Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1283
705
#67075
Недобаффет

Сообщение было удалено

в Голландии только в общественном транспорте нужно было, и они реально боролись, поэтому глобалисты и отступили. Их так просто не нагнешь как русских. И в Германии и везде. Ты просто был занят свиданиями и не владеешь информацией от слова совсем. Это заметно.

#67080
705

в Голландии только в общественном транспорте нужно было, и они реально боролись, поэтому глобалисты и отступили. Их так просто не нагнешь как русских. И в Германии и везде. Ты просто был занят свиданиями и не владеешь информацией от слова совсем. Это заметно.

Вот в Евросоюзе даже в продуктовые магазины не пускали без куар кодов. В России все было много свободнее. так что не ври, бессовестная

705
#67081
Недобаффет

На еду у меня уходит 20 тысяч. Ещё раз, МВФ показывает плюс экономики. Доходы населения растут

зп в регионах со всеми вычетами не всегда достигает 35 даже, если они будут жрать на 20, и заплатить за жкх, что отстанется?

#67084

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?
— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..
— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, МаСянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но… извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг.
— Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы!
Продолжение следует

#67087

Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.
Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился на дочери уездного судьи, они живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…

#67088

— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я пере*бу их лопатой.…
С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело.

705
#67092
Гость

Сообщение было удалено

еще и на проезд 50 на автобусе, не на такси, ну прелесть же

705
#67100
Гость

Сообщение было удалено

какая прелесть, спасибо за пакетик с едой, херсонцы вам передают привет, спасли так спасли, и харьковчане ощщщень благодарны

#67106
705

зп в регионах со всеми вычетами не всегда достигает 35 даже, если они будут жрать на 20, и заплатить за жкх, что отстанется?

А ты вакансии посмотри, я даже в регионах не сижу зарплат меньше 45 тысяч, у кассира например. Более квалифицированные работы ещё лучше
В нетоповых странах Евросоюза зарплаты начинаются от такого же минимума 500 евро, только цены там выше

705
#67108
Гость

Сообщение было удалено

оккупанты это по вашему бандеровцы? что то я запуталась

705
#67112
Гость

Сообщение было удалено

наверное путину не заносили от бизнеса, вот он и обиделсо

705
#67114

А в Щебекино делали макароны и вообще кормили пол страны белгородчина

Гость
#67115

Ты просто трус и не можешь посмотреть правде в глаза.

Сколько ты в июне за Турцию заплатишь, около 150 тысяч и это не предел, скоро вообще не сможешь позволить даже неделю счастья
А у меня несколько дней в Испанию, Италию и прочие стоит 300 - 400 евро. На троих человек)) несколько дней
600-700 неделя

При этом будешь как ничтожество унижаться в аэропорту, лететь с курами и свиньями в багажном отделении того самолёта где подберут

705
#67118

а еще видела ролик как яйца выбрасывали в омской области кажется это в прошлом году на мусорку, как в 90-е

Вялая сосиска
#67120
705

А в Щебекино делали макароны и вообще кормили пол страны белгородчина

Не волновайтесь так. Макарошек полны магазины. Лучше задумайтесь, почему у вас сало Польское. А мы уж как нибудь выживем
Еще не всех ежей с 14 года пожрали.

#67125
Гость

Сообщение было удалено

Россия успешно создаёт санитарную зону для защиты Белгорода

705
#67127

у нас продублировали документы, все имена написаны капслоком, и улицы названия переставляют местами, например улица Ленина, пишут ЛЕНИНА УЛИЦА большими буквами, потому что все сливают и делят, двойная бухгалтерия, и наша земля нам не принадлежит. Задумайтесь об этом лучше, почему в паспорте печать мигранта

705
#67128

круто же, когда белгородцы уезжают и снимают квартиру на год за свои деньги, зашибись, а вы тоже так хотите? что то я не вижу в новостях что им квартиры съем оплачивают

705
#67131

светлое будущее к 2050 году, ну ждите

Вялая сосиска
#67133
705

круто же, когда белгородцы уезжают и снимают квартиру на год за свои деньги, зашибись, а вы тоже так хотите? что то я не вижу в новостях что им квартиры съем оплачивают

В ваших новостях только. Батька наш бандера спивають.

705
#67134

если бы на первых строках показывали кадры из Белгорода крупным планом и интервью, война бы завтра закончилась, по крайней мере продавщицы и кассирши бы задумались

Вялая сосиска
#67143
Гость

Сообщение было удалено

Еще не начиналось.)) плагиат.))

705
#67144
Гость

Сообщение было удалено

сидят на остатках диванах и бредят, идите воюйте там, а не тут. на сво всех ваших родственников, и сами идите там всем дело найдется, если вы ЗА это

#67148
705

сидят на остатках диванах и бредят, идите воюйте там, а не тут. на сво всех ваших родственников, и сами идите там всем дело найдется, если вы ЗА это

Я ЗА мир, прям сию секунду..где стоят..там и границу прочертить. Ты ЗА?

