Гость
Статьи
Где знакомится,когда …

Где знакомится,когда тебе за 30?

Привет! Поделитесь,где вы все знакомитесь? Здесь куча тем про плохие отношения,про хорошие... А я после развода не могу понять,где вообще можно познакомиться... Свой небольшой бизнес-точек пересечения …

Я
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Знакомиться можно конечно же везде. Но интереснее, и проще в местах по интересам.
Ходите в спортзал, начните просто здороваться с часто встречающимися мужчинами.
Ходите на бизнес-встречи, завтраки.
На парковке) где угодно.
Проявлять умеренную открытость к знакомству можно везде.

Часто работает сарафан, во всех компаниях есть свободные друзья друзей.

Так же стоит положиться на статистику. Из 100 новых знакомств 2-3 человека лишь потенциально вас заинтересуют. А уж когда они встретятся. Возможно это будет 7ой знакомый. А возможно 97ой.

Удачи)

Гость
#55
Гость

Согласен. Тем более, что на форуме уже давно установили, что мужчины российским женщинам вообще не нужны.

Такие всратые и ущербные как ты не нужны.

Я
#56
Гость

Если авторша ждет, что ей подскажут какие-то "супер-места", где водятся отличные мужики и которые сами знакомятся, сразу дарят квартиру и машину, а потом еще и яхту - нет таких мест. Просто женщины, которые хотят отношений, они сами флиртуют, знакомятся ВЕЗДЕ, где бывают, в любых местах. А те, которые не хотят отношений, не знакомятся нигде, потому что все места им не такие, не подходящие.

Вроде квартиру и машину я себе купила.В яхте не нуждаюсь...Вопрос про места потому,что переехала из города в небольшой населенный пункт и здесь у меня работа,здесь ребенок в школу ходит.Переезд в ближайшие пару лет не планирую. Да и нет запроса на Отличного мужчину..Хочется просто хорошего человека

Я
#57
Гость

Похожий пост я писала недавно. Я сама не знаю. Ответов не получила особо. Наверное нигде, как получиться. Работа должна быть я думаю, где мужчин много.

У меня на работе одни женщины...

Гость
#59
Гость

Надо оторвать сраку от дивана и делать что-то самой. Знакомиться, а не ждать, пока с тобой познакомятся. Где ты там бываешь? В ЖК у тебя дофига мужчин-соседей. В спортзале дофига мужчин занимающихся. В торговом центре дофига мужчин и в магазинах, и в кофейнях. Пойми простую вещь - если ничего не делать, то ничего и не получится. Позиция у баб в расии "сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца" вряд ли принесет результат.

+1. Да, само ничего не упадёт, надо действовать.

Влад
#60
Гость

Ну познакомься с автором а почему нет? Сколько лет?

Глупый совет. Мы можем находится в тысячу км друг от друга. И этот форум как сз никто не воспринимает

Гость
#61
Гость

А зачем он вам если у вас бизнес и заботы о ребёнке? Где вы найдёте для этого друга время? Как он сможет уместиться в ваш график? Вы будете ежедневник открывать в понедельник и находя там 2 часа окно в четверг с 6 до 8 и предлагать ему подстраиваться под ваш график? Поймите мужчине которому нужны отношения такая женщина не подходит. Да, он консервативно хочет что бы ему готовили, стирали, убирались дома. И что бы это не чужие люди делали (клининг и т.д.) а его женщина. Или вам нужно просто искать партнёрских отношений. Где мужчина будет так же сильно занят как вы и вы будете на одной волне. Но даже что бы найти, всё равно нужно время и упорство. Если вы бизнесом занимаетесь, влейтесь в эту сферу. Начните на бизнес форумы ездить их много проводят, для малого бизнеса в том числе. Ищите клубы амбициозных предпринимателей, всякие инновации изучайте. Вам надо влиться в эту тусовку. Но есть-ли у вас на это время? Если нет, то возвращаемся к первому консервативному типу. Т.е. В вашей ситуации, проще одной остаться. Если вы не готовы домохозяйством заниматься.

