вы познакомились" - и молчок.

Алло, люди, почему вы так сложно все делаете? почему …

GIF
Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ну посмотрел бы. По крайней мере мне она очень понравилась. И не просто внешностью, а мне было приятно даже просто молчать с ней рядом.

Ну тебе она понравилась, а ты ей нет.
То есть готов был с ней встречаться зная, что она позволяет себя любить?

Гость
#152
Гость

В бассейнах у спортсменок тренировки проходят.Не знал?

эээ.. что-то я не часто видел там тренировки) в основном там я видел тренировки детей)

Гость
#153
Гость

Ну тебе она понравилась, а ты ей нет.
То есть готов был с ней встречаться зная, что она позволяет себя любить?

успокойся, ты уже начинаешь все подряд собирать

Гость
#154
Гость

Это и так есть в жизни нормальной девушки.Для этого ты не нужен.

это и так есть в жизни? а от кого, если она одна?

Гость
#155
Гость

Не увиливай от ответа.Кто должен посуду мыть?

почему из всех вопросов ты меня спрашиваешь про посуду? То одной какое-то содержание нужно, то тебе какая-то посуда стала интересна, вы че тут, сообщество инвалидов что ли?

Гость
#156
Гость

успокойся, ты уже начинаешь все подряд собирать

Нет, это ты ерунду несёшь.
Хочешь хорошенькую, но вкладываться в нее не хочешь.
И удивляешься, что найти такую не можешь.
И не найдешь.

Гость
#157
Гость

это и так есть в жизни? а от кого, если она одна?

Сама себе заработает.
Ты не в курсе что ли, что девушки могут работать.

Гость
#158
Гость

Еще пара-тройка леи,и автор увидит вокруг себя только разведенок с детьми и принцеждалок.С его запросами у него уже последний вагон и тот тронулся.

интересно. Одна пишет, что я молодой, другая пишет, что последний вагон.

Я лично считаю, что если есть такой как я, то должна быть и девушка такая же где-то. Потому что в 30 лет я считаю не все прям в отношениях и с детьми.

Гость
#159
Гость

Сама себе заработает.
Ты не в курсе что ли, что девушки могут работать.

мы там говорили не про деньги

Гость
#160
Гость

почему из всех вопросов ты меня спрашиваешь про посуду? То одной какое-то содержание нужно, то тебе какая-то посуда стала интересна, вы че тут, сообщество инвалидов что ли?

Просто пытаемся понять, почему на тебя нет спроса от девушек.
Теперь понимаем хитрый пополамшик хочет найти себе хорошенькую, которая будет его обслуживать, развлекать, ублажать и ничего не просить взамен. 😄

Гость
#161
Гость

Нет, это ты ерунду несёшь.
Хочешь хорошенькую, но вкладываться в нее не хочешь.
И удивляешься, что найти такую не можешь.
И не найдешь.

кто про че говорит вообще? ты вообще уже пишешь как будто с фэнтезийным объектом общаешься, сама придумываешь и сама отвечаешь

Гость
#162
Гость

мы там говорили не про деньги

За деньги она всё то, что ты перечислил себе организует, и ей даже не придется пополамщика терпеть.

Гость
#163
Гость

кто про че говорит вообще? ты вообще уже пишешь как будто с фэнтезийным объектом общаешься, сама придумываешь и сама отвечаешь

С чего это?
По твоим ответам уже всё понятно с тобой 😄
Не найдешь ту, которую хочешь.
Потому что такие давно заняты обеспечунами. Так понятнее?

Гость
#164
Гость

а погоди, а про какой год ты говоришь вообще? это вообще в каком году всё было?)

В 90х)

Гость
#165
Гость

В 90х)

блин, в 90-х все проще было чем сегодня)) мдаа)

Гость
#166
Гость

С чего это?
По твоим ответам уже всё понятно с тобой 😄
Не найдешь ту, которую хочешь.
Потому что такие давно заняты обеспечунами. Так понятнее?

