Гость
Статьи
Где знакомится,когда …

Где знакомится,когда тебе за 30?

Привет! Поделитесь,где вы все знакомитесь? Здесь куча тем про плохие отношения,про хорошие... А я после развода не могу понять,где вообще можно познакомиться... Свой небольшой бизнес-точек пересечения …

Я
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Знакомиться можно конечно же везде. Но интереснее, и проще в местах по интересам.
Ходите в спортзал, начните просто здороваться с часто встречающимися мужчинами.
Ходите на бизнес-встречи, завтраки.
На парковке) где угодно.
Проявлять умеренную открытость к знакомству можно везде.

Часто работает сарафан, во всех компаниях есть свободные друзья друзей.

Так же стоит положиться на статистику. Из 100 новых знакомств 2-3 человека лишь потенциально вас заинтересуют. А уж когда они встретятся. Возможно это будет 7ой знакомый. А возможно 97ой.

Удачи)

Гость
#179
Yanayana

Нет, конечно.

естественно, потому что это пикапер и вы быстро в нем разобрались, в 30+ уже на это смысла нет тратить время и так понятно всё

Гость
#180
Гость

ну вот вы оценили и поняли что дальше ничего, правильно? когда создаются темы о знакомствах, речь все-таки идет о целенаправленных знакомствах с результатом, а не вот этот весь спам

Она его в авто обслужила, выяснили уже с владелтцем прокладочного завода.

Гость
#182
Гость

Сообщение было удалено

Мечтай.

Гость
#184
Гость

Сообщение было удалено

Зачем мне затыкать, бабкоеп?

#185
Гость

Все мужжло в Раше без особых психзаболеваний с 25 лет женато.

А после 35 разведены и с псих.проблемами😄

#186
Гость

ну вот вы оценили и поняли что дальше ничего, правильно? когда создаются темы о знакомствах, речь все-таки идет о целенаправленных знакомствах с результатом, а не вот этот весь спам

Я знаю истории, где случайные знакомства послужили началом длительных отношений.
Однако согласна, что лучше заводить отношения с теми, к кому присмотрелся. Например, на курсах каких-нибудь. Заодно и умственные способности мужчины можно заранее оценить - это дорогого стоит.

Я
#187
Гость

Сообщение было удалено

Родители обеспечили меня мозгами и образованием. Дальше я как то сама уже себя обечпечиваю))

Гость
#188
Yanayana

Я знаю истории, где случайные знакомства послужили началом длительных отношений. Однако согласна, что лучше заводить отношения с теми, к кому присмотрелся. Например, на курсах каких-нибудь. Заодно и умственные способности мужчины можно заранее оценить - это дорогого стоит.

и я знаю, там речь в основном о безбашенных людях идет, их совсем немного

Гость
#189
Влад

Пробоема ещё в том, что все наши девушки думают, что каждая достойны обеспечуна. Сидят там годами и ждут его, ждут, между нытьём на форум заходят написать, какие на сз все неликвиды, бедные, косые и т.д, а мне вселенная обеспечуна не присылает Пусть дальше ждут, лишь бы не до пенсии ждали

Автор бизнесом хвалится, явно не ждет

Гость
#191
СОЛИСТ

А после 35 разведены и с псих.проблемами😄

c психическими проблемами разведены конечно, беспроблемные с чего вдруг разведены, они детей растят

Гость
#193
Гость

Давайте ка расскажу. Я знакомилась с парнями в компании, на свадьбе подруги, на дне рождении друга, на работе, на сз, дома у подруги, когда ее муж привел друга, летом на пляже. Знаете, есть такой тип людей, что куда он не придет, там познакомиться. И знаете почему? Не потому что я красавица как с картины. А потому что я открыта общению. Но конечно, если анализировать места, где я знакомилась то это какие-то мероприятия куда долго собираются и наводят марафет. Но все таки, я думаю что само желание куда-то встрять, интерес в глазах, смех и разговорчивость это козырь, который абсолютно выигрывает у красоты и высокомерия. У меня есть знакомая, толстушка- болтушка, очень разговорчивая и вот, у нее уже 3 официальный муж к 30ти годам.

