Гость
Статьи
Почему вы на форуме не …

Почему вы на форуме не рассказываете как вы познакомились?

Ваш форум не отвечает вообще задачам форума - здесь никто никому не помогает, здесь спрашиваешь "как вы познакомились" - и молчок.

Алло, люди, почему вы так сложно все делаете? почему …

GIF
Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А ты ещё и взаимную любовь хочешь?

ну а как без нее строить отношения-то?

Гость
#52
Гость

что-то я твои вопросы немного не понимаю

"Т.е. да.... мужское внимание, она как будто окружала себя им. Но зачем? всё же и так нормас, зачем еще-то? к чему это?"
То есть ты считаешь, что если она с парнем в отношениях, то ей и ни к чему больше мужского внимания?
Это тоже самое, что сказать ты же заработал себе денег, зачем тебе ещё на работу каждый месяц ходить?
Теперь понятно?

Гость
#53
Гость

ну а как без нее строить отношения-то?

Ты люби, а она будет позволять себя любить, и хватит тебе.
А то так и будешь в одиночестве куковать.

Гость
#54
Гость

"Т.е. да.... мужское внимание, она как будто окружала себя им. Но зачем? всё же и так нормас, зачем еще-то? к чему это?"
То есть ты считаешь, что если она с парнем в отношениях, то ей и ни к чему больше мужского внимания?
Это тоже самое, что сказать ты же заработал себе денег, зачем тебе ещё на работу каждый месяц ходить?
Теперь понятно?

аа, понял.

Так все равно зачем? у нее уже есть парень, у нее семья, ребенок, как я слышал. Наверно мне кажется она уже прекратила всякое там левое общение, потому что там когда ребенок, то вся эту чушь прекращается наверно.

в принципе я не понимаю зачем девушке ЕЩЕ внимание, когда у нее уже семья. Неужели мужа не хватает

Гость
#55
Гость

Ты люби, а она будет позволять себя любить, и хватит тебе.
А то так и будешь в одиночестве куковать.

а если она скажет "ну все, надоело мне, я нашла кого-то получше" - то что тогда мне делать? Годы отношений в мусорку? как-то не делается так, да и вообще семья не строится на игре в одни ворота.

Гость
#56
Гость

Нормальную обычную домашнюю-расшифруй,что сие означает.

Работа, уборка,готовка,секс, дети -все на ней, а он добытчик на 3 копейки и глава семьи)

Гость
#57
Гость

Работа, уборка,готовка,секс, дети -все на ней, а он добытчик на 3 копейки и глава семьи)

нет, убраться и приготовить я и сам смогу) От нее достаточно чтобы она была просто хорошим человеком, я был ей НЕ безразличен и был бы ее любимым парнем, а она моей любимой девушкой)

Гость
#58
Гость

аа, понял.

Так все равно зачем? у нее уже есть парень, у нее семья, ребенок, как я слышал. Наверно мне кажется она уже прекратила всякое там левое общение, потому что там когда ребенок, то вся эту чушь прекращается наверно.

в принципе я не понимаю зачем девушке ЕЩЕ внимание, когда у нее уже семья. Неужели мужа не хватает

А что весь мир ее должен на муже только зациклиться?
Она должна в нем растворится, и ничего больше не видеть кругом?
😄

Гость
#59
Гость

а если она скажет "ну все, надоело мне, я нашла кого-то получше" - то что тогда мне делать? Годы отношений в мусорку? как-то не делается так, да и вообще семья не строится на игре в одни ворота.

Ну риски в любом деле есть, все в жизни не просчитать.
Но это лучшее для тебя решение будет, чем одиночество.
Да и если ты станешь щедрым и заботливым обеспечуном для нее, зачем ей тебя бросать?
Это бессмысленно как-то.

Гость
#60
Гость

у меня не было 500 свиданий) я ходил на свиданки, но 95% из них заканчивались на первой же, потому что я понимал, что девушка.... ну не мой формат абсолютно. Там такие вещи вылезали, что я сразу отходил в сторону и больше не пересекались.

А вот с кем что-то уже не клеилось - ну это уже свиданий 6-7, может уже 8. Я там просто понимал, что у меня нет чувств. Вот поэтому я и удивлен, почитаешь комментариях истории как встретились случайно и тут же полюбили друг друга и уже семья, три года вместе,

КАК??!)) что, прям сходу подошли друг к другу что ли и сразу чувства, любовь, сразу всё возникло само?)) что вообще нет такого, что человек может оказаться просто хорошим, но не твой это человек например?

