Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1262
Вялая сосиска
#65924
Гость

Но удобнее жить в нескольких комнатах. Спать лучше в спальне, встречать гостей в гостиной, сидеть за компьютером в офисе, обедать в столовой, готовить на кухне. Вы же не будете мыться в тазике посередине комнаты? Для этого у вас ванная есть

Чем больше хозяйства, тем больше геморрооя. Ремонтировать, убирать. Суета-сует. Живи я один, мне бы однушки вполне хватало.

#65925
Недобаффет

С какой стати мне тратить свое время из-за ошибки других? Достаточно что я уведомил. На проезд кстати ничего бы я не потратил, у меня безлимитный проездной на все силы московского транспорта, в год плачу 19500. Что сильно дешевле чем в Дубаи, Лондоне или США. А транспорт новый и очень комфортный и все чисто

ЭТО И ТВОЯ ОШИБКА. ТЫ ОБЯЗАН ПРОВЕРЯТЬ , ЧТО ТЕБЕ ДОСТАВИЛИ.
ленивый тунеядец привык по сто раз возвраты делать каких-то трусов и тапок по 100 р.
Ты позор нации 😁
Все,мне надо спать.
Завтра в 7 утра человек приедет.

#65926
Гость

Вам не надо, почему других ограничиваете в комфорте?

Я только учу что тратить все что зарабатываешь это путь к стрессам, а не к удовольствию

Гость
#65927
Недобаффет

С какой стати мне тратить свое время из-за ошибки других? Достаточно что я уведомил. На проезд кстати ничего бы я не потратил, у меня безлимитный проездной на все силы московского транспорта, в год плачу 19500. Что сильно дешевле чем в Дубаи, Лондоне или США. А транспорт новый и очень комфортный и все чисто

ты не цены сравнивай, а доходы работников одной с тобой сферы в той стране

Гость
#65928
Недобаффет

Ну действительно проезд в транспорте дороже у вас чем в Москве?

Разумеется, в Европе все дороже, даже похороыы

Гость
#65929
мандарин

приветы почитаю - что у вас тут интересного

Давай почитай алкашка

#65930
Гость

гостей то у него нет, но лучше иметь две комнаты с окнами на разные стороны дома

Зачем в разные стороны? С другой стороны улица, а у меня окна в тихий зелёный двор

Гость
#65931
Недобаффет

Разумеется у меня есть и ванная и кухня и комната! Зачем несколько комнат? У меня всё и так просторно

просторно и 30 метров? бред.я одна и то 2 комнаты кайф, одна для сна

#65932
Вялая сосиска

Чем больше хозяйства, тем больше геморрооя. Ремонтировать, убирать. Суета-сует. Живи я один, мне бы однушки вполне хватало.

маловато однушки на одного

Гость
#65933
Недобаффет

Ну действительно проезд в транспорте дороже у вас чем в Москве?

Дороже по отношению к чему? К рублевой или долларовой зарплате?

#65934
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

ЭТО И ТВОЯ ОШИБКА. ТЫ ОБЯЗАН ПРОВЕРЯТЬ , ЧТО ТЕБЕ ДОСТАВИЛИ. ленивый тунеядец привык по сто раз возвраты делать каких-то трусов и тапок по 100 р. Ты позор нации 😁 Все,мне надо спать. Завтра в 7 утра человек приедет.

Не обязан, ты воровка заткнись. Ты исправила ошибку? Что ты незаконно была подключена к кабельному тв?
А вернуть товар за 100 р мое право. А ты с бывшим мужем вы же ОПГ! Отбросы общества, отродье

Гость
#65935
Недобаффет

Мне в Москве очень нравится

значит не можешь, какая ты к черту, элита. До слепакова тебе как до луны, а он ведь приезжий

Гость
#65936
мандарин

приветы почитаю - что у вас тут интересного

Мы тут уже не один десяток страниц про рыбу рассуждаем)

клофелиновая звезда🌟
#65937
avamelex

Твоя очередь меня хвалить. Ты же знаешь на личном опыте как овны любят похвалу!😊

Сорян, но не удержусь.