Ой блин душнила если девушка активна красива каким образом ребенок может мешать аааа к примеру если в сад ходит.
Еб у меня 2 погодок скоро 2 в сад пойдет вообще не парюсь! Есть отец иногда забирает к себе! Развелись.
Мне кажется вы просто завидуете, что кто может так беспринципно мыслить и жить как хочет

Я
#62
Гость

Еще раз для особо тупых женщин. 1. знакомиться можно везде - в маршрутке, на остановке, в торговом центре, в фитнесе, на работе, в своем ЖК, в парке 2. чтобы познакомиться, нужно делать что-то, выходящее за рамки стандартного женского "сижу на сраке_ровно и жду прЫнца"

У меня нет таких локаций...В этих местах у нас малолетки..Переехать в город ради знакомства,которое может и не случиться,это сомнительноеудовольствие...Дело не в том,что я сижу ровно,а в том,что я не знаю где...Подходить на кассе пятерочки и знакомиться это не совсем ТО ....как мне кажется

Гость
#63
Я

Вроде квартиру и машину я себе купила.В яхте не нуждаюсь...Вопрос про места потому,что переехала из города в небольшой населенный пункт и здесь у меня работа,здесь ребенок в школу ходит.Переезд в ближайшие пару лет не планирую. Да и нет запроса на Отличного мужчину..Хочется просто хорошего человека

Найдешь! Кто ищет тот всегда найдёт!

Я
#64
Гость

Торсунов говорит (психолог на ютуб посмотрите ) хотите замуж, отношений будьте красивыми и улыбайтесь Не ждите, будьте счастливы и кто нибудь сам придёт в вашу жизнь.

Да,я раньше смотрела Торсунова.Пыталачь жить по его принципам...В итоге встретила абьюзера,который загнал меня на две работы,родила ребенка и осталась с кучей проблем,которые я успешно разгребла за последний год.

Летиций Амальгама
#65
Гость

Ой блин душнила если девушка активна красива каким образом ребенок может мешать аааа к примеру если в сад ходит. Еб у меня 2 погодок скоро 2 в сад пойдет вообще не парюсь! Есть отец иногда забирает к себе! Развелись. Мне кажется вы просто завидуете, что кто может так беспринципно мыслить и жить как хочет

Ребенка в сад, сама на кукан, правильно?

Гость
#66
Влад

Глупый совет. Мы можем находится в тысячу км друг от друга. И этот форум как сз никто не воспринимает

А ты побробуй. Кв у нее есть машина тоже. Вот именно из за того что многие себя ограничивают, остаются одиноки

Гость
#67
Я

Да,я раньше смотрела Торсунова.Пыталачь жить по его принципам...В итоге встретила абьюзера,который загнал меня на две работы,родила ребенка и осталась с кучей проблем,которые я успешно разгребла за последний год.

Ну я прямо всерьез все его слова не воспринимаю. Просто иногда шутит он смешно, и благодаря ему есть чему задуматься. Я не всегда с ним согласна.

Гость
#68
Летиций Амальгама

Ребенка в сад, сама на кукан, правильно?

Именно угадал капитан очевидность

Я
#69
Yanayana

Знакомиться нужно в среде. Если ее нет, что нужно создавать. И всегда быть открытой, улыбчивой - мужчин надо поощрять, я всегда это говорю. На амбразуру они не бросаются. При соблюдении этих правил постоянно будут появляться новые знакомства.

Как создать эту среду,если я не встречаю интересных людей ни на улице,ни где либо ещё.Живу не в городе последний год.Вокруг много сплетников,много зашориных людей,ну и те,кто женщин ,как рабынь воспринимают.Адекватных не вижу...Да и многих отпугивает,то ,что женщина зарабатывает больше-приравнивают это к недостаткам и говорят,что мне подкаблучника искать надо...Были попытки знакомств,но очень долго это не длилось

Летиций Амальгама
#70
Гость

Именно угадал капитан очевидность

Ну удачи))) Слава разводных с детьми не на пустом месте зиждется))

Я
#71
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот не ищу богатого и к красоте запросов нет...Замуж тоже не особо стремлюсь ...Но под мои запросы никто не попадает,как так?