Расскажу как в меня влюбился будущий муж с его слов, с первого взгляда)). В клубе я была в белой рубашке и разлила на нее воду. Мокрая рубаха прилипла к телу, грудь стала просвечивать (лифчик я не носила). Карочи случайно соблазнила паренька и больше спать спокойно он больше не мог- начал ухаживать.

Гость
#61
Гость

нет, убраться и приготовить я и сам смогу) От нее достаточно чтобы она была просто хорошим человеком, я был ей НЕ безразличен и был бы ее любимым парнем, а она моей любимой девушкой)

Для этого нужно самому уметь любить

Гость
#62
Гость

Ну риски в любом деле есть, все в жизни не просчитать.
Но это лучшее для тебя решение будет, чем одиночество.
Да и если ты станешь щедрым и заботливым обеспечуном для нее, зачем ей тебя бросать?
Это бессмысленно как-то.

лучший путь он только один - отношения по любви. Вот если любовь есть с обоих сторон - тогда шансы на хороший исход есть.

А если никакой любви нет - смысл-то вкладываться? Смысл тогда вообще строить отношения, если человек тебя не любит? Что, просто так деньги давать?

Гость
#63
Гость

лучший путь он только один - отношения по любви. Вот если любовь есть с обоих сторон - тогда шансы на хороший исход есть.

А если никакой любви нет - смысл-то вкладываться? Смысл тогда вообще строить отношения, если человек тебя не любит? Что, просто так деньги давать?

А если ты будешь любить женщину и она тебя, то ты ей не будешь давать денег что ли? Сэкономить хочешь что ли? 😄

Гость
#64
Гость

Расскажу как в меня влюбился будущий муж с его слов, с первого взгляда)). В клубе я была в белой рубашке и разлила на нее воду. Мокрая рубаха прилипла к телу, грудь стала просвечивать (лифчик я не носила). Карочи случайно соблазнила паренька и больше спать спокойно он больше не мог- начал ухаживать.

и что, никто не приставал больше, он один пристал к тебе?))

хех, забавная конечно история. Но забавно, что одно дело в клубе встретиться и там погулять, повстречаться.

Но другое дело СЕМЬЯ) Тут-то уже реально человека оцениваешь по многим параметрам, и неужели у вас всё так совпало сразу?)

#65

"рассказывайте свои истории знакомства, кому-то же будет полезно"
Кому это может быть полезно и польза в чем? У всех разные истории знакомства, как можно на них ориентироваться? Ну допустим, расскажу где я знакомилась и истории знакомств, которые знаю.

С первым мужем: на свадьбе подруги, были свидетелями.
Со вторым мужем: на СЗ.
Подруги, коллеги, родственники знакомились на:
- работе
- учебе
- в компаниях
- в поездке
- в соцсетях
- в интернете
- родители знакомили через родственников
- случайно
И вот для кого хоть один из этих пунктов может быть откровением и помощью в личной жизни?

Гость
#66
Гость

А если ты будешь любить женщину и она тебя, то ты ей не будешь давать денег что ли? Сэкономить хочешь что ли? 😄

буду конечно) только это будет-то не в формате "я просто деньги даю", а в формате, что мы уже семья, мы два любящих сердца.

Деньги деньгами, но вы про главное-то не забывайте.

Гость
#67
Мышильда

"рассказывайте свои истории знакомства, кому-то же будет полезно"
Кому это может быть полезно и польза в чем? У всех разные истории знакомства, как можно на них ориентироваться? Ну допустим, расскажу где я знакомилась и истории знакомств, которые знаю.

С первым мужем: на свадьбе подруги, были свидетелями.
Со вторым мужем: на СЗ.
Подруги, коллеги, родственники знакомились на:
- работе
- учебе
- в компаниях
- в поездке
- в соцсетях
- в интернете
- родители знакомили через родственников
- случайно
И вот для кого хоть один из этих пунктов может быть откровением и помощью в личной жизни?

ээ... хехе) надо рассказывать именно КАК познакомились. А не просто слово "в библиотеке", допустим)

Т.е. я прошу описать само знакомство, как оно прошло, о чем общались, как встретились)

Гость
#68
Гость

буду конечно) только это будет-то не в формате "я просто деньги даю", а в формате, что мы уже семья, мы два любящих сердца.

