Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1264
Вялая сосиска
#66024
Гость

Психопаты так и говорят, не удивил

У истеричек все нормальные- психопаты.))

Гость
#66025
мандарин

меня ничего в двушке не давит)) не истерики - ничего

Истерика начнется как деньги закончатся

Гость
#66026
мандарин

если бы у меня была НЕ проходная двушка - то да тут как бы не айс а если я вот сижу и вижу окно второй комнаты - это оч создает объем помешения хотя проходные двушки считаются в разы хуже но если ты один - они лучше

А у меня во всю стену зеркала. Тоже объем увеличивают и света больше

#66027
avamelex

А Мандарина чем не жена тебе?

потому что у меня свои 2 работы у себя в городе
и меня не интересует москва
я с нуля там расти не планирую
и по метро на работу прыгать тоже

#66028
Гость

Цивилизованный за комфорт платит 2/3 зарплаты а не за блеск

Нищий тратит 2/3 зарплаты? На какой комфорт конкретно?!

#66029
Недобаффет

Я футболку за 300 р купил. У вас в другом сильно дороже жизнь

За 300 р.? *** какая то.

Гость
#66030
Гость

А у меня во всю стену зеркала. Тоже объем увеличивают и света больше

Зеркала с привидениями?

Гость
#66031
Вялая сосиска

У истеричек все нормальные- психопаты.))

У психопатов все кругом психопаты, кроме них

#66032
мандарин

потому что у меня свои 2 работы у себя в городе и меня не интересует москва я с нуля там расти не планирую и по метро на работу прыгать тоже

Не надо с нули у баффи есть деньги, ты вообще можешь не работать он очень богат как царь Крез!

Гость
#66033
Недобаффет

Где выше зарплаты там и цены выше. Работая в Норвегии со средней зарплатой уровень жизни будет как и со средней зарплатой по Москве

Как вы можете оценивать уровень жизни, не проживая в данной стране? Я считаю, что Москва очень дорогой город. Цены на жилье раздутые. Да и в ресторанах цены гораздо выше, чем в любой западной стране

Гость
#66034
avamelex

За 300 р.? Хрень какая то.

Нормальная, из похоронного агентства

#66035
avamelex

За 300 р.? Хрень какая то.

и что?

только офисные клерки надевают на себя что-то дорогое - чтобы перед клиентами выглядеть благонадежно

все те - кто в комфорте - одевают любую дичь - их не интересует мнение других - оно не влияет ни на что

наряжаются только бабы на выдане

Гость
#66036
Недобаффет

Нищий тратит 2/3 зарплаты? На какой комфорт конкретно?!

Поесть согреть и по счетам заплатить, ты совсем никогда в цивилизации не жил?

#66037
мандарин

и что? только офисные клерки надевают на себя что-то дорогое - чтобы перед клиентами выглядеть благонадежно все те - кто в комфорте - одевают любую дичь - их не интересует мнение других - оно не влияет ни на что наряжаются только бабы на выдане

Вооот! У тебя очень много общего с нб!

Вялая сосиска
#66038
Гость

Истерика начнется как деньги закончатся

На бутылку.))

#66039
avamelex

Не надо с нули у баффи есть деньги, ты вообще можешь не работать он очень богат как царь Крез!

не работать????
вот еще

#66040
Андрей Басмач

В воровстве для выживания у мега-богатых малой толики..ничего страшного не вижу. В воровстве как работе..или в воровстве у тех кто сам выживает..вижу. А кабельное ТВ..может кому-то позволяет НЕ выть на луну..так что "я разрешаю")))

Кабельное ТВ это целый штат сотрудников. Не только богатые. Поэтому воровство это очень плохо!

Гость
#66041
Недобаффет

Просто к слову

Совсем не к слову. Уже обсуждали это вопрос. Вас все ещё волнует цена за проезд? У нас если взял бидет на метро, то после садишься в любой автобус и едешь бесплатно и наоборот. Такое в Москве есть?

#66042
Гость

Как вы можете оценивать уровень жизни, не проживая в данной стране? Я считаю, что Москва очень дорогой город. Цены на жилье раздутые. Да и в ресторанах цены гораздо выше, чем в любой западной стране

У нас нет массового среднего класса (который мог бы себе позволить постоянно обедать-ужинать в таких заведениях), для формирования такой концепции..

А недорогие РЕСТОРАНЫ, подразумевают под собой большое количество посадочных мест и высокий трафик.

#66043
Вялая сосиска

Каждому свое. Это у бабья вечно, что то давит, душит. Истерики, психозы, страхи, депрессии. А я могу, хоть в студии один сидеть. Ничего не давит. Нервишки крепкие.

