Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215
Блондинка

Авторша - долбaнутaя. И какое тепло может быть от 40 den? Это тонкие колготки.

Ну да в принципе, тепла , то его особенно нет , ни от 40 ка Ден, ни тем более от 20 тонких капронок. Но мы - то женщины , почему то все постоянно их носим , (имею в виду , в конкретном случае - если под брюки - джинсы), а не с юбками для красоты ног. Значит всё таки есть смысл в утеплении.

Гость
#216
Гость

Ну да в принципе, тепла , то его особенно нет , ни от 40 ка Ден, ни тем более от 20 тонких капронок. Но мы - то женщины , почему то все постоянно их носим , (имею в виду , в конкретном случае - если под брюки - джинсы), а не с юбками для красоты ног. Значит всё таки есть смысл в утеплении.

От самих колгот может быть и нет, но вот с брюками эффект от 40 den точно есть. Тоньше просто не носил. Особенно когда с уже поношенной обувью наденешь на тонкие колготы носки, то из-за лишнего слоя ткани стопам тепло даже на промерзшем бетоне. Да и вообще ногам поприятнее, а в помещении не жарко.

Гость
#217
Гость

Вы, видимо, что-то не то купили, я иногда ношу, так мягче и комфортнее тяжело что-либо придумать

Пусть носит калготки зимой любые шерстяные цветные или простые он мущина ему надо береч все от пяток до головы молодец мама здоровье прежде всего

Ирина
#218
Татьяна

А вы определенную модель носите или разные берете?

Разные модели. На осень и весну - 40 den - ТОП Soft. 70 den - Prestige. На зиму - теплые от 80 до 400 den - Cotton, Triumf. Модель ТОП очень удобные, низкая посадка и широкий эластичный пояс. Никогда не сползают. Муж только такие носит. Я могу себе и другую модель взять, например Ideal или Nuance или Bikini (с трусиками).

Гость
#219

Пусть носит. Сыну 12 лет , зимой носит шугуан и конте -кидс, а дома в х\б.

Гость
#220
Ирина

Разные модели. На осень и весну - 40 den - ТОП Soft. 70 den - Prestige. На зиму - теплые от 80 до 400 den - Cotton, Triumf. Модель ТОП очень удобные, низкая посадка и широкий эластичный пояс. Никогда не сползают. Муж только такие носит. Я могу себе и другую модель взять, например Ideal или Nuance или Bikini (с трусиками).

Хороший выбор) Надо будет нам с мужем и сыном тоже такие попробовать колготки. У нас не холодно, носим 40 den Omsa Attiva и Conte, очень удобно, если будет холодно, то 70 den, у нас как раз есть Omsa Velour черного цвета, пока не так холодно, будем 40 den носить, а когда будет холодно, можно будет уже и 70 den носить.

Прохожий
#221
Гость

трансвистит, носит и имет влечение ко в всей женской одежде, при чем здесь это? разговор идет , о том что, можно- ли носить мальчику, если ему в них удобно?

Вообще-то *** это ***. А так - фетишист. Тут вообще речь про пацана. ХЗ, ему так удобно. Он же не стал вдруг девочкой или гомиком. ИМХО.

Валера
#222
Юлия

Сообщение было удалено

Поехали мы нынче на дачу в мае . Жарко было .Я в шортах ,жена в платье . Переночевали там . На следующий день резко холодать стало ,ветер . Надо было траву старую сгрести ,убрать . Я 5 мин поработал и в дом ,весь в гусиной коже,. Жена сказала ,что может помочь утеплиться ,конечно если я соглашусь . Держала в запасе в сумочке колготки ..MiNiMi - AVANTY -70 den. Я под одобрительные шуточки снял шорты ,благо был в слипах . А дальше жёнушка показывая и комментируя практически сама одела мне их до коленок . Дальше растянул по бёдрам самостоятельно .Поверх одел шорты . Про ощущения рассказывать не стану ,кто носил тот знает )). Но это однозначно очень приятно .День прошёл на ура ! )

