Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1281
#66933
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня воспитывали волки и медведи. Понятия не имею ,что такое приличное общество Ты этого так и не поняла

И это не шутка

#66934

705 , ты не Груня
Я придумаю тебе новое имя
Хочешь?
Например, хyeсоска?

#66935
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня воспитывали волки и медведи. Понятия не имею ,что такое приличное общество Ты этого так и не поняла

Тебя воспитывали, от меня убегали, Маугли.

#66936
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не хочу использовать ненормативную лексику. С утра ещё за стол не садилась. Сейчас по-быстрому перекушу и пойду цветы садить. Мимо "Семян для Сибири" никак пройти не могу)

👍

#66937
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

705 , ты не Груня Я придумаю тебе новое имя Хочешь? Например, хyeсоска?

И тут явспомнила, как когда-то в свой первый рабочий день коллегу м@ндавошкой обозвала... Ох и визгу было..) Позже сдружились, в гости друг к другу ходили.

#66938
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тут явспомнила, как когда-то в свой первый рабочий день коллегу м@ндавошкой обозвала... Ох и визгу было..) Позже сдружились, в гости друг к другу ходили.

Груня ей не нравится. .
Я Кинг посмотрю наверное

#66939
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Груня ей не нравится. . Я Кинг посмотрю наверное

Иии... Терпи, миииилая!
Пошла я отсель. Гафи этой припадушке при случае и без меня глаз га опу натянет.
Харе с меня на сегодня.

#66940
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так да не так. И, вот на подумать. Даже Магнолия потом с Ольгой раздружилась. И даже бесконфликтная Вупс вздыбила шерсть. Выходит, что мы все вокруг чмоньки завистливые, да?

Но только от мамиты я читаю, что при чем тут Америка...

#66941

Россия производит снаряды втрое быстрее и вчетверо дешевле, чем США и страны ЕС — Sky News

Издание сообщает об этом со ссылкой на подсчеты консалтинговой компании Bain & Company.

По прогнозам Bain & Company, в 2024 году в России изготовят около 4,5 миллиона артиллерийских снарядов, а страны ЕС и США всего произведут 1,3 миллиона снарядов. При этом себестоимость российских 152-миллиметровых боеприпасов в четыре раза меньше, чем западных 155-миллиметровых.

Украинские военные, сообщает Sky News, говорят, что на каждый выпущенный ими снаряд российские войска могут ответить пятью.

#66942
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Иии... Терпи, миииилая! Пошла я отсель. Гафи этой припадушке при случае и без меня глаз га опу натянет. Харе с меня на сегодня.

Мне не нравится, когда люди, которые уехали , тыкают меня носом в наши проблемы, я и без них знаю, как и что

#66943
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тут явспомнила, как когда-то в свой первый рабочий день коллегу м@ндавошкой обозвала... Ох и визгу было..) Позже сдружились, в гости друг к другу ходили.

Ты знаешь моё отношение к людям, которые не любят Сибирь ...

#66944

Приезжайте в Сибирь
У нас самая красивая природа
И самые красивые внешне мужчины

#66945
Недобаффет

Россия производит снаряды втрое быстрее и вчетверо дешевле, чем США и страны ЕС — Sky News Издание сообщает об этом со ссылкой на подсчеты консалтинговой компании Bain & Company. По прогнозам Bain & Company, в 2024 году в России изготовят около 4,5 миллиона артиллерийских снарядов, а страны ЕС и США всего произведут 1,3 миллиона снарядов. При этом себестоимость российских 152-миллиметровых боеприпасов в четыре раза меньше, чем западных 155-миллиметровых. Украинские военные, сообщает Sky News, говорят, что на каждый выпущенный ими снаряд российские войска могут ответить пятью.

Так помимо себестоимости...ещё и цена завышенная при продаже. В итоге, их боеприпасы раз в 8 дороже.

А если учесть, что штаты кормят тучу баз раскиданных по миру..то окажется что наш военный бюджет гораздо (на 1 порядок) эффективнее американского...

#66946
Андрей Басмач

Так помимо себестоимости...ещё и цена завышенная при продаже. В итоге, их боеприпасы раз в 8 дороже. А если учесть, что штаты кормят тучу баз раскиданных по миру..то окажется что наш военный бюджет гораздо (на 1 порядок) эффективнее американского...