Женщинам всегда всего мало, чего бы у них не было будет вечный идиотизм. Типа тренингов, курсов, вот одна большая на курсы по коучингу 329 тысяч потратила

клофелиновая звезда🌟
#66044
Гость

Вот именно! Всем клятвенно пообещала, что больше сюда ни ногой, и - на тебе: суток не прошло, как снова прибежала гадить! ГПшка/КЗшка и то дольше продержалась с заткнутым фонтаном!👅⛲

Да, и напоминаю, раз сам напросился с Недобаффетом -- тот же Недобаффет клятвенно обещал свалить с форума (очередной раз), а если вернётся, то его можно будет тогда называть "чмм.ом подзаборным" официально!
Ну и за это 👅 отдельное спасибо, помечтаю о тебе с высунутым языком, только где надо🐾✨

#66045
Андрей Басмач

У нас нет массового среднего класса (который мог бы себе позволить постоянно обедать-ужинать в таких заведениях), для формирования такой концепции.. А недорогие РЕСТОРАНЫ, подразумевают под собой большое количество посадочных мест и высокий трафик.

Поэтому для пообедать у нас котируются Му-му, Ёлки-Палки и т.д.=
="Облагороженные" столовки.

#66046
avamelex

Вооот! У тебя очень много общего с нб!

у всех много уже общего
разодеваются только ло -- хи - если что))
даже сразу видно

промеры не буду приводить
но если разодет - или дама одинокая
или ло --х

#66047
мандарин

не работать???? вот еще

Он на пиво давать будет на 8 литров два раза в день!👆

клофелиновая звезда🌟
#66048
avamelex

Он на пиво давать будет на 8 литров два раза в день!👆

может проще и дешевле сразу к пивопроводу подключить

Вялая сосиска
#66049
Недобаффет

Женщинам всегда всего мало, чего бы у них не было будет вечный идиотизм. Типа тренингов, курсов, вот одна большая на курсы по коучингу 329 тысяч потратила

329 к, Это еще ничего. Есть дурры, единстаенные хаты продали и вложились в коучей-шмоучей.

Гость
#66050
клофелиновая звезда🌟

Но-но, у меня не было "отказа в общении" приятным людям. Вообще-то я для этого сюда и захожу, а кормёжкой конкретно варана бесплатно не занимаюсь больше. Я ж его не кормлю. Но Панург порадовал -- глоток чистой родниковой воды, когда ты меня жаждой мучишь🌊💧💦 Не буду же я отказывать себе в удовольствии, пока ты не в настроении или какая другая шлея под хвост попала

Думаю, что вам с вашим фонтаном долго не устоять перед обаянием и кристальной честностью Баффички, а на лукавом Панурге вам далеко не уехать:)))

#66051
Недобаффет

Женщинам всегда всего мало, чего бы у них не было будет вечный идиотизм. Типа тренингов, курсов, вот одна большая на курсы по коучингу 329 тысяч потратила

Не в этом дело просто женщины более легковерные и мнительные отсюда и вьется их дорожка к инфо цыганам.

#66052
Андрей Басмач

Поэтому для пообедать у нас котируются Му-му, Ёлки-Палки и т.д.= ="Облагороженные" столовки.

По сути это кабаки.

#66053
клофелиновая звезда🌟

может проще и дешевле сразу к пивопроводу подключить

наш человек))

#66054
клофелиновая звезда🌟

может проще и дешевле сразу к пивопроводу подключить

Там сразу заметят резкое падение давления, ты просто Мандарину не знаешь она как насос мощный весь трубопровод опустошит.

#66055
Гость

Думаю, что вам с вашим фонтаном долго не устоять перед обаянием и кристальной честностью Баффички, а на лукавом Панурге вам далеко не уехать:)))

это мужчина

#66056
avamelex

По сути это кабаки.

Кабак (для меня), это как раз скорее дешёвый ресторанчик..для бухнуть, "потанцевать". Соответственно с музыкой.

А Му-му и так далее...конкретные столовки..просто приличные и чистые.

#66057
Андрей Басмач

Поэтому для пообедать у нас котируются Му-му, Ёлки-Палки и т.д.= ="Облагороженные" столовки.

закрыты уже

клофелиновая звезда🌟
#66058
Гость

Думаю, что вам с вашим фонтаном долго не устоять перед обаянием и кристальной честностью Баффички, а на лукавом Панурге вам далеко не уехать:)))

ты такой скромник, обожаю в тебе эту черту.😘💘
Ты мой главный фонтанчик ⛲ с живительным Нарзаном. А ты...как статуя по центру, вот только не знаю, ты, как Самсон в Петергофе или Писающий мальчик, сорян🙈 Но такие с тобой весёлые картинки каждый раз рисуются, эт что-то

А Пан классный, но он Милин!