вы какие-то выводы с потолка берете вообще, и похоже вас просто что-то заботит.

Гость
#167
Гостья

А Вы из какого города?)

куда-то вы пропали) я в нижнем живу

Гость
#168
Гость

С чего это?
По твоим ответам уже всё понятно с тобой 😄
Не найдешь ту, которую хочешь.
Потому что такие давно заняты обеспечунами. Так понятнее?

почему в твоем лексиконе вообще фигурируют эти слова-озаботы?
"обеспечун", "содержание"

что у тебя с работой? ты не зарабатываешь? поэтому ты ищешь себе обеспечуна?

Гость
#169
Гость

почему в твоем лексиконе вообще фигурируют эти слова-озаботы?
"обеспечун", "содержание"

что у тебя с работой? ты не зарабатываешь? поэтому ты ищешь себе обеспечуна?

Так ты ж начал писать о том какая тебе нужна, ну так я тебе и пишу, что такую ты не найдешь, потому что она уже давно занята обеспечуном. Так понятнее?

Гость
#170
Гость

а ты-то за что в него влюбилась?) он-то понятно, увидел грудь и поплыл) а ТЫ-то за что?)

Ну во -первых внешность. Фигура в моем вкусе-спортивная, атлетическая. Блондин.Во вторых общение приятное, может пошутить. В третьих красиво ухаживал-цветы дарил, золото, одежду какую хочу, путевки на отдых. Жилье 3ку купил в браке, образование оплачивал, машину купил. Ребенка любит, обеспечивает до сих пор. В быту не инвалид, посуду и пол сам может помыть, сам стирает в машинке. Продукты всегда вовремя покупает,хотя мы часто едим вне дома. Деньги дает на хозяйство и женские нужды.
Как-то так.

Гость
#171
Гость

Ну во -первых внешность. Фигура в моем вкусе-спортивная, атлетическая. Блондин.Во вторых общение приятное, может пошутить. В третьих красиво ухаживал-цветы дарил, золото, одежду какую хочу, путевки на отдых. Жилье 3ку купил в браке, образование оплачивал, машину купил. Ребенка любит, обеспечивает до сих пор. В быту не инвалид, посуду и пол сам может помыть, сам стирает в машинке. Продукты всегда вовремя покупает,хотя мы часто едим вне дома. Деньги дает на хозяйство и женские нужды.
Как-то так.

Сейчас автор напишет вам вопрос:" а вы то ему зачем?" 🤣

Гость
#172
Гость

когда я сам ниче не могу изобрести в жизни, потому что как-то не клеится ничего, а точнее и клеить-то НЕ С КЕМ, потому что мало свободных 30-летних девушек, они уже все то с детьми, то уже замужем.

Вот и интересно почитать кто как в 30 где встретился и познакомился. Понятно, что знакомства в 22 года, в 24 или 26 это немного в стиле "по молодости", там понятно, ветер в башке и я точно так же знакомился.

Вот тогда, в 26, надо было хватать и тащить в загс пока варианты были.

У меня бездетная подруга в 31 познакомилась на местном городском пляже, была там одна. Мужчина сам подошел к ней знакомиться. Так и завертелось у них - дело идет к браку.

Гость
#173
Гость

Вот тогда, в 26, надо было хватать и тащить в загс пока варианты были.

У меня бездетная подруга в 31 познакомилась на местном городском пляже, была там одна. Мужчина сам подошел к ней знакомиться. Так и завертелось у них - дело идет к браку.

а после загса куда тащить? в родительскую хату?)

Гость
#174
Гость

Ну во -первых внешность. Фигура в моем вкусе-спортивная, атлетическая. Блондин.Во вторых общение приятное, может пошутить. В третьих красиво ухаживал-цветы дарил, золото, одежду какую хочу, путевки на отдых. Жилье 3ку купил в браке, образование оплачивал, машину купил. Ребенка любит, обеспечивает до сих пор. В быту не инвалид, посуду и пол сам может помыть, сам стирает в машинке. Продукты всегда вовремя покупает,хотя мы часто едим вне дома. Деньги дает на хозяйство и женские нужды.
Как-то так.