#223

Не слушайте никого. Если сыну нравиться носить капроновые колготки, ради бога, пусть носит. Со временем самому надоест и перестанет. А будете запрещать, может перерасти в фетиш. Будет тайно их носить. Сейчас много мужчин носят женские колготки и ничего, просто все об этом предпочитают молчать😉

#224

Я таких непонимаю и необсуждаю простро он мальчик вроде должен как мальчик ходить я так дум простро это стыдно для мальчика что-то носить девичье он под брюки носит колготки или как ну я знаю знакомых все мальчики носили колготки но до школы толстые хлопчатобумажные ну ему 14 может чтоигехватала внимание от девочек ещё что может будет 17 изменится ну нехватка чево о если хочет его дела силой ненадо заставлять я девочка мне 19 лет всегда колготках ходила и сейчас но я девочка но мальчик ну я непонимаю как есть девочки в джинсах запах неприятные я таких непонимаю

#225
Марина

Сообщение было удалено

Мне 19 лет всегда ходила колготках с 6 лет некогда неносила джинсов у меня их нет, я думаю кто мальчики носят колготки девичьи или ещё что женское ненадо им запрещать пусть носят они сами изменится простро им нравится девочки и некакие они не *** они простро другие я понимаю их

Света
#226

У меня как-то попроще дома ситуация с колготками. У меня двойня мальчик и девочка. Им по 14 лет. Лет до 10 обои носили обычные хб колготки, которые в полосочку, рубчик. Они у них общии были. Цвета разные были на всех, кто что хотел, тот и одевал. Дома сын всегда в колготках ходил и ходит. Колготки и футболка подлиннее, чтобы попу прикрывала. Дочь с 10 лет перешла уже на красивые колготки, а сыну больше нравятся, как с детства, обычные хб колготки. Иногда, конечно, когда тепло берёт колготки сестры капроновые.

Гость
#227

Не переживайте, вы не одна такая. Сейчас очень много мальчиков ходит в колготках, в том числе и капроновых. Всё больше родителей понимают, что это тепло и удобно. Сам всю жизнь хожу в колготках, три моих сына носят колготки и внуки носят. В школе проблем не было, т.к. в классе было несколько мальчиков носивших колготки. Сейчас у старших внуков (10 и 11 лет) почти половина мальчиков в классах носят колготки. Зачастую больше негатива к колготкам проявляют некоторые родители а не дети.

Гость
#228
Гость

Не переживайте, вы не одна такая. Сейчас очень много мальчиков ходит в колготках, в том числе и капроновых. Всё больше родителей понимают, что это тепло и удобно. Сам всю жизнь хожу в колготках, три моих сына носят колготки и внуки носят. В школе проблем не было, т.к. в классе было несколько мальчиков носивших колготки. Сейчас у старших внуков (10 и 11 лет) почти половина мальчиков в классах носят колготки. Зачастую больше негатива к колготкам проявляют некоторые родители а не дети.

Спасибо за поддержку!!) Моему сыну удобно в капроновых колготках, да и в прохладную погоду в самый раз, мы всей семьей носим колготки(я,муж и сын)почему некоторые родители не покупают сыновьям колготки?🤔 Я своему купила, он обрадовался, теперь спокойно носит черные и телесные колготки, я думаю, что родители должны понимать своих сыновей, и если им нужно купить колготки, то это надо сделать!! А у вас сыновья носят капроновые колготки? А внуки планируют в будущем?

Гость
#229
Света

У меня как-то попроще дома ситуация с колготками. У меня двойня мальчик и девочка. Им по 14 лет. Лет до 10 обои носили обычные хб колготки, которые в полосочку, рубчик. Они у них общии были. Цвета разные были на всех, кто что хотел, тот и одевал. Дома сын всегда в колготках ходил и ходит. Колготки и футболка подлиннее, чтобы попу прикрывала. Дочь с 10 лет перешла уже на красивые колготки, а сыну больше нравятся, как с детства, обычные хб колготки. Иногда, конечно, когда тепло берёт колготки сестры капроновые.

