Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1263
Гость
#65974
Гость

неа, у тебя нет денег на жизнь в оаэ так что не элита ты

Не кипишуй, на вомене тоже можно заработать

#65975
Вялая сосиска

Бабам всегда всего мало. )) Мне бы нормально.

+100500)))

#65976
Вялая сосиска

Бабам всегда всего мало. )) Мне бы нормально.

если бы у меня была НЕ проходная двушка - то да
тут как бы не айс
а если я вот сижу и вижу окно второй комнаты - это оч создает объем помешения

хотя проходные двушки считаются в разы хуже
но если ты один - они лучше

Гость
#65977
Недобаффет

Пошла вон свинья. Ты обещала что на природу сваливаешь. Поругалась со своим отребьем так сиди и не отсвечивай

Вот именно! Всем клятвенно пообещала, что больше сюда ни ногой, и - на тебе: суток не прошло, как снова прибежала гадить! ГПшка/КЗшка и то дольше продержалась с заткнутым фонтаном!👅⛲

Гость
#65978
avamelex

Можно шрам обсудить.

анальный?

#65979
Гость

т.е ты на жизнь в той стране не заработал, выходит ты не элита?

Где выше зарплаты там и цены выше. Работая в Норвегии со средней зарплатой уровень жизни будет как и со средней зарплатой по Москве

Гость
#65980
Недобаффет

Где выше зарплаты там и цены выше. Работая в Норвегии со средней зарплатой уровень жизни будет как и со средней зарплатой по Москве

значит ты не элита, а низший средний класс

Гость
#65981
Гость

предатели ваших молодых парней на сво отправили, пока их дети в лондоне

Пока ваши дети в Лондоне мы можем спокойно прибалтику освободить

#65982
avamelex

Можно шрам обсудить.

а давайте

начинай рассказывать
ты о нем все знаешь

#65983
клофелиновая звезда🌟

он не столько тунеядец, сколько тормоз и медленно соображает, крепок задним умом

А мне теперь неприятно доставку брать
То он трусы возврат делает, то рыбу
А может он обкончал эту рыбу?
Вот такие придуррки отбили мне желание пользоваться доставкой

клофелиновая звезда🌟
#65984
avamelex

Кто такой ученый?

Это тот, кто укал моё сердечко..на этот раз💘
Одиозный тролль-мизогин с большой харизмой🍆.
Популизатор таких выражений, как хорошая баба- мёртвая баба и прочих человеконенавистнических мерзостей.
Регулярно поёт асаны Вау с её "котомужем" (его выражение), Недобаффету и Вове с его полит курсом, пока отсиживается своей аполлонистой попкой в тепле, тыловая крысяточка бюджетник, но очень секси и с ним есть о чём поболтать. Он мне дарит волшебство✨

Гость
#65985
Недобаффет

Где выше зарплаты там и цены выше. Работая в Норвегии со средней зарплатой уровень жизни будет как и со средней зарплатой по Москве

Из Норвегии в соседнюю Швецию едут за рыбой, рыбные электрички
😁

Вялая сосиска
#65986
Гость

Тебе в хостеле с неграми норм

Тебе же понравилось там.

Гость
#65987
Недобаффет

Просто дороже. Где выше зарплаты там выше цены

Абсолютно неправильный подход. У нас одежда, обувь сущие "копейки" стоят. Москвичи приезжают и обалдевают от дешевизны

#65988
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне теперь неприятно доставку брать То он трусы возврат делает, то рыбу А может он обкончал эту рыбу? Вот такие придуррки отбили мне желание пользоваться доставкой

Хвали и ложись спать завтра рано вставать.

Гость
#65989
Гость

Пока ваши дети в Лондоне мы можем спокойно прибалтику освободить

главное лежа в могиле гордится собой, зная что ваша жизнь ничего не стоит

Гость
#65990
Вялая сосиска

Тебе же понравилось там.

Негры не враги стране советов

#65991
Андрей Басмач

Не..если человеку доход не позволяет платить...стырить кабельное (бесплатное по себестоимости хозяину-почтиолигарху)..даже круто.)))

