Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1282
705
#66990

В сибири горный алтай один интересен, но это другое, это Азия, и к "нашим ссыльным" из Рубцовска осужденным никакого отношения не имеет. Как говорится би о масса отдельно котлеты (Алтай Горный) отдельно, главное с местными не общаться, а то можно словить культурный шок.

#66991
Андрей Басмач

Вот у меня приятель..лев-альфач...его тоже БЖ сгубила. женщина любимая, может легко погубить мужика не любя.

Когда мать бросила отца так ужасно некрасиво
А так с ядом только скорионихи делают
Он заболел
И молчал
Ты не знаешь что я пережила

#66992
Андрей Басмач

Вот у меня приятель..лев-альфач...его тоже БЖ сгубила. женщина любимая, может легко погубить мужика не любя.

Мать до сих пор на могилу моего отца ходит
Мне это не нравится
Я считаю что она не имеет права

#66993
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда мать бросила отца так ужасно некрасиво А так с ядом только скорионихи делают Он заболел И молчал Ты не знаешь что я пережила

Не знаю что ты пережила..но поверь, знаю что пережил он.

#66995
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мать до сих пор на могилу моего отца ходит Мне это не нравится Я считаю что она не имеет права

Согласен.

#66996
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда мать бросила отца так ужасно некрасиво А так с ядом только скорионихи делают Он заболел И молчал Ты не знаешь что я пережила

Какая подлость!😲

#66998
Андрей Басмач

Согласен.

Неудивительно что у меня нет детей
Меня родил демон

#67000
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Неудивительно что у меня нет детей Меня родил демон

Просто женщина, которой хотелось лучшей жизни.
А лучшее, очень часто не замечают у себя под носом...

#67001
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Неудивительно что у меня нет детей Меня родил демон

Ты и ведешь себя как пьяная демоница!👉

#67002
Гость

Сообщение было удалено

Омск мне нравится природой
И там ещё секретный город по техническим вопросам

#67003
Андрей Басмач

Просто женщина, которой хотелось лучшей жизни. А лучшее, очень часто не замечают у себя под носом...

О главном в жизни человека..чаще всего перед смертью задумываются..когда уже жизнь прошла.

705
#67004
Гость

Сообщение было удалено

так я и не читаю, просто мнение высказывала, это они общаются, живут тут.
я вообще не хочу писать, просто про Олю увидела, вот кто у них плохой оказывается, чем лучше тем хуже.

705
#67009
Гость

Сообщение было удалено

Мне не понять, как так самоотверженно можно защищать дворцы и яхты олигархов и идти на убой за них, когда правительство заботливо задрало цены так, что уже скоро макароны будут роскошь.
Вот на таких патриотов и еще пока..... держится что-то.... где уже нет населения по сути, живут в иллюзих и можно даже нагрубить...в ночных поллюциях о величии

705
#67011

хотя почему не понять, вполне себе понимаю, там же ничего не происходит от слова вообще, вся информация из телевизора, как насрали в уши с детства так и живут нетронутые

#67012
705

так я и не читаю, просто мнение высказывала, это они общаются, живут тут. я вообще не хочу писать, просто про Олю увидела, вот кто у них плохой оказывается, чем лучше тем хуже.

Лучшая в чём? В том, что ни родины, ни флага не имеет, открыто признаваясь, что в любой момент сорвётся и переедет туда, где лучше кормят? В том, что про роту солдат, через себя пропущенную, открыто пишет? В том, что не стесняется того, что книг не читает вовсе? Так вот кто твой идеал?! Кто же худшие тогда?

#67013
705

Мне не понять, как так самоотверженно можно защищать дворцы и яхты олигархов и идти на убой за них, когда правительство заботливо задрало цены так, что уже скоро макароны будут роскошь. Вот на таких патриотов и еще пока..... держится что-то.... где уже нет населения по сути, живут в иллюзих и можно даже нагрубить...в ночных поллюциях о величии

Сколько ещё в вашем ведре желчи осталось сегодня? Когда израсходуете уже?