подожди-подожди, я понял, а ...... ты-то что, не работаешь? просто так описываешь будто ОН все покупает

Гость
#175
Гость

Так ты ж начал писать о том какая тебе нужна, ну так я тебе и пишу, что такую ты не найдешь, потому что она уже давно занята обеспечуном. Так понятнее?

а почему такой должен быть нужен только обеспечун? я не понимаю связки одно с другим

Гость
#176
Гость

ну хорошо, а ты как девушка как любовь проявляешь со своей стороны?

Говорю, что люблю, хвалю, целую, обнимаю, завтрак приготовлю, чай или кофе налью.

Гость
#177
Гость

Вот тогда, в 26, надо было хватать и тащить в загс пока варианты были.

У меня бездетная подруга в 31 познакомилась на местном городском пляже, была там одна. Мужчина сам подошел к ней знакомиться. Так и завертелось у них - дело идет к браку.

и в 26 у меня не было никаких вариантов, была куча левых девушек с СЗ и ни с одной я дальше одного свидания не уходил.

Гость
#178
Гость

а после загса куда тащить? в родительскую хату?)

На съем.
Или в твоём городе жилье в аренду не сдают что ли? 😄

#179
Гость

а почему такой должен быть нужен только обеспечун? я не понимаю связки одно с другим

Потому что обеспечун выиграл конкуренцию

Гость
#180
Гость

Говорю, что люблю, хвалю, целую, обнимаю, завтрак приготовлю, чай или кофе налью.

ммм..... что-то странно как-то звучите вообще)) если познакомились в 90-е..... значит сейчас где-то вам ... 50 лет? 55?

Гость
#181
Гость

На съем.
Или в твоём городе жилье в аренду не сдают что ли? 😄

ну если есть деньги, можно и на съем.

У тебя они есть? у меня их не было тогда толком.

Гость
#182
Гость

а почему такой должен быть нужен только обеспечун? я не понимаю связки одно с другим

Да блин. 🤣
Потому что я выше писала, что у нее мужского внимания просто море?
Понимаешь, нет?
Естественно она выберет более платежеспособного.

Гость
#183
Гость

и в 26 у меня не было никаких вариантов, была куча левых девушек с СЗ и ни с одной я дальше одного свидания не уходил.

Офигеть.

Гость
#184
Гость

ну если есть деньги, можно и на съем.

У тебя они есть? у меня их не было тогда толком.

Ну вот видишь, поэтому на тебя ни одна не позарилась.

Гость
#185
Гость

Да блин. 🤣
Потому что я выше писала, что у нее мужского внимания просто море?
Понимаешь, нет?
Естественно она выберет более платежеспособного.

ааа))) тьфу ты)) ты халявщицу описываешь)) Ну блин, наконец-то я тебя понял)

нет, я понимаю нормальную меркантильность у женщин, но если девушка выбирает тупо деньги в обход всего остального - это значит уже не моя девушка 100%.

Моя девушка смотрела бы на деньги, но у нее на первом месте стояли бы любовь и чувства. Именно такого человека я и вижу рядом с собой. А не тупо, которая за баблом охотится.

Гость
#186
Гость

ааа))) тьфу ты)) ты халявщицу описываешь)) Ну блин, наконец-то я тебя понял)

нет, я понимаю нормальную меркантильность у женщин, но если девушка выбирает тупо деньги в обход всего остального - это значит уже не моя девушка 100%.

Моя девушка смотрела бы на деньги, но у нее на первом месте стояли бы любовь и чувства. Именно такого человека я и вижу рядом с собой. А не тупо, которая за баблом охотится.

Ну и как успехи в поисках?

Гость
#187
Гость

Ну вот видишь, поэтому на тебя ни одна не позарилась.