Толку от 3 мужей? Каждый по квартире подарил?

Гость
#195

вам уже поздно об этом.есть молодые и без пробега

Гость
#197
Гость

Сообщение было удалено

речь в теме о знакомствах с "бабами"?

Гость
#198

Так сейчас напишу свое мнение как есть автор. И все на этом. 30 + не старая еще девушка, варианты есть. То что ребенок имеется это плюс, а не минус. Ребёнок это гордость для любого родителя. Своя кв тоже хорошо, у меня тоже есть ( правда ипотека). Самое главное что до 30 человеку нужно мы успели. Брак у меня к примеру был. Те неудачники, что пишут негативные комментарии ( мол вот дети есть сидите без отношений) сами ничего в жизни не добились, вот и бесятся. Ни одна красивая и успешная женщина не напишет ' ой фу куда с детьми еще встречаться хочет с кем. То' или же успешный мужчина ( такие вообще тут не сидят, надо же додуматься на женском сайте сидеть)

Если кто нибудь тебя полюбит, то полюбит и с детьми. И свою квартиру возьмете, все будет. Это все индивидуально очень. Разве что отмечу автор вы ленива, никогда не помешает иметь красивые фотографии в соц сетях. Ни в коем случае ничего пошлого. Надо хоть чуть, но стараться. Сама подумай в соц сети не сидишь, живёшь в посёлке, работа с женщинами. Как и откуда взяться в твоей жизни мужчине?
И у меня есть реальные знакомые, что поженились узнав др др вк. И живут до сих пор. Это дело случая.

Вообщем еще надо ухаживать за собой, быть красивой и веселой. Все будет хорошо. Не отчаивайся.

P.S. а дальше не получится найти 2 половинку, жизнь не заканчивается.

Гость
#199
Я

Вроде квартиру и машину я себе купила.В яхте не нуждаюсь...Вопрос про места потому,что переехала из города в небольшой населенный пункт и здесь у меня работа,здесь ребенок в школу ходит.Переезд в ближайшие пару лет не планирую. Да и нет запроса на Отличного мужчину..Хочется просто хорошего человека

Да нет никаких хороших среди халявщиков. Автор, вы в себе?

Гость
#200
Гость

Так сейчас напишу свое мнение как есть автор. И все на этом. 30 + не старая еще девушка, варианты есть. То что ребенок имеется это плюс, а не минус. Ребёнок это гордость для любого родителя. Своя кв тоже хорошо, у меня тоже есть ( правда ипотека). Самое главное что до 30 человеку нужно мы успели. Брак у меня к примеру был. Те неудачники, что пишут негативные комментарии ( мол вот дети есть сидите без отношений) сами ничего в жизни не добились, вот и бесятся. Ни одна красивая и успешная женщина не напишет ' ой фу куда с детьми еще встречаться хочет с кем. То' или же успешный мужчина ( такие вообще тут не сидят, надо же додуматься на женском сайте сидеть) Если кто нибудь тебя полюбит, то полюбит и с детьми. И свою квартиру возьмете, все будет. Это все индивидуально очень. Разве что отмечу автор вы ленива, никогда не помешает иметь красивые фотографии в соц сетях. Ни в коем случае ничего пошлого. Надо хоть чуть, но стараться. Сама подумай в соц сети не сидишь, живёшь в посёлке, работа с женщинами. Как и откуда взяться в твоей жизни мужчине? И у меня есть реальные знакомые, что поженились узнав др др вк. И живут до сих пор. Это дело случая. Вообщем еще надо ухаживать за собой, быть красивой и веселой. Все будет хорошо. Не отчаивайся. P.S. а дальше не получится найти 2 половинку, жизнь не заканчивается.