#67016
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ещё никогда наша страна так плохо не жила Даже Брежневу в голову не приходило спиливать лес Байкала Сейчас прям ужас какой-то

Сейчас жить много лучше чем ещё 10 лет назад, по инфраструктуре все сильнее удобнее

#67017
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Япония закрыла страну и стала первой по технологиям Нам надо закрыть страну и будет Вау эффект ! Россия не просто будет первой в мире Это будет нечто новое и хорошее даже в плане будущего

Опыт СССР это не подтвердил, мы даже зерно тогда закупали заграницей , а сейчас продаем, сейчас в России свобода и демократия и открытые границы. И по данным МВФ экономика растет

Гость
#67018
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лучшая в чём? В том, что ни родины, ни флага не имеет, открыто признаваясь, что в любой момент сорвётся и переедет туда, где лучше кормят? В том, что про роту солдат, через себя пропущенную, открыто пишет? В том, что не стесняется того, что книг не читает вовсе? Так вот кто твой идеал?! Кто же худшие тогда?

Так, они ж с груней - сиамские близнецы, вы разве не заметили?

#67019
705

Мне не понять, как так самоотверженно можно защищать дворцы и яхты олигархов и идти на убой за них, когда правительство заботливо задрало цены так, что уже скоро макароны будут роскошь. Вот на таких патриотов и еще пока..... держится что-то.... где уже нет населения по сути, живут в иллюзих и можно даже нагрубить...в ночных поллюциях о величии

Хочешь как в СССР где госрегулирование цен привело сначала к дефициту, а при его распаде к бешеной инфляции? Я не хочу. Инфляция сейчас общемировой процесс, но в России по прежнему большинство продуктов стоит дешевле чем на западе

#67020
Гость

Так, они ж с груней - сиамские близнецы, вы разве не заметили?

Груня читать вроде любит, хотя через день пишет "не читаю". Ну а то, что они Иваны - не помнящие родства, эт да - общее.

#67021
705

Мне не понять, как так самоотверженно можно защищать дворцы и яхты олигархов и идти на убой за них, когда правительство заботливо задрало цены так, что уже скоро макароны будут роскошь. Вот на таких патриотов и еще пока..... держится что-то.... где уже нет населения по сути, живут в иллюзих и можно даже нагрубить...в ночных поллюциях о величии

Патриотизм или пропаганда тут вообще ни причем. Есть данные международного валютного фонда. Экономика России растёт. Страна активно проводит курс импорт замещения, а наши самолёты МС-21 будут лучше Боингов, с которыми часто последнее время неприятности

705
#67022
Недобаффет

Патриотизм или пропаганда тут вообще ни причем. Есть данные международного валютного фонда. Экономика России растёт. Страна активно проводит курс импорт замещения, а наши самолёты МС-21 будут лучше Боингов, с которыми часто последнее время неприятности

пока я за один раз оставляю в магазине от 1300 р, это очень много, раньше так не было, я уже боюсь что придется голодать, а у вас растет, ну 150 тыс на еду конечно хватит, не все могут столько зарабатывать

705
#67023

Украина раньше до 2014 года жила лучше и даже до 22, товары лучше и дешевле все из Европы и сыр и прочее, я не имею ввиду эти территории, а Киев и западную

#67024

Пааан? Ты видишь, кто реально много жрёт? Я вот голодать не боюсь.

#67026
Андрей Басмач

О главном в жизни человека..чаще всего перед смертью задумываются..когда уже жизнь прошла.

Ты уже задумался?

#67027
705

Украина раньше до 2014 года жила лучше и даже до 22, товары лучше и дешевле все из Европы и сыр и прочее, я не имею ввиду эти территории, а Киев и западную

Я также как ты
По сумме
Ты мне нравишься
Даже не знаю почему
Наверное потому что ты имеешь нещамутнкнное _____

Оля
#67028
705

так я и не читаю, просто мнение высказывала, это они общаются, живут тут. я вообще не хочу писать, просто про Олю увидела, вот кто у них плохой оказывается, чем лучше тем хуже.