Гость
#66059
Недобаффет

Женщинам всегда всего мало, чего бы у них не было будет вечный идиотизм. Типа тренингов, курсов, вот одна большая на курсы по коучингу 329 тысяч потратила

Мне хватает. Я и довольна жизнью в отличие от.. А не сижу годами доказывая, что белое - это чёрное, а чёрное - это белое, как это делаешь ты, гоняясь за Америкой и бесконечно сравнивая несравнимое
Тем и привлёк публику - глас вопиющего в пустыне, бредящий об американском оазисе
И нам же! - сердобольным людям, приводящим тебя в чувство - прилетают упреки от нищепатриотов как мы смеем приходить на форум и дразнить, в их понимании, чувства российских клошар. Чем? Беспощадными фактами разумеется

#66060
мандарин

это мужчина

Спасибо пупсеГ😊

#66061
Андрей Басмач

Кабак (для меня), это как раз скорее дешёвый ресторанчик..для бухнуть, "потанцевать". Соответственно с музыкой. А Му-му и так далее...конкретные столовки..просто приличные и чистые.

Мелкопошибный ресторан.

клофелиновая звезда🌟
#66062
avamelex

Не в этом дело просто женщины более легковерные и мнительные отсюда и вьется их дорожка к инфо цыганам.

и к Панам😎

#66063
клофелиновая звезда🌟

ты такой скромник, обожаю в тебе эту черту.😘💘 Ты мой главный фонтанчик ⛲ с живительным Нарзаном. А ты...как статуя по центру, вот только не знаю, ты, как Самсон в Петергофе или Писающий мальчик, сорян🙈 Но такие с тобой весёлые картинки каждый раз рисуются, эт что-то А Пан классный, но он Милин!

А Пан классный, но он Милин!

что п лать??

#66064
avamelex

Спасибо пупсеГ😊

вали к миле

#66065
клофелиновая звезда🌟

ты такой скромник, обожаю в тебе эту черту.😘💘 Ты мой главный фонтанчик ⛲ с живительным Нарзаном. А ты...как статуя по центру, вот только не знаю, ты, как Самсон в Петергофе или Писающий мальчик, сорян🙈 Но такие с тобой весёлые картинки каждый раз рисуются, эт что-то А Пан классный, но он Милин!

Ничего я не Милин. У Милки есть Вова.

#66066
мандарин

закрыты уже

Ну.. с началом ковида понятно...кризис в общепите был катастрофический.

Но естественно..закрылись не везде.

А во время ковида...очень большое кол-во людей перешли на заказ доставки..да так на этом и остались.

клофелиновая звезда🌟
#66067
avamelex

Ничего я не Милин. У Милки есть Вова.

на форуме Вовы точно нет!

#66068
Гость

Мне хватает. Я и довольна жизнью в отличие от.. А не сижу годами доказывая, что белое - это чёрное, а чёрное - это белое, как это делаешь ты, гоняясь за Америкой и бесконечно сравнивая несравнимое Тем и привлёк публику - глас вопиющего в пустыне, бредящий об американском оазисе И нам же! - сердобольным людям, приводящим тебя в чувство - прилетают упреки от нищепатриотов как мы смеем приходить на форум и дразнить, в их понимании, чувства российских клошар. Чем? Беспощадными фактами разумеется

да никто тут никого не дразнит
у него тема лайт

потому люди хотят на легком общении отдохнуть
вот и все
он легкий веселый и БЕЗ ПРОБЛЕМ
в его возрасте люди уже имеют ТОННЫ проблем
а он нет
потому с ним и просто и отднохнуть от проблем
поговорить на отвлеченные темы

клофелиновая звезда🌟
#66069
avamelex

Там сразу заметят резкое падение давления, ты просто Мандарину не знаешь она как насос мощный весь трубопровод опустошит.

😀😎
Ну ты чума, конечно,😘🏆
Не хватало тебя здесь, да

#66070
avamelex

Ничего я не Милин. У Милки есть Вова.

вот и вали к ней

#66071
Гость

Как вы можете оценивать уровень жизни, не проживая в данной стране? Я считаю, что Москва очень дорогой город. Цены на жилье раздутые. Да и в ресторанах цены гораздо выше, чем в любой западной стране

Чего дороже? В Шоколаднице вот комплексный ужин за 590 рублей можно взять

#66072
Андрей Басмач

Ну.. с началом ковида понятно...кризис в общепите был катастрофический. Но естественно..закрылись не везде. А во время ковида...очень большое кол-во людей перешли на заказ доставки..да так на этом и остались.

там до ковида вроде все закрылось

#66073
Гость

Поесть согреть и по счетам заплатить, ты совсем никогда в цивилизации не жил?

У меня на все это уходит меньше чем заявленные тобой 2/3