Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 612
Гость
#32079
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не моя история. Я при паре и в шахматы играть не обучена. Даже по-соседски.

Так, это вы сейчас "при паре", а к тому времени, может, освободитесь.

,
#32080
Гость

Так никто не пишет, что без экспертизы. Вы как-то пытаетесь опровергнуть такой вариант почему-то. Сначала госпитализация в ПНД несколько раз. Потом суд. Суд назначает экспертизу.

Это, если он живой. А если нет, то в инете пороются, найдут его записи тут, что он в трубку шипит и котом себя ощущает))

Гость
#32081
Гость

Почему нет? Он, какя поняла обычный средне-статистический мужик. С небы звезд не хвататет, живет скромно, но деньги водятся. Хвататет на путешествия и на кафешки для девушек\женщин. Особых претензий к ним нет, лишь бы согласились на секс. О своих будущих детях хочет позаботиться. Ему надо такую, которая бы просто поверила в него, типа Людмилы Прокофьевны. Почему нет?

Людмила не согласилась бы на минуэт

Гость
#32082
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неожиданно... Не ожидала от вас такой принципиальности. Поняла, не лезу.

Причем, два раза. Я даже не поняла его агрессии. Ладно, за первый раз извинился, но про второй раз ничего.

Гость
#32083
Гость

Врачи сначала. Но я уверена, что он ещё женится и детей нарожает

Выйдите за него.

Гость
#32084
Омикрон

Даже сильнее, чем я? 😳

Вы меня никогда не обижали. Я же объясняла вам, что сначала не поняла вас. Теперь понимаю

Гость
#32085
Гость

Выйдите за него.

Да!

#32086
Гость

Почему нет? Он, какя поняла обычный средне-статистический мужик. С небы звезд не хвататет, живет скромно, но деньги водятся. Хвататет на путешествия и на кафешки для девушек\женщин. Особых претензий к ним нет, лишь бы согласились на секс. О своих будущих детях хочет позаботиться. Ему надо такую, которая бы просто поверила в него, типа Людмилы Прокофьевны. Почему нет?

Сейчас таких женщин нет.

гендерное преступление🍎
#32087
Гость

Гп! Нб Только тебе отвечает, ты как его опекун узнай в какие акции он вкладывается) сменим тему на фондовые рынки

У него было вложено в S&P 500, Голубые фишки, с начала сво часть денег он переводил/выводил, продавая иностранные и скупая акции наших предприятий при падении цен, не помню уже его портфель. Ну и процент со вкладов имеет

#32088
Омикрон

Ко мне друзья приезжали на настолку, и я к ним ездил, а там ещё были женщины тоже. Жена со мной не ездила, потому что тех моих товарищей терпеть не могла. Так что наверное пришлось бы отпустить тоже, баш на баш.

Настолка

Гость
#32089
гендерное преступление🍎

У него было вложено в S&P 500, Голубые фишки, с начала сво часть денег он переводил/выводил, продавая иностранные и скупая акции наших предприятий при падении цен, не помню уже его портфель. Ну и процент со вкладов имеет

Понятно, я думала он трейдингом занимается)

Мандарин___пуфыстик
#32090
Гость

Так никто не пишет, что без экспертизы. Вы как-то пытаетесь опровергнуть такой вариант почему-то. Сначала госпитализация в ПНД несколько раз. Потом суд. Суд назначает экспертизу.

по какому поводу госпитализация?
принудительная только при опасности для окружающих и себя

а при добровольной - это может и не сыграть никакой роли
у меня бабушка лежала в отделении типа неврозов - чтобы открыто показать моему папе - как она против брака с моей мамы
и?
фишка не прошла
как потом рассказывала - только и смеялись с дамами в палате
а на свадьбу пошел мой дедушка (отец папы) и были замечательные фото с мамой у них))

Гость
#32091
Гость

Врачи судебную экспертизу назначают? 😂😂😂😂 ахахаха) врачи могут поставить только диагноз! Судебную мед.экспертизу назначает только СУД! На основании диагнозов признает недееспособным. И обратиться в суд с этим могут родственнички, если заметят что-то не то. Им толк от его диагноза? Только беготня с оспариванием сделок, а с суд.решением все к ручкам приберут