Нет, это воровство! У фирмы есть ещё и финансовые обязательства сотрудниками

Гость
#65992
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне теперь неприятно доставку брать То он трусы возврат делает, то рыбу А может он обкончал эту рыбу? Вот такие придуррки отбили мне желание пользоваться доставкой

Сиди голодной, мечтай о Швейцарии

#65993
Гость

приехал из провинции уехал в оаэ, баффи москвич, а квартирка там ему не по карману

Сейчас на улице приятная летняя прохлада, а в Дубаи ужас был бы как жарко, прогуляться невозможно!!!

#65994
Гость

Согласна. А при чем тут проезд в ОТ?

Просто к слову

Гость
#65995
Гость

главное лежа в могиле гордится собой, зная что ваша жизнь ничего не стоит

Зря вы так о своей жизни

#65996
Гость

потому что ты тварь дрожащая, твоим предкам и хлева на 10 хватало

А ты квартиры на циане посмотри, как они часто без ремонта с ужасными стенами продаются, а у меня комфорт, шик и блеск

#65997
avamelex

А с женой и детьми в однушке жить будешь? Рано или поздно найдется же дурра которая за тебя выйдет.

А я не ищу больше, надоело, устал

Гость
#65998
Недобаффет

А ты квартиры на циане посмотри, как они часто без ремонта с ужасными стенами продаются, а у меня комфорт, шик и блеск

Цивилизованный за комфорт платит 2/3 зарплаты а не за блеск

#65999
Недобаффет

Просто к слову

Признайся честно жалеешь что рыбку отдал?😄

#66000
Гость

но у тебя ее нет, не элита ты, а так, хомяк

У меня есть все для комфортной жизни чтобы ни в чем себе не отказывать. А владеть квартирой в Дубаи это обуза

клофелиновая звезда🌟
#66001
Гость

Вот именно! Всем клятвенно пообещала, что больше сюда ни ногой, и - на тебе: суток не прошло, как снова прибежала гадить! ГПшка/КЗшка и то дольше продержалась с заткнутым фонтаном!👅⛲

Но-но, у меня не было "отказа в общении" приятным людям. Вообще-то я для этого сюда и захожу, а кормёжкой конкретно варана бесплатно не занимаюсь больше. Я ж его не кормлю. Но Панург порадовал -- глоток чистой родниковой воды, когда ты меня жаждой мучишь🌊💧💦
Не буду же я отказывать себе в удовольствии, пока ты не в настроении или какая другая шлея под хвост попала

#66002
Недобаффет

Нет, это воровство! У фирмы есть ещё и финансовые обязательства сотрудниками

В воровстве для выживания у мега-богатых малой толики..ничего страшного не вижу. В воровстве как работе..или в воровстве у тех кто сам выживает..вижу.

А кабельное ТВ..может кому-то позволяет НЕ выть на луну..так что "я разрешаю")))

#66003
Недобаффет

А я не ищу больше, надоело, устал

А Мандарина чем не жена тебе?

Вялая сосиска
#66004
мандарин

если бы у меня была НЕ проходная двушка - то да тут как бы не айс а если я вот сижу и вижу окно второй комнаты - это оч создает объем помешения хотя проходные двушки считаются в разы хуже но если ты один - они лучше

Каждому свое. Это у бабья вечно, что то давит, душит. Истерики, психозы, страхи, депрессии. А я могу, хоть в студии один сидеть. Ничего не давит. Нервишки крепкие.

Гость
#66005
Недобаффет

А я не ищу больше, надоело, устал

Полижи отдохни, прими сникерс на грудь

#66006
Гость

неа, у тебя нет денег на жизнь в оаэ так что не элита ты

Я счастлив как мне повезло жить в Москве. Тут погулять можно а там даже вечером гулять мучение, влажность и жара

Гость
#66007
Гость

Опять вы про США. Всё нормально в США с деньгами.

Но вы-то в наши дела свой нос здесь постоянно суёте - почему бы тогда и Баффику не полюбопытствовать о жизни в других странах???😠

Гость
#66008
Вялая сосиска

Каждому свое. Это у бабья вечно, что то давит, душит. Истерики, психозы, страхи, депрессии. А я могу, хоть в студии один сидеть. Ничего не давит. Нервишки крепкие.