Гость
#72
Гость

А ты побробуй. Кв у нее есть машина тоже. Вот именно из за того что многие себя ограничивают, остаются одиноки

Молчало бы, твои прицепы с бабкой, а сам уток жаришь в хруще по праздникам.

Я
#73
Гость

Еще вариант веди красиво страничку в ин ну поняла там в директ пишут познакомиться иногда парни от дурости просто так, но может попасться свобод норм если общаться может получиться

Не особо люблю соцсети..мне кажется,мне это не подходит...

Гость
#74
Летиций Амальгама

Ну удачи))) Слава разводных с детьми не на пустом месте зиждется))

Ну женщины с детьми гораздо активнее в постели даже не знал с горомонами все в порядке.
Я хорошая мать нечего мне тут аля ля ля мои дети живут в своей квартире у моря, едят лучшую еду, хорошо одеты. И видятся с отцом родным, благодаря мне. Хотя расстались плохо.
Почему я не должна хотеть устроить личную жизнь, пока еще молода относительно для секса и отношений????

Гость
#75
Гость

Похожий пост я писала недавно. Я сама не знаю. Ответов не получила особо. Наверное нигде, как получиться. Работа должна быть я думаю, где мужчин много.

Да почему ни где?! Другой вопрос, вы кого хотите? Спортсмена надо искать в спортзале и магазинах здорового питания, опять же на сайтах специализированных. Не приходить туда за мужиком, а просто придти и общаться. Дружиться со всеми искать общие темы интересоваться активно, задавать вопросы и т.д. Хотите бизнесмена, сама начинаете изучать бизнес и входить в их тусовку и так по каждому предпочтению. Хотите супер верного, порядочного в церковь начинайте ходить, Определите сначала чего вы хотите? И на что вы сама ради этого готовы. ИСКАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЭТО ТОЖЕ РАБОТА только за неё не платят. Это как бизнес в который поначалу только вкладываешься, а выстрелит он или нет не известно. А развивать его и год можно без существенной прибыли. Так и тут. Придётся вкладываться. Вкладывать своё время, включить флирт, время на себя что бы быть красивой (ногти, волосы, хорошая кожа, убрать лишний вес). Содержать себя каждый день как на праздник вы готовы?

Гость
#76
Гость

Все мужжло в Раше без особых психзаболеваний с 25 лет женато.

А в 30-35 уже снова свободны).

Гость
#77
Летиций Амальгама

Ну удачи))) Слава разводных с детьми не на пустом месте зиждется))

Слава не слава не завидуй. Кто то и детей имеет и отношения может завести. Так жаба и ест таких мужиков как ты. Вы так не можете

Гость
#78
Гость

Молчало бы, твои прицепы с бабкой, а сам уток жаришь в хруще по праздникам.

Мои дети спят в своей комнате ***
Не угадал
Квартира не хрущевка тоже не угадал
60 метров
Хрущевки это маленькие панельные дома однухи тупень
И никаких уток я не жарю, а заказываю еду почти каждый день. Себе роллы, детям разные деликатесы. Сиди завидуй неудачник.

Гость
#79
Гость

Мои дети спят в своей комнате чмо Не угадал Квартира не хрущевка тоже не угадал 60 метров Хрущевки это маленькие панельные дома однухи тупень И никаких уток я не жарю, а заказываю еду почти каждый день. Себе роллы, детям разные деликатесы. Сиди завидуй неудачник.

Жаришь-жаришь, простатитник, соседям спать не даешь, заразный помоечник.