Они просто звери, затравили меня! Особенно Мила и Андрей! Сволочи!

#67029
avamelex

Ты уже задумался?

Да. Надо полюбить всем сердцем (по человечески) Великого Панурга!))

#67030
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пааан? Ты видишь, кто реально много жрёт? Я вот голодать не боюсь.

В пан при чем?
Он ест за счёт бж

#67031
Недобаффет

Опыт СССР это не подтвердил, мы даже зерно тогда закупали заграницей , а сейчас продаем, сейчас в России свобода и демократия и открытые границы. И по данным МВФ экономика растет

Рука лицо

#67032
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В пан при чем? Он ест за счёт бж

При том! Он пишет, что у меня конский аппетит. Но мне на всё хватает моей скромной зарплаты и я не боюсь голодать. Значит что?

#67033
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

При том! Он пишет, что у меня конский аппетит. Но мне на всё хватает моей скромной зарплаты и я не боюсь голодать. Значит что?

Он так пишет
Потому что его жена Наталья
Это что-то у него свое
Любовное

#67034
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я также как ты По сумме Ты мне нравишься Даже не знаю почему Наверное потому что ты имеешь нещамутнкнное _____

Ты специально её сюда к нам заманиваешь, чтоб потом сделать вжииик?

#67035
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты специально её сюда к нам заманиваешь, чтоб потом сделать вжииик?

В подвале запру .

#67036
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В подвале запру .

Зачем в подвале? Такую за деньги, уверена, показывать надо.

#67037
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты специально её сюда к нам заманиваешь, чтоб потом сделать вжииик?

Пусть пишет

#67038
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пусть пишет

Ты с утра только рвалась на хорошую неругательную ветку. И вдруг)

#67039
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем в подвале? Такую за деньги, уверена, показывать надо.

Я не эстет
Подвал , вода и хлеб

#67040
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не эстет Подвал , вода и хлеб

Баня, водка, медведь. И шёлковая на выходе!

#67041
Андрей Басмач

Да. Надо полюбить всем сердцем (по человечески) Великого Панурга!))

Величайшего!👆

#67042
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В пан при чем? Он ест за счёт бж

У милки клавиатура заплетается!😁👉

#67043
avamelex

Величайшего!👆

Как гора Олимп👆

#67044
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

При том! Он пишет, что у меня конский аппетит. Но мне на всё хватает моей скромной зарплаты и я не боюсь голодать. Значит что?

Я же прикалываюсь. Жри сколько влезет, но пить завязывай😁

#67045
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты специально её сюда к нам заманиваешь, чтоб потом сделать вжииик?

Милка буххая, протрезвеет иное писать будет.👆

#67046
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В подвале запру .

Как Вову?😳

#67047
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не эстет Подвал , вода и хлеб

Ты не эстет водка пиво шпроты😄

#67048
avamelex

Я же прикалываюсь. Жри сколько влезет, но пить завязывай😁

Помнишь песню? Хотя у тебя ж молоко на губах не обсохло.

Время полвторого на часах моих,
А напротив в гастрономе очередь стоит.
Что дают сегодня, жаркий спор идет.
Все собрались здесь: кто пьет и кто не пьет.

#67049
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Помнишь песню? Хотя у тебя ж молоко на губах не обсохло. Время полвторого на часах моих, А напротив в гастрономе очередь стоит. Что дают сегодня, жаркий спор идет. Все собрались здесь: кто пьет и кто не пьет.

Ну да мне же 28 лет пока.☺️

#67069
705

пока я за один раз оставляю в магазине от 1300 р, это очень много, раньше так не было, я уже боюсь что придется голодать, а у вас растет, ну 150 тыс на еду конечно хватит, не все могут столько зарабатывать

На еду у меня уходит 20 тысяч. Ещё раз, МВФ показывает плюс экономики. Доходы населения растут