Психопаты так и говорят, не удивил

Гость
#66009
мандарин

ты не жил в двушке один это совсем другое тем более если проходная - то ощущение пространства потом стены давят в однушке

Да, как в комоде жить

#66010
Вялая сосиска

Каждому свое. Это у бабья вечно, что то давит, душит. Истерики, психозы, страхи, депрессии. А я могу, хоть в студии один сидеть. Ничего не давит. Нервишки крепкие.

Жил в студии. Всё классно..один жирный минус..приготовление пищи..
Нужна вытяжка профессиональная.

Гость
#66011
Гость

Но вы-то в наши дела свой нос здесь постоянно суёте - почему бы тогда и Баффику не полюбопытствовать о жизни в других странах???😠

В других странах все деньги уходят за жилье

#66012
Гость

Опять вы про этот бигмаг. Далась вам эта котлета)))

Все цены дороже, выше зарплаты, выше цены. В любой стране для хорошей жизни надо зарабатывать выше среднего, а средняя по стране зарплата всегда будет впритык

Вялая сосиска
#66013
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне теперь неприятно доставку брать То он трусы возврат делает, то рыбу А может он обкончал эту рыбу? Вот такие придуррки отбили мне желание пользоваться доставкой

И в магазинах можно ничего не покупать. Думаете там все гигиенично.))

Гость
#66014
Вялая сосиска

Бабам всегда всего мало. )) Мне бы нормально.

Вообще-то имею полное на то право, потому что сама за все плачу

Гость
#66015
Вялая сосиска

И в магазинах можно ничего не покупать. Думаете там все гигиенично.))

Экологично, грета сама проверяла

клофелиновая звезда🌟
#66016
Гость

Вот именно! Всем клятвенно пообещала, что больше сюда ни ногой, и - на тебе: суток не прошло, как снова прибежала гадить! ГПшка/КЗшка и то дольше продержалась с заткнутым фонтаном!👅⛲

И по сути сообщения Вау -- ну правда, какой раз, если что Нбф, что Андрюша пишут "Дубаи", а недобаффет ещё грамоте учить пытался, шиза недоучка с недоделкой.
Тьфу

Гость
#66017
Гость

Вообще-то имею полное на то право, потому что сама за все плачу

Не надо плакать, все еще впереди

#66018
Гость

значит ты не элита, а низший средний класс

Замолчи. Я зарабатываю выше среднего по Москве и ещё и финансово грамотный, поэтому имею уровень жизни выше чем некоторые у кого доходы выше моих

#66019
Вялая сосиска

Каждому свое. Это у бабья вечно, что то давит, душит. Истерики, психозы, страхи, депрессии. А я могу, хоть в студии один сидеть. Ничего не давит. Нервишки крепкие.

меня ничего в двушке не давит))
не истерики - ничего

Гость
#66020
клофелиновая звезда🌟

И по сути сообщения Вау -- ну правда, какой раз, если что Нбф, что Андрюша пишут "Дубаи", а недобаффет ещё грамоте учить пытался, шиза недоучка с недоделкой. Тьфу

В Дубаях 1/10 бывших россиян, остальные в Грузии и Израиле. Макаревича видели? Спился совсем

#66021
клофелиновая звезда🌟

Но-но, у меня не было "отказа в общении" приятным людям. Вообще-то я для этого сюда и захожу, а кормёжкой конкретно варана бесплатно не занимаюсь больше. Я ж его не кормлю. Но Панург порадовал -- глоток чистой родниковой воды, когда ты меня жаждой мучишь🌊💧💦 Не буду же я отказывать себе в удовольствии, пока ты не в настроении или какая другая шлея под хвост попала

😘

Гость
#66022
Недобаффет

Замолчи. Я зарабатываю выше среднего по Москве и ещё и финансово грамотный, поэтому имею уровень жизни выше чем некоторые у кого доходы выше моих

бедняга

#66023
Гость

Абсолютно неправильный подход. У нас одежда, обувь сущие "копейки" стоят. Москвичи приезжают и обалдевают от дешевизны

Я футболку за 300 р купил.
У вас в другом сильно дороже жизнь