Гость
#80
Я

У меня нет таких локаций...В этих местах у нас малолетки..Переехать в город ради знакомства,которое может и не случиться,это сомнительноеудовольствие...Дело не в том,что я сижу ровно,а в том,что я не знаю где...Подходить на кассе пятерочки и знакомиться это не совсем ТО ....как мне кажется

Тяжелый у вас случай. Как вариант поменять спортзал, походить по разным кружкам с конкретной целью знакомства, присмотритесь к фитнес тренерам как вариант. Вообщем в вашем случае надо создавать моменты и реализовывать. Попробуйте СЗ, но пишите сразу, что кто ищет развлечения на одну ночь мимо.

Я
#81
Гость

Сообщение было удалено

Вопрос больше про то,что делать,если в окружении нет мужчин,которые интересны-я не имею ничего против тех,кто работает водителями или грузчиками,но мне не интересно просто общение с людьми,которые сидят дома и бухают по выходным.Я ищу друга/партнёра с которым будете чему стремиться и о чем поговорить.А насчёт флирта...Я уже писала,что сейчас переехав из большого города с кучей мест,где ты можешь встретить кого-то,в маленький поселок,понимаю,что не могу найти каких то точек пересечения ...

Гость
#82
Гость

Сайт знакомств - вполне нормальный способ. Создайте обычную анкету, где все будет предельно конкретно. Без всяких там «я ребус, разгадай меня», ну вы понимаете:)) мужчины любят, когда понятно. Напишите типа: ищу партнера для приятного времяпровождения, обычные пару фото (одну в полный рост в обычной одежде и фото лица), далее пару своих увлечений перечислите, в конце укажите что-то типа «возможно создание семьи». Никакой другой информации на странице не пишите, никаких требований к ожидаемому партнеру. Ничего про ребенка тоже не пишите, это к делу не относится, вы ищете человека для себя, чтобы в кафе сходить, погулять и тд. В общем ищите только приятные эмоции для себя. Лайкайте мужские анкеты, самой лучше не начинать общение (многих мужчин это отталкивает на самом деле). И дальше принимайте приглашения на встречи, общайтесь, гуляйте, занимайтесь любовью, если захочется. Еще несколько моментов. Мужчины не начинают сразу с отношений и создания семьи- если сразу про такое пишет, то это на 99% не совсем адекват. Фото больше не кидайте, в акнете все есть. Как правило, нормальные люди быстро предлагают встречу, долго не переписываются, то есть в идеале не более двух дней переписки. Есть конечно мужчины медленные, с ними можно и дольше писаться, но это очень редкое исключение.

А у Вас счастливый брак?

Я
#83
Влад

Не можете познакомиться — ну и не надо. Занимайтесь ребёнком. Мужчина — главное в жизни женщины, что ли?

Нет.Главное ребенок.Но я понимаю,что мне этого не хватает.Пытаюсь не думать,но ощущение,что чем дольше я одна,тем меньше шансов ещё кого то встретить

Гость
#84
Я

Вопрос больше про то,что делать,если в окружении нет мужчин,которые интересны-я не имею ничего против тех,кто работает водителями или грузчиками,но мне не интересно просто общение с людьми,которые сидят дома и бухают по выходным.Я ищу друга/партнёра с которым будете чему стремиться и о чем поговорить.А насчёт флирта...Я уже писала,что сейчас переехав из большого города с кучей мест,где ты можешь встретить кого-то,в маленький поселок,понимаю,что не могу найти каких то точек пересечения ...

Тогда нигде, купи вибратор и не имей всем мозги.

Гость
#85
Я

Не особо люблю соцсети..мне кажется,мне это не подходит...

Зря ты написала про ребёнка. Здесь на эту тему *** неудачники, у которых жены все отобрали и детей не дают видеть, и еще лучше их нашли мужика пукан возгорает. Или же еще подвид есть похуже, которые вообше безработные неудачники без баб. Нормальные мужчины на женском сайте не сидят. Называется сайт даже женщина, а не мужчина.