клофелиновая звезда🌟
#67152
avamelex

Она русофобск и вруха.

Понятненько. Спасибо😘
Непутятишне тоже лайк поставила насчёт её впечатлений 👍
Ну и назвался груздем -- троллем, так полезай в ...панамку, и лови, а она тут тролль, а тут уже семейная респектабельная дама с проституцией в анамнезе и прочими грехами молодости начинает неуклюже морализаторствовать и не терпит критики -- срывается в истерики и хамство. Не держит марку, а уж тролля и подавно -- просто малёхо "психопатичная" тётя и нервы шалят, вероятно ещё добавилось после перенесенного тяжёлого лечения, но тут и не психотерапевтический кабинет, так что без обид.

Гость
#67155
705

сидят на остатках диванах и бредят, идите воюйте там, а не тут. на сво всех ваших родственников, и сами идите там всем дело найдется, если вы ЗА это

Да, сидят пускают газы в космос на женском сайте
Отрастили вымя как недобаффет, уже и не поймешь мужчины это или женщины

#67168
клофелиновая звезда🌟

Понятненько. Спасибо😘 Непутятишне тоже лайк поставила насчёт её впечатлений 👍 Ну и назвался груздем -- троллем, так полезай в ...панамку, и лови, а она тут тролль, а тут уже семейная респектабельная дама с проституцией в анамнезе и прочими грехами молодости начинает неуклюже морализаторствовать и не терпит критики -- срывается в истерики и хамство. Не держит марку, а уж тролля и подавно -- просто малёхо "психопатичная" тётя и нервы шалят, вероятно ещё добавилось после перенесенного тяжёлого лечения, но тут и не психотерапевтический кабинет, так что без обид.

То что она путана я сам догадался, и другие форумчане такого же мнения.

705
#67187

нужно слушать тех, кто уехал, тут правду не скажут

705
#67190

в общем я сейчас смутно вспоминаю в 2004 году говорили что там круто и все дешево на украине продукты и товары, поэтому путин позавидовал

#67195
705

нужно слушать тех, кто уехал, тут правду не скажут

Не нужно никого слушать живи своим умом👆

705
#67198
avamelex

Не нужно никого слушать живи своим умом👆

откуда же брать информацию? обязательно нужно слушать иноагентов

#67199
705

откуда же брать информацию? обязательно нужно слушать иноагентов

А зачем тебе информация?

705
#67200
avamelex

А зачем тебе информация?

действительно, с кем я разговариваю, вам нужно обратиться к "жоппе Мимикрона" , это важнее 😛🍑

Вялая сосиска
#67203
705

действительно, с кем я разговариваю, вам нужно обратиться к "жоппе Мимикрона" , это важнее 😛🍑

Хотите, чтобы вас муж в оппу имел, но такового нет? Так?))

705
#67207
Вялая сосиска

Хотите, чтобы вас муж в оппу имел, но такового нет? Так?))

👽

#67208
705

действительно, с кем я разговариваю, вам нужно обратиться к "жоппе Мимикрона" , это важнее 😛🍑

Я не хочу общаться с твоей подругой.😁

#67211
Гость

Сообщение было удалено

Опять Панургу признания😔
Всё ему, шельме. А я ж завидую)))

#67214
Андрей Басмач

Опять Панургу признания😔 Всё ему, шельме. А я ж завидую)))

Дарю тебе мандарину и милку, у тебя с ними общее увлечение.😄👆

#67215
avamelex

Дарю тебе мандарину и милку, у тебя с ними общее увлечение.😄👆

Так это наверняка Мила и написала..но тебе.)))

Нельзя чужое сердце подарить
(Ну..если ты не трансплантолог)
Лишь для тебя их путь - творить
Ты главный вулканолог.
Ты вызываешь изверженье
И манишь этим этих дев
Ты стопроцентное творенье
Ведь Овен, он почти что Лев!!!

#67216
Андрей Басмач

Так это наверняка Мила и написала..но тебе.))) Нельзя чужое сердце подарить (Ну..если ты не трансплантолог) Лишь для тебя их путь - творить Ты главный вулканолог. Ты вызываешь изверженье И манишь этим этих дев Ты стопроцентное творенье Ведь Овен, он почти что Лев!!!

Милка злобная алкашка так что дарю тебе - и пили они долго и счастливо👆😁

#67224
705

Недобаффет один молодец и культурный образованный человек, просто он не понимает, что он настоящий либерал и он за капитализм. Разберется, надеюсь, кто враг на самом деле успешной и комфортной жизни предпринимателям, вот такие поцриоты из сибирЕ

Что ты имеешь ввиду?

