Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 908 ответов
Последний — Перейти
Страница 64
#3237
Woops

Туся, https://i.postimg.cc/4x6k72HH/FB-IMG-1714033542856.jpg

👍👍👍

#3238
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой бывший крестился, проезжая церкви. И на ночь снимал крест, предварительно его поцеловав. Размеры его совести обратно пропорциональны размеру его кошелька. Но ритуалы чтил. Мы даже в пасхальный крестный ход ударялись.

Ну и угораздило же тебя!

Вы долго встречались перед тем, как пожениться?

#3239

Всем утро доброе!
У нас снова оно серое.
Хотела к девяти в зал на групповое занятие съездить, но снова болит голова.((
Чувствую, доконает меня эта метеочувствительность.

#3240
Woops

Таким людям как раз и нужны Библия и все атрибуты. Для ориентиров. Далеко не все люди живут осознанно. Справедливости ради, - есть праведно дивушие люди, у которых просто гормоны так сложились генетически. Они не агрессивные, к примеру. Сложнее тем, кто преодолевает свою наследственность.

А что значит праведно живущие? Соблюдающий все правила своей религии?
Мне кажется, таких людей становится все меньше и меньше. Люди отдаляются от Бога. По крайней мере, это наблюдается у нас в стране. Законы морали и нравственности уходят на второй план. Человек должен быть успешным любыми способами…

#3241
Омикрон

Ну вот, а кто-то ещё сомневается в эволюции.

Омикрон, креативизм и не такое ещё видал.

#3242
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да тут понимать нечего. Тиснула "Анну Каренину" наживую. Под конец не стала текст править)

Тебе нельзя Каренину тискать. Ты девочка.

#3243
Woops

Да вот они худые люди, такие. Моя коллега, сморщившись, рассказывала как ездила в олл инклюзив с семьей. "Все это что-то навалено, мне не понравилось. Я пошла вареные яйца нашла...". Привет, Туся

Не помню где уже это было, но запомнилась одна иностранная бабулька на завтраке с отеле . При всем разнообразии шведского стола она ЕЖЕДНЕВНО ела тарелку с горкой листьев салата, заправленных оливковым маслом и бальзамическим уксусом, без овощей, одно яичко и кофе. В другие приемы пищи мы с ней не пересекались, м.б. в обед и ужин и было какое-то разнообразие. Но завтраки были стабильны.
Ну да, состояла она исключительно из костей обтянутых сморщенной кожей.

#3244
Woops

Вот не тонкий вы человек. Сколько женщин с самолета перебросали, а все не понимаете женских лабиринтов мысли. Это ж как в воздухе - дернул за логичную веревочку, а понесло вообше не туда. Просто мы знаем, что надо дергать за ту нелогичную веревочку, которая казалось бы вправо, но она влево. У женщин это легко. Мы просто запомниои, что она так будет делать, и все. Инструкции еще там какие-то логичные... да ну.

Это как раз понятно. Женщина сразу видит результат действия и уже если ей не лень, выстраивает логическую цепочку от действия до результата. Мужчина идёт от действия к результату по логической цепочке. Так что мой вопрос не потому, что я сомневался в результате. Не сомневался, просто принял на веру.

#3245
Э♥Л

Тот что лысый, да, наверное, какой-то борец в прошлом. Постоянно шею качает. А у первого и пузико имеется на общем довольно поджаром силуэте.

Вот да. Как с пузиком бороться? Это уже не первое свидетельство, что никак.

Не буду бороться.

#3246
Maverick

Вот да. Как с пузиком бороться? Это уже не первое свидетельство, что никак. Не буду бороться.

Правильно

#3247
Э♥Л

Не помню где уже это было, но запомнилась одна иностранная бабулька на завтраке с отеле . При всем разнообразии шведского стола она ЕЖЕДНЕВНО ела тарелку с горкой листьев салата, заправленных оливковым маслом и бальзамическим уксусом, без овощей, одно яичко и кофе. В другие приемы пищи мы с ней не пересекались, м.б. в обед и ужин и было какое-то разнообразие. Но завтраки были стабильны. Ну да, состояла она исключительно из костей обтянутых сморщенной кожей.

Чо скучала

#3248
Woops

Я тоже так думаю

Фу ты какая

#3250
Мамита

Омикрону. Про чтение мыслей на расстоянии среди близких людей. Я уже писала, как играла с сыном и угадывала одну из 36 карт, которую он мне показывал с той стороны, с которой все карты одинаковые. А чера мы с дочкой ходили в спорткомплекс. Я плавала, а она занималась Зумбой и Йогой. Я отдала ей свой кошелёк и забыла его забрать. Мы сегодня с ней общались, и обе забыли про кошелёк, а сейчас я стала собираться на работу, и мы одновременно в одну и ту же минуту вспомнили о нём. Это как можно объяснить биологически?