А ты побробуй. Только не сайт знакомств да нафиг надо. Именно *** там побробуй и параллельно в жизни ищи варианты. Что нибудь да получится. Знаю много случаев, где девушки с детьми находили свое счастье

Я
#86
Гость

Сообщение было удалено

Ну...для меня страница в инсте это как реклама себя ,как продукта ...Сфоткай попу,сфоткай еду ..сфоткайся с бокальчиком и покажи,какая ты веселая. ..Ну поведется на это какой -нибудь олень...Но мне зачем человек,который на фотки ж...ы отреагировал?

Гость
#87
Гость

Да почему ни где?! Другой вопрос, вы кого хотите? Спортсмена надо искать в спортзале и магазинах здорового питания, опять же на сайтах специализированных. Не приходить туда за мужиком, а просто придти и общаться. Дружиться со всеми искать общие темы интересоваться активно, задавать вопросы и т.д. Хотите бизнесмена, сама начинаете изучать бизнес и входить в их тусовку и так по каждому предпочтению. Хотите супер верного, порядочного в церковь начинайте ходить, Определите сначала чего вы хотите? И на что вы сама ради этого готовы. ИСКАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЭТО ТОЖЕ РАБОТА только за неё не платят. Это как бизнес в который поначалу только вкладываешься, а выстрелит он или нет не известно. А развивать его и год можно без существенной прибыли. Так и тут. Придётся вкладываться. Вкладывать своё время, включить флирт, время на себя что бы быть красивой (ногти, волосы, хорошая кожа, убрать лишний вес). Содержать себя каждый день как на праздник вы готовы?

Лишнего веса нет у меня, ухаживать за собой умею если надо. Хочу обычного симпатичного ровесника брюнета и все. Для души. Финансы не нужны мне от парня. Просто походы куда нибудь отдохнуть в свободное время. Даже без денег совсем, я живу у моря скоро лета просто сходит и то приятно будет посидеть на берегу с человеком что приятен.

Гость
#88
Я

Ну...для меня страница в инсте это как реклама себя ,как продукта ...Сфоткай попу,сфоткай еду ..сфоткайся с бокальчиком и покажи,какая ты веселая. ..Ну поведется на это какой -нибудь олень...Но мне зачем человек,который на фотки ж...ы отреагировал?

Ну выложи мрт своего мозга, может кто-то клюнет на твой мозг.
А все мужжло клюет на жеппы, тк одноклеточное.

Гость
#89
Гость

Торсунов говорит (психолог на ютуб посмотрите ) хотите замуж, отношений будьте красивыми и улыбайтесь Не ждите, будьте счастливы и кто нибудь сам придёт в вашу жизнь.

Вот так оно и работает. У меня всегда так было. Я на всех работах на позитиве. И энергии у меня куча. И работаем и посмеёмся\пошутим. Всегда с добротой, отзывчивостью и улыбкой. Специально искать не приходится я просто всем нравлюсь). Ну и слежу за собой конечно. Размер одежды 42\44, загорелая со спортивным телом. Обожаю юбки и каблуки, обожаю своё декольте и всегда летом майки с вырезом, шортики по короче. Всегда причёска, и косметика по минимуму, что бы было аккуратно, но не вульгарно. Всё! Мне если что, 38 лет и я поменяла 5 мужей. в 35 6-го нашла, расписываемся в этом году. Встретила просто в новой компании. А новую компанию нашла на работе.

Гость
#90
Я

Вроде квартиру и машину я себе купила.В яхте не нуждаюсь...Вопрос про места потому,что переехала из города в небольшой населенный пункт и здесь у меня работа,здесь ребенок в школу ходит.Переезд в ближайшие пару лет не планирую. Да и нет запроса на Отличного мужчину..Хочется просто хорошего человека

просто хорошие люди если они не успели залететь с детьми как и вы - не ищут женщин с детьми. Я не знаю че вам делать, но ребенок это геморой адский. "Просто хорошие парни" избегают любых чужих детей.