ребенок огромный минус, дальше читать не стала

Гость
#202
Я

Я не жду обеспечуна. Могу обеспечить себя сама,да и мужчину поддержать,если вдруг будут какие то непредвиденности...А на сайте знакомств,выставишь фотку-пишет толпа озаботов,не выставишь-пишут женатики...Да и очень много мужчин,обиженных бывшими женами и ищущих себе хз кого...Про обеспеченность-я нормально отношусь к мужчинам с обычными профессиями рабочими.Но обычно досуг таких людей ограничен пивом и футболом...Мне просто не интересно это

Мда, автор, охота вам унижаться, согласны и мужика тащить..

Гость
#203
Гость

ну вы не такой распространенный тип, извините не хочу обидеть, увидела мужика - тут же загорелась как с голодного острова

Так ха 3 раза. Я загорелась как на новую интересную личность, как на приключение, это же не значит что я загорелась на сек;с. Все зависит от трактовки. Люди могут много знакомиться, общаться, гулять и потом выбрать одного и мутить серьёзные отношения. Вы очень предвзято относитесь к простой коммуникации, осуждая ее что мол с голодного острова. Каждый живет как ему удобнее, мне удобнее так, жизнь интереснее, чем сидеть и 4 года ждать, когда к тебе в окно залезет принц. Я уже не говорю про то, сколько бесплатных консультаций и помощи я получила на простой людской коммуникации, волков бояться- в лес не ходить.

Гость
#204
Гость

Так сейчас напишу свое мнение как есть автор. И все на этом. 30 + не старая еще девушка, варианты есть. То что ребенок имеется это плюс, а не минус. Ребёнок это гордость для любого родителя. Своя кв тоже хорошо, у меня тоже есть ( правда ипотека). Самое главное что до 30 человеку нужно мы успели. Брак у меня к примеру был. Те неудачники, что пишут негативные комментарии ( мол вот дети есть сидите без отношений) сами ничего в жизни не добились, вот и бесятся. Ни одна красивая и успешная женщина не напишет ' ой фу куда с детьми еще встречаться хочет с кем. То' или же успешный мужчина ( такие вообще тут не сидят, надо же додуматься на женском сайте сидеть) Если кто нибудь тебя полюбит, то полюбит и с детьми. И свою квартиру возьмете, все будет. Это все индивидуально очень. Разве что отмечу автор вы ленива, никогда не помешает иметь красивые фотографии в соц сетях. Ни в коем случае ничего пошлого. Надо хоть чуть, но стараться. Сама подумай в соц сети не сидишь, живёшь в посёлке, работа с женщинами. Как и откуда взяться в твоей жизни мужчине? И у меня есть реальные знакомые, что поженились узнав др др вк. И живут до сих пор. Это дело случая. Вообщем еще надо ухаживать за собой, быть красивой и веселой. Все будет хорошо. Не отчаивайся. P.S. а дальше не получится найти 2 половинку, жизнь не заканчивается.

и уже лет двадцать как всем понятно , никто никаких детей в придачу не полюбит

Гость
#207
Гость

ребенок огромный минус, дальше читать не стала

После 30 не минус. А что после 30 или в 30 хочется ребенка, что делать? Сейчас был пост бы как мне родить не опасно ли после 30 мужика пока нет. Вам видимо девочка лет 25 максимум

Гость
#208
Гость

Так ха 3 раза. Я загорелась как на новую интересную личность, как на приключение, это же не значит что я загорелась на сек;с. Все зависит от трактовки. Люди могут много знакомиться, общаться, гулять и потом выбрать одного и мутить серьёзные отношения. Вы очень предвзято относитесь к простой коммуникации, осуждая ее что мол с голодного острова. Каждый живет как ему удобнее, мне удобнее так, жизнь интереснее, чем сидеть и 4 года ждать, когда к тебе в окно залезет принц. Я уже не говорю про то, сколько бесплатных консультаций и помощи я получила на простой людской коммуникации, волков бояться- в лес не ходить.

ну тогда зачем вы об этом говорите, ничего не значащие знакомства без продолжения никто в таких темах не обсуждает, это ни о чем

Сакура
#209
Гость

Если авторша ждет, что ей подскажут какие-то "супер-места", где водятся отличные мужики и которые сами знакомятся, сразу дарят квартиру и машину, а потом еще и яхту - нет таких мест. Просто женщины, которые хотят отношений, они сами флиртуют, знакомятся ВЕЗДЕ, где бывают, в любых местах. А те, которые не хотят отношений, не знакомятся нигде, потому что все места им не такие, не подходящие.

