Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 123
Гость
#6773
Alexa

Просто мне один их вас в телегу написал, и рассказал об этом... А я пару дней все никак не мог войти на ыорум... Сам сразу не вник что да почему

Возможно посчитали, некоторые посты излишне провакационными, что там неуместная пропаганда про смену ролей.

#6774
Гость

Возможно посчитали, некоторые посты излишне провакационными, что там неуместная пропаганда про смену ролей.

Да не... Я наоборот за то, чтоб оставаться тем кем родился, но при этом принять себя внутренне, тоже, таким какой ты есть, главное чтоб ни кто при этом не пострадал и не создавать другим дискомфорт, своим внутренним Я

Гость
#6775
Alexa

Да не... Я наоборот за то, чтоб оставаться тем кем родился, но при этом принять себя внутренне, тоже, таким какой ты есть, главное чтоб ни кто при этом не пострадал и не создавать другим дискомфорт, своим внутренним Я

Вопрос ведь не в том, что есть, а в том, что не все можно писать, выкладывать на форуме. Жаль, что не все это понимают.

Гость
#6776
Гость

Судя по всему, надо эту страницу банально забить постами, чтоб выйти на следующую страницу. А там посмотреть.

Скрыли, потому что налетели фетишисты и начали говорить Бог знает о чем. Сами выноваты.

Гость
#6777
Гость

Скрыли, потому что налетели фетишисты и начали говорить Бог знает о чем. Сами выноваты.

Не знаю где как, а в России запретили пропаганду о ***, личности.

Гость
#6779
Alexa

Сообщение было удалено

Смена одежды это одно, а смена личности, это совсем другое. Даже словосочетание заменили звёздочками. Природу изменить нельзя, это как-то дано свыше. А одежда как то идёт от человека, тем более человек рождается голым, без одежды.

#6781
Гость

Смена одежды это одно, а смена личности, это совсем другое. Даже словосочетание заменили звёздочками. Природу изменить нельзя, это как-то дано свыше. А одежда как то идёт от человека, тем более человек рождается голым, без одежды.

Но каким бы тыинебвл голым, мне нравится быть такм, кам я не был...

Гость
#6782
Alexa

Но каким бы тыинебвл голым, мне нравится быть такм, кам я не был...

Ответ какой-то не серьёзный. Ведь вы здесь отвечаете не только мне но и модераторам форума, недоброжелателям, блюстителям нравственности.

#6783
Гость

Ответ какой-то не серьёзный. Ведь вы здесь отвечаете не только мне но и модераторам форума, недоброжелателям, блюстителям нравственности.

Я просто пытаюсь быть объективным и говорить то, что действительно испрааило мою ситуацию, зная как мне самому было плохо, пока не принял себя и не открыл свои глаза...

Kskg
#6785
Гость

Всем привет я парень мне 23 года хочу посмотреть себе колготки на зиму теплые и капроновые может быть рост 180 см какие размеры подойдут мне???

Привет. На твой рост больше подойдут 5 номер. К сожалению они очень редко попадаюца. Но в интернете есть, это не проблема.

Kskg
#6786
Kskg

Привет. На твой рост больше подойдут 5 номер. К сожалению они очень редко попадаюца. Но в интернете есть, это не проблема.

На конец то я приабрёл мужские колготки. Хоть многие пишут здесь про их неудобство, но я не нашол в них неудобства.
Во первых из за гульфика очень удобно доставать пенис, если сходить по маленькому, а колготки с завышено талией, не нужно их стягивать кто знает ат куда.
Во вторых у них ноги длиннее. Это то что позволяет их надеть в притул до самого подгузя, а не оставить висячей матне, так как в женских этого достатка нет.
И в третьих в них пенис не прилипает к телу особенно в летнюю жару, так как в женских калгот особенности этой нету.
Единственное в этих калготах пачемуиа закритый гульфик, через каторого не удобно писать. Луче перед одеванием край гульфика ножницами отстрычъ.