Лучше бы вы о нём вспомнили раньше

#3251
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересно) В каких притонах Сан-Франциско ты бывала?) Или мы сейчас о трансах Таиланда речь ведём? Кстати, кто-нибудь сериал о Вертинском смотрел? Зудит, но не знаю, стоит ли.

Нет, не угадала. Это всего лишь сетевой магазинчик в нашем доме.) Работала там сначала девушка по имени Метью, потом она стала парнем.
Девушка официально изменила свой пол в паспорте и колола мужские гормоны. Было интересно наблюдать как менялся ее голос и появлялась растительность на лице. Потом она уволилась. Я поинтересовалась у одной из сотрудниц, мы с ней общаемся и от нее знаю о замене документов, куда подевалась Метью, оказывается она уехала в гости к отцу в Америку, там и осталась.

#3255
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересно) В каких притонах Сан-Франциско ты бывала?) Или мы сейчас о трансах Таиланда речь ведём? Кстати, кто-нибудь сериал о Вертинском смотрел? Зудит, но не знаю, стоит ли.

Нет я смотрю звёздные врата Атлантида никакого Вертинского смотреть не буду

#3257
Woops

Да вот они худые люди, такие. Моя коллега, сморщившись, рассказывала как ездила в олл инклюзив с семьей. "Все это что-то навалено, мне не понравилось. Я пошла вареные яйца нашла...". Привет, Туся

У них анемия выпадают волосы

#3258
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Она изящная в своей хрупкости. Я думала, что это природа её такова. Но чудес не бывает) Если бы я ела раз в сутки, то минус десять бы, думаю, была. Но я так никогда не питалась.

И у тебя была бы анемия

#3259
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А если ты уже влюблена (влюблён)? Хочешь узнал, где у них предел терпимости и какие грани приятия? Индивидуально всё. Не считая извращенцев, которым и бородатая женщина зайдёт. Я сегодня в необъятном платье. Это когда и верх объёмный, и после груди сразу "подол" начинается, присборенный такой. Типаж самоварной бабы. Мужской вгляд - ты в мешке из-под картошки) Женский - как тебе хорошо в нём! А теперь, внимание... Это разница восприятия или же женское "говори наоборот"?)

Женщины всегда конкурируют им очень выгодно что ты оделась некрасиво и перестала быть им конкуренткой

#3260
Э♥Л

Так может быть поэтому и скидывает, чтобы меньше задумываться, что да как там у этих женщин в головушке устроено, каким образом нитки запутаны. Главное, чтобы целехинькими спустились с небес на землю.)

Да уж... Что там в головах у женщин, лучше не знать.
Поправляю как-то подвесную на студентке. Место деликатное, проще самому сделать, чем пояснять, но делать надо деликатно. Тут она говорит: "До этого только муж стоял передо мной на коленях". Вот как? Ей через десять минут свою жизнь спасать, а она про мужа на коленях!

#3261
Э♥Л

Нет, не угадала. Это всего лишь сетевой магазинчик в нашем доме.) Работала там сначала девушка по имени Метью, потом она стала парнем. Девушка официально изменила свой пол в паспорте и колола мужские гормоны. Было интересно наблюдать как менялся ее голос и появлялась растительность на лице. Потом она уволилась. Я поинтересовалась у одной из сотрудниц, мы с ней общаемся и от нее знаю о замене документов, куда подевалась Метью, оказывается она уехала в гости к отцу в Америку, там и осталась.

Но и до того как она сделала этот шаг внешне было трудно понять ее тендерную принадлежность. Невысокого роста, квадратная полноватая фигура, короткая стрижка. Она даже двигалась как мужчина, одевалась несвойственно своему полу . Тот случай, когда природа ошиблась.

#3262
Э♥Л

Всем утро доброе! У нас снова оно серое. Хотела к девяти в зал на групповое занятие съездить, но снова болит голова.(( Чувствую, доконает меня эта метеочувствительность.

Это я тебе прислала наслаждайся

#3263
Э♥Л

Нет, не угадала. Это всего лишь сетевой магазинчик в нашем доме.) Работала там сначала девушка по имени Метью, потом она стала парнем. Девушка официально изменила свой пол в паспорте и колола мужские гормоны. Было интересно наблюдать как менялся ее голос и появлялась растительность на лице. Потом она уволилась. Я поинтересовалась у одной из сотрудниц, мы с ней общаемся и от нее знаю о замене документов, куда подевалась Метью, оказывается она уехала в гости к отцу в Америку, там и осталась.