Света, а сестра не против, что ее брат берет колготки?🤔 Может, ему лучше заказать свои(капроновые) колготки?

Гость
#230

Вы правильно сделали .что купили сыну колготки пусть носит в открытую чем прячется да и варикоз с каждым годом становится моложе .купите ещё с массажным эффектом .

Гость
#231
Гость

Спасибо за поддержку!!) Моему сыну удобно в капроновых колготках, да и в прохладную погоду в самый раз, мы всей семьей носим колготки(я,муж и сын)почему некоторые родители не покупают сыновьям колготки?🤔 Я своему купила, он обрадовался, теперь спокойно носит черные и телесные колготки, я думаю, что родители должны понимать своих сыновей, и если им нужно купить колготки, то это надо сделать!! А у вас сыновья носят капроновые колготки? А внуки планируют в будущем?

И сыновья и внуки носят капроновые колготки. Колготки мы покупаем на Алиэкспресс, там большой выбор мужских, и капроновых, и тёплых. Два сына работают в офисах, так они, в межсезонье, предпочитают носить чулки.

Гость
#232
Гость

И сыновья и внуки носят капроновые колготки. Колготки мы покупаем на Алиэкспресс, там большой выбор мужских, и капроновых, и тёплых. Два сына работают в офисах, так они, в межсезонье, предпочитают носить чулки.

Вы правы летом чулки лучше не так жарко .а если вспотел то брюки не липнут проверил на себе .носки и гольфы носить не могу варикоз .жена на лето вчера купила мне несколько пар чулок ипояс

Гость
#233
Гость

Вы правильно сделали .что купили сыну колготки пусть носит в открытую чем прячется да и варикоз с каждым годом становится моложе .купите ещё с массажным эффектом .

Я подумаю, может и возьмем с массажным эффектом

Гость
#234
Гость

И сыновья и внуки носят капроновые колготки. Колготки мы покупаем на Алиэкспресс, там большой выбор мужских, и капроновых, и тёплых. Два сына работают в офисах, так они, в межсезонье, предпочитают носить чулки.

А как окружающие к ним относятся? Они знают?

Гость
#235
Гость

А как окружающие к ним относятся? Они знают?

Когда я начинал носить колготки и чулки тоже боялся .а что подумают окружающие и соседи .а жена сказала не бойся одевай и носи .а если боишься проверь .что будет .я одел белые бриджи и чулки .телесного цвета это было летом и пошел в торговый центр . Никакой реакции и высказываний . Зашёл в отдел колготки .а там два парня лет по двадцать консультировались у продавца какие купить колготки на лето я послушал и тоже взял двои . Вот уже шесть лет ношу и не разу не слышал высказываний. В городе в бриджах .а на даче в шортах и чулках .соседи видят .но никаких косых взглядов чулки только бежевые или черные без кружав и резинок только под пояс

Гость
#236
Гость

Когда я начинал носить колготки и чулки тоже боялся .а что подумают окружающие и соседи .а жена сказала не бойся одевай и носи .а если боишься проверь .что будет .я одел белые бриджи и чулки .телесного цвета это было летом и пошел в торговый центр . Никакой реакции и высказываний . Зашёл в отдел колготки .а там два парня лет по двадцать консультировались у продавца какие купить колготки на лето я послушал и тоже взял двои . Вот уже шесть лет ношу и не разу не слышал высказываний. В городе в бриджах .а на даче в шортах и чулках .соседи видят .но никаких косых взглядов чулки только бежевые или черные без кружав и резинок только под пояс

Правильно сделали! Мы всей семьей носим колготки, сейчас потеплело и можно снова 40 ден носить

Гость
#237
Гость

А как окружающие к ним относятся? Они знают?

Они носят их под брюками, не надо забывать, в каком обществе мы живём. Хотя бывая в отпуске в Европе, могут носить и с шортами. А среди друзей и знакомых многие знают что они носят и никаких проблем. Также есть коллеги по работе и друзья которые носят чулки и колготки. Кто-то носит их с детства, а кто-то начал носить уже взрослым, многие по рекомендации своих жён.