Гость
#6846
Kskg

На конец то я приабрёл мужские колготки. Хоть многие пишут здесь про их неудобство, но я не нашол в них неудобства. Во первых из за гульфика очень удобно доставать пенис, если сходить по маленькому, а колготки с завышено талией, не нужно их стягивать кто знает ат куда. Во вторых у них ноги длиннее. Это то что позволяет их надеть в притул до самого подгузя, а не оставить висячей матне, так как в женских этого достатка нет. И в третьих в них пенис не прилипает к телу особенно в летнюю жару, так как в женских калгот особенности этой нету. Единственное в этих калготах пачемуиа закритый гульфик, через каторого не удобно писать. Луче перед одеванием край гульфика ножницами отстрычъ.

Новый год это хороший повод сделать себе подарок и сделать подарок другим.

Гость
#6847
Гость

Хотим попробовать юбочку что бы дома пока ходил и по двору. Купили ему шорты из балония и он гуляет в них а под шортами трусики кружевные. Иногда выделяются пока тишина. Вот и решили юбочку попробовать. Что скажете по этому поводу

мини на резинке

Гость
#6848
Гость

мини на резинке

Носить дома мини юбку на резинке тоже неплохой вариант.

not
#6849
Гость

Носить дома мини юбку на резинке тоже неплохой вариант.

Дома можно и не только мини и не только на резинке.

Гость
#6850
not

Дома можно и не только мини и не только на резинке.

это практично и удобно -не "женская одежда"а просто полоска ткани, прикрывающая для приличия пах-для тех кто носит колготки постоянно в т.ч. дома.

Гость
#6851
Гость

это практично и удобно -не "женская одежда"а просто полоска ткани, прикрывающая для приличия пах-для тех кто носит колготки постоянно в т.ч. дома.

Это правильно. Это всего лишь полоска ткани, прикрывающая паховую область. Ещё эта полоска ткани может быть известна как килт. Шорты, брюки в изготовлении и в пошиве все же намного сложнее чем юбки и килт.

Гость
#6852

и менее удобны в домашней носке из за того что перетянута паховая область

Гость
#6853
Вероника

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет? Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

.

Гость
#6854
Гость

.

Вероника здравствуйте :-) как можно с вами познакомиться?! :-)

Гость
#6855
Вероника

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет? Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

Вероника Добрый день :-) как можно с вами познакомиться?! :-)

Гость
#6856
Гость

Завтра ,когда ко мне придет племянник за колготками ,я ему обязательно залуплю ,мне Наталья написала в трех или четырех сообщениях,я просоо не могу проигнорировать мнение грамотного специалиста.

А,что вы будете делать если он во время залупления возбудиться?

Гость
#6857
Гость

А,что вы будете делать если он во время залупления возбудиться?

Считается, что трогать залупу посторонему человеку, подростку неприлично, в том числе его родителям. Это могут со стороны не правильно понять. Но есть исключение, это может делать врач, медик. Наталья, как известно врач, ей трогать, имеющей медицинское образование, можно. Поэтому ваш вопрос глупый, так как врач, медик уже на этот вопрос ответ знает.

Гость
#6858
Гость

Стесняться нечего, просто найди повод переодеть брюки дома в присутствии своей девушки. Даже негативная реакция будет временной, назавтра она изменит своё отношение к парню в колготках. Все проблемы только у тебя в голове...

Дайте ей возможность ознакомиться с форумом ,а потом спросите ,-как она относится к парням которые носят колготки?И исходя из ее ответа, сделаете свои выводы.

Гость
#6859
Гость

Я сам ношу колготки и в школе носил не чего зазорного нет пуссть носит

У меня и сын и дочка любят ходить в белых колготках я не против ничего плохого в этом нет они как ангелочки сыну нравится правда его иногда дразнят

Гость
#6860
Гость

У меня и сын и дочка любят ходить в белых колготках я не против ничего плохого в этом нет они как ангелочки сыну нравится правда его иногда дразнят

Я только не знаю когда сын перестанет носить но вроде пока не хочет да и мне удобно сразу обоим покупать одинаковые

Гость
#6861
Гость

на ваш возраст лучше конечно подштанники покупать.вче мужики носят.а колготы да менее заметны.но уже под возраст не подходят вам

Так ему же самому нравится что плохого

Гость
#6862
Гость

У меня и сын и дочка любят ходить в белых колготках я не против ничего плохого в этом нет они как ангелочки сыну нравится правда его иногда дразнят

Я лично не вижу в этом ничего плохого

Гость
#6863

У меня сыну 13 лет и он без проблем носит колготки с шортами и никто его не дразнит

Гость
#6864

а мой сын 17л носит панталоны

Ирина
#6865
Гость

а мой сын 17л носит панталоны

А какие у него?!