Я в подробностях не разбираюсь. Не было ещё такого прецедента, хотя моя мама была в деменции и сестра всё прибрала к рукам. Не все. Квартиру не смогла прибрать, потому что она была приватизирована. Хотела получить половину, но получила только 1\6. Была очень раздосадована. Первый раз увидела, как у человека челюсть отвисла. Но деньги со сбережений все забрала, я даже не знаю сколько, знаю что много. Да, ладно. Я ей все простила

Мандарин___пуфыстик
#32092
Мандарин___пуфыстик

по какому поводу госпитализация?
принудительная только при опасности для окружающих и себя

а при добровольной - это может и не сыграть никакой роли
у меня бабушка лежала в отделении типа неврозов - чтобы открыто показать моему папе - как она против брака с моей мамы
и?
фишка не прошла
как потом рассказывала - только и смеялись с дамами в палате
а на свадьбу пошел мой дедушка (отец папы) и были замечательные фото с мамой у них))

и работала она тогда в гороно
и потом еще много лет там работала)))

вот такие бывают способы шантажа

Гость
#32093
Недобаффет

Я кстати понял что я как и кот, трудно привыкаю к новому, мне комфортнее привычное жилье

Правильно. Как кот гадишь везде.

Гость
#32094
Гость

В России средняя зарплата 500 долларов, аренда квартиры в Москве, аналогичной американской, где-то 700-800 долларов.

Что такое аналогичная американская квартира?

Мандарин___пуфыстик
#32095
Гость

Я в подробностях не разбираюсь. Не было ещё такого прецедента, хотя моя мама была в деменции и сестра всё прибрала к рукам. Не все. Квартиру не смогла прибрать, потому что она была приватизирована. Хотела получить половину, но получила только 1\6. Была очень раздосадована. Первый раз увидела, как у человека челюсть отвисла. Но деньги со сбережений все забрала, я даже не знаю сколько, знаю что много. Да, ладно. Я ей все простила

сочувствую вам
простить - самое главное

Гость
#32096
гендерное преступление🍎

Котик, но это твой сценарий персонального рая больше. Ему же надо заново осваиваться в таких условиях, а для него это огромный стресс. Если это был бы комфортный, современный дом с теплым санузлом, со вкусной подачей пищи и доступом в инернет и к вуману может и согласился, но...ты не забывай, какой типаж он хочет видеть рядом и какие мысли и желания чтобы он бы вызывал😎

Так, а чем НПШ ему не подходит??? По-моему, самое ТО, для него!👍

Гость
#32097
Мандарин___пуфыстик

по какому поводу госпитализация?
принудительная только при опасности для окружающих и себя

а при добровольной - это может и не сыграть никакой роли
у меня бабушка лежала в отделении типа неврозов - чтобы открыто показать моему папе - как она против брака с моей мамы
и?
фишка не прошла
как потом рассказывала - только и смеялись с дамами в палате
а на свадьбу пошел мой дедушка (отец папы) и были замечательные фото с мамой у них))

Мадама так у вашей бабушки нет отклонений. Была бы у нее шизофрения или что-то подобное то родные бы точно переофрсили документы и через суд признали ее невменошей, чтоб она как минимум по весне вашу хату не задарила инопланетянам

Гость
#32098
Недобаффет

Льготная ипотека после рождения ребенка - 6 процентов, что ниже инфляции
В США нету таких льгот

Зато подъемные ипотеки. Я свою за 2,5 года выплатила

Гость
#32099
гендерное преступление🍎

У него было вложено в S&P 500, Голубые фишки, с начала сво часть денег он переводил/выводил, продавая иностранные и скупая акции наших предприятий при падении цен, не помню уже его портфель. Ну и процент со вкладов имеет

Иностранные акции после начала СВО были заморожены в России.

