Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 915 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
#3296
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А если ты уже влюблена (влюблён)? Хочешь узнал, где у них предел терпимости и какие грани приятия? Индивидуально всё. Не считая извращенцев, которым и бородатая женщина зайдёт. Я сегодня в необъятном платье. Это когда и верх объёмный, и после груди сразу "подол" начинается, присборенный такой. Типаж самоварной бабы. Мужской вгляд - ты в мешке из-под картошки) Женский - как тебе хорошо в нём! А теперь, внимание... Это разница восприятия или же женское "говори наоборот"?)

Фото. Или не было.

#3297
Beauty1

Сообщение было удалено

:-) Бьютя, да кого ты тут можешь удивить своим появлением?

Омикрон! Ты удивлён?

#3298
Beauty1

Нет Я пришла из зй а эль Она таскалась на мои ветки

Не было такого. Только когда я пару-тройку дней за Вупс ходила. Ну а то, что в Политику пришла - хорошо. И точно не за тобой.
Веди себя прилично, раз пришла.

#3299
Maverick

Фото. Или не было.

Моё слово против твоего. Раз уж кружок болтунов.

#3300
Э♥Л

У меня была экстренная операция КС. Дала согласие только после того, как пообещали, что шов будет красивый и незаметный. Я врачу так и сказала, все риски понимаю, но и вы меня поймите, вдруг еще придется личную жизнь устраивать?))

Очень хорошо понимаю. Это мужчину шрамы украшают. Женщинам такое ни к чему.

#3301
Э♥Л

Ну и угораздило же тебя! Вы долго встречались перед тем, как пожениться?

Месяца три ухаживал, до часа Х. А потом в течение месяца съехались. Стихийная семья.

#3302
Э♥Л

Всем утро доброе! У нас снова оно серое. Хотела к девяти в зал на групповое занятие съездить, но снова болит голова.(( Чувствую, доконает меня эта метеочувствительность.

Ты метео, я же стала ПМС, чего сроду за собой не замечала.
Стареем, Джонни! (с)

#3303
Э♥Л

Физически скорее всего не мешает, но психологически то каково? Но женщина за жизнь явно свой комплекс поборола. Ну или забыла, что там у нее сзади не как у всех.

Вотымена. Наше счастье в нашей голове, а не в хвосте или размере груди и губ.

Но это мужская логика, а не.

#3304
Maverick

Тебе нельзя Каренину тискать. Ты девочка.

С твоих уст одни запреты и слушаешь) А потом гости с придыханием говорят: "Сам Маверик запретил..."

#3305
Э♥Л

Нет, не угадала. Это всего лишь сетевой магазинчик в нашем доме.) Работала там сначала девушка по имени Метью, потом она стала парнем. Девушка официально изменила свой пол в паспорте и колола мужские гормоны. Было интересно наблюдать как менялся ее голос и появлялась растительность на лице. Потом она уволилась. Я поинтересовалась у одной из сотрудниц, мы с ней общаемся и от нее знаю о замене документов, куда подевалась Метью, оказывается она уехала в гости к отцу в Америку, там и осталась.

Ну... Почти Сан-Франциско) Всё одно к Америке скатилось)

#3306
Beauty1

Пускай все знают почему я сюда пришла ребята меня сюда Элечка позвала

Нет. Тебя привёл сюда дух предков и твой ухажёр из качалки. Уже все об этом знают.

#3307
Maverick

У молитв молитвослова вполне конкретные авторы. Это люди. Ну, кроме "Отче наш", конечно.

Кто автор Библии по вашему мнению?

#3308
Э♥Л

Вы читали Библию?

Канеся, читал. А как же? Отдельные книги и перечитывал даже, если речь о Ветхом Завете. Новый перечитывал не раз, это само собой.

Прям смутил вопрос. А что, разве это было бы нормально - рассуждать о Библии, не читая её?

#3309
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну... Почти Сан-Франциско) Всё одно к Америке скатилось)

Мне было удивительно, что у нас в стране до недавнего времени было довольно просто поменять пол.

#3310
Maverick

Вотымена. Наше счастье в нашей голове, а не в хвосте или размере груди и губ. Но это мужская логика, а не.