Гость
#6866

Пожалуйста помогите я мальчик мне 15 лет ношу в тайне колготки,чулки,женской бельё уже 5лет незнаю что делать рассказать родителям или дальше ходить в них в тайне, родители у меня относительно строгие,ноу их по обычной одеждой,ношу дома я их с юбкой пока некого нет на улицу под штанами но иногда выхожу и в юбке когда все уезжают ,одеваю парик и маску чтобы некто меня не узнал, навсякий в сумке держу обычную одежду

Гость
#6867
Гость

Пожалуйста помогите я мальчик мне 15 лет ношу в тайне колготки,чулки,женской бельё уже 5лет незнаю что делать рассказать родителям или дальше ходить в них в тайне, родители у меня относительно строгие,ноу их по обычной одеждой,ношу дома я их с юбкой пока некого нет на улицу под штанами но иногда выхожу и в юбке когда все уезжают ,одеваю парик и маску чтобы некто меня не узнал, навсякий в сумке держу обычную одежду

Мне 24 я тоже ношу колготки сейчас же зима на улице холодно даже если что то увидят я думаю это нормально а вы только мамены колготки носите ?

Гость
#6868
Гость

Пожалуйста помогите я мальчик мне 15 лет ношу в тайне колготки,чулки,женской бельё уже 5лет незнаю что делать рассказать родителям или дальше ходить в них в тайне, родители у меня относительно строгие,ноу их по обычной одеждой,ношу дома я их с юбкой пока некого нет на улицу под штанами но иногда выхожу и в юбке когда все уезжают ,одеваю парик и маску чтобы некто меня не узнал, навсякий в сумке держу обычную одежду

По опыту знаю, скорее всего мать об этом уже знает, женщины любят копаться в чужих вещах, в чужих карманах. Другое дело ваш отец. Поэтому вам только надо придумать способ легализоваться. Самый простой способ это сказать, что нужно для театрализованного представления, например школьного театрального кружка, или театрального кружка дома культуры. Как раз скоро праздник 8 Марта. А на этом празднике иногда парни и мужчины выступают в женском образе.

Гость
#6869
Гость

Мне 24 я тоже ношу колготки сейчас же зима на улице холодно даже если что то увидят я думаю это нормально а вы только мамены колготки носите ?

Нет я не ношу мамины колготки,чулки и тем более нижнее белье мне как то не по себе то что я ношу колготки мамы поэтому я чулки, колготки и нижнее белье я либо покупаю либо краду у подружек чтобы не было так не приятно после носки,да красть наверное плохо но другого выхода нет,вы наверное думает что я какой-то извращюга чтобы красть белье подружек Но я краду только новые а им прсото без причины покупаю что нибудь

Гость
#6870

Ну мама иногда находила мои тайники с колготками обычно я их прячу в таких не примечательных местах куда бы даже мысль не пришла что там спрятаны колготки ну а может мама и догадывается, помню однажды меня тетя увидела меня в женском купальнике и с чулками она зашла в комнату посмеялась и вышла незнаю сказала ли она это маме но мне некто ничо не говорил

Гость
#6871

Я ещё помню что женскую одежду одевал с детства так как в то время с деньгами все было плохо и я донашивал одежду сестры там юбочки платья итд незнаю зачем но мне покупали и женское нижнее белье и так я носил девичью одежду до 7лет потом началась школа дела пошли вверх и мне купили нормальной одежды но что то во мне осталось что я хочу отведать женскую одежду,далее в 10лет в я наткнулся на копроновые колготки одел их и пошло поехала