Получается что наши ~60$ млрд.=600 млрд. американских))

#66948

Ещё никогда наша страна так плохо не жила
Даже Брежневу в голову не приходило спиливать лес Байкала
Сейчас прям ужас какой-то

#66949
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ещё никогда наша страна так плохо не жила Даже Брежневу в голову не приходило спиливать лес Байкала Сейчас прям ужас какой-то

Пляски на костях

#66950
Андрей Басмач

Так помимо себестоимости...ещё и цена завышенная при продаже. В итоге, их боеприпасы раз в 8 дороже. А если учесть, что штаты кормят тучу баз раскиданных по миру..то окажется что наш военный бюджет гораздо (на 1 порядок) эффективнее американского...

Касаемо армии , она у нас самая крутая

#66951

Вы сути не понимаете

#66952

Япония закрыла страну и стала первой по технологиям
Нам надо закрыть страну и будет Вау эффект !
Россия не просто будет первой в мире
Это будет нечто новое и хорошее даже в плане будущего

#66953
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Япония закрыла страну и стала первой по технологиям Нам надо закрыть страну и будет Вау эффект ! Россия не просто будет первой в мире Это будет нечто новое и хорошее даже в плане будущего

Япония же до сих пор даже в браки не вступает с кем попало

705
#66954

Недобаффет один молодец и культурный образованный человек, просто он не понимает, что он настоящий либерал и он за капитализм. Разберется, надеюсь, кто враг на самом деле успешной и комфортной жизни предпринимателям, вот такие поцриоты из сибирЕ

705
#66955
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

705 , ты не Груня Я придумаю тебе новое имя Хочешь? Например, хyeсоска?

не стоит, а вам успешного препровождения лета....спускания его в унтитаз на вумане

#66956
705

не стоит, а вам успешного препровождения лета....спускания его в унтитаз на вумане

Лежу на даче, в шезлонге.
Пью сок и ем купаты

#66957
705

не стоит, а вам успешного препровождения лета....спускания его в унтитаз на вумане

А вам успешной слежки за моим котом

705
#66958

Оля молодец, культурная женщина из Прибалтики, она тоже предприниматель, следит за внешним видом, разбирается в политике. А не в пропаганде. Взгляды должны быть разносторонние, а не с одной стороны, куда кстати не прилетает, поэтому они и смелые в своих барнаулах

#66959
705

Оля молодец, культурная женщина из Прибалтики, она тоже предприниматель, следит за внешним видом, разбирается в политике. А не в пропаганде. Взгляды должны быть разносторонние, а не с одной стороны, куда кстати не прилетает, поэтому они и смелые в своих барнаулах

Она программист вообще-то

705
#66960
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А вам успешной слежки за моим котом

о котором я и думать забыла, не люблю животных, уж лучше кролика завести если уж на то пошло

#66961
705

Оля молодец, культурная женщина из Прибалтики, она тоже предприниматель, следит за внешним видом, разбирается в политике. А не в пропаганде. Взгляды должны быть разносторонние, а не с одной стороны, куда кстати не прилетает, поэтому они и смелые в своих барнаулах

А я что, некультурная ?

705
#66962
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я что, некультурная ?

у вас каша в голове, наверное сказывается происхождение, кто родился в одном городе, а потом переехал в прямую противоположность, наверное это повлияло. Но ничего, сибирь отделят на радость всем

705
#66963
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она программист вообще-то

она же писала что сдает квартиры

#66964
705

она же писала что сдает квартиры

Одно другому не мешает

#66965
705

у вас каша в голове, наверное сказывается происхождение, кто родился в одном городе, а потом переехал в прямую противоположность, наверное это повлияло. Но ничего, сибирь отделят на радость всем

Нет. Приедь увидишь красивую природу
Мужчины супер у нас
При чем тут Сибирь

#66966
705

у вас каша в голове, наверное сказывается происхождение, кто родился в одном городе, а потом переехал в прямую противоположность, наверное это повлияло. Но ничего, сибирь отделят на радость всем