На работе второй день интервью пампушки у Елены Ханги обсуждали. Как та всех сразила своей бескомплексностью. "Каждая женщина должна нести своё красивое. У меня это губы и грудь. Вот у вас, например, что красивое?" Ведущая споткнулась, выдохнув: "Ничего". "Ну у вас тоже красивые губы!"
Сама передачу не смотрела. А вот элементы её слушаю вторые сутки)

#3311
Maverick

Нет. Тебя привёл сюда дух предков и твой ухажёр из качалки. Уже все об этом знают.

Скука. Всех нас гонит скука. Но некоторых и Любовь (косясь в сторону Бью).

#3312
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моё слово против твоего. Раз уж кружок болтунов.

Ты... победила... меня...
...
...
...
..
.

#3313
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С твоих уст одни запреты и слушаешь) А потом гости с придыханием говорят: "Сам Маверик запретил..."

Кому говорят? Если тебе, то слушай внимательно.

#3314
Maverick

Кому говорят? Если тебе, то слушай внимательно.

Где я и где внимание? У меня... хм... рассеянное.
Где хозяйка ветки вторые сутки полкает? Только успеваю ссылки кидать да наблюдать их удаление.

#3315
Maverick

Канеся, читал. А как же? Отдельные книги и перечитывал даже, если речь о Ветхом Завете. Новый перечитывал не раз, это само собой. Прям смутил вопрос. А что, разве это было бы нормально - рассуждать о Библии, не читая её?

Да, действительно, ненормально.
Я читала только версию для детей.
Пока духовно не созрела на саму Книгу. Не понимаю, в чём препятствие?

#3316
Э♥Л

Кто автор Библии по вашему мнению?

Почему "по мнению"? Есть же научные исследования. Да и книги порой указывают на авторство, как Книга Иисуса Навина, к примеру. Или Вы про то, насколько эти тексты можно считать в самом деле богодухновенными?

#3317
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На работе второй день интервью пампушки у Елены Ханги обсуждали. Как та всех сразила своей бескомплексностью. "Каждая женщина должна нести своё красивое. У меня это губы и грудь. Вот у вас, например, что красивое?" Ведущая споткнулась, выдохнув: "Ничего". "Ну у вас тоже красивые губы!" Сама передачу не смотрела. А вот элементы её слушаю вторые сутки)

Без фотки красивого в он-том новом платье это всё просто разговоры про "женщина должна нести красивое".

#3318
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На работе второй день интервью пампушки у Елены Ханги обсуждали. Как та всех сразила своей бескомплексностью. "Каждая женщина должна нести своё красивое. У меня это губы и грудь. Вот у вас, например, что красивое?" Ведущая споткнулась, выдохнув: "Ничего". "Ну у вас тоже красивые губы!" Сама передачу не смотрела. А вот элементы её слушаю вторые сутки)

Опять же все идет из детства, от воспитания.
Мне кажется, мы русские, в своем большинстве народ закомплексованный. Особенно наше поколение и чуть старше, те, кто родился и взрослел в СССР. Нам с самого раннего возраста вдалбливали идею равенства, нельзя выделяться на общем фоне серой посредственности.
Ты же помнишь выражение « я у мамы дурочка»? О ком так говорили, о тех кто не боялся выделяться из общей толпы.

#3319
Э♥Л

Опять же все идет из детства, от воспитания. Мне кажется, мы русские, в своем большинстве народ закомплексованный. Особенно наше поколение и чуть старше, те, кто родился и взрослел в СССР. Нам с самого раннего возраста вдалбливали идею равенства, нельзя выделяться на общем фоне серой посредственности. Ты же помнишь выражение « я у мамы дурочка»? О ком так говорили, о тех кто не боялся выделяться из общей толпы.

Выражение носило негативный оттенок.
От воспитания по-разному всё идёт. Либо по привычному семейному пути, либо революция и отрицание основ.

#3320
Maverick

Почему "по мнению"? Есть же научные исследования. Да и книги порой указывают на авторство, как Книга Иисуса Навина, к примеру. Или Вы про то, насколько эти тексты можно считать в самом деле богодухновенными?

Насколько я знаю, но знания скорее всего ошибочные, доселе нет единой точки зрения об авторстве Библии подтвержденной научными исследованиями. Даже до конца не установлено что Пятикнижия труд исключительно пророка Моисея, т.к описаны события, которые точно не мог застать Моисей на протяжении своей жизни.
Но спорить не буду. Я профан в этом вопросе.