Гость
#6872
Гость

Пожалуйста помогите я мальчик мне 15 лет ношу в тайне колготки,чулки,женской бельё уже 5лет незнаю что делать рассказать родителям или дальше ходить в них в тайне, родители у меня относительно строгие,ноу их по обычной одеждой,ношу дома я их с юбкой пока некого нет на улицу под штанами но иногда выхожу и в юбке когда все уезжают ,одеваю парик и маску чтобы некто меня не узнал, навсякий в сумке держу обычную одежду

Я только щяс заметил что аккаунт поменялися

Гость
#6873
Гость

Я ещё помню что женскую одежду одевал с детства так как в то время с деньгами все было плохо и я донашивал одежду сестры там юбочки платья итд незнаю зачем но мне покупали и женское нижнее белье и так я носил девичью одежду до 7лет потом началась школа дела пошли вверх и мне купили нормальной одежды но что то во мне осталось что я хочу отведать женскую одежду,далее в 10лет в я наткнулся на копроновые колготки одел их и пошло поехала

Если нравиться носи главное чтобы ноги в тепле были колготки теплые одевай в капроновых сейчас холодно🥶

Гость
#6874
Гость

Если нравиться носи главное чтобы ноги в тепле были колготки теплые одевай в капроновых сейчас холодно🥶

У нас тут в Кыргызстане тепло,ношу колготки я не из за того чтобы было тепло или тому подобное просто приятно и удобно,ну а так спасибо

Гость
#6875

Кстати тут писали что под колготками ничего не носить так как лучше носить или ничего не носить ?

Гость
#6876
Гость

У меня сыну 13 лет и он без проблем носит колготки с шортами и никто его не дразнит

Вы же сами написали в сообщении #6859, что его иногда дразнят. Так дразнят или не дразнят? Какому сообщению верить?

Гость
#6877
Гость

Вы же сами написали в сообщении #6859, что его иногда дразнят. Так дразнят или не дразнят? Какому сообщению верить?

Я так понял, его дразнит своя сестра.

Гость
#6878

Опяит понабегало шизиков..

Гость
#6879
Гость

У нас тут в Кыргызстане тепло,ношу колготки я не из за того чтобы было тепло или тому подобное просто приятно и удобно,ну а так спасибо

В таких случаях, обычный ответ, в колготках ногам комфортно, удобно, ноги меньше устают. Лучше в доводах делать упор на показания в медецине, что колготки это хорошо для профилактике варикоза.

Гость
#6880
Гость

Опяит понабегало шизиков..

Называйте как хотите

Гость
#6881
Гость

Ты надоел уже со своим карнавалом, клоун. Никто не наряжается на Новый год во всяких персонажей - это не Хеллоуин.

Полностью поддерживаю вас.Костюмированные карновалы встречались в школах ,а в врослой жизни это не встречается.

Гость
#6882
Гость

Опяит понабегало шизиков..

С одними и теми же «беспокоящими» вопросами

Гость
#6883
Гость

Полностью поддерживаю вас.Костюмированные карновалы встречались в школах ,а в врослой жизни это не встречается.

Позиция ваша ясна. Ведь русские ни чего не должны иметь, ни своей национальной культуры, ни своей Древней религии, веры, ни своей истории, и даже свой земли. В свое время церковь боролась с русскими народными праздниками, считая их бесовскими. А сейчас, которые понаехали, хотят новогоднюю ёлку запретить праздновать детишкам. Сам карнавал идёт из глубокой древности охотничьей культуры.

Гость
#6884
Гость

Позиция ваша ясна. Ведь русские ни чего не должны иметь, ни своей национальной культуры, ни своей Древней религии, веры, ни своей истории, и даже свой земли. В свое время церковь боролась с русскими народными праздниками, считая их бесовскими. А сейчас, которые понаехали, хотят новогоднюю ёлку запретить праздновать детишкам. Сам карнавал идёт из глубокой древности охотничьей культуры.

А из какой «древности» идут нейлоновые колготки и их ношение мальчиками?