Деньги деньгами, но вы про главное-то не забывайте.

Как по-твоему должна проявляться любовь женщины к тебе?

Гость
#69
Гость

ээ... хехе) надо рассказывать именно КАК познакомились. А не просто слово "в библиотеке", допустим)

Т.е. я прошу описать само знакомство, как оно прошло, о чем общались, как встретились)

Так все люди разные так-то.
У всех свои истории, как они тебе помогут - то?
Вон выше люди описывали истории, и тебе не очень они интересны.

#70
Гость

ну если она будет без понтов, то смогу. Я же рост 185, пловец. Просто где таких найти! Я к 30 годам только одну видал, которой тоже 30 лет и она без детей и такая, нормальная красивая и без проблем каких-то

Может в бассейне пловчиху поискать? 😁

Гость
#71
Гость

и что, никто не приставал больше, он один пристал к тебе?))

хех, забавная конечно история. Но забавно, что одно дело в клубе встретиться и там погулять, повстречаться.

Но другое дело СЕМЬЯ) Тут-то уже реально человека оцениваешь по многим параметрам, и неужели у вас всё так совпало сразу?)

Я описала выше историю знакомства на улице. Продолжение. Мы троем пришли в клуб, он с другом, я с ними за компанию. Веселились, танцевали, выпивали. Там они еще знакомых девушек встретили, с новыми девушками познакомились)), ко мне также парни подкатывали... а влюбился только один)). Потом я тоже в него влюбилась, поженились и т.д.

#72
Гость

ээ... хехе) надо рассказывать именно КАК познакомились. А не просто слово "в библиотеке", допустим)

Т.е. я прошу описать само знакомство, как оно прошло, о чем общались, как встретились)

А для чего вам это? Вы себе сделаете методичку и тоже будете общаться о том же теми же словами, которые вам тут напишут?
Если люди друг другу понравились, знакомство и общение протекает как бы само собой, легко и непринуждённо, а не по методичке и каким-то правилам.

Гость
#73
Гость

Как по-твоему должна проявляться любовь женщины к тебе?

что я сплю на кровати, а не на полу, хаха))))

ну как? человек любит, это видно, ты ей не безразличен, она не бросит тебя в беде, общается с тобой хорошо, там трубки не бросает при беседе с тобой, т.е. ценит тебя и то что ты для нее делаешь

Гость
#74
Гость

Я описала выше историю знакомства на улице. Продолжение. Мы троем пришли в клуб, он с другом, я с ними за компанию. Веселились, танцевали, выпивали. Там они еще знакомых девушек встретили, с новыми девушками познакомились)), ко мне также парни подкатывали... а влюбился только один)). Потом я тоже в него влюбилась, поженились и т.д.

а ты-то за что в него влюбилась?) он-то понятно, увидел грудь и поплыл) а ТЫ-то за что?)

Гость
#75
Вау🐈

Может в бассейне пловчиху поискать? 😁

Кстати да, вариант. Автор странно, что ты там ещё не нашел себе подругу по духу.

Гость
#76
Гость

что я сплю на кровати, а не на полу, хаха))))

ну как? человек любит, это видно, ты ей не безразличен, она не бросит тебя в беде, общается с тобой хорошо, там трубки не бросает при беседе с тобой, т.е. ценит тебя и то что ты для нее делаешь

Так мало тебе надо для того, чтоб ты поверил в любовь с ее стороны.
Странно, что ещё не нашел такую 😄

Гость
#77
Мышильда

А для чего вам это? Вы себе сделаете методичку и тоже будете общаться о том же теми же словами, которые вам тут напишут?
Если люди друг другу понравились, знакомство и общение протекает как бы само собой, легко и непринуждённо, а не по методичке и каким-то правилам.

когда я сам ниче не могу изобрести в жизни, потому что как-то не клеится ничего, а точнее и клеить-то НЕ С КЕМ, потому что мало свободных 30-летних девушек, они уже все то с детьми, то уже замужем.

Вот и интересно почитать кто как в 30 где встретился и познакомился. Понятно, что знакомства в 22 года, в 24 или 26 это немного в стиле "по молодости", там понятно, ветер в башке и я точно так же знакомился.

Гость
#78
Гость

а ты-то за что в него влюбилась?) он-то понятно, увидел грудь и поплыл) а ТЫ-то за что?)