"Некоторые любители говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно!" (с)

кумир Недобаффета, Учёного и прочих портянычей

Гость
#65938
Недобаффет

Зачем в разные стороны? С другой стороны улица, а у меня окна в тихий зелёный двор

ты же умный и не знаешь элементарного?

#65939
Гость

ты не цены сравнивай, а доходы работников одной с тобой сферы в той стране

Так и цены там выше, в Норвегии один только бигмак стоит 11 баксов, в 4 разп дороже России. Где выше зарплаты - там выше цены. Поэтому везде для комфортной жизни надо зарабатывать выше среднего по стране

Гость
#65940
мандарин

маловато однушки на одного

Нормально, зачем нестиранными носками вонять на три комнаты

#65941
клофелиновая звезда🌟

Сорян, но не удержусь. "Некоторые любители говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно!" (с) кумир Недобаффета, Учёного и прочих портянычей

Кто такой ученый?

#65942
Гость

Мы тут уже не один десяток страниц про рыбу рассуждаем)

😃

Гость
#65943
Вялая сосиска

Чем больше хозяйства, тем больше геморрооя. Ремонтировать, убирать. Суета-сует. Живи я один, мне бы однушки вполне хватало.

Убираю редко,потому что ничего не разбрасываю. Про ремонт уже писала. Недели достаточно

клофелиновая звезда🌟
#65944
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

ЭТО И ТВОЯ ОШИБКА. ТЫ ОБЯЗАН ПРОВЕРЯТЬ , ЧТО ТЕБЕ ДОСТАВИЛИ. ленивый тунеядец привык по сто раз возвраты делать каких-то трусов и тапок по 100 р. Ты позор нации 😁 Все,мне надо спать. Завтра в 7 утра человек приедет.

он не столько тунеядец, сколько тормоз и медленно соображает, крепок задним умом

Гость
#65945
Недобаффет

Так и цены там выше, в Норвегии один только бигмак стоит 11 баксов, в 4 разп дороже России. Где выше зарплаты - там выше цены. Поэтому везде для комфортной жизни надо зарабатывать выше среднего по стране

т.е ты на жизнь в той стране не заработал, выходит ты не элита?

Гость
#65946
Гость

значит не можешь, какая ты к черту, элита. До слепакова тебе как до луны, а он ведь приезжий

Как приехал так и уехал

#65947
Гость

просторно и 30 метров? бред.я одна и то 2 комнаты кайф, одна для сна

Зачем мне две комнаты? У меня и в одной комнате угол целый свободен, вещей немного, все просторно и уютно

#65948
Гость

Нормально, зачем нестиранными носками вонять на три комнаты

😳

#65949
Недобаффет

Не обязан, ты воровка заткнись. Ты исправила ошибку? Что ты незаконно была подключена к кабельному тв? А вернуть товар за 100 р мое право. А ты с бывшим мужем вы же ОПГ! Отбросы общества, отродье

Не..если человеку доход не позволяет платить...стырить кабельное (бесплатное по себестоимости хозяину-почтиолигарху)..даже круто.)))

Гость
#65950
Гость

Мы тут уже не один десяток страниц про рыбу рассуждаем)

Пся крев

#65951
клофелиновая звезда🌟

он не столько тунеядец, сколько тормоз и медленно соображает, крепок задним умом

В 37 он как честный человек всех бы сдал.👆

Гость
#65952
Гость

Как приехал так и уехал

приехал из провинции уехал в оаэ, баффи москвич, а квартирка там ему не по карману

#65953
Гость

Дороже по отношению к чему? К рублевой или долларовой зарплате?

Просто дороже. Где выше зарплаты там выше цены

Гость
#65954
Недобаффет

Я только учу что тратить все что зарабатываешь это путь к стрессам, а не к удовольствию

Согласна. А при чем тут проезд в ОТ?