Всё логично пол поменяла чтобы в Америке остаться

#3266
Woops

Екатерина Павловна перестала на него надеяться.. Почему религия про то, что будет после смерти? Она про все.. и бренную жизнь как прожить - тоже

А на дождь или ветер она не перестала надеяться? Бог просто есть. Это такая же реальность, как Луна. Почему-то никто не костерит Луну за то что гороскоп не сбылся. Ищут ошибки в своих рассчётах, а не в Луне.

Не надо на Него надеяться. Разве что в крайних случаях, когда есть непосредственная угроза жизни. И будет счастье.

#3267
Maverick

Вот да. Как с пузиком бороться? Это уже не первое свидетельство, что никак. Не буду бороться.

Эль делала себе липосакцию спроси у неё адрес врача он тебе сделает липосакцию

#3268
Maverick

А на дождь или ветер она не перестала надеяться? Бог просто есть. Это такая же реальность, как Луна. Почему-то никто не костерит Луну за то что гороскоп не сбылся. Ищут ошибки в своих рассчётах, а не в Луне. Не надо на Него надеяться. Разве что в крайних случаях, когда есть непосредственная угроза жизни. И будет счастье.

Я костюрю Луну

#3269
Beauty1

Я костюрю Луну

Как дела?

#3270
Woops

Екатерина Павловна перестала на него надеяться.. Почему религия про то, что будет после смерти? Она про все.. и бренную жизнь как прожить - тоже

Религия про то, как прожить бренную жизнь, чтобы приготовиться к тому, что после смерти. Верующие и неверующие по-разному расставляют акценты в этом постулате. Первые на послесмертном, вторые - на бренном.

#3271
Woops

Да... интересно, как реагируют ее мужчины..

Думаю, хорошо реагируют в основном.

#3272
Мамита

Тут кто-то запрещал писать про религию, политику и спорт. (Маверик). А религия тем не менее интересная тема. Я верю в жизнь после смерти. Душа - ведь не материальное понятие

Нет. Не запрещал. Я говорил о том, что религия, политика и спорт - табуированные темы в разношёрстных коллективах. У нас тут сборище болтунов, а не коллектив. Если кто-то разругается, уйдёт на другую ветку, делов-то...

#3273
Мамита

Тут кто-то запрещал писать про религию, политику и спорт. (Маверик). А религия тем не менее интересная тема. Я верю в жизнь после смерти. Душа - ведь не материальное понятие

Вы так говорите про душу, как Омикрон про эволюцию.

Научно не доказано.

#3274
Мамита

Могла бы пластику сделать и срезать всё это. Что-то мне не верится в такое

Зачем резать, если не мешает жить?

#3275
Омикрон

Могла бы таким неверующим показывать за деньги.

Я бы не верил. Разов десять, не меньше.

#3276
Woops

Так человек и в утробе сначала рыбка, потом зверушка с хвостом. Но это не отменяет того, как он в какой-то период эволюции был-был гоминидом, а потом резко стартанул и превратился в Николая-программиста

Ты всё ещё веришь в Николая программиста? В то, что Николай или в то, что программист?

#3277
Омикрон

Ну и, к слову, женские пенисы тоже есть. Вон у какого-то вида мартышек размер клитора такой же, как пенисы их самцов.

Это ты про гиен ещё не в курсе.

#3278
Beauty1

Сообщение было удалено

Я так понимаю, ты сюда именно за этим и приперлась? Чтобы тебя донимали.
Что-то не припоминаю тебя в списке приглашенных.
Проваливай по-хорошему.

#3279
Maverick

Да уж... Что там в головах у женщин, лучше не знать. Поправляю как-то подвесную на студентке. Место деликатное, проще самому сделать, чем пояснять, но делать надо деликатно. Тут она говорит: "До этого только муж стоял передо мной на коленях". Вот как? Ей через десять минут свою жизнь спасать, а она про мужа на коленях!

У меня была экстренная операция КС. Дала согласие только после того, как пообещали, что шов будет красивый и незаметный. Я врачу так и сказала, все риски понимаю, но и вы меня поймите, вдруг еще придется личную жизнь устраивать?))

#3280
Мамита

Да, как Бог мог сотворить человекапо образу и подобию своему, если Бог не человек? И потом как он из двух, даже предположим, людей произвел всё человечество разных рас и поселив их в различных частях Света. Как там они плодились от двух людей, если Библия запрещает секс между сестрами и братьями, а тем более между детьми и родителями? Ну, сущий бред же пишет Библия.