Я коту беру подруг чтоб не скучал
Не ради бабла
Он счастлив когда это происходит
Кот реализовался как личность
Но.он буйный . Есть и плохое
А ты меня считаешь каким-то рабовладельцем
Хотя все наоборот

#66967
705

у вас каша в голове, наверное сказывается происхождение, кто родился в одном городе, а потом переехал в прямую противоположность, наверное это повлияло. Но ничего, сибирь отделят на радость всем

Моя мама только рожала меня на Украине
Отец у меня настоящий красавец
Ты таких не видела
Мать и отец познакомились в самолёте

705
#66968

Один *** из барнаула умничал, потом я видела что ему нравится певец Истов, узко известный в Сибири, посмотрела, колхозник колхозником с большим гонором и внешность типичная глазки как у собаченки плешивый и не примечательный, ну другое это, совсем другое, нетронутая девственность во всем, от слишком хорошей жизни.
Да что говорить, даже районы одного города москвы друго от друга отличаются по менталитету у старожилов, а тут сибирь тайга медведь

705
#66969
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Моя мама только рожала меня на Украине Отец у меня настоящий красавец Ты таких не видела Мать и отец познакомились в самолёте

ну я плохо знаю вашу историю, я думала украинцы типичные, у них западный менталитет

#66971
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Моя мама только рожала меня на Украине Отец у меня настоящий красавец Ты таких не видела Мать и отец познакомились в самолёте

А кто у тебя отец по ЗЗ?

705
#66973

сначала в 2014 году из Донецка все ушло, все бренды и платежки, сейчас тут так, и кому стало лучше? тепло дедушка тепло миленький

705
#66975
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

аааа, омск, ну тогда понятно, знаю одну отбитую патриотку из омска, тогда все понятно. ну нет там жизни, откуда им знать как было при ельцине и что хорошо для жизни, им было плохо, предпринимателям было хорошо, а они коммунистами бредят до сих пор

#66976
705

ну я плохо знаю вашу историю, я думала украинцы типичные, у них западный менталитет

Я запад то не люблю
Там нет людей
Только биоживотные

#66977
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я запад то не люблю Там нет людей Только биоживотные

Которые создали Гитлера
Мою бабушку Раю убили в войну фагисты
Это сестра моей родной бабушки

#66979
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Которые создали Гитлера Мою бабушку Раю убили в войну фагисты Это сестра моей родной бабушки

Маленького ребенка

705
#66981
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Которые создали Гитлера Мою бабушку Раю убили в войну фагисты Это сестра моей родной бабушки

так и тут давно никто не за народ, у вас там на востоке просто по инерции еще не дошло, белгородцы так не думают, хотя зомбирование настолько проникло в мозги, что и там есть патриоты, а между тем вчера опять прилетело, но эти фото видео из вас никто не смотрит

#66982
Андрей Басмач

А кто у тебя отец по ЗЗ?

Лев

705
#66983

Белгород не россия, да? а между тем советую экскурсию может прояснится

#66984
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лев

Вот у меня приятель..лев-альфач...его тоже БЖ сгубила.

женщина любимая, может легко погубить мужика не любя.

#66985
705

аааа, омск, ну тогда понятно, знаю одну отбитую патриотку из омска, тогда все понятно. ну нет там жизни, откуда им знать как было при ельцине и что хорошо для жизни, им было плохо, предпринимателям было хорошо, а они коммунистами бредят до сих пор

Омск шикарен как и Красноярск

#66986
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Омск шикарен как и Красноярск

Мне фиолетово на моего дядю
Я его давно не видела
Который козубович и вицемер
Я помню его по Ноябрьску
Жила у них с тетей Олей полгода
Он мне давал советы по литературе

#66987
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Правда субъективна Ты пишешь, что в Сибири зеки и уголовники, я тебе пишу, что не так это Мне тоже непонятно, зачем тебя Груня назвали Я бы тебя назвала иначе 👹

Она имела ввиду что в Сибири только у Милы зэки и уголовники!😁

#66988
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Омск шикарен как и Красноярск

Я когда в Омске была то с ума сошла от их леса
Там и белки, и ежи, и бурундуки
Не лес , а сказка