Мандарин___пуфыстик
#32100
Гость

Я в подробностях не разбираюсь. Не было ещё такого прецедента, хотя моя мама была в деменции и сестра всё прибрала к рукам. Не все. Квартиру не смогла прибрать, потому что она была приватизирована. Хотела получить половину, но получила только 1\6. Была очень раздосадована. Первый раз увидела, как у человека челюсть отвисла. Но деньги со сбережений все забрала, я даже не знаю сколько, знаю что много. Да, ладно. Я ей все простила

у нас тоже - когда родители отца умерли - его сестра все их накопления со счетов поснимала
там оч много было
они участники вов - пенсия была большая и пр.
у нее доверенности были
конечно не стали разбираться - так как папа из-за конфликта из-за квартир много лет с родителями не общался
они сестре трешечку его подогнали
а ему ничего вообще
всегда жил в квартире у моей мамы мой папа (а ее вообще прабабушка получила)

Вялая сосиска
#32101

Я с вас хохотаюсь. Вы чего это Буфета хороните. И шкуру делите. Да он моложе половины тут сидящих. Еще и зожник. Творожки, фрукты, пивные дрожжи. Он нас всех переживет.))

#32102
Омикрон

Сейчас таких женщин нет.

Мне снился Стаханов

Не из-за сво
А потому что я там жила
Родилась
Щас блядььь там война
Мне ваши мысли зачем?

Гость
#32103
Гость

Иностранные акции после начала СВО были заморожены в России.

Мож он в Дубаях тусилл, он ж путешественник

#32104

Мне вообще поххуй на вас

Гость
#32105
Недобаффет

Льготная ипотека после рождения ребенка - 6 процентов, что ниже инфляции
В США нету таких льгот

Кстати, первое жильё молодоженам дается под льготную ипотеку (моргидж). Молодая семья, которая снимает у меня второй таунхаус, сейчас покупает себе дом по льготной ипотеке. Могу поинтересоваться стоимостью

гендерное преступление🍎
#32106
Гость

Так, а чем НПШ ему не подходит??? По-моему, самое ТО, для него!👍

Хотя бы потому что он особо интереса уже не проявляет)
Переезд в глушь, да даже просто из Москвы для него огромный стресс.
Если он в московской квартире крокодилов под ванной ловит и медведя в парке у дома боится повстречать

Мандарин___пуфыстик
#32107
Гость

Мадама так у вашей бабушки нет отклонений. Была бы у нее шизофрения или что-то подобное то родные бы точно переофрсили документы и через суд признали ее невменошей, чтоб она как минимум по весне вашу хату не задарила инопланетянам

так госпитализации были

я говорю к тому - что госпитализация еще даже и близко не признак наличия диагноза психиатрического

пришла на прием к психиатору - наврала - (хоть он и видел) - что жить не хочет раз сын женится не на той - положите меня
ну - ее и положили

#32108

Вот мне лично вы не обосрались никто
И

Гость
#32109
Гость

Понятно, я думала он трейдингом занимается)

Какой ему трейдинг? У него умишка не хватит. А российский рынок уже год лежит на боку после небольшого восстановительного роста.

Гость
#32110
Вялая сосиска

Я с вас хохотаюсь. Вы чего это Буфета хороните. И шкуру делите. Да он моложе половины тут сидящих. Еще и зожник. Творожки, фрукты, пивные дрожжи. Он нас всех переживет.))

Мы ж шутя, сосисон)

Гость
#32111
Мандарин___пуфыстик

по какому поводу госпитализация?
принудительная только при опасности для окружающих и себя

а при добровольной - это может и не сыграть никакой роли
у меня бабушка лежала в отделении типа неврозов - чтобы открыто показать моему папе - как она против брака с моей мамы
и?
фишка не прошла
как потом рассказывала - только и смеялись с дамами в палате
а на свадьбу пошел мой дедушка (отец папы) и были замечательные фото с мамой у них))

Принудительная естественно.

Гость
#32112
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот мне лично вы не обосрались никто
И

И мы отвечаем тебе взаимностью.

Мандарин___пуфыстик
#32113
Гость

Принудительная естественно.

на принудительную - надо с ножиком за ЧЕРТЯМИ бегать - а не за людьми
любая агрессия на людей без глюков - это просто обычная статья уголовного кодекса

Гость
#32114
Недобаффет

Я видел аренду квартир, ничего в США за 1000 не снимешь

Зачем за 1000? Если можно снять хороший дом за 2000. Но можно и дешевле. Таунхаус я сдавала за 1650. Тоже два этажа, две спальни с ванными и туалетами и встроенным гаражом. Информация из первых рук. Андрей видел эти дома. Может подтвердить. Дома отличные

гендерное преступление🍎
#32115
Гость

Иностранные акции после начала СВО были заморожены в России.