#67226
Гость

Сообщение было удалено

Наступает время перемен, США бессильны, несмотря на все санкции Россия и снарядов производит больше, и территории не уступает, и гражданская экономика по данным МВФ идёт в плюс
А вот доллар теряет величие, все больше стран отказываться начинает от расчетов в долларах, увидев что доллар могут сделать средством борьбы. И это удар по США

#67228
Гость

Ты просто трус и не можешь посмотреть правде в глаза. Сколько ты в июне за Турцию заплатишь, около 150 тысяч и это не предел, скоро вообще не сможешь позволить даже неделю счастья А у меня несколько дней в Испанию, Италию и прочие стоит 300 - 400 евро. На троих человек)) несколько дней 600-700 неделя При этом будешь как ничтожество унижаться в аэропорту, лететь с курами и свиньями в багажном отделении того самолёта где подберут

Ты сумасшедшая? 300 евро стоит тур в Италию со все включено по питанию и перелёту?
Чего мне унижаться в аэропорту? С какими свиньями, в каком багажном отделении?
Обратись к психиатру

#67230
Гость

Сообщение было удалено

Я вообще живу в Москве вне политики своей жизнью, про какие-то санкции узнаю только из телевизора,никого не целую

Гость
#67234
Недобаффет

Ты сумасшедшая? 300 евро стоит тур в Италию со все включено по питанию и перелёту? Чего мне унижаться в аэропорту? С какими свиньями, в каком багажном отделении? Обратись к психиатру

Я не сумасшедшая, а живу в свободной стране без бешеной инфляции как у вас
Без все включено, но пусть питание обойдется 300 евро максимум - итого 600 в начале июня
Тебе о таком только мечтать и поделом.
И посмотри как в аэропортах россияне спят на полу без еды и воды, а потом пиши свой бред. В отличие от твоей команды нищебродов я вижу что происходит

705
#67237
Недобаффет

Ты сумасшедшая? 300 евро стоит тур в Италию со все включено по питанию и перелёту? Чего мне унижаться в аэропорту? С какими свиньями, в каком багажном отделении? Обратись к психиатру

турция на неделю из последних сил и то на одного. а раньше это было как на дачу сьездить. а скоро и правда еще дороже будет, они везде лезут и белорусов втянуть пытаются и грузин и кого только можно, и прибалтика плохая, уже и белгород плохой, скоро ваша москва одна в оцеплении останется, а кругом враги. если и курск и белгород не нужен, они перейдут к цивилизованной стране

Вялая сосиска
#67240
705

турция на неделю из последних сил и то на одного. а раньше это было как на дачу сьездить. а скоро и правда еще дороже будет, они везде лезут и белорусов втянуть пытаются и грузин и кого только можно, и прибалтика плохая, уже и белгород плохой, скоро ваша москва одна в оцеплении останется, а кругом враги. если и курск и белгород не нужен, они перейдут к цивилизованной стране

Какая экспрессия. )) Галушки без сметаны, плохо действуют на нервы. А сметанку усю злые орки зъилы. ))

#67244
Гость

Я не сумасшедшая, а живу в свободной стране без бешеной инфляции как у вас Без все включено, но пусть питание обойдется 300 евро максимум - итого 600 в начале июня Тебе о таком только мечтать и поделом. И посмотри как в аэропортах россияне спят на полу без еды и воды, а потом пиши свой бред. В отличие от твоей команды нищебродов я вижу что происходит

То есть ты как юродивая сравниваешь цены на тур все включено в отеле категории выше среднего и просто перелет или какой-то дешманский дешёвый отель в Италии. Потому что денег на нормальный у тебя нет.
Причём тут инфляция в России если отель в Турции? Ты все перевернула сверх на голову
Для чего мне спать в аэропорту? В аэропорту я в баре посижу а потом сяду в самолёт. Чартеры у нас вовремя летают. Если иногда даже что-то опаздывает, как было у моей знакомой, то им авиакомпания организовала автобус до бесплатного отеля и бесплатное питание раздавали

Гость
#67248
Недобаффет

То есть ты как юродивая сравниваешь цены на тур все включено в отеле категории выше среднего и просто перелет или какой-то дешманский дешёвый отель в Италии. Потому что денег на нормальный у тебя нет. Причём тут инфляция в России если отель в Турции? Ты все перевернула сверх на голову Для чего мне спать в аэропорту? В аэропорту я в баре посижу а потом сяду в самолёт. Чартеры у нас вовремя летают. Если иногда даже что-то опаздывает, как было у моей знакомой, то им авиакомпания организовала автобус до бесплатного отеля и бесплатное питание раздавали

Нет, не дешевый, а отель 4 и 5 звёзд могу показать ссылку, но у тебя начнутся припадки

А инфляция при том, что за турецкий клоповник 4 звезды где ты обитаешь раньше была красная цена 200 евро на одного! И Турция была доступна всем, а теперь и якобы богатым москвичам - нет, уж тем более с семьёй

Гость
#67254

Баффет пошел мучаться искать ссылки)) сейчас узнаешь много нового и интересного, что и шикарные апартаменты могут стоить 300 евро на 5 дней
И прекрасные отели не ниже 4 звёзд с включенным завтраком предлагают отдых всего за 600 евро - и это семейным)) в прекраснейшей Италии которая всегда была дороже Турции, да. Обидненько