#3321
Э♥Л

Да, действительно, ненормально. Я читала только версию для детей. Пока духовно не созрела на саму Книгу. Не понимаю, в чём препятствие?

Смотря каких целей хочется достичь. Я читал для себя, для общего развития. Потому что читать для руководства в жизни нет никакого смысла. Разве что в том случае, если в груди горит огонь, требующий рассказать человечеству, о чём там говорится на самом деле, как вот у Льва Николаевича, к примеру. Остальным не рекомендуется изобретать велосипед, достаточно примкнуть к существующим и достаточно стройным системам, которые толкуют Писание в свойственном этим системам понимании. Имею в виду прежде всего христианские конфессии, конечно. Если с конфессией определиться, то далее можно найти ответы на абсолютно все вопросы, которые вызывают недоумение при чтении Библии. Не надо думать, что ты первый человек, которому эти вопросы пришли в голову. Они ещё в третьем веке могли прийти, там тоже встречались не менее пытливые умы и порой достаточно почитать, к примеру, Оригена или Иоанна Дамаскина, чтобы найти непротиворечивый ответ на свой каверзный вопрос.

Так что почитайте непременно. Это не зависит от духовного роста. Просто принимайте к сведению.

#3322
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выражение носило негативный оттенок. От воспитания по-разному всё идёт. Либо по привычному семейному пути, либо революция и отрицание основ.

Ну да, именно негативный. Если у человека по мнению большинства нелепая прическа или одежда.

#3323
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Где я и где внимание? У меня... хм... рассеянное. Где хозяйка ветки вторые сутки полкает? Только успеваю ссылки кидать да наблюдать их удаление.

С кисточкой.)
Я на несколько минут.
Где? Учитывая, что вокруг меня кабинеты, в основном гинекологов и терапевтов, не нарывайтесь на рифму.)))

На работе я, где еще мне быть. Конец месяца, привести в порядок записи, закрыть тапы и т.д. Ну и поток народа, не белые ходоки и даже не Ленинские.)

«Колыбельная Бабы-Яги» доставила. Но знакомые нотки, будто я уже это слышала.

#3324
Э♥Л

Насколько я знаю, но знания скорее всего ошибочные, доселе нет единой точки зрения об авторстве Библии подтвержденной научными исследованиями. Даже до конца не установлено что Пятикнижия труд исключительно пророка Моисея, т.к описаны события, которые точно не мог застать Моисей на протяжении своей жизни. Но спорить не буду. Я профан в этом вопросе.

Так а что это меняет? Ну, не Моисей автор. И что? Фтопку, чтоле?

Авторство не сильно важно. Важно, что авторство признаётся (пусть даже условно). Важно, что признаётся авторитет того, что написано, пусть даже авторитет автора под сомнением.

#3325
Плохая девочка

С кисточкой.) Я на несколько минут. Где? Учитывая, что вокруг меня кабинеты, в основном гинекологов и терапевтов, не нарывайтесь на рифму.))) На работе я, где еще мне быть. Конец месяца, привести в порядок записи, закрыть тапы и т.д. Ну и поток народа, не белые ходоки и даже не Ленинские.) «Колыбельная Бабы-Яги» доставила. Но знакомые нотки, будто я уже это слышала.

Привет) Первую песню успела прослушать? Моя душа. От Лилу45.

#3326
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет) Первую песню успела прослушать? Моя душа. От Лилу45.

Почему Лилу?.. LELY

#3327
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выражение носило негативный оттенок. От воспитания по-разному всё идёт. Либо по привычному семейному пути, либо революция и отрицание основ.

Вот, кстати, в Казусе Кукоцкого показана революция и отрицание основ на примере Тани. Именно от этого остался неприятный осадок. Тот пример, когда ненужное бунтарство привело к Краху семьи…
Что-то я не с ту степь поперла))
Перескочила с одного на другое)

#3328
Э♥Л

Вот, кстати, в Казусе Кукоцкого показана революция и отрицание основ на примере Тани. Именно от этого остался неприятный осадок. Тот пример, когда ненужное бунтарство привело к Краху семьи… Что-то я не с ту степь поперла)) Перескочила с одного на другое)

Вынуждена отлучиться, но не прощаюсь.)