Бред.
Это отвратитеоьно,когда флирткет сама..это старые так делают,фу.
У автора время есть

Гость
#211
Гость

Мда, автор, охота вам унижаться, согласны и мужика тащить..

она с ребенком

Гость
#213
Гость

и уже лет двадцать как всем понятно , никто никаких детей в придачу не полюбит

Девушка это ваши комплексы не переносите их на других

Гость
#214
Гость

После 30 не минус. А что после 30 или в 30 хочется ребенка, что делать? Сейчас был пост бы как мне родить не опасно ли после 30 мужика пока нет. Вам видимо девочка лет 25 максимум

какая разница он после 30 чужим для нового мужика быть перестает?

Гость
#216
Сакура

Бред. Это отвратитеоьно,когда флирткет сама..это старые так делают,фу. У автора время есть

У меня знакомая была на работе, молодая, хорошая фигура, внешность норм, сама с мужиками в корпоративной столовой подваливала, все отмораживались.
Так за несколько лет замуж не вышла.

Гость
#217
Гость

какая разница он после 30 чужим для нового мужика быть перестает?

Недалекая

Гость
#218
Сакура

Бред. Это отвратитеоьно,когда флирткет сама..это старые так делают,фу. У автора время есть

так делают любых возрастов и получают в итоге дeбилoв и мамсиков в сожители

Гость
#219
Гость

После 30 не минус. А что после 30 или в 30 хочется ребенка, что делать? Сейчас был пост бы как мне родить не опасно ли после 30 мужика пока нет. Вам видимо девочка лет 25 максимум

Ну вот автор родила и? Где отец ребенка? Сидит в одиночестве и уже на любого ч.мошника согласна

Гость
#220
Гость

Девушка это ваши комплексы не переносите их на других

обоснуйте, никому ваш ребенок не нужен смиритесь

Гость
#221
Гость

Сообщение было удалено

Никакое? Оно и видно по тебе, нелюбимому бастарду.

Гость
#223
Гость

ну тогда зачем вы об этом говорите, ничего не значащие знакомства без продолжения никто в таких темах не обсуждает, это ни о чем

А как без знакомств вы предлагаете найти пару? Всё и начинается со знакомств. И чем их больше, тем выше вероятность найти того, кто полюбит. Я лично нашла.

Гость
#224
Гость

Недалекая

нечего было разводиться

Гость
#226
Гость

какая разница он после 30 чужим для нового мужика быть перестает?

Когда заводишь ребёнка думаешь, что будешь с его отцом всегда. Но не выходит, и что и что? Что теперь ни с кем не знакомиться? И я считаю это за плюс, а не минус если у девушки уже есть хотя бы ребёнок в 30.
А вы сидите дальше считайте это минусом, не заводите. И будет потом писать тут пост под 40 мужика нет пока хочу ребёнка возможно ли еще заберём мне очень одиноко ммммм
Таких куча здесь постов
Неудачница

Гость
#227
Гость

нечего было разводиться

Ты мужоп что ли? Не пались так.

Гость
#228
Гость

Сообщение было удалено

Ни один мужоп с котом и рядом не стоял.

Гость
#229
Я

Ну вот не ищу богатого и к красоте запросов нет...Замуж тоже не особо стремлюсь ...Но под мои запросы никто не попадает,как так?

А вы ни когда квартиру или машину не продавали случайно? Очень хорошо отрезвляет в жизни. Вот ставит человек цену, глядя на другие объявления и думает. - А, вон продают по 7 млн, значит и моя так стоит. А в итоге на 1 млн снижаться приходится, потому что квартира стоит столько, сколько за неё готов отдать покупатель, а не столько, сколько хочет просить продавец. Вот и тут, в вашей ситуации, есть те, кто есть, каких бы фантазийных мечт, вы не строили. Значит или выбирать из того что есть, или отказаться от этой идеи.