Гость
#238
Гость

Они носят их под брюками, не надо забывать, в каком обществе мы живём. Хотя бывая в отпуске в Европе, могут носить и с шортами. А среди друзей и знакомых многие знают что они носят и никаких проблем. Также есть коллеги по работе и друзья которые носят чулки и колготки. Кто-то носит их с детства, а кто-то начал носить уже взрослым, многие по рекомендации своих жён.

Да к сожалению, есть такое, я своего сына и мужа поддерживаю насчет ношения колготок, в них ногам теплее и удобнее, в более теплую погоду я ношу юбки с колготками, а когда прохладно, то с джинсами или брюками.

Гость
#239
Гость

А ваш сын в каких колготках ходит в школу? И сколько ему лет?

Мой сын ходит в разных колготках. Зимой в тёплых, когда тепло так же как и все одевает капроновые с шортами и ходит. Я рада что он носит колготки не стесняясь. Ему 13

Гость
#240
Гость

А что в этом такого? Я тоже ношу под джинсы 20-40 den (они и согревают и защищают от продува, а более теплые и всякие подштанники не нравятся - становится жарко в помещении) и ничего в этом зазорного не вижу. А у кого в голове при слове "колготки" возникают гомосексуальные фантазии, тем, видимо, лечиться пора.

было еще колготки под кальсоны

Гость
#241
Гость

Мой сын ходит в разных колготках. Зимой в тёплых, когда тепло так же как и все одевает капроновые с шортами и ходит. Я рада что он носит колготки не стесняясь. Ему 13

Здраствуйте!! А он сам захотел себе капроновые колготки? Или вы ему посоветовали?🤔 Какие ему по цвету нравятся? Как окружающие к этому относятся? Носит ли он в школу капроновые колготки?🤔

Гость
#242
Гость

Здраствуйте!! А он сам захотел себе капроновые колготки? Или вы ему посоветовали?🤔 Какие ему по цвету нравятся? Как окружающие к этому относятся? Носит ли он в школу капроновые колготки?🤔

Мы капроновые колготки носим с детства. На все праздники одевает с детства капроновые нарядные колготки. С того момента и пошло. Щас ещё носит детские колготки и капроновые и хб. В школу ходит спокойно в колготках с шортами, реагируют по разному, но он не обращает на это внимание. Цвета носит восновнов светлые и яркие. Спокойно носит и розовые. С разными рисунками. malish-e@mail.ru моя почта. Здесь бываю редко. Если что пишите на почту

Гость
#243
Гость

мальчик завелся, девочка завелась, мальчик снимает штаны, и там, о боже, колготки, а в колготках- ни чего, или что-то, и тамд

Ты реально д@ра,пусть мальчики носят лучше Колготки,чем он зимой будет ходить в подшипниках и заморозит своё достоинство.
А потом всю жизнь лечиться ?

Валерия
#244

Незнаю, у меня сыну 15 лет, он носит чулки, а на улицу капроновые колготки, говорит нравится. Ну раз нравится, пускай носит. Началось всё года 3 назад, на улице холодно было, решили сходить в магазин, подштанники у него были уже маленькие, решила дать ему померять свои колготки. Сидят идеально, после этого покупаю ему всегда, носит с удовольствием.

Гость
#245
Валерия

Незнаю, у меня сыну 15 лет, он носит чулки, а на улицу капроновые колготки, говорит нравится. Ну раз нравится, пускай носит. Началось всё года 3 назад, на улице холодно было, решили сходить в магазин, подштанники у него были уже маленькие, решила дать ему померять свои колготки. Сидят идеально, после этого покупаю ему всегда, носит с удовольствием.