Значит он был обеспечуном, в обеспечуна можно влюбится даже не зная его 😄

Гость
#79
Гость

Так мало тебе надо для того, чтоб ты поверил в любовь с ее стороны.
Странно, что ещё не нашел такую 😄

ну хорошо, а ты как девушка как любовь проявляешь со своей стороны?

#80

Я с обоими мужьями до отношений была лет по 8-10 знакома, поэтому поизучала что к чему и уже потом вступала в отношения.

Гость
#81
Гость

когда я сам ниче не могу изобрести в жизни, потому что как-то не клеится ничего, а точнее и клеить-то НЕ С КЕМ, потому что мало свободных 30-летних девушек, они уже все то с детьми, то уже замужем.

Вот и интересно почитать кто как в 30 где встретился и познакомился. Понятно, что знакомства в 22 года, в 24 или 26 это немного в стиле "по молодости", там понятно, ветер в башке и я точно так же знакомился.

Ну вот в те года мог напеть в уши про любовь и сэкономил бы, а сейчас твой возраст уже практичнее.

Гость
#82
Гость

Кстати да, вариант. Автор странно, что ты там ещё не нашел себе подругу по духу.

в бассейне там контингент..... ммм.... там в основном пожилые женщины, толстые женщины, очень жирные женщины, пожилые какие-то мужички, мамочки с детьми, семейные какие-то... т.е. вот такое все в основном.

Симпатичная красивая девушка там... по-моему только на ресепшене была с кольцом на пальце)

Гость
#83
Вау🐈

Я с обоими мужьями до отношений была лет по 8-10 знакома, поэтому поизучала что к чему и уже потом вступала в отношения.

ну блин.. быть с человеком 8-10 лет и потом разойтись... ну это как-то слишком, мне кажется.

Гость
#84
Гость

ну хорошо, а ты как девушка как любовь проявляешь со своей стороны?

Любовь может быть только к обеспечуну и она такая.
Готовить ему вкусняшки, заботится о нем, когда он болеет, называть его ласковыми словами, придумывать интересный досуг и проводить с ним, к титечке его прижимать и ласкать, в кексе стараться, прислушиваться к его желаниям и просьбам, уважать его и т.д.

Гость
#85
Гость

обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ.

Потому что я такой же. Высокий, подкачанный, стройный, со мной много о чем можно поговорить, я чувственный, спокойный, из нормальной полной семьи, у меня нет понтов совершенно. Т.е. я обычный парень, и жить хочу хорошо, поэтому стараюсь много работать и конечно же я за девушку в кафе заплачу)

ВСЁ)

И на кого при этом свалится быт?

#86
Гость

ну блин.. быть с человеком 8-10 лет и потом разойтись... ну это как-то слишком, мне кажется.

Всякое бывает.
8-10 лет мы дружили с первым мужем, потом 2 года вместе жили, потом в браке 6 лет прожили. Потом развелись и я вышла замуж за другого через пару лет
На сз принципиально не искала никого, после 30 уже неинтересно на свидания ходить с новыми мужиками. Только время терять

Гость
#87
Гость

Ну вот в те года мог напеть в уши про любовь и сэкономил бы, а сейчас твой возраст уже практичнее.

да по молодости там все проще гораздо! конечно! Там зашаришь за дурака и никто тебе ниче не скажет, денег один фиг ни у кого тоже нет.

А щас в 30 лет уже за дурака не зашаришь. И как бы надо иметь уже какой-то капитал накопленный, работу иметь нормальную. А чтобы в 30 это иметь, надо запрячься в 25 хотя бы. И получается с 25 лет будешь в одиночку пахать, чтобы в 30 быть нормальным хоть как-то адекватным женихом.

Вот так у меня и получилось.

Гость
#88
Гость

в бассейне там контингент..... ммм.... там в основном пожилые женщины, толстые женщины, очень жирные женщины, пожилые какие-то мужички, мамочки с детьми, семейные какие-то... т.е. вот такое все в основном.

Симпатичная красивая девушка там... по-моему только на ресепшене была с кольцом на пальце)

А на соревнованиях?
Ты участвуешь в соревнованиях? Там много кто приходит посмотреть

Гость
#89
Гость

Любовь может быть только к обеспечуну и она такая.
Готовить ему вкусняшки, заботится о нем, когда он болеет, называть его ласковыми словами, придумывать интересный досуг и проводить с ним, к титечке его прижимать и ласкать, в кексе стараться, прислушиваться к его желаниям и просьбам, уважать его и т.д.