там была одна, которая начала понтоваться что она там какая-то супер известная ноготочка, я ей сказал "прости, впервые слышу", она там начала спрашивать мои доходы, заработки, я после этого с ней попрощался.

Вот если ты описываешь мне этих дур - с этими дурами мне не по пути.

#188
Гость

ааа))) тьфу ты)) ты халявщицу описываешь)) Ну блин, наконец-то я тебя понял)

нет, я понимаю нормальную меркантильность у женщин, но если девушка выбирает тупо деньги в обход всего остального - это значит уже не моя девушка 100%.

Моя девушка смотрела бы на деньги, но у нее на первом месте стояли бы любовь и чувства. Именно такого человека я и вижу рядом с собой. А не тупо, которая за баблом охотится.

Ты думаешь молодой красивой девушке трудно найти любовь и деньги в одном флаконе? )

Гость
#189
Гость

блин, в 90-х все проще было чем сегодня)) мдаа)

Совсем нет. Сейчас точно также знакомятся. Например подруга бездетная в 31 год на пляже познакомилась,когда была там одна.

Гость
#190
Вау🐈

Ты думаешь молодой красивой девушке трудно найти любовь и деньги в одном флаконе? )

я думаю что вообще любовь сложно найти в этой жизни. А ты говоришь И любовь, И деньги.

Да-да, вот прям по щелчку пальца она себе всю жизнь устроила. Ага.

Гость
#191
Гость

там была одна, которая начала понтоваться что она там какая-то супер известная ноготочка, я ей сказал "прости, впервые слышу", она там начала спрашивать мои доходы, заработки, я после этого с ней попрощался.

Вот если ты описываешь мне этих дур - с этими дурами мне не по пути.

Почему?
Боишься успешных девушек?

#192
Гость

я думаю что вообще любовь сложно найти в этой жизни. А ты говоришь И любовь, И деньги.

Да-да, вот прям по щелчку пальца она себе всю жизнь устроила. Ага.

Не так уж сложно, когда девушки много поклонников.

Гость
#193
Гость

Совсем нет. Сейчас точно также знакомятся. Например подруга бездетная в 31 год на пляже познакомилась,когда была там одна.

в 90-х все были одинаково нищие, понтов мало.

Гость
#194
Гость

Почему?
Боишься успешных девушек?

не люблю детский сад, где понты на понтах. Там девушка явно была незрелая и смотрела только на бабло. Это не мой вариант.

Гость
#195
Гость

я думаю что вообще любовь сложно найти в этой жизни. А ты говоришь И любовь, И деньги.

Да-да, вот прям по щелчку пальца она себе всю жизнь устроила. Ага.

Почему бы нет?
Если она симпатичная, стройная, веселая, с кучей интересных хобби. Ты даже представить не можешь сколько у нее может быть поклонников. Уж одного из кучи может выбрать себе, которого полюбит и который будет ее баловать и любить..

Гость
#196
Вау🐈

Не так уж сложно, когда девушки много поклонников.

да-да, в чужом огороде яблоки всегда слаще)

Гость
#197
Гость

не люблю детский сад, где понты на понтах. Там девушка явно была незрелая и смотрела только на бабло. Это не мой вариант.

Она была практичная и дальновидная.
Умница она.
Никому не даст ей в уши напеть.

#198

Всегда говорю, надо в молодости знакомиться, потому что потом только среди остатков перебирать придётся

Гость
#199
Гость

Почему бы нет?
Если она симпатичная, стройная, веселая, с кучей интересных хобби. Ты даже представить не можешь сколько у нее может быть поклонников. Уж одного из кучи может выбрать себе, которого полюбит и который будет ее баловать и любить..

да потому что семейная жизнь это тебе не игра.

Гость
#200
Вау🐈

Всегда говорю, надо в молодости знакомиться, потому что потом только среди остатков перебирать придётся

а почему разводятся люди тогда?