Вы правильно делаете .если в 15 лет носит чулки и колготки то так и будет носить всегда .ничего плохого в этом нет пусть носит когда я был маленьким мне тоже предлагали носить чулки .но я стеснялся и не носил .а перед пенсией стали болеть ноги и жена предложила одеть колготки с массажным эффектом .одел и теперь ношу постоянно и желею ну почему я отказался в детстве . В них же ходить очень одобно и приятно

Гость
#246
Валерия

Незнаю, у меня сыну 15 лет, он носит чулки, а на улицу капроновые колготки, говорит нравится. Ну раз нравится, пускай носит. Началось всё года 3 назад, на улице холодно было, решили сходить в магазин, подштанники у него были уже маленькие, решила дать ему померять свои колготки. Сидят идеально, после этого покупаю ему всегда, носит с удовольствием.

А в этом году еще и зима такая, что колготки очень кстати.

Гость
#247
Юлия

Сообщение было удалено

Было бы хорошо

Гость
#248
Гость

Да, я думаю, что Sisi Mia или Sisi Style надо попробовать сыну такие заказать, а зимой мы закажем Omsa Velour 70 den, а то 40 ему будет холодновато, следующим летом попробуем колготки 20 den с шортами, так как у сына очень мало, надо будет светло-бежевые ему заказать. Екатерина, ваш сын правильно сделал, что спросил, и вы его поддержали в этом. Некоторые сыновья бояться говорить своим матерям, что им бы подошли капроновые колготки. Only teens 40 и Conte Elegant хорошие фирмы. Да, колготки удобнее, чем трико, сыну понравились, так что, в школу теперь носит колготки.

Да я свами согласна.

Гость
#249
Гость

Вот вам не пофиг всем. Вы что тут массово умрёте, если какой-то мальчик в колготках под штанами будет ходить?

Любой мужчина мальчик может носить капроновые колготки или любой другой предмет женского гардероба если этот предмет ему понравился.

Гость
#250
Гость

А в этом году еще и зима такая, что колготки очень кстати.

Ну что сказать молодец ваш сын умеет выбирать тёплое и удобное бельё. И пусть дальше носит

Гость
#251

Я на работу ношу хлопковые колготки под брюками, выписываю из Стерлитамака мужские, а так же и женские бывает покупаю, потому считаю, что школьник в колготках это нормально, вот только капроновые не ношу, не вижу в них смысла.

Гость
#252
Гость

Я на работу ношу хлопковые колготки под брюками, выписываю из Стерлитамака мужские, а так же и женские бывает покупаю, потому считаю, что школьник в колготках это нормально, вот только капроновые не ношу, не вижу в них смысла.

Прошлое лето жена в городе поймала пару клещей на себе . Повезло что была в колготках .а то бы присосались так что смысл капроновых колготках есть так что сейчас вместе носим колготки . Зимой для тепла .а летом от клещей от клещей колготки самая хорошая защита

Гость
#253

Я сам ношу колготки и в школе носил не чего зазорного нет пуссть носит

Гость
#254
Красный

Сообщение было удалено

Я помню в детстве в нашем посёлке продавались тюбетейки и все мальчишки носили их, но как ни странно, узбеком никто не стал

Гость
#255
Света

У меня как-то попроще дома ситуация с колготками. У меня двойня мальчик и девочка. Им по 14 лет. Лет до 10 обои носили обычные хб колготки, которые в полосочку, рубчик. Они у них общии были. Цвета разные были на всех, кто что хотел, тот и одевал. Дома сын всегда в колготках ходил и ходит. Колготки и футболка подлиннее, чтобы попу прикрывала. Дочь с 10 лет перешла уже на красивые колготки, а сыну больше нравятся, как с детства, обычные хб колготки. Иногда, конечно, когда тепло берёт колготки сестры капроновые.

Здравствуйте. У меня сыну 13 лет и тоже носит колготки, штаны вообще не хочет носить. В школу ходит в коготках с шортами. А ваш сын под брюки одевает или тоже открыто ходит. Если возможно напишите на почту malish-e@mail.ru мой вообще штаны не хочет одевать

Гость
#256

У меня сын тоже носит капроновые колготки взрослые, в школу когда тепло ходит в капроновые. Реаг руют по разному, но он не обращает на это внимание. Ему удобно и тепло, а остальные мнения его не интересуют

Саша
#257
Татьяна

Видела есть мужская линия колготок. Там и мужчина на упаковке изображен. У нас их не продают. А так заказывать их жутко дорого. Ничем не отличаются от женских. Хотя правильние будет сказать унисекс.