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

ооо, мужицкий вой о том, что их теперь должны добиваться

Гость
#92
Я

Нет.Главное ребенок.Но я понимаю,что мне этого не хватает.Пытаюсь не думать,но ощущение,что чем дольше я одна,тем меньше шансов ещё кого то встретить

Да не слушай ты их конечно дети нам важны. Но почему мы не можем еще встречаться с кем то? Они просто нам завидуют пойми. Представь сидит какой то неудачник, которого ничего нет. Одинок. И тут читает что девушки его ровесницы ребенка имеют уже справляются с этим кв своя есть выглядят нормально и еще могут и хотят завести отношения с кем то.

Летиций Амальгама
#93
Гость

Зря ты написала про ребёнка. Здесь на эту тему мудло неудачники, у которых жены все отобрали и детей не дают видеть, и еще лучше их нашли мужика пукан возгорает. Или же еще подвид есть похуже, которые вообше безработные неудачники без баб. Нормальные мужчины на женском сайте не сидят. Называется сайт даже женщина, а не мужчина. А ты побробуй. Только не сайт знакомств да нафиг надо. Именно инста там побробуй и параллельно в жизни ищи варианты. Что нибудь да получится. Знаю много случаев, где девушки с детьми находили свое счастье

Давай подитожим тобою написанное?
1. Ты стрижешься за 10 тыщ но «проф» фото делают тебе знакомые. Все это ты считаешь большим трудом.
2. Ты применяешь в разговорной речи оборот «девушка с детьми»
3. У тебя двое погодок и ты считаешь халупу 60 квадратов отличным жильем для минимум троих, а если новый муж захочет совместного то для пятерых.
4. Риторика твоих комментариев не содержит культуры но содержит плебейские оскорбительные термины.
Кто ты?

Monika
#94
Я

Вопрос больше про то,что делать,если в окружении нет мужчин,которые интересны-я не имею ничего против тех,кто работает водителями или грузчиками,но мне не интересно просто общение с людьми,которые сидят дома и бухают по выходным.Я ищу друга/партнёра с которым будете чему стремиться и о чем поговорить.А насчёт флирта...Я уже писала,что сейчас переехав из большого города с кучей мест,где ты можешь встретить кого-то,в маленький поселок,понимаю,что не могу найти каких то точек пересечения ...

Ничего
Если приоритет выбор статусного мужчины, то в провинции ловить точно нечего. Или откажитесь от этой мысли и берите че дают

Гость
#95
Гость

Везде где бываешь. Если на машине ездишь, то общественный транспорт и отпадает. Можешь в зал пойти, там после 18:00 куча мужиков, причем с работой. Ну и по аналогии везде… уже не девочка, чтобы такие вопросы задавать, тему уже везде давно обмусолили, включая данный сайт.

ну вот и обмусолили что предложенные тобой варианты не работают

Я
#96
Влад

Пробоема ещё в том, что все наши девушки думают, что каждая достойны обеспечуна. Сидят там годами и ждут его, ждут, между нытьём на форум заходят написать, какие на сз все неликвиды, бедные, косые и т.д, а мне вселенная обеспечуна не присылает Пусть дальше ждут, лишь бы не до пенсии ждали

Я не жду обеспечуна. Могу обеспечить себя сама,да и мужчину поддержать,если вдруг будут какие то непредвиденности...А на сайте знакомств,выставишь фотку-пишет толпа озаботов,не выставишь-пишут женатики...Да и очень много мужчин,обиженных бывшими женами и ищущих себе хз кого...Про обеспеченность-я нормально отношусь к мужчинам с обычными профессиями рабочими.Но обычно досуг таких людей ограничен пивом и футболом...Мне просто не интересно это

Гость
#97
Влад

Пробоема ещё в том, что все наши девушки думают, что каждая достойны обеспечуна. Сидят там годами и ждут его, ждут, между нытьём на форум заходят написать, какие на сз все неликвиды, бедные, косые и т.д, а мне вселенная обеспечуна не присылает Пусть дальше ждут, лишь бы не до пенсии ждали

а надо тебя нищeброда хватать, причем активно действовать

Гость
#98
Я

Ну...для меня страница в инсте это как реклама себя ,как продукта ...Сфоткай попу,сфоткай еду ..сфоткайся с бокальчиком и покажи,какая ты веселая. ..Ну поведется на это какой -нибудь олень...Но мне зачем человек,который на фотки ж...ы отреагировал?