Мамита, дайте себе труд поискать ответы в трудах тех, кто изучает Библию профессионально. Они есть, эти ответы. Если не удовлетворят, отложите Библию в сторону и оставьте в покое те понятия, которые в ней используются. Кстати, про душу там весьма мутно написано, что не мешает Вашему убеждению в том, что душа таки есть и что она нематериальна. Откуда это убеждение? Не из той ли Библии, которая "сущий бред"?

Спойлер. В буддизме понятия души нет.

#3281
Э♥Л

Я так понимаю, ты сюда именно за этим и приперлась? Чтобы тебя донимали. Что-то не припоминаю тебя в списке приглашенных. Проваливай по-хорошему.

Я теперь отсюда никогда не уйду. Баны я обходить умею когда ты попросила меня отсюда уйти я ушла после этого ты несколько раз приходила на те ветки где я сидела и писала мне гадости Но мои просьбы уйти оттуда ты не уходила и гадила почему тебя тут не сидела и спокойно я не знаю но ты доигралась и теперь я отсюда не уйду и не дам тебе здесь нормально общаться

#3282
Maverick

Зачем резать, если не мешает жить?

Физически скорее всего не мешает, но психологически то каково?
Но женщина за жизнь явно свой комплекс поборола. Ну или забыла, что там у нее сзади не как у всех.

#3283
Э♥Л

Я так понимаю, ты сюда именно за этим и приперлась? Чтобы тебя донимали. Что-то не припоминаю тебя в списке приглашенных. Проваливай по-хорошему.

Пускай все знают почему я сюда пришла ребята меня сюда Элечка позвала

#3285
Beauty1

Сообщение было удалено

Тебя просто с Весны выпинывают. Я видела)

#3286
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебя просто с Весны выпинывают. Я видела)

Нет
Я пришла из зй а эль
Она таскалась на мои ветки

#3287
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебя просто с Весны выпинывают. Я видела)

Выпнуть у меня нельзя и на весне буду сидеть и здесь. Уходила отсюда чисто по-человечески посмотреть сможете ли вы общаться нормально дала себе слово что если никто из вас меня трогать не будет на других ветках я вам мешать не буду но твоя подружка элька пришла на две ветки где я сидела и стала мне там писать гадости Я её предупредила несколько раз чтобы она прекратила и ушла она этого не сделала поэтому я к вам вернулась здравствуйте дорогие мои

#3288
Мамита

Я Библию читала "кусками". Но вот на учебу по Библии ходила к настоящему, но современному священнику с высшим образованием. Задавала вопросы по теме, он не смог мне на многие из них ответить, и я потеряла интерес. Я так поняла, что Библии надо просто верить на слово. Объяснить она толком ничего не может. Написано доступным языком для людей, живших много веков назад и многого не знающих из современной жизни. Мы тоже недалеко от них ушли, поэтому верим в совпадения, написанные там. И верим в их пророческий смысл

Не надо читать Библию как учебник по астрономии, истории и геологии. Она про другое.

#3289
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебя просто с Весны выпинывают. Я видела)

Твоя подружка элька пришла и сказала что у вас тут скучно и ходила всех донимала

#3290

О бишимбаев умер

#3291
Э♥Л

Как говорила первая учительница моего сына на уроках по изучению религий мира, Библия-это сказка для взрослых. Вы разговариваете с Богом, а молитва, на мой взгляд, немного другое. Она состоит не только из обращения к Богу и прошении чего-либо, а также в благодарности и прославлении Господа. Ну и молитвословы являются частью Священного Предания., то что Бог передал нам. Я тоже не знаю молитв. Мне вообще кажется, что делами и поступками надо обращаться к Богу, а не словами. Словами надо выражать благодарность ему.

У молитв молитвослова вполне конкретные авторы. Это люди. Ну, кроме "Отче наш", конечно.

#3292
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебя просто с Весны выпинывают. Я видела)

Я просто прокручиваю фиолетовый кружочек.
Мир не идеален, от психов и психопатов нигде не укрыться.

#3293
Maverick

Не надо читать Библию как учебник по астрономии, истории и геологии. Она про другое.

Вы читали Библию?

#3295
Woops

Таким людям как раз и нужны Библия и все атрибуты. Для ориентиров. Далеко не все люди живут осознанно. Справедливости ради, - есть праведно дивушие люди, у которых просто гормоны так сложились генетически. Они не агрессивные, к примеру. Сложнее тем, кто преодолевает свою наследственность.

Атрибуты нужны для единства формы и содержания. Регулярное участие в совместных религиозных обрядах меняет сознание и поведение гораздо эффективнее, чем "бог в сердце", который готов понять и простить абсолютно любой поступок владельца этого самого сердца.