Гость
#230
Гость

какая разница он после 30 чужим для нового мужика быть перестает?

Считай своим самым большим достижением что у тебя ребенка нет поэтому ты тут по темой такой и жеп рвешь потому что наф никому не нужна

Пис Дуев
#231
Я

Ну...для меня страница в инсте это как реклама себя ,как продукта ...Сфоткай попу,сфоткай еду ..сфоткайся с бокальчиком и покажи,какая ты веселая. ..Ну поведется на это какой -нибудь олень...Но мне зачем человек,который на фотки ж...ы отреагировал?

100%, поэтому нах эти овно сайты,в которых надо быть товаром👎

Гость
#232
Гость

какая разница он после 30 чужим для нового мужика быть перестает?

Я тебе даже больше скажу и отвечу меня любили и с мужем и беременной звонили по ночам бывшие коллеги с работы!

Гость
#235
Гость

Ну вот автор родила и? Где отец ребенка? Сидит в одиночестве и уже на любого ч.мошника согласна

Нет лучше не родить до 30 сидеть как вы старые девы блин и потом в 50 поведете своего первенца в 1 класс когда сиськи у пупка будут ахах
Если вообще родить сможете

Гость
#237
Гость

обоснуйте, никому ваш ребенок не нужен смиритесь

Обоснуй допустим ты возможно менее привлекательна чем я нища по комментарииям зануда и недалекая
Так кого выберет любой парень тебя такую никакую или меня с ребёнком но зато классную

Гость
#238
Гость

Нет лучше не родить до 30 сидеть как вы старые девы блин и потом в 50 поведете своего первенца в 1 класс когда сиськи у пупка будут ахах Если вообще родить сможете

Я то не старая дева, а замужем, а автор никому не сдалась сидит одна без любви, секса, поддержки

Гость
#239
Гость

Нет лучше не родить до 30 сидеть как вы старые девы блин и потом в 50 поведете своего первенца в 1 класс когда сиськи у пупка будут ахах Если вообще родить сможете

Это *****, оно спалилось.

Гость
#240

Где угодно,только для знакомвства надо что то делать,а не силеть на вторых 90 ожилая маны небесной чем грешат большинстао женщин.
Небудет нормальный мужик которого вы тут все ищите за вами бегать,вот небудет,темболее наличие ребенка вас долдно было этому научить,а воз и ныне там.

Гость
#241
Гость

Ты мужоп что ли? Не пались так.

Вот именно

Гость
#242
Гость

Нет лучше не родить до 30 сидеть как вы старые девы блин и потом в 50 поведете своего первенца в 1 класс когда сиськи у пупка будут ахах Если вообще родить сможете

ну родили и воспитывайте, чего бегаете мужчин ищете? у вас как-то последовательность действий нарушена, нормальные люди сначала находят партнеров надежных, потом о детях думают, у вас наоборот? ну а посторонние-то почему страдать должны

Гость
#243
Гость

Обоснуй допустим ты возможно менее привлекательна чем я нища по комментарииям зануда и недалекая Так кого выберет любой парень тебя такую никакую или меня с ребёнком но зато классную

ты с ребенком не классная, возможно меня тоже не выберут, пойдут искать классную БЕЗ ребенка

Гость
#244
Гость

ну родили и воспитывайте, чего бегаете мужчин ищете? у вас как-то последовательность действий нарушена, нормальные люди сначала находят партнеров надежных, потом о детях думают, у вас наоборот? ну а посторонние-то почему страдать должны

Мужик не пались
А если девушка реально бесплодная штоль?
😀

Гость
#245
Гость

Где угодно,только для знакомвства надо что то делать,а не силеть на вторых 90 ожилая маны небесной чем грешат большинстао женщин. Небудет нормальный мужик которого вы тут все ищите за вами бегать,вот небудет,темболее наличие ребенка вас долдно было этому научить,а воз и ныне там.

не будет и не надо, за мужиком тоже не надо бегать, унижаться