Фотки жо не нужны что нельзя просто в красивом платье длинном с прической фотографию сделать? Ты Ленивая. Никакая это не реклама, даже для себя не хочется.

Monika
#99
Гость

Вот так оно и работает. У меня всегда так было. Я на всех работах на позитиве. И энергии у меня куча. И работаем и посмеёмся\пошутим. Всегда с добротой, отзывчивостью и улыбкой. Специально искать не приходится я просто всем нравлюсь). Ну и слежу за собой конечно. Размер одежды 42\44, загорелая со спортивным телом. Обожаю юбки и каблуки, обожаю своё декольте и всегда летом майки с вырезом, шортики по короче. Всегда причёска, и косметика по минимуму, что бы было аккуратно, но не вульгарно. Всё! Мне если что, 38 лет и я поменяла 5 мужей. в 35 6-го нашла, расписываемся в этом году. Встретила просто в новой компании. А новую компанию нашла на работе.

А зачем вам такой марафон с мужчинами и со всеми оформлять юридический договор? Без детей?

Гость
#100
Гость

Ну выложи мрт своего мозга, может кто-то клюнет на твой мозг. А все мужжло клюет на жеппы, тк одноклеточное.

Внатуре вот тут согласна

Гость
#101
Гость

А результат никто тебе не может гарантировать. Но ведь когда нужно найти работу - ты ищешь работу, верно? Ты пробуешь разные варианты, улучшаешь резюме, записываешься на курсы, получаешь новые навыки. Или посылаешь сигналы во Вселенную? Вот с отношениями ровно то же самое. Позицию "сижу на сраке_ровно и жду прЫнца" могут позволить себе только охренительно красивые и притягательные бабцы, ради которых мужчины сами будут горы сворачивать. Но объективно говоря, таких женщин процентов 5, не больше. Остальным придется самим что-то делать

зачем? чтобы тебя на свою голову найти? спасибо но нет

Гость
#102
Я

Я не жду обеспечуна. Могу обеспечить себя сама,да и мужчину поддержать,если вдруг будут какие то непредвиденности...А на сайте знакомств,выставишь фотку-пишет толпа озаботов,не выставишь-пишут женатики...Да и очень много мужчин,обиженных бывшими женами и ищущих себе хз кого...Про обеспеченность-я нормально отношусь к мужчинам с обычными профессиями рабочими.Но обычно досуг таких людей ограничен пивом и футболом...Мне просто не интересно это

Але, местное альфонсье, это ваш шанс, гоу.

Гость
#103
Гость

просто хорошие люди если они не успели залететь с детьми как и вы - не ищут женщин с детьми. Я не знаю че вам делать, но ребенок это геморой адский. "Просто хорошие парни" избегают любых чужих детей.

Не всегда

Гость
#104
Гость

Нет он вот я сейчас смотрю обьяснял что если вы не ухоженны и грустны никто вас не захочет в чем не прав?

допустим вы ухожены и веселы дальше что?

Гость
#105
Гость

Вот так оно и работает. У меня всегда так было. Я на всех работах на позитиве. И энергии у меня куча. И работаем и посмеёмся\пошутим. Всегда с добротой, отзывчивостью и улыбкой. Специально искать не приходится я просто всем нравлюсь). Ну и слежу за собой конечно. Размер одежды 42\44, загорелая со спортивным телом. Обожаю юбки и каблуки, обожаю своё декольте и всегда летом майки с вырезом, шортики по короче. Всегда причёска, и косметика по минимуму, что бы было аккуратно, но не вульгарно. Всё! Мне если что, 38 лет и я поменяла 5 мужей. в 35 6-го нашла, расписываемся в этом году. Встретила просто в новой компании. А новую компанию нашла на работе.

Ну вот норм баба а дети есть у тебя?

Правда 6 браков без обид борщ. Может ты имеешь в виду гражд брак?