ТЫ так делаешь что ли?)

Гость
#90
DoLLs_k|LL

Ничего, та девушка не последняя на планете, встретите еще. Для мужчины всегда лучше сперва заработать базу, а уж потом заводить отношения. Не торопитесь, как я и сказала, вы еще очень молоды.

Еще пара-тройка леи,и автор увидит вокруг себя только разведенок с детьми и принцеждалок.С его запросами у него уже последний вагон и тот тронулся.

Гость
#91
Гость

И на кого при этом свалится быт?

ну что такое быт? посуду помыть? пол помыть? Это же всё фигня.

Гость
#92
Гость

да по молодости там все проще гораздо! конечно! Там зашаришь за дурака и никто тебе ниче не скажет, денег один фиг ни у кого тоже нет.

А щас в 30 лет уже за дурака не зашаришь. И как бы надо иметь уже какой-то капитал накопленный, работу иметь нормальную. А чтобы в 30 это иметь, надо запрячься в 25 хотя бы. И получается с 25 лет будешь в одиночку пахать, чтобы в 30 быть нормальным хоть как-то адекватным женихом.

Вот так у меня и получилось.

Ну вот видишь ты сам все понимаешь.
Тебе либо попроще брать, не очень привлекательную, может с какими-то проблемами, будешь ей помогать их разгребать она в тебя влюбится, или какую-то не совсем умную и сообразительную, без хобби, которая будет знать, где и кухня и где кровать. А что тебе ещё для счастья надо? 😄

Гость
#93
Гость

А на соревнованиях?
Ты участвуешь в соревнованиях? Там много кто приходит посмотреть

соревнования все остались в школе) сейчас я просто плаваю, потому что поддерживаю фигуру и спорт) понятно что никаких соревнований нет, у меня вон, и без соревнований дел выше крыши)

Гостья
#94
Гость

нет, убраться и приготовить я и сам смогу) От нее достаточно чтобы она была просто хорошим человеком, я был ей НЕ безразличен и был бы ее любимым парнем, а она моей любимой девушкой)

Я девушка Вашей мечты). Кем Вы работаете? У Вас есть квартира? Как Вас найти?

Гость
#95
Гость

нет, убраться и приготовить я и сам смогу) От нее достаточно чтобы она была просто хорошим человеком, я был ей НЕ безразличен и был бы ее любимым парнем, а она моей любимой девушкой)

А если просто хороший человек вдруг не с приятной фигурой-все,не надо?

#96
Гость

Еще пара-тройка леи,и автор увидит вокруг себя только разведенок с детьми и принцеждалок.С его запросами у него уже последний вагон и тот тронулся.

Скоро уже с внуками девушки пойдут )

Гость
#97
Гостья

Я девушка Вашей мечты). Кем Вы работаете? У Вас есть квартира? Как Вас найти?

хаха)) а где вы, в каком городе?)

#98
Гость

соревнования все остались в школе) сейчас я просто плаваю, потому что поддерживаю фигуру и спорт) понятно что никаких соревнований нет, у меня вон, и без соревнований дел выше крыши)

Значит надо идти на пляж, поплавать там перед всеми девушками баттерфляем, они сами начут знакомиться 🤣

Гость
#99
Гость

Ну вот видишь ты сам все понимаешь.
Тебе либо попроще брать, не очень привлекательную, может с какими-то проблемами, будешь ей помогать их разгребать она в тебя влюбится, или какую-то не совсем умную и сообразительную, без хобби, которая будет знать, где и кухня и где кровать. А что тебе ещё для счастья надо? 😄

так если она будет непривлекательная, как же я буду с ней.... ну ты поняла) никак не будем получается, а зачем тогда такие отношения)

А не очень умная... ну я таких как-то может браковал сразу, но может рассмотреть кого помоложе надо... может если мне 30, то ей там пускай 25-26 будет... не знаю.

Гость
#100
Гость

Так все люди разные так-то.
У всех свои истории, как они тебе помогут - то?
Вон выше люди описывали истории, и тебе не очень они интересны.

А если рассказать,автору,что мужчины иногда влюбляются с первого взгляда в девушку маленького роста,чуть полноватую и без всякого макияжа и одетую в рабочую одежду-он вообще в ступор впадет.Как так-то?