По этому поводу возмущался, но какие-то шевеления с переводами были, и что скупал акции наших компаний на падении

Гость
#32116
Вялая сосиска

Я с вас хохотаюсь. Вы чего это Буфета хороните. И шкуру делите. Да он моложе половины тут сидящих. Еще и зожник. Творожки, фрукты, пивные дрожжи. Он нас всех переживет.))

Продаст , купит и снова продаст , но уже дороже !
Инвесторы они такие

Гость
#32117
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сначала его Милка медовухой опоит и уговорит нужные бумаги подписать, а потом ужо к медведЯм дружить отправит.
Всё, я на боковую. Пока)

Спокойной ночи. Я тоже делами займусь

Вялая сосиска
#32118
Гость

Людмила не согласилась бы на минуэт

Что значит не согласилась. Есть слово надо.!!!!

Гость
#32119
Гость

Продаст , купит и снова продаст , но уже дороже !
Инвесторы они такие

Если бы это так просто было. В России нет фондового рынка.

гендерное преступление🍎
#32120
Вялая сосиска

Я с вас хохотаюсь. Вы чего это Буфета хороните. И шкуру делите. Да он моложе половины тут сидящих. Еще и зожник. Творожки, фрукты, пивные дрожжи. Он нас всех переживет.))

Сосиска, ты сам повёлся на его разговоры о племяшках, что б им ничего не досталось, как и его помощи

Гость
#32121
Гость

Лев Николаевич не далеко уехать успел.

Довыпендривался. Я его недолюбливаю из-за отношения его к жене

Гость
#32122
Мандарин___пуфыстик

на принудительную - надо с ножиком за ЧЕРТЯМИ бегать - а не за людьми
любая агрессия на людей без глюков - это просто обычная статья уголовного кодекса

Если сосед забывает выключить воду, набирая ванну, или открывает газ, но не зажигает конфорку, то не надо такому и с ножиком бегать.

Гость
#32123
Мандарин___пуфыстик

так госпитализации были

я говорю к тому - что госпитализация еще даже и близко не признак наличия диагноза психиатрического

пришла на прием к психиатору - наврала - (хоть он и видел) - что жить не хочет раз сын женится не на той - положите меня
ну - ее и положили

Блин ну о чем вы вообще? Врач психиатр вообще то на то есть, он ставит диагноз если он ЕСТЬ! Причем здесь госпитализации в пнд вообще? Туда и с другими расстройствами кладут, не являющимися тяжелым псих заб, ну типа шок после аварии, стресс после какого-то события, депрессия! Шизофрения и подобные ей болезни - повод для признания чела недееспособным, некоторых там в клетках держат как особо опасных
У нас один чел с реальным диагнозом шизофрении был выпущен якобы ремиссия и симптомы стихли, в один день на улице накинулся с топором на незнакомого человека!!! Потому что так ему сказали инопланетяне и шизофреники реально слышат голоса и приказы

Гость
#32124
Омикрон

Сейчас таких женщин нет.

Это в Москве нет. Вы там небожители. А по России полно одиноких баб. Сейчас ещё больше будет

Гость
#32125
гендерное преступление🍎

У него было вложено в S&P 500, Голубые фишки, с начала сво часть денег он переводил/выводил, продавая иностранные и скупая акции наших предприятий при падении цен, не помню уже его портфель. Ну и процент со вкладов имеет

Процент со вкладов это ничего. На это даже месяц не проживешь

Гость
#32126
гендерное преступление🍎

По этому поводу возмущался, но какие-то шевеления с переводами были, и что скупал акции наших компаний на падении

А ты сама не занимаешься этим?

Гость
#32127
Вялая сосиска

Что значит не согласилась. Есть слово надо.!!!!

Кому надо тот и делает

Мандарин___пуфыстик
#32128
Гость

Если сосед забывает выключить воду, набирая ванну, или открывает газ, но не зажигает конфорку, то не надо такому и с ножиком бегать.

???
это деменция - забывчивость