Гость
#65955
Недобаффет

Зачем мне две комнаты? У меня и в одной комнате угол целый свободен, вещей немного, все просторно и уютно

потому что ты тварь дрожащая, твоим предкам и хлева на 10 хватало

#65956
Недобаффет

Зачем мне две комнаты? У меня и в одной комнате угол целый свободен, вещей немного, все просторно и уютно

ты не жил в двушке один
это совсем другое
тем более если проходная - то ощущение пространства

потом стены давят в однушке

#65957
Недобаффет

Зачем мне две комнаты? У меня и в одной комнате угол целый свободен, вещей немного, все просторно и уютно

А с женой и детьми в однушке жить будешь? Рано или поздно найдется же дурра которая за тебя выйдет.

#65958
Гость

значит не можешь, какая ты к черту, элита. До слепакова тебе как до луны, а он ведь приезжий

Если бы у меня была квартира в Дубаи, я бы её продал потому что она мне не нужна, а деньги положил в российский банк. Получается я живу не хуже Слепакова, а напрягаюсь меньше

Гость
#65959
Гость

т.е ты на жизнь в той стране не заработал, выходит ты не элита?

Элита в Швейцарии последние устрицы дожирает, мы по картошечке жареной любители

#65960
Недобаффет

Не обязан, ты воровка заткнись. Ты исправила ошибку? Что ты незаконно была подключена к кабельному тв? А вернуть товар за 100 р мое право. А ты с бывшим мужем вы же ОПГ! Отбросы общества, отродье

Ты живёшь не в квартире, а в склепе 30 метров.
Я приеду на наплюю на твою могилу.
Спокойной ночи, тунеядец.

#65961
avamelex

А с женой и детьми в однушке жить будешь? Рано или поздно найдется же дурра которая за тебя выйдет.

я думаю - нет
этого не будет

Гость
#65962
Недобаффет

Если бы у меня была квартира в Дубаи, я бы её продал потому что она мне не нужна, а деньги положил в российский банк. Получается я живу не хуже Слепакова, а напрягаюсь меньше

но у тебя ее нет, не элита ты, а так, хомяк

Гость
#65963
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты живёшь не в квартире, а в склепе 30 метров. Я приеду на наплюю на твою могилу. Спокойной ночи, тунеядец.

Спасибо, какая сегодня добрая, не узнать

Вялая сосиска
#65964
мандарин

маловато однушки на одного

Бабам всегда всего мало. )) Мне бы нормально.

#65965

предатели
мой полип и атерому никто не хочет обсуждать
а тут они болтаю

Гость
#65966
Вялая сосиска

Бабам всегда всего мало. )) Мне бы нормально.

Тебе в хостеле с неграми норм

Гость
#65967
Недобаффет

Если бы у меня была квартира в Дубаи, я бы её продал потому что она мне не нужна, а деньги положил в российский банк. Получается я живу не хуже Слепакова, а напрягаюсь меньше

неа, у тебя нет денег на жизнь в оаэ
так что не элита ты

Гость
#65968
мандарин

предатели мой полип и атерому никто не хочет обсуждать а тут они болтаю

Предатели не все на Дубай кучу денег собрали, многие из кабаков не вылезали

Вялая сосиска
#65969
Гость

Убираю редко,потому что ничего не разбрасываю. Про ремонт уже писала. Недели достаточно

Представляю, что там за ремонт. ))

Гость
#65970
Недобаффет

Так и цены там выше, в Норвегии один только бигмак стоит 11 баксов, в 4 разп дороже России. Где выше зарплаты - там выше цены. Поэтому везде для комфортной жизни надо зарабатывать выше среднего по стране

Опять вы про этот бигмаг. Далась вам эта котлета)))

#65971
мандарин

я думаю - нет этого не будет

В смысле ты за него не выйдешь???

Гость
#65972
Гость

Предатели не все на Дубай кучу денег собрали, многие из кабаков не вылезали

предатели ваших молодых парней на сво отправили, пока их дети в лондоне

#65973
мандарин

предатели мой полип и атерому никто не хочет обсуждать а тут они болтаю

Можно шрам обсудить.