#3329
Плохая девочка

С кисточкой.) Я на несколько минут. Где? Учитывая, что вокруг меня кабинеты, в основном гинекологов и терапевтов, не нарывайтесь на рифму.))) На работе я, где еще мне быть. Конец месяца, привести в порядок записи, закрыть тапы и т.д. Ну и поток народа, не белые ходоки и даже не Ленинские.) «Колыбельная Бабы-Яги» доставила. Но знакомые нотки, будто я уже это слышала.

О! Психи отпустили Баст поболтать с другими психами! 😀

Бьютька как знала...

#3330

По поводу «атавизмов, то бишь всяких хвостиков, шестых пальцев и акульих клыков мне есть что сказать. Видела, встречала.
Не вижу ничего ужасного, если не мешает здоровью.
Кстати, в советских роддомах все эти хвостики и пальчики оттяпывали сразу. Почему у дамы осталось? Неизвестно. Но ей комфортно и ладушки.)

#3331
Э♥Л

Вот, кстати, в Казусе Кукоцкого показана революция и отрицание основ на примере Тани. Именно от этого остался неприятный осадок. Тот пример, когда ненужное бунтарство привело к Краху семьи… Что-то я не с ту степь поперла)) Перескочила с одного на другое)

В дцатый раз спрошу: нашла Сквозную линию?

#3332
Maverick

О! Психи отпустили Баст поболтать с другими психами! 😀 Бьютька как знала...

😄
Баст, приветствую 👋и убегаю)

#3333
Э♥Л

Вынуждена отлучиться, но не прощаюсь.)

Беги аккуратно)

#3334
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет) Первую песню успела прослушать? Моя душа. От Лилу45.

Не успела.

Ничего не успеваю. Вчера киндер звонит, мол черемуха зацвела… Иду мол домой, наслаждаюсь прогулкой.
А я…

#3335
Maverick

О! Психи отпустили Баст поболтать с другими психами! 😀 Бьютька как знала...

😂

Типа того. Обследованные к недообследованным.)

#3336
Плохая девочка

Не успела. Ничего не успеваю. Вчера киндер звонит, мол черемуха зацвела… Иду мол домой, наслаждаюсь прогулкой. А я…

Дублирую.

https://youtu.be/PD-x1rvZFXY?si=kCx0C3vXoxI7fnLn

В майские хоть просвет? Или шпнсов выжить нет?

#3337
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дублирую. https://youtu.be/PD-x1rvZFXY?si=kCx0C3vXoxI7fnLn В майские хоть просвет? Или шпнсов выжить нет?

Грустно как- то звучит. Я про песню.

Шансы всегда есть, но… никто не знает точно.)
В Минздраве каждый день что-то новое придумывают, так что…

#3338

С утра читала про Стерлигова. Занятно у дяденьки кукуха отлетела.
Но еще лучше реакция его дены.
Интересно мне все-таки или она молодец так качественно мудроженственность изображала или он ее таки допечет, психанет женщина.

#3339
Плохая девочка

Грустно как- то звучит. Я про песню. Шансы всегда есть, но… никто не знает точно.) В Минздраве каждый день что-то новое придумывают, так что…

Но ведь красиво?

#3340
Плохая девочка

С утра читала про Стерлигова. Занятно у дяденьки кукуха отлетела. Но еще лучше реакция его дены. Интересно мне все-таки или она молодец так качественно мудроженственность изображала или он ее таки допечет, психанет женщина.

Кинь ссыль. Чтоб хотя бы понимать, о чём речь.

#3341
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но ведь красиво?

Красиво, кто спорит.)

https://youtu.be/GdfJ1H9saw8?si=hG6ofaSjeai2waDz

Держи. Это из новенького, которое киндер слушает, у вас с ним во многом музыкальные вкусы похожи 😊А мне пока не понятно зашло или нет.

#3342
Maverick

Вотымена. Наше счастье в нашей голове, а не в хвосте или размере груди и губ. Но это мужская логика, а не.

Не скажи когда у тебя тело стройное и мускулистое ты себя ощущаешь совсем по-другому чем когда ты толстый и у тебя одышка

#3343
Плохая девочка

😂 Типа того. Обследованные к недообследованным.)

Я к эль пришла
Не к тебе

#3344
Э♥Л

😄 Баст, приветствую 👋и убегаю)

Ой куда ты...солнца

#3345
Э♥Л

Вынуждена отлучиться, но не прощаюсь.)

Не уходи.....неееет..