Я в открытую ходил в колготках (по крайней мере), никто не обращал внимание .В толстых колготках без шорт. Было "стрёмно" и, сотни людей меня видели, но НИКТО не проявлял внимания.

Гость
#258

пусть носит если ему нравится сейчас это уже норма мой носит и х б и капронки ему уже 15

Лера
#259

Тема заинтересовала,решила попробовать предложить сыну носить эластичные колготки,купила чёрные 20 den SISI,подарила ему их на 23 февраля,он очень удивился подарку,одевать отказался на отрез,долго с ним беседовала и настояла,что-бы он их примерил и дома носил,не форсировала события,одевал сам после школы под джинсы и носил дома,потом предложила ему пройтись прогуляться в них вместе до магазина,согласился,сейчас одевает и носит колгоки сам,купила ему ещё несколько пар цвета чёрный,графит и капучино 20 den SISI,телесные колготки наверное всё-таки девичий цвет мальчику он не подходит,это моё мнение.

Гость
#260
Лера

Тема заинтересовала,решила попробовать предложить сыну носить эластичные колготки,купила чёрные 20 den SISI,подарила ему их на 23 февраля,он очень удивился подарку,одевать отказался на отрез,долго с ним беседовала и настояла,что-бы он их примерил и дома носил,не форсировала события,одевал сам после школы под джинсы и носил дома,потом предложила ему пройтись прогуляться в них вместе до магазина,согласился,сейчас одевает и носит колгоки сам,купила ему ещё несколько пар цвета чёрный,графит и капучино 20 den SISI,телесные колготки наверное всё-таки девичий цвет мальчику он не подходит,это моё мнение.

А сколько лет вашему сыну? У меня сын тоже носит капроновые колготки и дома и школу, спокойно одевает их под брючные шорты.

Гость
#261
Гость

А сколько лет вашему сыну? У меня сын тоже носит капроновые колготки и дома и школу, спокойно одевает их под брючные шорты.

А какие ваш сын предпочитают колготки? По плотности, модели и цвету. Часто ли он носит их?

Гость
#262
Лера

Тема заинтересовала,решила попробовать предложить сыну носить эластичные колготки,купила чёрные 20 den SISI,подарила ему их на 23 февраля,он очень удивился подарку,одевать отказался на отрез,долго с ним беседовала и настояла,что-бы он их примерил и дома носил,не форсировала события,одевал сам после школы под джинсы и носил дома,потом предложила ему пройтись прогуляться в них вместе до магазина,согласился,сейчас одевает и носит колгоки сам,купила ему ещё несколько пар цвета чёрный,графит и капучино 20 den SISI,телесные колготки наверное всё-таки девичий цвет мальчику он не подходит,это моё мнение.

Лер, правильно сделали, что решили предложить сыну колготки, они очень удобные, мой 40 den предпочитает, а вам долго пришлось его уговаривать? Сколько лет вашему сыну? Насчет телесных не знаю(), мальчикам они тоже подходят, их лучше под цвет кожи подбирать. Ваш сын часто носит колготки? И какие бренды он еще носит?

Гость
#263
Гость

А какие ваш сын предпочитают колготки? По плотности, модели и цвету. Часто ли он носит их?

Колготки носит зимой детские хб. Когда тепло носим капроновые и взрослые и детские с рисунками. Колготки носит постоянно так же как и все. Кого ки у нас основная одежда, штаны не хочет вообще носить. Цвета носим в основном светлые и яркие.

Гость
#264
Гость

А какие ваш сын предпочитают колготки? По плотности, модели и цвету. Часто ли он носит их?

Напишите если хотите мне на почту, тут редко бываю malish-e@mail.ru